Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лингвальные брекеты(инкогнито, д.р.)


Лингвальные брекеты(инкогнито, д.р.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mira написал(а):

Лингвальщики, а все пользуются ирригатором? Просто понимаю, что если его сейчас куплю, то после снятия брекетов пользоваться им не буду и будет лежать.

Пользуюсь! И он правда очень помогает! Другими способами гораздо больше и труднее очистить зубы от застрявших кусочков еды..
Мой ирригатор что-то барахлить начал, если совсем сломается - без колебаний куплю еще один :)

0

992

Mira написал(а):

Лингвальщики, а все пользуются ирригатором? Просто понимаю, что если его сейчас куплю, то после снятия брекетов пользоваться им не буду и будет лежать. Или можно без него обойтись?

Во-первых, низя; во-вторых, Пуш после снятия не то, чтобы забросил свою любимую машинку, но снизил интенсивность использования – в результате куча кариесов :( Т.ч. "я со своей Муркой ни за что не расстанусь" (С) :)

Старр, ты прежде чем бежать покупать, почитай в Ирригаторах, Пушину историю с панасом. Если у тебя тоже Панас - имеешь шанс его поменять даже после скончания срока гарантии. Panasonic forever :flag:

0

993

Pushok написал(а):

Старр, ты прежде чем бежать покупать, почитай в Ирригаторах, Пушину историю с панасом. Если у тебя тоже Панас - имеешь шанс его поменять даже после скончания срока гарантии. Panasonic forever

Мне ирригатор достался вообще бесплатно - как подарок орта к началу лечения. Но он вообще из недорогих и простеньких - AquaJet. Если буду новый покупать то, конечно, проштудирую всю темку и ассортимент в магазинах :shine:

0

994

Mira написал(а):

Просто понимаю, что если его сейчас куплю, то после снятия брекетов пользоваться им не буду и будет лежать. Или можно без него обойтись?

думаю, начав пользоваться ирригатором, ты будешь думать как же ты раньше без него жила  :D

Pushok написал(а):

Если у тебя тоже Панас - имеешь шанс его поменять даже после скончания срока гарантии. Panasonic forever :flag:

у меня тоже Панасоник, портативный. правда, его поменять можно после окончания срока гарантии? если сломается, или вообще?

0

995

travelfrog написал(а):

если сломается, или вообще?

Лягуш, а зачем его менять, если он работает? :)
Пуш в Ирригаторах рассказывал о безвременно кончине дорогого друга  :'(  и его неожиданном обретении  :jumping:

0

996

Pushok написал(а):

Лягуш, а зачем его менять, если он работает? :)

а почему бы и нет, новый ЖА буит  :rolleyes:
хотя я бы просто батарейку поменяла. напор ослаб. ну пора уже, скоро полтора года будет.

0

997

travelfrog написал(а):

Mira написал(а):Просто понимаю, что если его сейчас куплю, то после снятия брекетов пользоваться им не буду и будет лежать. Или можно без него обойтись?

travelfrog написал(а):

думаю, начав пользоваться ирригатором, ты будешь думать как же ты раньше без него жила

ВО-ВО! Именно такое чуйство у меня и было! Покупать однозначно :writing:

0

998

Блин а я без ирригатора обхожусь и чувствую себя замечтательно))) я так и не понял почему с ним лучше)

0

999

Олег написал(а):

я так и не понял почему с ним лучше)

попробуешь, поймешь :)

0

1000

Он не съедобный))) а без шуток у нас его негде купить а в инете искать лень и заказывать. ТЕм более разбираться какой лучше купить и почему. Сейчас прочитал у себя подпись на линеечке, посмеялся сильно))) опечатка

Отредактировано Олег (2010-12-01 22:02:18)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Лингвальные брекеты(инкогнито, д.р.)