Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов >>> 3.


Болевые ощущения из-за брекетов >>> 3.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sofi написал(а):

А мне сегодня впихнули резинки между зубов, сказали в следующий раз будут ставить металлические кольца,  которые будут держать дугу... Это у всех так? Не скажу, что больно, но очень неприятно, зудит и очень хочется их выковырять. Интересно, какие еще сюрпризы впереди?

Кольца ставят не всем. Здесь есть тема о них

0

992

zuuubki:) написал(а):

у меня похожая ситуация.. дуга ПОЧЕМУ ТО сдвинулась.. т.е. с одной стороны её много, с с другой- вообще почти нет.. боюсь, вдруг выпадет вообще...

А возможен вариант, что ты кушаешь с одной стороны? Я читала, что дуга может сильно смещаться из-за односторонней нагрузки. Может в этом вся причина  :dontknow: .

0

993

Справедливая
:no:  одинаково на каждой стороне ем... специаллно...
А воть сегодня заметила что дуга теперь в другую сторону ушла.. и стала цепляться за щеку... опять болит....%-)

0

994

Хожу второй день. В покое зубы не болят, но чувствуются. А при смыкании есть боль, которая либо помаленьку уменьшается, либо я начинаю ловить от нее кайф.  :blush: В целом все терпимо, обезбаливающих пока не понадобилось.

0

995

Я тоже второй день хожу..думала будет намного хуже, запасалась кашками, пюре и обезбаливающим...но ничего не понадобилось, некий дискомфорт конечно есть, но боли особо нет, да и ем я почти все, режу только на маленькие кусочки и твердое конечо не ем.

0

996

Ania написал(а):

Вчера мне сменили дугу и нацепили резинки для расширения челюсти... на 5 и 6 зубики ВЧ изнутри наклеили кнопки и от них натянули резинки к внешним сторонам зубой НЧ.... боли дикие, таблетки не помогают.. пила Кетанов. Солпадеин попробовать может?!

Или нурофен.

http://razbolit.ru/uploads/catalog/dsc01756_small.jpg

Отредактировано Мария Вторая (2011-01-20 15:25:42)

0

997

SweetCat написал(а):

нерофен?я только о нурофене слышала

Скорее всего она имела ввиду именно нурофен. Мне еще хорошо найз помогает при сильных болях. Только этими таблетками спасалась, когда мне обе шестерки удалили

0

998

SweetCat написал(а):

я только о нурофене слышала

смешинка написал(а):

Скорее всего она имела ввиду именно нурофен.

Да, ОНА сегодня малясь не в себе...  %-)

смешинка написал(а):

Мне еще хорошо найз

Мне хирург после удаления восьмерки тоже НАЙЗ рекомендовал.  :yep:

http://razbolit.ru/uploads/catalog/dsc00160_small.jpg

Отредактировано Мария Вторая (2011-01-20 15:26:33)

0

999

Фестиваль Огня написал(а):

Меня лишь мама успокаивает вон тем "девизом", что у вас сверху форума написан!=)

И меня только так всегда успокоить можно было. И ведь помогало!)) Надеюсь, уже совсем скоро снимут бреки..

0

1000

Мария Вторая написал(а):

НАЙЗ рекомендовал.

да да.. я вот такие пила..... :yep:  очень помогли... только сказали особо много не пить... не знаю почему.. сильный, может, очень...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов >>> 3.