Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

bloxa написал(а):

Хелоу... хотела узнать есть ли у кого ирригатор WATERPIK WP-360 что скажите про этот агрегат? хочу его приобрести так как зубными щетками и прочими приспособлениями чувствую что не справляюсь   
Все  нахваливают ирригатор WATERPIK WP-100, но он для меня очень громоздкий, я по роду своей деятельности веду очень активный образ жизни в плане командировок, так что таскать его с собой мне не резон... поэтому рассматриваю компактный вариант WATERPIK WP-360

Привет! У меня такой - таскаю с собой на работу каждый день, классное дополнение к щетке и флоссу. Заряжать в идеале раз в три дня нужно. (у меня брекетов пока нет ,но есть другая проблемка, а он просто спасает:)
Правда вот недавно кнопка стала западать, но  его наверно надо просто почистить. А потом на него гарантия есть ,если вдруг что;)

0

152

А напор воды у ирригатора должен быть как-бы "сплошной" или он так и не знаю как сказать - "трындычит"?? ;) может он у меня бракованный

0

153

Amaryllis написал(а):

"трындычит"

у меня "трындычит"  :D  :D  :D

0

154

ZaRaPka написал(а):

у меня "трындычит"

а ну значит мой в порядке  :D

0

155

Amaryllis написал(а):

А напор воды у ирригатора должен быть как-бы "сплошной" или он так и не знаю как сказать - "трындычит"??

:) Должен быть именно пульсирующий. Одна из функций - массаж десен.

Кстати, промыла сегодня свой теплой водой с небольшим количествром уксуса (на глазок, т.к. в инструкции не написано ,сколько), вроде заедать перестала кнопка (т-т-т)

0

156

Тишенция написал(а):

Привет! У меня такой - таскаю с собой на работу каждый день, классное дополнение к щетке и флоссу. Заряжать в идеале раз в три дня нужно. (у меня брекетов пока нет ,но есть другая проблемка, а он просто спасает:)
Правда вот недавно кнопка стала западать, но  его наверно надо просто почистить. А потом на него гарантия есть ,если вдруг что;)

Спасибо, я уже приобрела этот чудо-агрегат.... довольная до соплей :)))))  развлекаюсь с ним как маленький ребенок, очень нравится как чистит он между зубами :cool:
тут еще говорят про специальные насадки для брекетов, интересно к нему можно дополнительно приобрести эту опцию????

0

157

bloxa написал(а):

тут еще говорят про специальные насадки для брекетов, интересно к нему можно дополнительно приобрести эту опцию????

не ко всем моделям они есть.

0

158

итак..мой малыш вотерпик 360 сломался и не реагирует на меня. Надо звонить в сервис...а как можно проверить зарядку?на каком приборе?

0

159

Девочки, я подумываю об портативном ирригаторе, частенько приходиться уезжать из дома, а своего гиганта BRAUN со стены отрывать как-то не хочется!!!
Посоветуйте, какой хороший и неприхотилвый!!!

0

160

Березка, а у меня расшаталось кольцо крутящееся, в которое втыкается насадка :disappointed: И теперь периодически его заедает, то есть нажимаю кнопку - не фурычит, надавливаю слегка на кольцо - начинает работать. Китай :mad:

По идее есть такая штуковина (индикатор напряжения типа), стержни прижимаются к этой штучке которая в него втыкается, и он показывает, есть ли там напряжение. Объяснила по блондинистому ,сорри :blush:

Отредактировано Тишенция (2010-07-14 21:22:38)

0

161

Берёзка написал(а):

итак..мой малыш вотерпик 360 сломался и не реагирует на меня

Надя,

он у тебя сломался после того, как ты его почистила? или это не связано? я помню, у него струя слабая стала и ты его чистить собиралась.

ZaRaPka написал(а):

я подумываю об портативном ирригаторе

Оля, у меня Вотерпик портативный. не помню точно какой, какая-то самая распространенная модель. меня устраивает

0

162

У меня ирригатор Waterpik 100, купила на прошлой неделе, но пользоваться начала только в последние дни, т.к. раньше боялась повредить лунки от удаленных 8-к струей воды.
Сегодня второй раз произошла следующая неприятная вещь: как закончилась вода в ирригаторе, я его выключаю кнопкой, затем наливаю воду и опять включаю. И вчера, и сегодня при выключении ирригатора кнопкой у меня в ванной гаснет свет. Потом я включаю-выключаю свет, он включается, все нормально, ирригатор тоже работает нормально.

Что это может быть? Розетка в ванной около зеркала, свет в ванной-потолочные светильники в реечном потолке...Не знаю даже связаны ли как-то в ванной розетки и провода..
У кого-нибудь такое было?

0

163

Amaryllis написал(а):

У меня ирригатор Waterpik 100, купила на прошлой неделе, но пользоваться начала только в последние дни, т.к. раньше боялась повредить лунки от удаленных 8-к струей воды.
Сегодня второй раз произошла следующая неприятная вещь: как закончилась вода в ирригаторе, я его выключаю кнопкой, затем наливаю воду и опять включаю. И вчера, и сегодня при выключении ирригатора кнопкой у меня в ванной гаснет свет. Потом я включаю-выключаю свет, он включается, все нормально, ирригатор тоже работает нормально.

Странно, учитывая что ты ирригатор уже с водой включаешь, а проблема есть. Прочитай инструкцию внимательно, вдруг там описано что-то такое. У меня акваджет, в инструкции написано не выключать прибор, пока вся вода не выйдет полностью. Однажды я случайно выключила прибор с водой и свет тоже мигал. Сильный приборчик оказывается, проводку может попортить.

0

164

Свет выключается при выключении ирригатора, при нажатии кнопки, когда воду нужно долить. На дне может там сколько-то капель остается в момент выключения.
Просмотрю еще инструкцию..

0

165

Winter написал(а):

Надя,
он у тебя сломался после того, как ты его почистила? или это не связано? я помню, у него струя слабая стала и ты его чистить собиралась.

Да почистила, стал рботать лучше...а через пару раз заглох :'(
на следующей неделе поеду в сервис, посмотрим, чо они скажут

Тишенция написал(а):

По идее есть такая штуковина (индикатор напряжения типа), стержни прижимаются к этой штучке которая в него втыкается, и он показывает, есть ли там напряжение. Объяснила по блондинистому ,сорри

про такую штуку я знаю....только у меня ее нет :D Объяснила отлично :cool:

0

166

Amaryllis написал(а):

На дне может там сколько-то капель остается в момент выключения.

С несколькими каплями у меня нормально выключается, без проблем.

0

167

Васька написал(а):

на следующей неделе поеду в сервис, посмотрим, чо они скажут

Надя, если сможешь, спроси насчет того, чем чистить. а-то я хочу почистить, но теперь боюсь. но им ты не колись на всякий случай, чем чистила, вдруг доделаются, что не правильно что-то сделала и по гарантии не возьмутся ремонтировать

0

168

А сколько примерно такая чудо-машина стоит? :question: я прям заинтересовалась..=))

0

169

Olyshka= написал(а):

А сколько примерно такая чудо-машина стоит?  я прям заинтересовалась..=))

цены разные. но примрено в среднем от 2400руб

0

170

А есть ли у кого-нибудь AGUAJET LD-A7? Что скажете?

0

171

breketir написал(а):

А есть ли у кого-нибудь AGUAJET LD-A7? Что скажете?

у меня есть. Простой адекватный по цене аппарат. мне хватало за глаза. Сейчас он на даче. Без наворотов, напор хороший. я довольна

0

172

Помогите советом :blush: Хотелось бы ирригатор компактный, чтобы можно было и дома юзать и его же с собой брать в случае необходимости, и по цене не космический  :D  и желательно с насадкой для ухода за деснами (кажется называется ортодонтической)
Почитала тему и кажется оптимальным будет Waterpik 360 + насадки отдельно... (кстати, а к нему можно насадки для брекетов купить?)
но может вы еще какие модели подскажите, хотелось бы иметь выбор  :rolleyes:

Отредактировано Ladybug (2010-07-23 17:40:09)

0

173

Ladybug написал(а):

Почитала тему и кажется оптимальным будет Waterpik 360 + насадки отдельно... (кстати, а к нему можно насадки для брекетов купить?)

Привет, у меня такой. ортодонтческие насадки - они и есть для брекетов, а не для десен. Они с жесткой щеточкой на конце.

0

174

breketir написал(а):

А есть ли у кого-нибудь AGUAJET LD-A7? Что скажете?

Хвостатая написал(а):

у меня есть. Простой адекватный по цене аппарат. мне хватало за глаза. Сейчас он на даче. Без наворотов, напор хороший. я довольна

Алён, слушай, я что-то никак не пойму, а у него только один режим чтоли?.. я как ни пробовала переключать и регулятор, и на ручке переключалку.. всё одно и тоже кажется - бьёт прерывистой сильной струёй..

0

175

Miss Smile написал(а):

а у него только один режим чтоли?..

Маш, режим один, но четыре скорости, на четвертой напор воды больше и вода быстрее поэтому заканчивается.

Отредактировано Калина (2010-07-23 22:31:56)

0

176

Калина написал(а):

Маш, режим один, но четыре скорости, на четвертой напор воды больше.

вот подстава.. :( а я так надеялась, что какие-то варианты струи есть..
как подарили так и забросила его.. а сейчас что-то достала.. приспособилась смотря в зеркало им чистить зубы..

0

177

Тишенция написал(а):

Привет, у меня такой. ортодонтческие насадки - они и есть для брекетов, а не для десен. Они с жесткой щеточкой на конце.

ой, да? спасибо, что исправили :)
наверно такой и куплю, т.к. достойной альтернативы все равно не нашла  :dontknow:

0

178

Делюсь опытом перевозки самолетом портативного ирригатора Waterpik 360. перевозку в багаже не выдержал, не работает. Что с ним, пока не знаю, планирую отдавать в ремонт

0

179

Waterpik 360 я думаю ,что он  не  достаточно мощный и воды в нем помещается мало ,надо два три раза добавлять.Да и вообще он у меня  и поломался через 2 недели ,в общем  плохая штука -одноразовая.Жалею ,что не взяла в отпуск нормальный  ватерпик ,разница в размере не большая а разница в очистке  оочень большая.
А   девочкам ,кто только недавно купил ватерпик ...- надо губы прикрыть и только потом его включать ,и сначало на низкую скорость (пока научитесь) а потом уже ,как нравится.Там и инструкция по применению   есть.

0

180

После 2х лет исправной службы мой вотерпик 100 приказал долго жить...пытались его вернуть к жизни, но не получилось(( видимо они одноразовые...Теперь вот думаю о Брауне 8500 OxyJet MD18, может быть кто -то пользуется им,поделитель впечатлениями,пожалуйста ,как он в пользовании, хороший аппарат ?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2