Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II


Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

anna19 написал(а):

И еще- по срокам, говорит, может месяца за четыре управимся

А вот тут сразу видно всю "компетентность" врача. 4 месяца? Она хоть одного пациента в брекетах имеет? Беги от такого врача. Сразу видно, что она человек очень далекий от ортодонтии)))

0

182

anna19, я бы походила еще по консультациям.
Очень странно, что орт говорит, что исправится все за 4 месяца :unsure:
Здесь была девушка, которой за такой короткий период исправили зубы только на ВЧ, но меня такие сроки очень настораживают...

0

183

"anna19 написал(а):

И еще- по срокам, говорит, может месяца за четыре управимся
А вот тут сразу видно всю "компетентность" врача. 4 месяца? Она хоть одного пациента в брекетах имеет? Беги от такого врача. Сразу видно, что она человек очень далекий от ортодонтии))) "
Может, она имела в виду, что все на свои места встанет за этот срок? Вообще, она сказала, что все индивидуально, но были у нее и те, кто носил так мало. Дело в том, что бежать от этого орта мне собственно не к кому...Есть частные кабинеты, а это клиника, там и все оборудование...вообще я ими была довольна, лечусь там давно

Отредактировано anna19 (2010-09-24 16:53:57)

0

184

Спасиб, девочки, за ответы. Я думаю тут срок даже не так важен. Я просто не дам снимать раньше и все ))))). И что за Мистика такая? Кто нить лечился на ней?

0

185

anna19 написал(а):

И что за Мистика такая? Кто нить лечился на ней?

Красивые керамические брекеты,nastyarusina своей дочери поставила и [Prosto] недавно поставила. Все очень довольны. Можешь у них спросить

0

186

девочки, может, у кого была такая ситуация?
у меня начал темнеть клей под брекетами. то есть остатки клея немного выступают  за пределы нескольких брекетов, содрать их невозможно, и вот они начали темнеть. не то, чтобы это сильно заметно было, но когда улыбаюсь - мне дискомфортно. думала, это уберет гигиенист во время чистки, а она сказала, что сильно тереть не может, чтобы не сбить брекеты. вот и хожу с этими коричневыми точечными пятнышками. у кого-то такое было?

0

187

ksushenka83
у меня клей на единичке на вч есть где-то 2на 2 мм, но он, ттт, никак в цвете не изменился за 10 мес,  :unsure:  у меня такое впечатление, что у меня клей ПОД брекетами потемнел  %-)  вот это реально стремно.. т.к. брекеты сапфировые и явно видно вокруг/под брекетом темнее чем зуб..
и если не сильно заметно, то и не парься по этому поводу.
п.с. а может это гигиенист такой "хороший" был?  :tomato:

0

188

всем приветик, неделю назад поставила сапфировые брекеты, с привыканием тяжеловато и вот еще какая проблемка, буквально через два дня после установки отлетели жлезные замочки на 6-ках, одна вверху, вторая внизу, пошла к врачу, она приклеила их обратно, прошло два дня и снова история повторилась, позвонила доктору, она сказала, что будем ставить на металлические кольца, чтобы не отваливались, кто в курсе это нормальная ситуация или что-то не так? Заранее спасибо :)

0

189

Ksune4ka, привет! Поздравляю с установкой!!!

Ksune4ka написал(а):

будем ставить на металлические кольца, чтобы не отваливались, кто в курсе это нормальная ситуация или что-то не так? Заранее спасибо

Не волнуйся, это нормально. Многим ставят кольца на шестерки. С кольцами надежнее. Подробнее - в теме Кольца

0

190

Шочикецаль написал(а):

Многим ставят кольца на шестерки. С кольцами надежнее.

а у меня, блин, не только на шестерках, но и на семерках на ВЧ стоят! и с НЧ то же светит, так как нижние шестерки тоже заваливаться начинают. чего-то хрупкие у меня зубы. не выдерживают давления брекет-системы(((

0

191

ksushenka83 написал(а):

а у меня, блин, не только на шестерках, но и на семерках на ВЧ стоят! и с НЧ то же светит, так как нижние шестерки тоже заваливаться начинают. чего-то хрупкие у меня зубы. не выдерживают давления брекет-системы(((

у меня тоже на вч и на 6ках и на 7ках кольца стоят.

0

192

Nikki написал(а):

у меня такое впечатление, что у меня клей ПОД брекетами потемнел  %-)

вот и у меня,единичка и двоечка после того, как наклеили брекеты потемнели :huh: ....
это вроде как и не сильно в глаза бросается, но рядом с белыми остальными зубками мне-то видно! я вот и думаю, а что бы это могло быть???

0

193

Девочки, кому интересно можете посмотреть, как брекеты эстетические устанавливают:

Отредактировано BeautifulSmile (2010-09-28 22:12:23)

0

194

Интересный ролик, спасибо )))) Я только вот что не поняла-слепки делают непосредственно перед установкой? Мне будут удалять зуб 7-го октября, а установка на 9-е. Не будет ли больно от снятия слепков, ведь еще не затянется десна?

0

195

anna19 написал(а):

Я только вот что не поняла-слепки делают непосредственно перед установкой?

ну вообще нет.Их делают заранее, в качестве наглядной модели.

0

196

Оч интересное видео.. фантастика.. такой трудный процесс.. а я лежала с закрытыми глазами и представляла, как и что мне там во рту делают, когда бреки ставили))
интересно, зачем протравливать зубы((

0

197

тоже посмотрела ролик, потом поискала и другие ролики, просмотрела еще парочку. в одном из них брекеты устанавливались девочке, причем только на 4 верхних и вроде всего на 3 нижних зуба! странно как..

0

198

приветик всем)))вот хотелось бы узнать , какие спиртные напитки можно употреблять при брекетах?
кстати забыла написать что у меня пластиковые брекеты, установила 4 дня назад

0

199

Алина пластиковые брекеты написал(а):

приветик всем)))вот хотелось бы узнать , какие спиртные напитки можно употреблять при брекетах?

да в принципе любые. Только надо помнить,что пластик часто окрашивается, значит с цветными поаккуратнее.

0

200

Алина пластиковые брекеты написал(а):

кстати забыла написать что у меня пластиковые брекеты, установила 4 дня назад

С установочкой!!!! :flag:

0

201

Посмотрела ролик и не поняла. Это только эстетические брекеты так клеют или все? Я даймоны носила и мне их клеили при помощи  каппы. Только  брекеты которые отвалились во время лечения (такое было дважды) врач клеил вручную. Сапфиры ТОЛЬКО вручную клеют??

0

202

Фотина написал(а):

Сапфиры ТОЛЬКО вручную клеют??

ну вроде как да.И керамику тоже.

0

203

Фотина написал(а):

Я даймоны носила и мне их клеили при помощи  каппы. Только  брекеты которые отвалились во время лечения (такое было дважды) врач клеил вручную. Сапфиры ТОЛЬКО вручную клеют??

Мне мои тоже вручную клеили. Думаю, это не зависит от вида брекетов. Разве что Инкогнито обязательно с помощью капы клеят

0

204

Только пришла  с установки))) Теперь я счастливая обладательница 6 сапфиров Inspire Ice)))

0

205

Lenulkin написал(а):

6 сапфиров Inspire Ice)))

только на 6 зубов установили?  :huh:

0

206

Nikki написал(а):

только на 6 зубов установили?

Да, я тут уже всем уши,наверное, прожжужала про свои проблемы))
Без операции мне прикус не исправить, но поскольку острой проблемы нет, профиль устраивает, прикус прямой, да и ни времени, ни сил на операцию нет, решили поставить в ряд передних шесть зубов и на этом остановится =)

0

207

ну я в упор не понимаю, чем отличаются пластиковые брекеты от керамических. Что лучше и дороже? Сравнивались тут эти 2 вида брекетов? Если да, то киньте в меня ссылкой на эти 2 вида брекетов.

0

208

glazki написал(а):

ну я в упор не понимаю, чем отличаются пластиковые брекеты от керамических. Что лучше и дороже? Сравнивались тут эти 2 вида брекетов? Если да, то киньте в меня ссылкой на эти 2 вида брекетов.

эээ... тут по-моему даже сравнивать нечего))
обычный пластик и керамика.. всё равно что сравнивать пластиковый стаканчик со стеклянной (керамической) кружкой =))

Отредактировано Miss Smile (2010-10-02 13:28:17)

0

209

но ведь они внешне оба почти незаметны (прозрачны), да? и внешне почти не различишь! Не, ну понятно, что содержание их разное, я про внешне всё-таки имела в виду. или внешне они тоже сильно различаются и можно отличить керамику от пластика? сколько просмотрела фоток - не отличишь ведь. а на зубы они действуют тоже по разному?

0

210

Со вчерашнего дня являюсь обладательницей Керамических брекетов!!! :love:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик) - часть II