Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14


Общаемся 14

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фантом написал(а):

надеюсь, что это ничего не значит

нам с тобой уже поздно волноваться.. будем надеяться на лучшее и верить, что сделали правильный выбор)))  :confused:

0

62

Фантом написал(а):

а тебе точно будут их ставить?

А кольца всем ставят на последние зубы? Или как-то по другому можно крепить брекеты? Я думала, что всем. А чтобы поставит кольцо, нужно место. С одной стороны у меня нет шестерки, надеюсь, что удалю восьмерку — кольцо наденется. А с другой стороны шестерка-то на месте. Мне кажется, там между зубами при всем желании ничего не протиснуть.
Может быть, я напридумывала тут, а мне без колец сделают.  :D
Деффки, вы меня просто утешили и напугали одновременно. Дело в том, что я такая решительная, когда это действительно нужно. Вот нужно было зубы удалять, я за 10 дней, кажется, 4 штуки. И еще бы удалила парочку (восьмерки), да остановили меня пока. Сказали: "не трожь". Поэтому мне не терпится сразу во всем обмундировании оказаться.
А еще, как я уже упоминала, тетенька (если я все-таки к ней пойду) загружена на полную катушку. Я диагностики полтора месяца жду, а консультации ждала 2 недели. Поначалу я на такой срок согласилась, так как удалять нужно было и залечить парочку зубов. А теперь-то все готово, теперь и ждать нечего.
Дело в том, что если мне в мае поставят одну, так потом лето начнется! И этот месяц может растянуться на большее время. Диагностику-то вот сколько жду. И это еще мне повезло, что мне нужно было подготовиться: там вообще мест на раньше не было.

0

63

Асечка написал(а):

А кольца всем ставят на последние зубы? Или как-то по другому можно крепить брекеты?

кольца не всем. Еще есть замочки и щечные трубки.

0

64

Хвостатая написал(а):

кольца не всем. Еще есть замочки и щечные трубки.

Какая прелесть. Значит, будем надеяться, что дополнительных походов может и не понадобиться.

0

65

Асечка написал(а):

А кольца всем ставят на последние зубы?

мне не поставили. У меня вроде замочки

0

66

мне то же не ставили кольца

0

67

И у меня замочки

0

68

Фантом написал(а):

мне не поставили. У меня вроде замочки

а у меня щелчные трубки.. они почти как замочки.. :)

0

69

Miss Smile, поздравляю с установочкой!!!! :flag: А что это ты не хвастаешься? :question:  :D

0

70

Miss Smile,да, кстати, с установкой)))

0

71

Лапуся написал(а):

поздравляю с установочкой!!!!

спасибо! :)

Лапуся написал(а):

А что это ты не хвастаешься?

да нет.. хвастать буду, когда в голливуд уеду.. а пока рановато)))  :crazy:


мда.. сижу хомячу бутерброды с колбасой и сыром.. все брекеты облепились.. но я щасливая.. как дурочка)))  :rofl:
мда.. похудеть как я думала, врядли удастся..(((

Отредактировано Miss Smile (2010-03-25 20:44:08)

0

72

Miss Smile написал(а):

да нет.. хвастать буду, когда в голливуд уеду.. а пока рановато)))

Почему? Ты же сегодня сделала огромный шаг на пути к Голливуду! :cool:

0

73

Лапуся написал(а):

Почему? Ты же сегодня сделала огромный шаг на пути к Голливуду!

ну это да.. вот сижу привыкаю.. губу пытаюсь на брекеты натягивтаь и учусь с ними нормально разговаривать  :blush:

0

74

Хи! Первое время я губой такие манипуляции проделывала, чтоб назад ее вернуть - верблюды отдыхали!

0

75

sheal написал(а):

Хи! Первое время я губой такие манипуляции проделывала, чтоб назад ее вернуть - верблюды отдыхали!

у меня щас примерно тоже самое выходит..)))
вот думаю, как бы её приспособить.. чтоб рот выглядел нормально..))

а на нижней челюсти также неудобство с губой, как и на верхней?)

0

76

Miss Smile, ну как, тебе нравится? Зубы не болят? ;)

0

77

Miss Smile написал(а):

а на нижней челюсти также неудобство с губой, как и на верхней?)

На нижней в зависимости от случая. У кого выпирает нижняя, то тоже такая проблема, а у меня на нижней с губой все нормально, вот только трет очень, на ночь все воском придется лепить.

0

78

puzenush написал(а):

а я себя уже не поиню без брекетов.....

и не говори ))

0

79

Фантом написал(а):

ну как, тебе нравится? Зубы не болят?

ммм... я больше всего волновалась, что не смогу спать на животе лицом вниз))) оказывается нормально.. так что прям отлегло)) :)
а зубы.. вчера не болели.. а сегодня с одной стороны клык и 4 так болят.. накусывать не могу  :(

но я счастлива)))

0

80

Miss Smile, скоро зубы будут меньше болеть. 8-) Я уже ем колбасу и шоколад, правда на восьмерках)

0

81

sheal написал(а):

Хи! Первое время я губой такие манипуляции проделывала, чтоб назад ее вернуть - верблюды отдыхали!

А я тоже даже сейчас часто верхнюю губу очень смешно натягиваю на брекеты. Мой МЧ мне вчера это сказал, а я и не замечала :dontknow:

0

82

Хвостатая написал(а):

кольца не всем. Еще есть замочки и щечные трубки.

а еще есть железные коронки на ВЕСЬ(!) зуб, как у меня...  я тут одна такая.... "особенная"  :D

0

83

Фантом написал(а):

Я уже ем колбасу и шоколад, правда на восьмерках)

да я вчера тоже домой приехала после установки.. так такая счастливая была. удивляылась, что ничего не болит.. навернула несколько бутербродов с колбасой и сыром.. потом долго всё это выполаскивала)))))

0

84

Лапуся написал(а):

А я тоже даже сейчас часто верхнюю губу очень смешно натягиваю на брекеты. Мой МЧ мне вчера это сказал, а я и не замечала

А у меня вообще брекеты на верхней челюсти при взаимодействии с губой выдают всякие смешные журчащие звуки :D При чем это началось буквально недавно, когда у меня зубки немного подровнялись и теперь сложнее ее натянуть на все эти причандалы. Я просто не могу их контролировать, мой МЧ тоже посмеивается с меня :D
Ой, а почему это моя нижняя линеечка отщет не ведет? Сегодня уже 1 день...

Отредактировано Smiling Star (2010-03-26 11:00:43)

0

85

Smiling Star написал(а):

А у меня вообще брекеты на верхней челюсти при взаимодействии с губой выдают всякие смешные журчащие звуки

:D понимаю!

Smiling Star написал(а):

Я просто не могу их контролировать, мой МЧ тоже посмеивается с меня

А им лишь бы смеяться! :)
З.Ы. может линеечку придется заново установить :dontknow:

0

86

Лапуся написал(а):

А им лишь бы смеяться!

Коварные они :D

Лапуся написал(а):

З.Ы. может линеечку придется заново установить

Да, видимо переустановлю.
Почитала твой пост в теме Когда видно первые результаты :D

Вчера заставила своего МЧ сравнивать мои зубы со слепком и искать отличия  И нашел!!!

:D Классно :D
А мои слепки где-то потеряла асистентка. Нет, ну как тут не злиться? И как вообще можно так халатно относиться к своей работе?

0

87

Smiling Star написал(а):

А мои слепки где-то потеряла асистентка. Нет, ну как тут не злиться? И как вообще можно так халатно относиться к своей работе?

Ой, как обидно! :( Они же сейчас так нужны. Не могла дождаться снятия, и тогда потерять? :huh:

0

88

Лапуся написал(а):

Ой, как обидно!  Они же сейчас так нужны. Не могла дождаться снятия, и тогда потерять?

Я надеюсь, что может они найдутся. Не хотелось скандалить. А врач успокаивает, говорит, что это ничего страшного. Блин...

0

89

Smiling Star написал(а):

Я надеюсь, что может они найдутся. Не хотелось скандалить. А врач успокаивает, говорит, что это ничего страшного. Блин...

Зато они потом не будут лежать у них там в шкафчике возле лестницы для наглядного примера, какие бывают случаи. :rofl: (шутка, не думаю, что они там прям все слепки ставят)
Когда я там хотела лечиться, то МЧ сказал: ну вот, скоро там и твой слепок будет и с твоей фамилией, а все будут ходить и смотреть :D

0

90

Лапуся написал(а):

Зато они потом не будут лежать у них там в шкафчике возле лестницы для наглядного примера, какие бывают случаи.

А что, нужно будет посмотреть, может уже поставили :D
Я не думаю, что у меня такой уж выдающийся случай. Хотя никогда не забуду, когда во время первой поклейки мой орт позвал свою коллегу и сказал: "Смотри, какие интересные зубы".  И чем же я его удивила?:D

Лапуся написал(а):

Когда я там хотела лечиться, то МЧ сказал: ну вот, скоро там и твой слепок будет и с твоей фамилией, а все будут ходить и смотреть

Мой тоже такое выдал, когда я его водила туда на экскурсию :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 14