Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14


Общаемся 14

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

travelfrog написал(а):

а задержанные тоже были на красной ветке?

Блин, вот девчонки, знаете почему зло берет?
Ну почему у нас всегда так, как только что случится - сразу скорая, милиция, пожарные, мчс, все службы задействуют, кипиш поднимут, начинают проверять то, что в приципе и не нужно и вечно обещать то, что никогда не будет.
А почему не делается ничего, чтобы это все предотвратить?
Я недавно была свидетелем того, что какие-то лица кавказской национальности носили туда-сюда от входа в метро к поездам корзинки, замотанные тряпками и пакеты.
А милиции хоть бы хны. Стоят около турникетов - трепятся. Потом оказалось это с рынка вещи вывозили. А мало ли что там в этих корзинках было? Люди стороной обходили и боялись? И никто их даже не проверил.
И таких случаев полно. После боя кулаками не машут. А у нас наоборот. Это и поражает...

0

152

Fiby написал(а):

А почему не делается ничего, чтобы это все предотвратить?Я недавно была свидетелем того, что какие-то лица кавказской национальности носили туда-сюда от входа в метро к поездам корзинки, замотанные тряпками и пакеты.

:huh:
Да, ведь, говорят, что вчера какая-то женщина сообщила в милицию о готовящемся терракте. Можно было хоть что-то сделать :dontknow:

Отредактировано Лапуся (2010-03-29 21:24:13)

0

153

Fiby написал(а):

А почему не делается ничего, чтобы это все предотвратить?Я недавно была свидетелем того, что какие-то лица кавказской национальности носили туда-сюда от входа в метро к поездам корзинки, замотанные тряпками и пакеты. А милиции хоть бы хны. Стоят около турникетов - трепятся. Потом оказалось это с рынка вещи вывозили. А мало ли что там в этих корзинках было? Люди стороной обходили и боялись? И никто их даже не проверил.И таких случаев полно. После боя кулаками не машут. А у нас наоборот. Это и поражает...

а ты видела, какие у нас милиционерчики станции паррулируют?
мальчики-соломинки.. их пальчем пни, ветром сдует..
и что они там, спрашивается, делают.. такие дохлячки.. да и что они могут против этих лиц кавказской национальности сделать..
обидно очень. страшно. и просто противно..
мне частенько бывает очень обидно, что наша Россия, Москва в т.ч., совсем не похожа на цивильно-культурные столицы других Европейских стран..

0

154

Miss Smile написал(а):

мне частенько бывает очень обидно, что наша Россия, Москва в т.ч., совсем не похожа на цивильно-культурные столицы других Европейских стран..

Да ну... как начнет клубок в мыслях распутывать... Просто страна пофигистов.
Что врачи, что милиция и т.д...  покупают дипломы специалистов, потом людей калечат, и так же милиция, идут туда, чтобы от армии откосить... эх... да ну, прям даже настроение испортилось  :'(

0

155

В московском метро избиты две мусульманки
15:35 МСК
В московском метро после терактов избиты две женщины-мусульманки, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" очевидец происшествия. По словам очевидца, женщины, "одетые в платок", вошли в вагон на станции "Автозаводская", и после того, как поезд тронулся в направлении "Павелецкой", на женщин напал один из пассажиров.

"Мужчина начал кричать, что из-за них это (взрывы - ЭМ) произошло. Один встал, рывком сорвал их с места. Открылись двери на "Павелецкой", их оттуда вышибли", - сообщает очевидец. Как сообщает очевидец, избивать женщин начал один человек, к нему присоединилось "человека четыре-пять". "Даже женщины подключились, что самое страшное", - уточнил он. При этом, по словам очевидца, это была не молодежь, а люди среднего возраста, "лет под 50".

По его словам, другие пассажиры не отреагировали на происходящее, никто не вызвал милицию. Кроме того, как сообщает очевидец, сотрудников милиции не оказалось и на станции метро. Напавшие на женщин, по словам очевидца, остались в вагоне.

Взрывы на станциях московского метрополитена "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная" произошли сегодня утром. Как сообщалось ранее в ряде СМИ, их совершили террористки- смертницы.

Эхо Москвы

Я никак не могу успокоится..... Сейчас посмотрела видео и вообще теперь страшно на улицу выйти...
http://postsovet.ru/blog/russia/1818.html

Отредактировано Fiby (2010-03-29 22:25:40)

0

156

Девочки-москвички, держитесь!.. Спасибо, что вы здесь отписались, что с вами все нормально. Я вот тоже как узнала, сразу подумала - как вы там...
Ужасная трагедия ((

0

157

Согласна с Fiby, надо было предотвращать трагедию, а не махать палками после драки. И милиция поражает, стоят солдатики, а у самих страх в глазах, по дороге на работу сегодня я бы остановила пару лиц для досмотра, а им хоть бы что... работают для галочки. И правительство поражает, отчитывались вчера перед главным, мы сделали то, то и то, а чего вы не сделали для того чтобы предотвратить все это, направшивается вопрос. Можно было предугадать месть после взрыва Невского экспресса и уничтожения боевиков "до тла", как выражется наш уважаемый президент.

0

158

вчера по дороге домой обратила внимание на женщину, которая стояла рядом со мной..прилично одетая, новенький мобильник..не знаю,что зацепило во внешности..но она села в метро, достала маленькую книжку и начала читать..я стояла напротив..взглянув на книжку,точнее на страницу, я поняла,что она читает Коран..честно, мне стало страшно...А буквально за 5 минут до этого я переходила с Тверской на Пушку и на эскалаторе меня толкнула тетка в хиджабе...она была не одна, еще с молодой девушкой,тоже в платке,свободной юбке и куртке кожаной...с ними был пацан лет 5...я по эскалатору слетела...

0

159

Хвостатая написал(а):

я по эскалатору слетела

вот, вот о чем и речь, что сегодня мы себя на своей Родине чувствуем гостями, они управляют рынками, магазинами, кафе. В интернете прочла инфо, что несколько автобусов в день направляются из Грозного в Москву, что они здесь забыли?

0

160

Девочки... Присоединяюсь к всеобщей тревоге и негодованию (((((((
Знаете, что меня поразило?..... Я узнала, что после вчерашней трагедии в Москве таксисты повысили стоимость проезда в этих районах в 10 раз.... Как же так... На чужом горе наживаться... Девочки, я ничего  не понимаю... Когда случилась страшная трагедия 11 сентября 2001г., таксисты развозили людей бесплатно.... сочувствуя горю.... Откуда же эта черствость у нас???? Как же так можно-то....

0

161

EVA написал(а):

Знаете, что меня поразило?..... Я узнала, что после вчерашней трагедии в Москве таксисты повысили стоимость проезда в этих районах в 10 раз.... Как же так... На чужом горе наживаться... Девочки, я ничего  не понимаю... Когда случилась страшная трагедия 11 сентября 2001г., таксисты развозили людей бесплатно.... сочувствуя горю.... Откуда же эта черствость у нас???? Как же так можно-то....

Вчера тоже были люди, готовые бесплатно развозить людей, показали в новостях, что специально брали машины и ехали к метро, чтобы помочь, но в семье не без урода... к сожалению.

0

162

EVA написал(а):

Девочки... Присоединяюсь к всеобщей тревоге и негодованию (((((((Знаете, что меня поразило?..... Я узнала, что после вчерашней трагедии в Москве таксисты повысили стоимость проезда в этих районах в 10 раз.... Как же так... На чужом горе наживаться... Девочки, я ничего  не понимаю... Когда случилась страшная трагедия 11 сентября 2001г., таксисты развозили людей бесплатно.... сочувствуя горю.... Откуда же эта черствость у нас???? Как же так можно-то....

а это не таксисты..это нелюди...это даже не бомбилы..это последние твари...

музтв сегодня крутит только грустные песни...я их поддерживаю..

0

163

EVA написал(а):

Я узнала, что после вчерашней трагедии в Москве таксисты повысили стоимость проезда в этих районах в 10 раз.... Как же так... На чужом горе наживаться... Девочки, я ничего  не понимаю...

да, даже по телевизору показывали, про это метрополит Кирилл говорит.. что у людей совести нет.. какой это грех и т.п.

0

164

Калина
Слава богу... Так хорошо, что мир не без добрых людей... )))

0

165

А каково нам, где такие тётечки в хиджабах на каждом метре по пять штук встречаются? И дядьки с куфиями на головах туда-сюда шныряют? Я вот вчера в автобусе ехала, думаю если что, буду открывать огонь на поражение.

0

166

sheal
а ты из какого города кстати, давно хотела спросить?  :blush:  где у вас там такие красивые цветы и кустарники цветут..  :love:

0

167

Хвостатая Алёнка написал(а):

музтв сегодня крутит только грустные песни...

да, по радио тоже...

0

168

sheal написал(а):

Я вот вчера в автобусе ехала, думаю если что, буду открывать огонь на поражение.

Да, многие так думают, но стрельба ничего не меняет, только забирает невинных людей. Какой нормальный человек оденет на себя пояс шахида и пойдет на смерть, только безбашенный наркоман или зомби, даже людьми их не назовешь. Хочется изолироваться ото всего, но не получается.

0

169

Девочки это какой то кошмар. Не знаю теперь как в метро ездить. Плачу второй день. Не могу больше смотреть новости не по тв не по интернету. Завтра нужно ехать в метро, не знаю что со мной будет.

0

170

Калина написал(а):

, только безбашенный наркоман или зомби,

так они такие и есть. Этих смертниц там зомбируют, у них целые секты есть, они учатся этой беспощадности и непоколебимости... Жуть.
Сегодня была в метро. Правда проехала всего 2 станции. Злые менты, что приходится работать вне смены сонно патрулируют по одному на станции. У людей в глазах паника и страх. Может мне, конечно, так кажется...
Но когда я прислоняла к турникету билетик, у меня холодок пробежал по коже...

0

171

Акварель написал(а):

Девочки это какой то кошмар. Не знаю теперь как в метро ездить. Плачу второй день. Не могу больше смотреть новости не по тв не по интернету. Завтра нужно ехать в метро, не знаю что со мной будет.

именно на это и рассчитывалось все это...я сегодня ездила..нормально.

0

172

Вот что выложили девчонки на другом форуме(собачников), где я частенько бываю. Как это понимать???

Люди, я боюсь показаться паникером, но все-таки скопирую следующую инфу (источник - инет, достоверность неизвестна. мне прислала знакомая, поэтому ссылку на сайт источник дать не могу)

"Ребята, будьте осторожнее!!! мне знакомая вот что прислала:
Сидите завтра дома, есть тема что терракт будет в виде звезды по
кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат (с)

Ребят, есть информация, что завтра они продолжат взрывы по оранжевой
ветке, поэтому сидите дома - перестрахуйтесь или пользуйтесь надземным
транспортом! (с)

У шахидки нашли карту там помечена станция октябрьская но что-то не так
пошло и взорвалась на парке культуре (С)

Под удар могут попасть:
Беговая
Улица Подбельского
Кузьминки
Выхино
Щёлковская
Проспект Мира
Преображенская Площадь
Юго-Западная

знакомый работает в каком-то управлении по террористическим актам. они
знают, ну это просто в народ не выносят, что смертниц в Москве 12 было.
сегодня 2 взорвались. осталось 10. сейчас неделя перед пасхой,
последняя, как-то она называется. эти козлы все очень верующие. короче
до пасхи 6 дней, 12 сметрниц. сегодня первый день, и взорвали первую
ветку метро, у нее первый номер! в общем лучше в метро не заходлить до
пасхи... это только предположение. но про 12 смертниц правда (с)"

"12 террористок это жескто
друзья в ФСБ говорят это правда"

"Ребят вот это серьезно. из личных знакомств. разведка донесла,что в
москве было 12 смертниц(т.к эти уроды очень верующие,то они до пасхи
хотят взорвать нам всё что возможно,предположительно опять
метро-осталось 5 линий..)вообщем в москве ещё 10 смертниц,их ищут,но он
предупредил нас,чтобы мы избегали людных мест и метро в эти дни.

ставь в статус всем пиши, я серьезно. Министерские дочерям сказали. ФСБ
боится что это только начало."

">> сдите завтра дома,есть тема что терракт будет в виде звезды по
кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат (с)"

0

173

ой,эти слухи бродят по сети....про наземный транспорт: там стооолько народу сеня было...

Отредактировано Хвостатая (2010-03-30 21:33:55)

0

174

Акварель
да бред это всё..
а про взрыв на Парке культуры да, террористка ошиблась, должно было быть м.Октябрьская, символично, здания ФСБ и МЧС.. мне папа даже говорил (он в органах работает)..

по сети вообще великое множество всяких слухов-сплетен-всякой фигни ходит на тему взрывов..
зато в метро сегодня было.. так свободно..) и не смотря на то, что работаю в центре.. не волновалась даже.. милиции на станциях и у турникетов навалом стоит.. да и второй раз взрывать не будут, я уверена..

0

175

Miss Smile написал(а):

Акварельда бред это всё.. а про взрыв на Парке культуры да, террористка ошиблась, должно было быть м.Октябрьская, символично, здания ФСБ и МЧС.. мне папа даже говорил (он в органах работает)..
            по сети вообще великое множество всяких слухов-сплетен-всякой фигни ходит на тему взрывов.. зато в метро сегодня было.. так свободно..) и не смотря на то, что работаю в центре.. не волновалась даже.. милиции на станциях и у турникетов навалом стоит.. да и второй раз взрывать не будут, я уверена..

зато в наземном жуть!!!видимо все туда переместились))

0

176

в метро взрывают, на машине можно попасть в аварию, можно стоять на  остановке и в тебя врежется машина, а можно просто идти по дороге и в тебя врежеться машина, в которой сидит мадам перепутавшая педаль газа с тормозом. Девочки, если об этом постоянно думать, можно сойти с ума. От судьбы не уйти все равно. Конечно, все это страшно, но надо жить дальше и не проецировать все эти вещи на себя. Думайте о хорошем и просите Бога спасти и сохранить Вас от всего этого кошмара.

+2

177

Lele4ka написал(а):

От судьбы не уйти все равно

плюс много. еще вчера спускаясь в метро, я прекрасно понимала, что жизнь продолжается, дальше надо жить...ведь десять лет назад пережили этот кошмар....а если тебе суждено жить, Бог отведет...судьба даст знак..

0

178

Lele4ka написал(а):

От судьбы не уйти все равно. Конечно, все это страшно, но надо жить дальше и не проецировать все эти вещи на себя.

совершенно с этим согласна. как говорится, "кому суждено утонуть, не сгорит". надо собраться с духом и жить дальше.

0

179

travelfrog написал(а):

совершенно с этим согласна. как говорится, "кому суждено утонуть, не сгорит". надо собраться с духом и жить дальше.

Согласна с вами, но а как же тогда пресловутая поговорка "Береженого Бог бережет!" ???
Все-таки запираться дома и забираться под четыре одеяла, обложившись рациями и пистолетами не надо, но и внимательными тоже нужно быть, и лишний раз, без надобности, я бы не совалась в метро...
Мало ли что может случиться в эту неделю, а черт их знает, может и вправду что-то такое готовится. Может я паникер.
Не знаю, может я не права  :dontknow:   :tomato:

0

180

Lele4ka написал(а):

От судьбы не уйти

Согласна на все 100.... Если нужно куда-то ехать, мы просто спускаемся в метро, садимся в машину... А что ТАМ, за поворотом.... нам не дано предугадать... к сожалению, или к счастью, кто знает... 
Конечно, нагнетают атмосферу все эти сообщения про терракты, планирующиеся в эту неделю...
Девочки-москвички, милые, берегите себя!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14