Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - дубль следующий.


Визит к врачу - дубль следующий.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

n@n@ написал(а):

А мне он сказал каждые две, три недели надо будет приходить. А тут я вижу все раз в месяц ходят...

Я тоже буду раз в три недели ходить! Но первый прием после установки назначен на 31-ое, то есть через две с половиной недели после установки)

0

872

zuuubki:) написал(а):

n@n@ написал(а):

А у меня совсем ничего (((
Болят только передние когда кусаю и все.
Это плохой знак, да?

да нет, почему... всё будет.. срок ещё небольшой!! а когда болят-двигаются...

Беру свои слова обратно! За два дня образовалась щель в 1мм. между единичкой и двоечкой 
http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

Отредактировано n@n@ (2010-12-30 13:48:09)

0

873

n@n@ написал(а):

Беру свои слова обратно! За два дня образовалась щель в 1мм. между единичкой и двоечкой

у вот! процесс пошел!!! :flag:

0

874

Вчера сходила к врачу. Она меня похвалила, сказала, что двойка уже разворачивается. По моим оценкам, ей нужно было еще развернуться вокруг своей оси градусов на 30. Орт мне подтянула все вокруг этой двоечки и сказала, что это мне на месяц)Кстати, двойка у меня подвижная, но орт сказала, что она потом установится прочно) я думаю, заявлюсь к ней в двадцатых числах января. Обсудили с ней мою ассиметрию. Она сказала, что если я не хочу ставить брекеты на ровный низ, можно будет обойдись без этого: либо приклеить "кнопку" на дальний нижний зуб и носить с одной стороны эластик, чтобы подвинуть все верхние зубы назад, либо просто поставить наверх жесткую дугу и клык "утопить". Вот мне второй вариант больше нравится. Не хочу ничего лишнего делать, считаю, что по затратам сил, времени и денег в моем случае борьба за идеальный прикус не оправданна.
Вобщем, все супер) двойка уже начала стремительно разворачиваться)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-01 15:38:18)

0

875

Fairy_Anne написал(а):

Обсудили с ней мою ассиметрию

а в чем заключается ассиметрия?? :question:

0

876

zuuubki:), Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая - здесь мое сообщение №321, я подробно описала проблему) но если кратко, но справа у меня была короткая и узкая двойка, из-за чего все зубы, следующие за двойкой, подвинулись вперед. В результате справа прикус неправильный.

0

877

К врачу 5 числа... поскорее бы..(
Сбоку крючок от брекета уже борозду в щеке прорыл.. бо-бо(((
дуга вылезла и колет...ррр, сплошной дискомфорт на новым год((

0

878

Miss Smile, залепи все воском, не надо боль терпеть!

0

879

Fairy_Anne написал(а):

Miss Smile, залепи все воском, не надо боль терпеть!

я убеждённая мазохистка..))  :crazyfun:

0

880

Miss Smile написал(а):

я убеждённая мазохистка..))

:D    не.. лучше залепить, а то я не залепляла, потом у меня щеки тааак болели, что  даже ни есть,  ни пить нормально не могла не то, что разговаривать...

0

881

zuuubki:) написал(а):

не.. лучше залепить, а то я не залепляла, потом у меня щеки тааак болели, что  даже ни есть,  ни пить нормально не могла не то, что разговаривать...

да не, норм.. сначала болит, потом проходит и не замечаю :)
да и воск давно кончился..(

0

882

zuuubki:) написал(а):

не.. лучше залепить, а то я не залепляла, потом у меня щеки тааак болели, что  даже ни есть,  ни пить нормально не могла не то, что разговаривать...

У меня дуга не торчала и не торчит, не знаю как врач может оставить во рту километр дуги и не заметить?!

Была сегодня у врача, подтянул там все, лагатурки поменял,  теперь они опять беленькие и чистые, а то я те загадить уже успела, бульоном от супа ))) Сказал, что первые результаты как минимум через месяц видны. Вот сижу и жду ))

0

883

n@n@ написал(а):

У меня дуга не торчала и не торчит, не знаю как врач может оставить во рту километр дуги и не заметить?!

у меня брекеты с шестерок отвалились, врач мне не стала переклеивать. Но она все время спрашивает, не натирает ли мне дуга, которая отходит как раз на километр (на всю длину шестерок). Но мне она вобще не мешает))

n@n@ написал(а):

Сказал, что первые результаты как минимум через месяц видны. Вот сижу и жду ))

меня врач похвалила, сказала, что кривой зубик уже разворачивается)) очень хочу, чтобы через две недели (как раз месяц с момента установки) он уже ровненький стал!

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-03 01:59:22)

0

884

n@n@ написал(а):

У меня дуга не торчала и не торчит, не знаю как врач может оставить во рту километр дуги и не заметить?!

Не зарекайся :)
Орты никогда специально не оставляют кончик дуги торчать. Это в процессе дуга сама может сдвигаться, когда зубы перемещаются.

0

885

вот и я вчера обнаружила, что у меня на вч кончик дуги выглядывает...раньше не замечала.
надеюсь никуда не будет врезаться.

0

886

Мой последний визит к врачу закончился 2-мя расколотыми брекетами... Орт решила изогнуть стальную жесткую дугу... чтобы подтянуть зубик на место... ну и когда замочек застегивала Даймон мой треснул... тоже случилось и со вторым брекетом приклееным на это место... В итоге она мне поставила мягкую дугу, но приклеила какой то более "усиленный" брекет... тоже керамический но уже обычный... размером в 2 раза больше чем даймон... вобщем жду результаты... и они кажется появляются... :jumping:

0

887

n@n@ написал(а):

У меня дуга не торчала и не торчит, не знаю как врач может оставить во рту километр дуги и не заметить?!

почему километр?? я сначала даже не замечала и не чего не болело, это уже в процессе она как-то начала колоть и то при смехе, а когда уже натерло щеке, то тогда уже всегда болели..

Solnyshko написал(а):

вобщем жду результаты... и они кажется появляются...

поздравляю!!!! :flag:

0

888

zuuubki:) написал(а):

поздравляю!!!! :flag:

Спаааааасибоооооо  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

889

А вот мой визит к врачу накрылся медным тазом, ортофея решила отдохнуть!! :yep: я так надеялась на встречу и она сама говорила, что хочет меня увидеть числа 6-го...эээх не везет мне, теперь записала меня на 21 :huh: я в расстройстве!!!

0

890

красуня
не расстрайивайся)) может она 21 много что сделает) и зубки быстрее двигаться будут!!

0

891

zuuubki:) написал(а):

красуня
не расстрайивайся)) может она 21 много что сделает) и зубки быстрее двигаться будут!!

Угу :disappointed: конечно сделает... Если опять визит не отменит...

Отредактировано красуня (2011-01-05 19:20:25)

0

892

красуня 
теперь точно не отменит:yep:

0

893

n@n@ написал(а):

А мне он сказал каждые две, три недели надо будет приходить. А тут я вижу все раз в месяц ходят...
Я тоже буду раз в три недели ходить! Но первый прием после установки назначен на 31-ое, то есть через две с половиной недели после установки)

Я к орту через две недели хожу, на третью. %-)
За эти недели я конечно хорошо уделала свои , потемнели от шоколада съеденного за праздники, :crazy:  брекет с семерки отвалился я его проглотила даже не заметила, дуга трет, завтра пойду к орту - НАКОНЕЦ ТО :jumping:

0

894

А мне вчера на НЧ бреки поставили  :flag: Теперь смыкаются только два зуба в коронках слева. И верхний клык слегка касается брека на кривом нижнем (и прикус разобщили, и наклеили максимально низко, и подпили нижний брек, а все равно касаются - пока нижний не начнет разворачиваться). А еще у меня теперь на трех зубах, где не удалось полностью дугу в пазы запихнуть, стоят резиновые лигатуры "под металл". Металлические как-то незаметнее были.

0

895

Kenga написал(а):

А мне вчера на НЧ бреки поставили

поздравляю с установкой!!

Kenga написал(а):

Теперь смыкаются только два зуба в коронках слева.

справа не смыкаются?
Как вообще движение?

0

896

Kenga написал(а):

А мне вчера на НЧ бреки поставили

Ура! Теперь ты 100%-ный брекетоносец!  :flag:

0

897

Спасибки, девчонки!

Nikki написал(а):

справа не смыкаются?
Как вообще движение?

Справа смыкаются только верхний клык с нижним брекетом :) Орт говорит, это оттого, что слева верхняя коронка на 6-ке, а нижняя на 7-ке (из-за проблемной 6-ки нижней), вот они как-то краями и смыкаются, так что остальной рот не закрывается. И мне это, якобы, только на пользу, "как раз исправим Ваш глубокий прикус". Столько нового о себе узнаЮ :).
Движуха, судя по фоткам идет (в зеркале это в глаза не бросается). Но запавшую единичку до сих пор в дугу не прицепили. Причем, кажется вот-вот прицепят, все станет ровно и я фотки выложу. Уже два месяца кажется, что вот-вот, а орт вчера опять сказала - даже подкручивать рано (три недели прошло с последнего визита), отпложим до февраля.

0

898

у меня сегодня был первый прием, столько впечатлений  :D
во-первых мне сменили дугу на 16ую, так все стиснулось, думаю завтра я опять на пюрешке сидеть буду  :D
установку на НЧ мне назначили на начало марта, но перед этим надо удалить две нижние 8ки  :tired:
еще про гигиену поспрашивала, но об этом я в другой теме напишу  :yep:

0

899

Michinoku, Футка, Мария Вторая
ваши сообщения в теме Смена врача в процессе лечения

0

900

Ladybug написал(а):

установку на НЧ мне назначили на начало марта, но перед этим надо удалить две нижние 8ки

Всего месяц на то, чтобы удалить две восьмерки. Вот это рамки. Мне ортофея говорила, что между удалением и приемом должно пройти недели 2. А между удалениями тоже должен быть промежуток. travelfrog сейчас снова перенесет мое сообщение, поэтому предлагаю тебе, Ladybug, ответить мне тут. Правда там всего для 2 постов место осталось...  :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - дубль следующий.