Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II


Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

а мне только 2 вида брекетов предложили - керамику или металл. Как будто другие виды у нас в Эстонии не используются... хм....

0

212

glazki
пластик в отличие от керамики, окрашивается! это минус в сравнении с керамикой. не лигатуры, а именно сам брекет. может и не сильно, и если не употреблять Вообще ничего красящего, может, ок все будет. тут вроде с пластиком не встречала никого  :dontknow:

glazki написал(а):

а мне только 2 вида брекетов предложили - керамику или металл.

а какая тебе разница, если тебе все равно между керамикой и металлом выбрать

Lenulkin написал(а):

ез операции мне прикус не исправить, но поскольку острой проблемы нет, профиль устраивает, прикус прямой, да и ни времени, ни сил на операцию нет, решили поставить в ряд передних шесть зубов и на этом остановится =)

понятно. вопрос снят)

0

213

Lenulkin написал(а):

Только пришла  с установки))) Теперь я счастливая обладательница 6 сапфиров Inspire Ice)))

с установочкой!  :flag:

BeautifulSmile написал(а):

Со вчерашнего дня являюсь обладательницей Керамических брекетов!!!

:rolleyes:

glazki написал(а):

а мне только 2 вида брекетов предложили - керамику или металл. Как будто другие виды у нас в Эстонии не используются... хм....

я бы керамику посоветовала, если ищешь эстетику.

0

214

glazki написал(а):

но ведь они внешне оба почти незаметны (прозрачны), да? и внешне почти не различишь! Не, ну понятно, что содержание их разное, я про внешне всё-таки имела в виду. или внешне они тоже сильно различаются и можно отличить керамику от пластика? сколько просмотрела фоток - не отличишь ведь. а на зубы они действуют тоже по разному?

пластиковые брекеты считаются наименее прочными и ненадёжными, если даже не сказать - проблематичными.. они окрашиваются от еды, курения, напитков и т.п.
в общем вариант пластика - дёшево и сердито..
да и работают с ними даже в Москве единицы ортов..

Отредактировано Miss Smile (2010-10-02 18:31:08)

0

215

Miss Smile написал(а):

с установочкой!

Спасибо большое =))

0

216

]Со вчерашнего дня являюсь обладательницей Керамических брекетов!!!

Поздравляю!!! :flag:  у меня тоже керамика... :yep:

0

217

красуня написал(а):

]Со вчерашнего дня являюсь обладательницей Керамических брекетов!!!

Поздравляю, :flag:  почти моя ровесница, мне 1-го установили!!!А какие у тебя керамические брекеты?

Отредактировано BeautifulSmile (2010-10-04 15:01:43)

0

218

А какие у тебя керамические брекеты?

BeautifulSmile, у меня керамические брекеты  In-Ovation C на нижней  и верхней челюсти. Да, ровесницы...

0

219

Всем привет! Я собираюсь ставить брекеты. Хочется поставить эстетические. Стоят у кого-нибудь Inspire Ice? Какие отзывы ?

0

220

блин так обиднооооо,в субботу отвалился основной замочек-а прошла всего неделя после установки, орт сказала ниче страшного и завтра ждет меня на прием.
ВОПРОС: мне опять деньги платить надо ей за установку и за новый замок?

0

221

]BeautifulSmile, а у тебя какие?

0

222

Алина пластиковые брекеты написал(а):

ВОПРОС: мне опять деньги платить надо ей за установку и за новый замок?

А вы как перед установкой договаривались?
Вообще нужно платить за приклейку брекета, но сумма небольшая.

0

223

Natalya10 написал(а):

Всем привет! Я собираюсь ставить брекеты. Хочется поставить эстетические. Стоят у кого-нибудь Inspire Ice? Какие отзывы ?

Приветик :)
сапфировые.. хорошие и популярные брекеты ;)

0

224

Лапуся написал(а):

А вы как перед установкой договаривались?
Вообще нужно платить за приклейку брекета, но сумма небольшая.

да вот и обидно,что никак не договаривались http://i018.radikal.ru/0911/ab/f8746ac84a0c.gif  я даже не догадалась спросить ее про это, балда.Хорошо если не дорого возьмут, а то так разоришься блин....
а может все таки это орта косяк?надо было лучше клеить :jumping:

0

225

Алина пластиковые брекеты написал(а):

а может все таки это орта косяк?надо было лучше клеить

На это можешь не надеяться :nope: Платить придется, скорее всего

0

226

красуня написал(а):

]BeautifulSmile, а у тебя какие?

Написано внизу под линеечкой какие брекеты! ;)

Алина пластиковые брекеты написал(а):

а может все таки это орта косяк?надо было лучше клеить

Мне например, врач сказала, что за поклейку ничего не возьмет, просто брекет может быть не пригодным к поклейке, (у меня керамические) и придется покупать новый брекет!!!!

Отредактировано BeautifulSmile (2010-10-06 17:16:41)

0

227

BeautifulSmile написал(а):

придется покупать новый брекет!!!!

8-)
мне тож говорил что с керамическими так поступают

0

228

в общем за замок и за его приклейку орт ниче не взяла, но зато поменяла дугу и резинки- и взяла за это, ха ха.немного правда :D

0

229

красуня, может, :dontknow:  ну тогда у меня брекеты Fascination 2.)))

0

230

у меня тут еще вопросик возник: смотрю зубки  чуть чуть стали выпрямлятся(даже орт обрадовалась, сказала, что обычно через месяц эффект такой), так у меня теперь зубы болят невозможно...даже чистить больно.это обычное явление?и что все 2 года так болеть будут

0

231

Алина пластиковые брекеты написал(а):

это обычное явление?и что все 2 года так болеть будут

Нет, конечно. Периодически будут, после смены дуг, когда будет идти адаптация и активное движение.

0

232

Через недельку одеваю сапфирки на ВЧ...
Вся в ожидании и нетерпении, такое чувство, будто они уже у меня. Эффект присутствия. Ни у кого такого не было?

0

233

Зубоскалка написал(а):

Эффект присутствия. Ни у кого такого не было?

Было...На деле оказалось совсем по-другому. Эти ощущения ...мм..незабываемые  :D  Как будто во рту поселился ежик.

0

234

anna19 написал(а):

Как будто во рту поселился ежик.

ну не ёжик.. но как минимум семейство улиток в панцырях =))

0

235

Да уж, чем меньше дней осталось ,тем волнительней... какой именно зверь поселится у меня :confused:

0

236

так прикольно блин- на работе не успеваю почистить зубы, просто полоскаю водичкой теплой, так они толи от масла то ли еще по какой другой причине желтеют,только домой приду - зубы почищу , опять белые.что за х....?и желтеют в основном резинки. в принципе это не заметно, но неприятно для себя становится :'(

0

237

Алина пластиковые брекеты написал(а):

и желтеют в основном резинки. в принципе это не заметно, но неприятно для себя становится

а резуинки все равно будут желтеть.Это нормально.

0

238

вот я так и решила, что менять их раз в 2 месяца надо хотя бы.это недорого и выглядит эстетично хотя бы

0

239

Алина пластиковые брекеты написал(а):

вот я так и решила, что менять их раз в 2 месяца надо хотя бы.это недорого и выглядит эстетично хотя бы

Их по-любому будут менять, даже не из эстетических соображений)))

0

240

Лапуся написал(а):

Их по-любому будут менять, даже не из эстетических соображений)))

Даш,не всегда)))Моя ортша не очень озабочена сменой лигатур)) я однажды 4 месяца ходила, потом просто настояла на смене,тк у меня событие какое-тобыло

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II