Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - дубль следующий.


Визит к врачу - дубль следующий.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

T@nchik написал(а):

просто почитала посты и всех так жалко стало )))))

Ой, ну спасиба. Только коллеги по-настоящему поймут и пожалеют. ведь нужно бывает.ссори :offtop:

0

92

Была сегодня у орта. Нацепили брекелульки на НЧ (от пятерки до пятерки пока, остальные сказала, включит в дугу потом). Врач бреки налепила, а дугу поручила студенту-практиканту какому-то....... Он возился, возился, ручонки нежные как у барышни, раз пять дугу кромсал. Ну, думаю, ща пооткусывает всю и ппц...... Подходит врач : НЕ ПРАВИЛЬНО, говорит...., и сама оп-оп, все воткнула за секунды. Налепили мне замазку белую вместо стопоров и отправили счастливую домой. Сегодня я впервые увидела маркеры (один оранжевый остался), а где, спрашиваю остальные? А врач их оказывается водой смывает, потому что типа, не красиво:)))))))))

0

93

bez-vika С установочкой  :flag:

0

94

Smiling Star написал(а):

Ой-ой-ой, я уже тоже боюсь, у меня прием скоро...

Ну и зря боялась, сегодня была на приеме, ничего мне орт практически не делал. Просто поменял цепочку и все. Сказал приехать через неделю - вот тогда будет что-то посерьезнее. Ждем-с :rolleyes:

0

95

ESPERANSA написал(а):

С установочкой

Спасибо огромное!  :jumping:

0

96

bez-vika, с установочкой!!! :flag:

0

97

Smiling Star написал(а):

Ну и зря боялась, сегодня была на приеме, ничего мне орт практически не делал. Просто поменял цепочку и все. Сказал приехать через неделю - вот тогда будет что-то посерьезнее. Ждем-с

Блин, а мне все обещает-обещает на каждом приеме, что в следующий раз что-то новенькое сделаем. А как прихожу- говорит -спешить нам некуда  :sceptic:  Так и хожу с первой дугой и никаких новый девайсов  ^^

0

98

ESPERANSA написал(а):

Блин, а мне все обещает-обещает на каждом приеме, что в следующий раз что-то новенькое сделаем. А как прихожу- говорит -спешить нам некуда    Так и хожу с первой дугой и никаких новый девайсов

У меня тоже самое :dontknow:

0

99

Я свою на следующей неделе буду слёзно умолять прокачать мои брекетули))))
или цепочки надеть, промежутки от вырванных затягивать потихоньку, или уж точно сменить дугу.. потому что эта хоть и невидимая-белая, но надоела мне уже))) хочется движухи и хоть какого-то результата!)))  :crazy:  :blush:

0

100

Вчера была у своего врача на приеме. Поменял мне лигатуры и поставил цепь на 1ки и 2ки. Ноет все жуть как:(

0

101

Вчерась, установили наконец-то бреки на НЧ  http://i060.radikal.ru/0911/0e/16552f17e85f.gif 

На ВЧ что-то подкрутили между 4 и 6, чтобы их стянуть, ощущение было, что зуб сейчас отвалится :O
И теперь снова все чешется-чешется-чешется http://i029.radikal.ru/0911/b2/f45c82c4bca9.gif 
На прием через месяц, и тогда мой любимый орт обещал поменять дугу на ВЧ и постаить цепочку, чтобы быстрее раздвинуть 2 и 4 и освободить место для клычка(он еще в дугу не включен).
Так хочется уже видимых перемен... скорей бы...

0

102

bez-vika
Поздравляю с началом пути к Голливуду!!!!! :jumping:

0

103

IRISK@
Когда мне прикручивали брекеты "проволочной лигатурой" особенно "сложные" зубы было ощущение что зуб вообще отломается. Неприятно и больновато, зато очень эффективно. Приёма два назад таким образом одев лигарутку у меня вышел на ровень с остальными последний упрямый зубик.
А в субботу счастье будет мне, верх снимают. Жду не дождусь когда же это случится)

0

104

Была сегодня у орта, опять 30мин пролежала вниз головой  :D

Так девчонки признавайтесь кто сегодня был в "Улыбнись"???
Кстати, Татьяна Александровна себе брекеты поставила)))

Отредактировано Акварель (2010-05-20 18:43:31)

0

105

Акварель написал(а):

Так девчонки признавайтесь кто сегодня был в "Улыбнись"??? Кстати, Татьяна Александровна себе брекеты поставила)))

я в среду иду, 26)))
она?? Брекеты?? хм.. рекламный ход чтоли такой.. у неё зубы и так идеальные.. решила для вида столи налепить.. мда.. чтоб пациенты увереннее были..))  :unsure:

записывайтесь на 25 июня кто хочет, в районе 5-7 вечера, встретимся)))))

0

106

Miss Smile написал(а):

она?? Брекеты?? хм.. рекламный ход чтоли такой.. у неё зубы и так идеальные.. решила для вида столи налепить.. мда.. чтоб пациенты увереннее были..))  :unsure:

Да нее, вряд ли рекламный ход))) А про одну и ту же Татьяну говорим??? Я Фазылову имела в виду. Кстати, вроде это были деймон клер) прикольно так они смотрятся)
Я записана на 22 июня)))

0

107

Акварель написал(а):

Да нее, вряд ли рекламный ход))) А про одну и ту же Татьяну говорим??? Я Фазылову имела в виду. Кстати, вроде это были деймон клер) прикольно так они смотрятся)

да не суть важно, какую Татьяну Александровну ты имела.. суть одна))))  :D
эх, ну вот..  тремя днями промахнулась!))) :( хм.. а ты во сколько?)))
а то я на 25 хотела.. но может и на 22 смогу, часиков в 7..

0

108

Miss Smile написал(а):

эх, ну вот..  тремя днями промахнулась!))) :( хм.. а ты во сколько?)))
а то я на 25 хотела.. но может и на 22 смогу, часиков в 7..

меня на 22 записали в 11.00, я пока не работаю, поэтому так вот записали, но все может изменится(я так думаю)
пока рано перезаписываться, еще целый месяц впереди :yep:

0

109

Была в пятницу у врача. И - о чудо! - он согласился на сепарацию моих единиц! Теперь у меня больше нет щели между ними! Зубы смотрятся совсем по-другому, любуюсь уже третий день! Теперь осталось еще немного двойку поднять и прикус подкорректировать - и все!! Юху!! Оооочень надеюсь, что до конца лета снимем!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Фотки выложу чуть попозже  :flirt:

0

110

Мда.. опять дуга выскочила из того же брекета на последнем зубе.. и как и в прошлый раз - за три дня до приёма..    :suspicious:
может брекет какой дефектный.. или ещё чего.. :surprise:

0

111

Сегодня была у орта. Как всегда выяснилось, что он все-таки перерасширил ВЧ. А ещё оказалось, что под 5-ой, которую двигаем на остаток от удаленной 4-ки, нет костной ткани :O , там прям впадина такая сильная. Интересно из-за чего у меня так быстро рассасывается костная ткань и как можно остановить этот процесс. Я прям в шоке. И теперь из-за этого нельзя зуб опустить вниз, так как некуда двигать корень, придется опять прибегать к ортопеду, т.е лепить форму зубика под 4-ку, еще лишние траты.  :canthearyou:  Но, зато теперь, осталось сузить обратно зубной ряд и чуток опустить клык, вроде уговорила орта это сделать.  И все.....можно будет снимать, протезироваться и.......и скоро будет красота (очень надеюсь на это).

0

112

Lele4ka
мне тоже надо один клык чуть пониже опустить... но как это делается?! брекет переклеивается?

0

113

Dalila написал(а):

мне тоже надо один клык чуть пониже опустить... но как это делается?! брекет переклеивается?

нет, он сделает небольшой изгиб на дуге и клык опустится, мне надо-то на 2 мм. всего. Зато я его уговаривала на это полгода.

0

114

Lele4ka написал(а):

А ещё оказалось, что под 5-ой, которую двигаем на остаток от удаленной 4-ки, нет костной ткани :O , там прям впадина такая сильная. Интересно из-за чего у меня так быстро рассасывается костная ткань и как можно остановить этот процесс. Я прям в шоке. И теперь из-за этого нельзя зуб опустить вниз, так как некуда двигать корень, придется опять прибегать к ортопеду, т.е лепить форму зубика под 4-ку, еще лишние траты.

o.O  так тебе промежуток от удаленной 4-ки не закроют, что ли? у меня тоже впадина на месте удаленной 5-ки. двигаем туда 4-ку, у которой к тому же корень стал выпирать как будто вот-вот прорежется из десны. товарищ Г. пока ничего не говорил ни про костную ткань, ни про какие-либо проблемы. даже не знаю, что теперь думать.

0

115

travelfrog написал(а):

так тебе промежуток от удаленной 4-ки не закроют, что ли?

ну, он пока его не закрывает, там осталось-то мм. 2 где-то. Просто он (зуб) как бы в десне сидит и его надо тянуть, а для этого надо двигать корень, а корень двигать некуда, так как кости под ним получилось что нет. Мы теперь опять сужаем целюсть. Б....ь, гоняем её туда сюда, столько времени в никуда, то нижнюю, теперь верхнюю. Я видела, что она прям очень широкая стала, между ВЧ и НЧ около 2-3 мм. (это нахлест такой)., думала может так и надо. Но сегодня выяснилось, что так не надо. Но, я, если честно, уже плюнула на все, пусть делает как хочет, я снимать не буду пока меня все не устроит. Хотя пойду к новому ортопеду, буду говорить про винир на 5-ку, ну или какие другие альтернативы, может пломбу какую поставят.

travelfrog написал(а):

двигаем туда 4-ку, у которой к тому же корень стал выпирать как будто вот-вот прорежется из десны. товарищ Г. пока ничего не говорил ни про костную ткань, ни про какие-либо проблемы. даже не знаю, что теперь думать.

а ты сегодня тоже к нему ездила??? а ты бы спросила его, что это такое???? я просто до него сегодня докопалась с этой 5-кой и клыком, вот он и показал, что 5-ку уже некуда двигать. А по поводу клыка я его все-таки уговорила, правда сказал, давай ряд сузим, а там видно будет, может клык и сам чуток опустится. А если нет, то будет опускать. Но он реально прям высоко сидит.

0

116

Lele4ka написал(а):

а ты сегодня тоже к нему ездила??? а ты бы спросила его, что это такое???? я просто до него сегодня докопалась с этой 5-кой и клыком, вот он и показал, что 5-ку уже некуда двигать.

нет, я на прошлой неделе была, теперь 6-го. но он пока закрывает этот промежуток, потому что опять цепочку надел. так у тебя вот на эти 2 мм щель не закроется???

0

117

travelfrog написал(а):

так у тебя вот на эти 2 мм щель не закроется???

я надеюсь, что все закроется, место куда двигаться пока есть, просто пока остановили процесс закрытия так как десна в шоке от всего, да и костная ткань тоже в шоке (она вообще, кажется, не успевает за всем этим перемещением) а десна опухает и не дает зубам двигаться, сейчас вроде опухоль спала, думаю скоро опять цепочки оденет. Хотел сегодня одеть, но пока решил ряд сужать. Зубы опять ноют, я уже забыла это состояние, когда все зубы болят.

0

118

travelfrog написал(а):

нет, я на прошлой неделе была, теперь 6-го.

я в следующий раз тоже 6 еду в 16.00.

0

119

Lele4ka написал(а):

я в следующий раз тоже 6 еду в 16.00.

я, кажется, в 13.30 иду.

0

120

А я была в субботу...и как назло в пятницу все заболело, просто жуть, двигаться блин перед походом к врачу решили зубки)
Врач на приеме- Как дела? Я- Зубки болят...., Врач -У тебя перед походом ко мне они всегда начинают болеть))))
И вот так всегда....)
Теперь 19 июня идти, и опять 18 начнут просто мега жутко болеть! http://i033.radikal.ru/0911/1b/8574e562040f.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - дубль следующий.