Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mari_arianna написал(а):

сколько раз вы заливаете/подливаете воды

У меня Waterpik WP-100, 600мл хватает как раз на одну чистку. После шашлыков, правда, добавляю еще половину:)

0

902

Заказала портативный Panasonic EW-DJ10-A, дождалась и сегодня попробовала впервые. Впечатления неоднозначные. Не очень ли сильный у него напор? У кого подобный, напишите. Боюсь сделать хуже вместо пользы.

0

903

кэтрин2
тогда это ж сколько раз нужно в переносной воды подливать?!)))

0

904

кэтрин2 написал(а):

У меня Waterpik WP-100, 600мл хватает как раз на одну чистку.

у меня такой же, и 600мл на одну чистку, меньше не хватает для всех зубов.

в переносной, соответственно, я бы добавляла в сумме хотя бы 500мл.

0

905

У меня ирригатор Aquajet. Его объем 500 мл и мне вполне хватает на одну чистку зубов.

0

906

девочки, 7 страниц осилила))) у кого-нить есть отзывы о CS AquaPulsar OS1???

0

907

Mari_arianna написал(а):

кэтрин2тогда это ж сколько раз нужно в переносной воды подливать?!)))

Ну вот посчитай, чтоб хотя бы 500мл было на чистку:)

0

908

купила, купила WP-70!!! юхуууу! буду тестить!  http://uploads.ru/i/7/N/f/7NfLk.gif

0

909

Девы, у меня Панасоник DJ 40, складной.
Блин, немного разочаровал, во-первых, думала он у меня сломался - струя ХЗ какая, напор пропал, понесла в ремонт. Парень в автор-ном центре панасоник сказал "ой, да мы их почти не чиним, его вскрывать в самых крайних случаях можно. Как правило, сразу пишем фабричный брак, у вас еще долго гарантия, не трогайте пока. Ваш самый хороший из имеющихся, у него одна проблема - НАСАДКА. Раз в трим месяца стабильно меняйте, тогда будет работать".
Ну, купила насадки 2 шт за 450 рублей.... заработала шарманка.
Я его теперь не закрываю, не складываю. Нафиг, пущай так стоит, а то он уже, зарраза, стал "подтекать", сверху вода просачивается при хорошем наклоне во время чистки.
Ах да, доктор прав был - нифига он налет не убирает. Межзубное пространство - на ура обрабатывает, пищу замечательно удаляет, когда после очередной "затяжки" зубы жуть как болели - ирригатором отличный болеутоляющий массаж делала.
А вот налет - не его "конек".

0

910

А никто не в курсе, где-нибудь насадки для Вотерпика продаются отдельно?

0

911

Nilla777 написал(а):

Девы, у меня Панасоник DJ 40, складной.
Блин, немного разочаровал, во-первых, думала он у меня сломался - струя ХЗ какая, напор пропал, понесла в ремонт.

Блииин. У меня такая ж ерунда с портативным Панасоником. Легче наверное выкинуть и купить нормальный. Проработал собственно месяц... :(

0

912

night написал(а):

А никто не в курсе, где-нибудь насадки для Вотерпика продаются отдельно?

Присоединяюсь к вопросу.

+1

0

913

Светлая, night, продаются в интернет-магазинах. Если в яндексе ввести "насадки для waterpick", думаю,  найдётся.

0

914

Я для своего Панасоньки нашла здесь же, где его заказывала. Может, заработает с новыми насадками, как у Nilla777. Надеюсь...

0

915

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:09:36)

0

916

Кстати про воду...Тоже думаю прикупить ирригатор, кто как чистит? обычной водой? добавляете ли ополаскиватели/травки всякие?

0

917

Маршаня написал(а):

Кстати про воду...Тоже думаю прикупить ирригатор, кто как чистит? обычной водой? добавляете ли ополаскиватели/травки всякие?

Я наливаю кипяченую воду, чтобы ирригатор не забить всякой гадостью, которая есть в сырой воде. Насколько я знаю, добавлять опаласкиватели и отвары трав в ирригатор нельзя, а то ирригатор может сломаться (если только это не специальная жидкость для ирригатора).

0

918

Маршаня написал(а):

Кстати про воду...Тоже думаю прикупить ирригатор, кто как чистит? обычной водой? добавляете ли ополаскиватели/травки всякие?

я - водой из-под крана. Но - это смотря какая вода из него течет))), у нас хорошая...
_______________________
         Мы неделю назад приехали с Египта, седня мне приснился кошмар: будто бы я собираясь домой очень торопилась, из номера вроде все собрала, а из ванной комнаты абсоютно все забыла, и самое страшное - забыла ирригатор! (в этом вся суть кошмара заключалась), потом искала варианты, как-бы мне его вернуть  :'(

хотя на самом деле, я его в поездку даже не брала)))

0

919

А мой Панасоник работает, ура! Просто батарейки сели. Поменяла, и опять брызги на потолке :)

0

920

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:05:08)

0

921

Johan написал(а):

Какая у вас модель панасоника?

Panasonic EW DJ-10 дорожный ирригатор.

0

922

Bespredela написал(а):

Что-то я ближе к концу лечения задумалась о покупке дорожного ирригатора. К полутора годам ношения брекетов я наконец-то осознала, как тяжело мне без ирригатора вне дома (а это почти все выходные). Присоветуйте, какой купить? Выбор не велик, конечно. Пока приглянулся WATERPIK WP-360.

Мне тоже приглянулся ирригатор этой марки, очень хорошие отзывы. Наверное возьму.

0

923

Кристен написал(а):

Мне тоже приглянулся ирригатор этой марки, очень хорошие отзывы. Наверное возьму.

Вот и я тоже купилась на хвалебные отзывы и купила этот ирригатор... Сломался через год...  :'(  Было очень обидно, не роняла, заряжала вовремя.

0

924

Граждане, а у кого-нибудь есть опыт покупки ирригаторов на иноземных сайтах? Гарантии не будет, но зато цена приятная.
WATERPIK HYDROPULSEUR DENTAIRE FAMILIAL за 64,63 € - стоит ли рисковать?

Я в брекетах 4 месяца, предстоит ещё на нижнюю челюсть ставить, в общем, года на полтора-два нужен будет

Отредактировано SashaSonly (2012-09-15 21:52:21)

0

925

Ева написал(а):

Вот и я тоже купилась на хвалебные отзывы и купила этот ирригатор... Сломался через год...    Было очень обидно, не роняла, заряжала вовремя.

капец  :confused:
просто перестал включаться?
я себе недавно купила, так как он портативный, можно таскать везде...

кстати для сравнения, больше двух лет пользуюсь стационарным ирриатором Oral-B ProfessionalCare OxyJet
как по мне он идеален  :cool: 
есть массирующая струя, если добавить какой-то полоскалки в воду, то кайф после чистки
такого эффекта после WP-360 нету
думаю стационарный нужно покупать для ежедневной чистки, а маленькие для поездок

0

926

У меня AquaPulsar OS-1. В дорогу с собой не возьмешь, он крупный. Сначала вообще не могла без него, сейчас реже пользуюсь, но штука удобная :rolleyes:

0

927

SashaSonly
Купила недавно себе WATERPIK WP-100, в Москве, так вот когда искала по объявлениям, мне предлагали новый, заказанный из США и у него были какие-то напряги с напряжением сети и нужно было докупать адаптер. В итоге купила у другого продавца новый, с гарантией, ростестом и рассчитанный на 220В. По приятной цене http://uploads.ru/i/i/R/2/iR2NG.gif

0

928

T@nchik написал(а):

капец  
просто перестал включаться?

Сначала просто барахлила струя, потом и вовсе "сдох". У меня тоже портативный был((

0

929

Всем доброго времени суток!Девочки,у кого Waterpik-360,я вот тоже себе его приглядела. Все хвалят и по цене более-менее доступно.Решила к нему сразу насадки купить ортопедические,а мне продавец сказал, что у него мощности на них не хватит. Кто пользовал с насадками орт.,как ощущения? А то я теперь вся в сомнениях, может лучше Waterpik-100 купить?

0

930

у меня ирригатор полости рта WaterPik WP-70 E! я довольна им очень! вычищает все-все! напор, который максимальный, для меня самое оно, даже деснам больно, больший напор мне точно не нужен. моему ирригатору почти 4 мес, кстати, удобно брать в дорогу, потому что емкость одевается крышкой на основную часть.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2