Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14


Общаемся 14

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

SmiLiK, я тоже в Улыбнись :flirt: У тебя уже выравниваются зубы? Есть прогресс?

0

92

Smiling Star написал(а):

Я не думаю, что у меня такой уж выдающийся случай. Хотя никогда не забуду, когда во время первой поклейки мой орт позвал свою коллегу и сказал: "Смотри, какие интересные зубы".  И чем же я его удивила?

Я, когда была там на консультации, то орт созвал своих 5 коллег и все обсуждали, что у меня очень сложный случай и нужно ли удалять :D И каждый мне в рот заглядывал. Может у них там так принято :rofl:

Smiling Star написал(а):

Мой тоже такое выдал, когда я его водила туда на экскурсию

Вот приколисты! ;)

Smiling Star написал(а):

А что, нужно будет посмотреть, может уже поставили

+1! :rofl:  :D

Отредактировано Лапуся (2010-03-26 11:49:34)

0

93

Фантом
ага! на верху они у меня вообще с первого дня задвигались, а внизу пока что тихо, но там ничего и не видно, да и ужаса вообщем-то нет, я не парюсь :)

0

94

SmiLiK, как здорово :jumping:

0

95

Лапуся написал(а):

Я, когда была там на консультации, то орт созвал своих 5 коллег и все обсуждали, что у меня очень сложный случай и нужно ли удалять

Это еще не предел. Я частенько попадаю на лекции к своему орту. На прошлой неделе приезжаю, а у него в кабинете куча студентов. А он - "проходи, садись". Менял мне дугу, а эта вся толпа так равномерно окружила меня и за всем этим наблюдала. Он им рассказал весь план моего лечения (он даже мне все детали не рассказывал, так что я узнала много нового), все что он уже сделал и собирается делать. Вот так :D

0

96

Smiling Star написал(а):

На прошлой неделе приезжаю, а у него в кабинете куча студентов. А он - "проходи, садись". Менял мне дугу, а эта вся толпа так равномерно окружила меня и за всем этим наблюдала.

:rofl: Да, побыла немножко подопытным кроликом.

Smiling Star написал(а):

Он им рассказал весь план моего лечения (он даже мне все детали не рассказывал, так что я узнала много нового), все что он уже сделал и собирается делать. Вот так

Вот видишь, а так бы не знала!

0

97

Девчонки, теперь  и я в ваших рядах!Вчера поставили, сегодня болят зубки, но я тоже счастливая http://s39.radikal.ru/i084/0911/d3/e4b5f181a203.gif  страшно ме есть блин, боюсь все что отвалятся , да и больно!Похудею наверно! http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif  Сижу на работе...пила кефир, потом как глянула на зубы, брекеты белые, а щетку не взяла http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif  Еле выполоскала

0

98

Танюша - не похудеешь!!! Я тоже так думала. Ну правда, вес стабильный - не поправлаюсь!

0

99

Smiling Star написал(а):

Это еще не предел. Я частенько попадаю на лекции к своему орту. На прошлой неделе приезжаю, а у него в кабинете куча студентов. А он - "проходи, садись". Менял мне дугу, а эта вся толпа так равномерно окружила меня и за всем этим наблюдала. Он им рассказал весь план моего лечения (он даже мне все детали не рассказывал, так что я узнала много нового), все что он уже сделал и собирается делать. Вот так

Ой, а я бы даже согласилась на такую толпу студентов, только б мне рассказали весь план в подробностях :D  А то я сколько вопросов не задаю, всё один ответ: "Да, да, да!!!!!Всё очень хорошо!!!"  Последний раз спросила, вам что мою моську охота видеть ещё раз в месяц на протяжении надцати лет??? Получила тот же ответ " Да, да!" :D  Насмеялась и ушла опять ни с чем!!! А орт у меня достаточно молодой и приятный, но не разговорчивый зараза :D

0

100

Девчонки, подскажи.. может конечно глупый вопрос.. У вас проблем с накрашиванием губ помадой проблем нет??? А то у меня постоянно контур губ крыво получается :crazy:

0

101

Natalchela написал(а):

Девчонки, подскажи.. может конечно глупый вопрос.. У вас проблем с накрашиванием губ помадой проблем нет??? А то у меня постоянно контур губ крыво получается :crazy:

оооо, как я сегодня губы красила :crazy: пипец!вместе с брекетами, но уже приловчилась! http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif

0

102

Танюша5507 написал(а):

оооо, как я сегодня губы красила

я обычно мазала блеском только нижнюю губу.. а потом "тёрла" губы друг об друга..
так теперь так не получается.. теперь губа натягивается на брекеты и не достаёт))) приходится обе красить :(

0

103

Miss Smile написал(а):

я обычно мазала блеском только нижнюю губу.. а потом "тёрла" губы друг об друга..
так теперь так не получается.. теперь губа натягивается на брекеты и не достаёт))) приходится обе красить :(

ооо, такая же беда!!!У тебя еще болят?у меня вроде поменьше стали!а может привыкла http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif

0

104

Танюша5507 написал(а):

У тебя еще болят?у меня вроде поменьше стали!

а у меня только ещё сильнее разболелись.. теперь не только сбоку зуб болит.. а ещё и передние.. и другой край начал.. таблетку уже глотнула.. сижу терплю..
повезло тебе :)

0

105

как говорится , еще не вечер, у меня болит только кривой клык если их не трогать!Попыталась съесть круассан, чуть не уписалась!

0

106

Танюша5507 написал(а):

Попыталась съесть круассан, чуть не уписалась!

))) а я кажется ещё чуть-чуть и плакать от боли начну =)))
А работаю до 5.. и потом ещё на собеседование.. и в универ  :disappointed:

тоже пыталась пообедать.. супчика....... со шпинатом..... =) который намотался на дуги.. потом еле выполоскала.. =))

Отредактировано Miss Smile (2010-03-26 15:50:22)

0

107

Miss Smile написал(а):

тоже пыталась пообедать.. супчика....... со шпинатом..... =)

Отважная ты!я вот кефиром давлюсь весь день!уже не лезет! http://i012.radikal.ru/0911/e0/21e79b144e8b.gif  Чувствую другом моим на ближайшие 2 дня будет пюре картофельное!ну у меня ноют они, но опять таки терпимо, по крайней мере к таблеткам пока не прибегаю!Держись!!!Мы с тобой !

0

108

Сегодня была у орта -  брекеты носить еще полгода. Поменял дугу и лигатуры и отпустил с миром.

0

109

Лиска написал(а):

брекеты носить еще полгода

Вот он и свет в конце тоннеля.  :flag:
А на низ не планирует клеить?

0

110

Лиска написал(а):

брекеты носить еще полгода

А почему так долго еще? Мне кажется, что у тебя уже почти все идеально...Думала, тебе скорее снимут)))

0

111

Zhenechka На НЧ есть проблемы, но я уже ничего не хочу, да и мост у меня там, т.е. не получится уже.
Karline Спасибо за "идеальность", но носить еще 6 месяцев-щели между зубами да и бывший партизан должен привыкнуть к всеобщему обозрению и укрепиться на новом месте. 6мес.-это в лучшем случае.

0

112

который намотался на дуги.. потом еле выполоскала

Могла бы оставить и так, ссылаясь на новое направление в моде :)

Чувствую другом моим на ближайшие 2 дня будет пюре картофельное

Купи себе блендер.
Я себе в блендере делала суп-пюре, картошку с мясом тоже неплохо там смешать. А какие фруктовые коктейли получаются!!!! ММмм!
Пальчики оближешь!

Отредактировано sheal (2010-03-27 18:56:45)

0

113

sheal написал(а):

Купи себе блендер.

я вот тоже себе подумываю его приобрести.. пригодится надеюсь :)

sheal написал(а):

Могла бы оставить и так, ссылаясь на новое направление в моде :)

могла бы..)) да вот только коллеги в офисе врядли бы оценили =)))

0

114

Хочу поделится своей радостью!!!! Сегодня была у орта, мне поставили новую дугу! :flirt: Меня похвалили за хорошие зубки и сказал, что зубы двигаются все и за мой короткий промежуток времени очень хороший результат :jumping: я такая радая!!!!!!!! Еще мне пообещал, что через три недели поменяет дугу ее на более толстую, а через 6 недель - поставят мне квадратную дугу (слабо представляю что-это такое) :question: и через 2-3 месяца моя диастема станет в половину меньше.. Вы только представьте это ж 3мм!!!!!!!!! при моей сегодняшней 6 мм, это просто великолепно!! я на десятом небе от счастья!! :love:

0

115

sheal написал(а):

Купи себе блендер.

Блин, а мысль! Надо бы запомнить и кому-нибудь подкинуть идейку... Какой там у меня ближайший праздник?

Natalchela написал(а):

я на десятом небе от счастья!!

Да, это заметно по каждой фразе твоего поста! Поздравляю!  :flag:

0

116

я вот тоже себе подумываю его приобрести.. пригодится надеюсь

Я вот тоже думала, что он мне не пригодится, а после каждой замены дуг он мне ой как понадобился. Вот и сейчас - зубки мне отсепарировали, резинки натянули, чтоб промежутки закрыть - так только сегодня смогла блендер в коробку назад убрать.

0

117

Здорова всем)))
Нашла ссыль на ваш сайт и застряла в нем.Это то, что мне нужно.Вот думаю поставить летом, так ужасно страшно, как друзья и остальные к этому отнесутся :smoke:

0

118

Death Me написал(а):

Здорова всем)))
Нашла ссыль на ваш сайт и застряла в нем.Это то, что мне нужно.Вот думаю поставить летом, так ужасно страшно, как друзья и остальные к этому отнесутся

Я полтора года раскачивалась, при том что бреки купила, а поставила вот только щаз...А если бы не эта дурацкая привычка на всех оглядываться - то я бы в скором времени уже была с голливудом...Эх, нерешительность...
Не повторяй моих ошибок. Если проблема есть и она серьёзна - решай её, не тяни.

Отредактировано Евик (2010-03-27 22:12:42)

0

119

Евик
Просто я ещё в школе учусь, поэтому мои знакомые и друзья многое, что мне могут сказать.Ну знаете эти подростки :)

Отредактировано Death Me (2010-03-27 22:18:46)

0

120

Natalchela
Праздравляю с радостью!
Блин, я как раз в соседней теме про сроки деймоновские спрашивала, а у тебя тут совсем другое. Кароче, тут заранее ничего не угадать :(.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14