Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Хвостатая написал(а):

тада не ко мне. меня устроила разница в цена в мск в оффлайн и онлайн..которая доходит до полутора тысяч...

Прошу прощения за неграмотность, а что Вы имеете ввиду под оффлайном и онлайном? Просто тоже решила приобрести ирригатор..

0

212

Валдисона написал(а):

Прошу прощения за неграмотность, а что Вы имеете ввиду под оффлайном и онлайном? Просто тоже решила приобрести ирригатор..

оффлайн-магазины в различных тц,например. А онлайн:интернет-магазины. там дешевле получается

0

213

Счастье написал(а):

Девушки на каком вы сайте(иностранных) заказываете ирригаторы? в москве для них бешеные цены, сама понимаю что нужно. но увы не за такую цену, жаба меня душит    долго ли идет в мск?

Сайтов масса, я на амазоне американском заказывала. Но это не так уж и выгодно для тех, кто интернет-шоппингом не увлекается. Во-первых, прямой доставки в Россию нет, нужно покупать через посредника или посреднические организации (типа тех, кто предоставляет адресную ячейку в США). Во-вторых, доставка 1 ирригатора около 30-40 долларов плюс посреднические услуги и тыпы (и не факт, что ирригатор по дороге не сломается, так как посылочки кидают грузчики нехило). В-третьих, американский ирригатор рассчитан на американский рынок, а там напряжение в сети другое т.е нужно будет покупать еще и трансформатор. В-четвертых, если ирригатор сломается, то что с ним делать? Отсылать в США, чтобы починили по гарантии? Дешевле выйдет новый купить.
Так что проще купить в России, если нужен только ирригатор, а не куча всего другого впридачу.

0

214

Аааа.. заказала все таки портативный Waterpik 360.. фиг с ним что у всех ломается.. 2 поломки- это еще не у всех.. странно почему проблемы с доставкой? Мне чуть ли не сегодня хотели.. денег с собой не было, поэтому на понедельник отложила..и зачем на иностранных сайтах.. тоже не понятно... или это опять.. московские понты)))) или я чего то пропустила?? o.O

0

215

Ange_Lika
Понт в том, что дешевле (незначительно, если брать только ирригатор, и значительно, если покупаете постоянно что-то за рубежом, так как тогда стоимость доставки делится на кол-во вещей в посылке, соответственно получается экономия).
Ну и, кстати, тем, кто живет не в Москве, иногда проще заказать в иностранном магазине, чем в своем регионе.
Я лично брала вотерпик 450, который в России пока вообще не продается почему-то.

0

216

ОК спорить не буду))

Васька написал(а):

Я лично брала вотерпик 450, который в России пока вообще не продается почему-то.

Круто.. посмотрела в инете.. если смогу отменить заказ.. отменю..
эх.. люди совета спрашивают а вы про такое чудо молчите :huh:

0

217

Ange_Lika написал(а):

Круто.. посмотрела в инете.. если смогу отменить заказ.. отменю..
эх.. люди совета спрашивают а вы про такое чудо молчите

Лучше купить в России, на самом деле. Выше я написала почему. 450 вроде на Украине продается уже, о нем здесь писали уже много раз, что я могу про него посоветовать собственно? Обещала отписаться, как он у меня появится, а так что воду мутить?

+1

218

Нашла на Украинском сайте.. блина около 4 т.р. с доставкой...
Может все таки рассмотреть WP 350 за 2700 + ортодонтическая насадка 250 руб, да любую можно купить.. больше различий не нашла..

0

219

Васька, Ange_Lika, девочки.
Киньте, пожалуйста ссылку, где можно заказать? А то мне в моей клинике предложили за 6200р. купить (даже не знаю какой 350 или 450), не дороговато-ли?

0

220

Flora написал(а):

Киньте, пожалуйста ссылку, где можно заказать? А то мне в моей клинике предложили за 6200р. купить (даже не знаю какой 350 или 450), не дороговато-ли?

дорого что-то..я за4500 полный комплект купила..ватерпик 100(ну тот,что стационарник)

0

221

Flora написал(а):

Киньте, пожалуйста ссылку, где можно заказать? А то мне в моей клинике предложили за 6200р. купить (даже не знаю какой 350 или 450), не дороговато-ли?

просто в яндексе набираешь.. сайтов полно))
http://www.ds-zdorovie.ru/shop/UID_224.html
http://www.gorodulybok.ru/_shop/good/78 … rrigators/
сама еще не заказала.. думаю чего то... хотя надо уже.. 450 - еще нет в России. Зато на Украине есть))

0

222

Flora написал(а):

Васька, Ange_Lika, девочки.
Киньте, пожалуйста ссылку, где можно заказать? А то мне в моей клинике предложили за 6200р. купить (даже не знаю какой 350 или 450), не дороговато-ли?

Можно купить на amazon.com, но это только с доставкой по Америке, как я выше все подробно писала. Лучше здесь купить.
Про свою американскую покупку скоро напишу здесь отчетик.

И да, это еще как дороговато! на российских сайтах стоит 2700 приблизительно. С доставкой из Америки чуть дешевле, но гемморойней.

Отредактировано Васька (2010-09-08 22:03:13)

0

223

Девочки, а кто покупал ирригатор через инет по предоплате? Никого не обманули?

0

224

Заказала на понедельник Waterpik 360 + ортодонтические насадки, итого 3050 р.
в понедельник посмотрим что за чудо машина)

Flora написал(а):
Девочки, а кто покупал ирригатор через инет по предоплате? Никого не обманули?

Ммм а зачем по предоплате? Оплата по факту.. так надежней) или нет вариантов?

Отредактировано Ange_Lika (2010-09-10 12:03:11)

0

225

сегодня опробовала waterpik 360 с ортодонтической насадкой. Мда. все таки дорожный он и есть дорожный, придется покупать еще и стационарный, резервуар заливала 3 раза. но может просто первый раз не привычно.. будем дальше пробовать, мож приноровлюсь. Хотя мысль о стационарном не покидает) и показалось что напор мог быть и по сильнее

Отредактировано Ange_Lika (2010-09-14 11:57:38)

0

226

Ange_Lika написал(а):

Ммм а зачем по предоплате? Оплата по факту.. так надежней) или нет вариантов?

За пересылку 400 р, а по предоплате - пересылка бесплатно.

Ange_Lika написал(а):

сегодня опробовала waterpik 360 с ортодонтической насадкой.

ну вот, а я как раз такой заказать хотела. теперь буду думать...

0

227

драсьте всем) впервые прочла об ирригаторах у вас на сайте. прочитала всю темку. поначалу как то загорелась мыслью о покупке, а как пошли посты о поломках, энтузиазм спал.
скажите пожалуйста, возможна ли полноценная (в смысле хорошая) чистка зубов в брекетах без использования ирригатора, а только спец.щеток? :question:

0

228

[Prosto написал(а):

]скажите пожалуйста, возможна ли полноценная (в смысле хорошая) чистка зубов в брекетах без использования ирригатора, а только спец.щеток?

Возможна, если тщательно чистить разными щеточками, флоссом. Но ирригатор тоже очень полезный прибор :)

0

229

значимость прибора оценила, после еды - просто спасатель какой-то! Может и не будет напрягать что воду доливать надо

0

230

Хочу купить стационарный ирригатор, не слишком дорогой, функциональный и надежный. Перелопатила обе темы про ирригаторы - и архивную и актуальную... Получается, что ватерпики чаще всего ломаются, как портативные, так и стационарные. Панасоники тоже в группе риска: у Пушка "панас" сдох, да и, судя по инструкции, в панасоник нельзя ничего наливать, кроме воды, а как его тогда от налета чистить?  Панасоник и ватерпик для себя исключила. Здесь еще упоминались такие стационарные аппараты, как акваджет и донфил. Об их поломках ни разу никто не говорил   8-)   Пока склоняюсь к акваджету. Девочки (и мальчики), владельцы стационарных акваджетов и донфилов, как впечатление после длительного периода использования? Надежные аппараты?

0

231

Шочикецаль написал(а):

Девочки (и мальчики), владельцы стационарных акваджетов и донфилов, как впечатление после длительного периода использования? Надежные аппараты?

Акваджет лд7(вроде так обзывается)-машинка теперь для дачи)) по сравнению с ватерпиком-пшикалка.Но стойко перенес издевательства над ним этим летом(вода жесткая и ниче не поделаешь). В качестве бюджетного аппарата вполне и вполне. свою задачу он выполняет.никаких претензий к нему не имею.

0

232

Вот и наконец озреа для покупки аппаратика-)))
Сегодня отправляюсь в магазин медтехники! У нас правда город не большой, выбор наверное не очень, но посмотрю хоть, что есть, может быть и куплю-)))

0

233

Куупилаааа! Сегодня! Акваджет! Прикольный такой, только еще боюсь им пользоваться, вдруг с непривычки этой струей все сгустки из лунок выбью нафиг, пусть хоть заживет сначала все после удаления. А так, клевая весчь! Я его вхолостую прогнала разок. Хотца уже на себе испробовать  :cool: Купила прям у себя в стоматологии, чтоб не заморачиваться, ходить, искать. За три тыщи. Нормуль.

0

234

Шочикецаль написал(а):

Куупилаааа!

С покупкой!!!
Только недели две не пользуйся лучше,
я через три (!) недели после удаления 4-5к решила, что уже можно, попала струей в лунку верхнюю - и из нее кровь пошла.

+1

235

И я, и я купила Акваджет!!!! :jumping:
Правда еще не пробовала, стоит пока, не знаю, куда примостить-))) Сегодня вечером буду испытывать))

0

236

Шочикецаль, ты еще не применяла?
Я довольна, хороший аппаратик-)))

0

237

ШочикецальАнгел №25 А сколько он стоит?

0

238

BeautifulSmile
Я купила за 2300 р.

0

239

Ангел №25 написал(а):

Я купила за 2300 р.

Ясно, ну приемлемо. просто меня напугали, что ирригаторы дорогие очень.

0

240

Ангел №25 написал(а):

Шочикецаль, ты еще не применяла?

Нет, пока. Жду, когда лунки после удаления затянутся. Я его на пальчик пробовала направлять - прикольно  :D Струйка такая сильная, легкое ощущение покалывания. Интересно, как мои десна на него отреагируют.

BeautifulSmile написал(а):

просто меня напугали, что ирригаторы дорогие очень.

Ну они разные бывают, просто. У меня такой же, как у Ангел №25, "Акваджет". Я его за 3 тыр купила прямо в своей клинике на ресепшене. Можно было его и дешевле найти где-нибудь, но неохота было заморачиваться. Это самый дешевый аппарат из стационарных ирригаторов (насколько я знаю). Можно купить средний вариант - "Вотерпик", он порядка 4-5 тыр. А можно купить самый навороченный на сегодняшний день - зубной центр "Орал-Би": там и ирригатор, и электрическая зубная щетка, и куча режимов, и масса насадок всяких... Он стоит 7-8 тыр. Я выбрала "Акваджет", потому что он надежен, практичен и выполняет свою задачу. А что еще нужно?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2