Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Еленк@
привет, почитай вот здесь мой пост 39.
Сейчас уже полгода как у меня, мне нравится, очень)))

0

182

Cегодня пришел наш ирригатор WATERPIK WP 100  http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif  ,заказывали через интернет-магазин в CША , шел 2 недели, но даже с транспортировкой и с учетом купленного трансформатора( так как там все приборы на 110 вольт), вышло гораздо дешевле, чем покупать в Москве, я уже не говорю про доставку в Хабаровск.Испытали его уже-работает, теперь дальше буду практиковаться.

0

183

Фея,

если не секрет, во сколько обошелся? без трансформатора

0

184

Фея
А можно ссылочку в личку на магазин сша? Хочу купить новую модель, которую в России никак продавать не начнут. На оф сайте она 30 или 40 долларов стоила, но с него не доставляют прямой доставкой, а с кривой связываться не хочется.

0

185

Winter написал(а):

если не секрет, во сколько обошелся? без трансформатора

Обошелся 85$ , но до Москвы доставка наверно еще дешевле.

0

186

Я только что заказала себе тоже в США Waterpik WP-100 Ultra Dental Water Jet, на сайте стоил 49 $, без трансформатора, а он стоит по разному от 10-20 $. Правда мне повезло, родственники как раз поехали в Нью-Йорк отдыхать, вот и привезут, так что на доставке сэкономила  http://s58.radikal.ru/i161/0911/83/2de4b435e8dd.gif.

0

187

Выбираю себе ирригатор между этими двумя моделями - Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet Waterpik или WP-100 Ultra Dental Water Jet.
На цену не смотрим, интересует качество, срок эксплуатация и конечно эффект!
По отзывам вроде вотерпик часто ломается и протекает, а у орал би напор слабее?
Кто нибудь юзал обе эти модели, можете сравнить? Какой из них лучше?

0

188

мне подарили ватерпик 100!!! Мечты сбываются!! Вещь обалденная! Промоешь зубки и прям чувствуешь что они чистые! Правда я тут смотрю некоторые раз в день пользуются всего..а я при каждой возможности его ипользую! С утра встала - чистить зубы+ирригатор, поела - ирригатор..и вечером тож самое) единственное на работе без него)

0

189

добрый день! Расскажите подробнее про ирригаторы... Хочу купить себе, а то уже 9 месяцев ношу брекеты, а орт всё время то одну причину найдет, то другую- а чистку не  делает. Может он и прав, но я  чувствую, что  зубы заросли..((((   Расскажите,  иригаторы и правда  отличная  вещь? в смысле  чистят действительно так- , что  даже камням нет возможности завестись на зубах... или   всё  враки ?

0

190

T@nchik написал(а):

я б может так долго и не чистила, но у меня иреегатор с зубной щеткой, так я пока всеми насадками щетки пройдусь, так уже 10 минут, ну а потом иррегатором минут 10 - балдею, он так прикольно десны массирует    я бы сказала, что мне это не утомительно, а приятно, время незаметно пролетает

вот-вот-вот- а можно поподробнее,  что это такое и с чем  его " едят" а ? и сколько соит? и можно ли через инет заказать? а тов  новосибирске  [овощ для засолки] разышешь...Есть  орал за 6 и есть еще  какойто, за 7....тысч р. А какой вы посоветуете приобрести, чтобы уж  хороший  наверняка...

0

191

Ольга_Ш написал(а):

смысле  чистят действительно так- , что  даже камням нет возможности завестись на зубах...

налет все равно со временем появляется, но может без ирригатора его было бы больше
у меня waterpik wp-100

0

192

Девчонки, у кого перестал фурычить Вотерпик - вы еще не возили в сервисный центр? А то я вот на днях собираюсь, мне интересно, они нормально принимают в ремонт или тратят все силы на то, чтоб доказать, что это негарантийный случай?

0

193

Читаю здесь, что часто Waterpik портативный у всех ломается. Вы им хоть по полгода успели попользоваться? Себе такой хочу купить, но мне он нужен будет один раз в день или 2 иногда, хватит ли на весь срок брекетоноски интересно...

0

194

Березка отвозила. Приняли нормально, сказали поменяют, а чем закончилось, не знаю. Я свой еще не сдавала, жду, пока жара спадет.

Васька написал(а):

Читаю здесь, что часто Waterpik портативный у всех ломается.

не знаю, насколько у всех. я два случая знаю, включая свой. Но я свой сломала при перевозке в багаже самолетом
И я решила прикупить заранее эту штуковину, вот правда в финансах ограничена очень, сначала остановилась на  Waterpik 360, но что-то прочла тут,что он у всех ломается((да и воду по нескольку раз наверно напрягает наливать,и т.к. ездить мне никуда не придется,решила все же купить стационарный, думаю на днях буду заказывать Акваджет LD-А7
А как думаете он меня спасет после удаления сразу 4-х зубов мудрости,когда я наверно рот толком открыть долго не смогу?или им тоже будет проблематично воспользоваться?
Итак, купила я этого зверя Акваджетовского. Полдня подойти к нему боялась. Потом подключила, инструкцию прочла, включила на первую скорость и как попробовала на руке напор,так страшно мне стало эту штуку в рот засовывать :crazyfun: Вода вся кончилась,а я так и не решилась. Потом был дубль два, до меня дошло,что лучше в рот засовывать когда он не включен и только потом включать. С боковой внешней стороны что-то вроде промыла, на передних забрызгала всю ванну вместе с собой,т.к. при этом рот не удавалось прикрывать, а вот с внутренней стороны совсем не получилось его использовать, то ли не приноровилась ещё. Делала вчера вечером после чистки зубов, но особой мегя-чистоты не почувствовала. Сегодня решила сделать утром перед чисткой зубов, внутренние так и не получилось помыть :'(  и видимо по этому чистоты во рту тоже не ощущаю. Пойду поищу в инете видео как правильно им чистить,чтобы и внутренню сторону захватывать,а то у меня там труднопрочищаемые места. А ещё вот читала,что ирригатор межзубные пространства чистит не хуже флоса, что-то у меня нифига не прочистил,видимо из-за тоо,Что скученность большая(

0

195

Васька написал(а):

Читаю здесь, что часто Waterpik портативный у всех ломается. Вы им хоть по полгода успели попользоваться? Себе такой хочу купить, но мне он нужен будет один раз в день или 2 иногда, хватит ли на весь срок брекетоноски интересно...

Дело в том, что я в сумке с собой его возила почти каждый день на работу. может поэтому? Честно, я не знаю. Советовать его уже не буду((((

0

196

Winter написал(а):

Березка отвозила.

Тишенция написал(а):

Вотерпик - вы еще не возили в сервисный центр?

Ага, я возила. Приняли вообще без всяких проблемм...видимо знают свои косяки. У меня проработал полгода

0

197

А я все-таки заказала вотерпик. Мне именно его хотелось из-за ортодонтических насадок, чтобы на работе им попользоваться и ничем больше, зубных щеток не таскать и тыпы, так как ирригатор почти все вымывает. Засада в том, что я заказала 450, который в РФ еще не продают, поэтому мне он поедет в посылке  %-)  из Америки. Что от него останется после этой транспортировки - это вопрос.  :hobo:  Плюс еще гарантии соответственно не будет. Но охота пуще неволи, захотелось эксперимента.

0

198

Берёзка написал(а):

Ага, я возила. Приняли вообще без всяких проблемм...видимо знают свои косяки. У меня проработал полгода

Березка, спасибо за ответ!

А подскажи пожалуйста, они его ремонтировать будут или на новый поменяют? И если ремонтировать, то сколько это по времени займет?

Это на Семеновской сервисный центр, да?

Отредактировано Тишенция (2010-08-14 18:54:52)

0

199

Васька написал(а):

А я все-таки заказала вотерпик. Мне именно его хотелось из-за ортодонтических насадок, чтобы на работе им попользоваться и ничем больше, зубных щеток не таскать и тыпы, так как ирригатор почти все вымывает. Засада в том, что я заказала 450, который в РФ еще не продают, поэтому мне он поедет в посылке    из Америки. Что от него останется после этой транспортировки - это вопрос.    Плюс еще гарантии соответственно не будет. Но охота пуще неволи, захотелось эксперимента.

Как приедет, обязательно расскажешь! ;)

0

200

Miss Smile написал(а):

Как приедет, обязательно расскажешь!

Да, отчитаюсь, если будет цел предмет разговора :D

0

201

Тишенция написал(а):

Берёзка написал(а):

    Ага, я возила. Приняли вообще без всяких проблемм...видимо знают свои косяки. У меня проработал полгода

Березка, спасибо за ответ!

А подскажи пожалуйста, они его ремонтировать будут или на новый поменяют? И если ремонтировать, то сколько это по времени займет?

Это на Семеновской сервисный центр, да?

Сама спросила, сама отвечаю  :rofl: Съездила на прошлой неделе, отвезла свой Вотерпик 360. Мне сказали,что сначала проведут экспертизу для выяснения того, по чьей вине возникла неполадка.И вот сегодня я позвонила и мне сказали, что да, заменят мой прибор. Так что оказывается их заменяют в случае неисправности ,а не ремонтируют, как я думала. Видимо, их невозможно ремонтировать.(Как в КВН про игру Ну, погоди - МОНОЛИТ :D

0

202

Ну что, уважаемые, какой ирригатор посоветуете? Мне бы недорого и надежно  8-)

0

203

Мария Вторая написал(а):

Ну что, уважаемые, какой ирригатор посоветуете?

Маша, не уверена, что могу посоветовать свой Вотерпик 360. он у меня сломался, буду выяснять, заменят ли. И это уже третий известный мне случай поломки. Правда и Наде Березке, и Тишенции поменяли. надеюсь, и у меня проблем не будет. Несмотря на все эти безобразия, я купила себе все тот же Вотерпик 360, пока мне сломанный не починят/заменят :). Просто я не уверена, что другие фирмы надежнее.

тебе еще надо определиться, портативный или стационарный, они по размерам и функциям прилично отличаются.

0

204

Девушки на каком вы сайте(иностранных) заказываете ирригаторы? в москве для них бешеные цены, сама понимаю что нужно. но увы не за такую цену, жаба меня душит http://s60.radikal.ru/i168/0911/f4/cd8182465e34.gif   долго ли идет в мск?

Отредактировано Счастье (2010-09-03 13:51:45)

0

205

sakura55 написал(а):

чистоты во рту тоже не ощущаю

только при использовании ирригатора без чистки я тоже чистоты не ощущаю, я им тоже до чистки пользуюсь (а не после).
чтоб не заливать все вокруг приходится очень сильно наклоняться над раковиной

0

206

Счастье написал(а):

Девушки на каком вы сайте заказываете ирригаторы? в москве для них бешеные цены, сама понимаю что нужно. но увы не за такую цену, жаба меня душит    долго ли идет в мск?

в офф-лайне цены еще выше. Успокоила? мне день в день привезли. Утром заказала, в 7 вечера привезли.

0

207

Хвостатая написал(а):

в офф-лайне цены еще выше. Успокоила?

Я знаю прекрасно какие цены в мск, забыла дописать что спрашивала про иностранные сайты

0

208

Счастье написал(а):

Я знаю прекрасно какие цены в мск, забыла дописать что спрашивала про иностранные сайты

тада не ко мне. меня устроила разница в цена в мск в оффлайн и онлайн..которая доходит до полутора тысяч...

0

209

Интересно, кто нибудь пользовался? - BRAUN Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet  или все поклонники Waterpik??
Может есть опыт с Браун?

0

210

Ange_Lika написал(а):

Интересно, кто нибудь пользовался? - BRAUN Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet  или все поклонники Waterpik??Может есть опыт с Браун?

полистай темку...у когото точно был.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2