Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14


Общаемся 14

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ГорчинкА написал(а):

на мой вопрос я сама их буду менять, сказал что через две недели поменяет сам, а потом еще через две недели, а потом еще и еще, блин я так к нему не наездиюсь

При каждой встрече он же еще и будет видеть, как идет процесс. Его тоже можно понять, ведь не все такие обязательные как ты. Он даст тебе возможность самой менять, а потом ему предъявить уже ничего нельзя будет. Он скажет, что ты должна была что-то сделать. Ну или еще что...
Действительно далеко ездить?

0

932

Smiling Star
просто эластик
Мария Вторая
ездить не так уж далеко, терпимо:)
раз он больше меня беспокоиться, тогда я не буду паниковать :)
Спасибооо

0

933

ГорчинкА написал(а):

Спасибооо

это наша работа, помогать таким как ты))))

0

934

ГорчинкА написал(а):

тогда я не буду паниковать :)
Спасибооо

Конечно! И не стоит даже волноваться! Поверь, это лучше, чем орт, которому начхать.
Пусть лучше тысячу раз тебя осмотрит и даст указания, чем проигнорирует!

0

935

А я вот рада такой погоде, но только если дождик только ночью. А сейчас даже солнышко выглянуло... (если что, я работаю рядом с Кремлем). Поэтому знаете погоду в центре Москвы, но зонтик советую взять....

0

936

У нас на сухаревке тоже солнышко выглядывало. Сейчас, кажется, скрылось. Но светло и дождя уже нет.

0

937

а у нас в курске ясно и +28

0

938

Smiling Star написал(а):

Было так холодно...

А я осень не люблю......день становится короче, солнечный свет падает уже как-то не так.... :(
Но вот проваляться в один холодный, дождливый осенний день под теплым одеялком, -это я люблю..... 
И пусть мелкий, холодный, занудный дождь монотонно барабанит по карнизу....мне тепло и уютно))))) Теплое шерстяное оранжевое одеяло дает ощущение тепла и защищенности....любимый фильм, пусть банальный и просмотренный тысячу раз, в очередной раз заставляет улыбнуться...))) Плитка любимого шоколада)))) И состояние лени и сладкой истомы)))
Вот такая ассоциация осени очень даже по мне!))
http://s42.radikal.ru/i096/1008/5d/d2c5c147aeca.jpg

0

939

K@TE написал(а):

А я осень не люблю......день становится короче, солнечный свет падает уже как-то не так....  Но вот проваляться в один холодный, дождливый осенний день под теплым одеялком, -это я люблю.....  И пусть мелкий, холодный, занудный дождь монотонно барабанит по карнизу....мне тепло и уютно))))) Теплое шерстяное оранжевое одеяло дает ощущение тепла и защищенности....любимый фильм, пусть банальный и просмотренный тысячу раз, в очередной раз заставляет улыбнуться...))) Плитка любимого шоколада)))) И состояние лени и сладкой истомы))) Вот такая ассоциация осени очень даже по мне!))

класс :cool:

0

940

K@TE написал(а):

Но вот проваляться в один холодный, дождливый осенний день под теплым одеялком, -это я люблю.....
И пусть мелкий, холодный, занудный дождь монотонно барабанит по карнизу....мне тепло и уютно))))) Теплое шерстяное оранжевое одеяло дает ощущение тепла и защищенности....любимый фильм, пусть банальный и просмотренный тысячу раз, в очередной раз заставляет улыбнуться...))) Плитка любимого шоколада)))) И состояние лени и сладкой истомы)))

+1
но с чашкой горячего какао (обожаю)

0

941

K@TE написал(а):

Но вот проваляться в один холодный, дождливый осенний день под теплым одеялком, -это я люблю..... 
И пусть мелкий, холодный, занудный дождь монотонно барабанит по карнизу....мне тепло и уютно))))) Теплое шерстяное оранжевое одеяло дает ощущение тепла и защищенности....любимый фильм, пусть банальный и просмотренный тысячу раз, в очередной раз заставляет улыбнуться...))) Плитка любимого шоколада)))) И состояние лени и сладкой истомы)))

Блин, ну так описала..аж самой захотелось всё это проделать=))
У нас хоть и не похолодало, но дождик льёт уже второй день..=( и пусть себе льет, как прекратиться в лес пойду за грибами=)))

0

942

K@TE написал(а):

А я осень не люблю......день становится короче, солнечный свет падает уже как-то не так....  Но вот проваляться в один холодный, дождливый осенний день под теплым одеялком, -это я люблю.....  И пусть мелкий, холодный, занудный дождь монотонно барабанит по карнизу....мне тепло и уютно))))) Теплое шерстяное оранжевое одеяло дает ощущение тепла и защищенности....любимый фильм, пусть банальный и просмотренный тысячу раз, в очередной раз заставляет улыбнуться...))) Плитка любимого шоколада)))) И состояние лени и сладкой истомы))) Вот такая ассоциация осени очень даже по мне!))

А я люблю осень... Лето тоже люблю... Но осень для меня какая-то особенная пора... Не знаю... Конечно, ходить и мокнуть под дождем - мало приятного. Но все равно, эта вся дождливая погода навевает ощущение какого-то романтизма, легкая грусть, деревья красивого цвета... Я люблю осенью гулять по паркам, общаться с хорошими людьми и наслаждаться этой порой... Осенью всегда начиналась учеба... Воспоминания беззаботной студенческой жизни... Все это так здорово...
И я так же, как и ты (думаю как и многие) люблю поваляться в такую погоду под теплым одеялом, смотреть такой же хороший, 1001-раз пересмотренный фильм, горячий кофе...
А еще я люблю осень из-за своего дня рождения)))

0

943

кто-нибудь смотрел фильм Хатико:самый верный друг ??

0

944

signer написал(а):

кто-нибудь смотрел фильм Хатико:самый верный друг ??

Смотрела 3 раза и 3 раза рыдала :'(

0

945

Olyshka= написал(а):

Смотрела 3 раза и 3 раза рыдала

4 раз посмотреть хочешь?? тока уже не одна??

0

946

signer написал(а):

4 раз посмотреть хочешь?? тока уже не одна??

Ну начинается.... :D

0

947

Olyshka= написал(а):

Ну начинается....

что, это мой любимый фильм а смотреть его не с кем :'(

0

948

А бы посмотрела, но до Курска, боюсь, даже к вечеру не дойду :rain:

0

949

:D  http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

950

signer написал(а):

кто-нибудь смотрел фильм Хатико:самый верный друг ??

А я почему не смотрела? Даже первый раз слышу. Хороший фильм?

0

951

Smiling Star написал(а):

А я почему не смотрела? Даже первый раз слышу. Хороший фильм?

ну.. можешь приехать ко мне и мы вместе посмотрим, а потом ты определишь хороший он или нет))) http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

952

signer написал(а):

ну.. можешь приехать ко мне и мы вместе посмотрим, а потом ты определишь хороший он или нет)))

Ага, из Киева в Курск :crazyfun:

0

953

Smiling Star написал(а):

Киева в Курск

не так уж и далеко, к томуже я не настаиваю

Отредактировано signer (2010-08-23 15:55:46)

0

954

Smiling Star написал(а):

А я почему не смотрела? Даже первый раз слышу. Хороший фильм?

Чтобы тут не флудить, отвечаю тебе вот тут.

0

955

Лапуся написал(а):

Заходишь в этот раздел, и там над списком тем написано НОВАЯ ТЕМА. Нажимаешь, в появившемся поле пишешь тему и первое сообщение.

Да в том то и дело, что почему-то у меня нет там такого, создайте пож-та кто-нибудь тему во встречах: Встреча в Ростове-на-Дону.

0

956

Танюша5507, готово :flag:

0

957

Лапуся написал(а):

Танюша5507, готово :flag:

http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif   http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

958

Smiling Star написал(а):

Ага, из Киева в Курск  :crazyfun:

а чё Люд, нормулёк!))))  :crazyfun:  :cool:

0

959

ну если вы не против конечно)) http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif   http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif
я себе кажись нашел невесту :tomato:

Отредактировано signer (2010-08-23 21:54:35)

0

960

девочки неужели есть реально так сложно и первое время больно???  О.о  где то в общественных местах есть вообще нереально???!! o.O  вы меня прям напугали.. :'(  ааа! уже боюсь!!! :tired:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14