Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Asilan написал(а):

Примерно 1 метр и 20 см)

спасибо!
я боялась, что еще короче. думаю, дотяну как-нибудь.

0

872

Что-то я ближе к концу лечения задумалась о покупке дорожного ирригатора. К полутора годам ношения брекетов я наконец-то осознала, как тяжело мне без ирригатора вне дома (а это почти все выходные). Присоветуйте, какой купить? Выбор не велик, конечно. Пока приглянулся WATERPIK WP-360.

0

873

Я тоже себе буду портативный ирригатор покупать, потому как летом по-любому куда-нибудь поеду. Мне посоветовали Панасоник, сказав, что по мощности он такой же, как и хороший стационарный. Но я в эти сказки не верю  :D

0

874

Asilan написал(а):

Мне посоветовали Панасоник, сказав, что по мощности он такой же, как и хороший стационарный.

я стационарным ни разу не пользовалась, не могу сравнить, но своим дорожным Панасоником очень довольна, ттт  :rolleyes:  одного полного заряда мне хватает на две недели (пользуюсь ирригатором один раз в день вечером, контейнер два раза заполняю водой).

0

875

Asilan
travelfrog
Девочки, вы про этот Panasonic EW1211 Dental Care Handy?
http://irrigators.ru/img/foto/1218123576.Panasonic_EW_1211_Dental_Care_Handy.jpg
или про такой DentaCare Handy EW-DJ10
http://irrigators.ru/img/foto/1270200271.10.jpg

Мне бы уложиться в 3 т.р.

Отредактировано Bespredela (2012-05-22 10:13:32)

0

876

Я буду брать Waterpik WP-360 или Panasonic DJ 10. Не знаю, какой будет по-мощнее. Думаю, что оба слабыми будут казаться по сравнению со стационарным, потому как я его юзаю на 9-м режиме.

0

877

у меня этот:

Bespredela написал(а):

Panasonic EW1211 Dental Care Handy

0

878

travelfrog написал(а):

Panasonic EW1211

О...по цене как стационарный  :huh:

0

879

Asilan написал(а):

по цене как стационарный  :huh:

зато очень удобный и компактный. меня он до сих пор устраивает (в июле три года будет).

0

880

travelfrog написал(а):

зато очень удобный и компактный. меня он до сих пор устраивает (в июле три года будет).

Хороший срок  :cool:  А как часто Вы им пользуетесь?

0

881

купила на днях Waterpic WP-100. дотягивается до розетки, ура! теперь вот осваиваю... иногда еще пускаю "фонтанчики" вокруг себя))), но в целом как пользоваться вроде поняла.
напор воды у него пульсирующий - это ведь так и должно быть?

0

882

mamimi_s написал(а):

напор воды у него пульсирующий - это ведь так и должно быть?

С покупкой! Да, так и должно быть. Так у всех ирригаторов, на сколько я знаю.

0

883

Asilan написал(а):

С покупкой! Да, так и должно быть. Так у всех ирригаторов, на сколько я знаю.

спасибо! :)
ну хорошо, а то я в первый момент решила, что он неисправен  :D

0

884

А у меня Waterpik WP-360, год ему (правда я его до брекетов немного пользовала, быстро надоело), а теперь каждый раз после еды и перед и после чистки зубов. Он , конечно , не особо мощный, и ёмкость маленькая, потому что дорожный. Но зато мало места занимает, и заливаю 2-3 раза. У него 2 насадки, мощность одна. Первая насадка, у которой потолще отверстие, у меня не используется, потому что совсем бестолково. А вторая ничего. Но я когда покупала - выбирала подешевле и чтобы места мало занимал, у меня тогда брекетов не было, я об этом еще не думала, мне хотелось попробовать эту новинку (вдруг не понравится ))   ). Сейчас бы я что-нить помощнее купила..

Отредактировано smirelena (2012-05-26 21:19:12)

0

885

Сегодня впервые использовала Waterpik WP-100.
Конечно, мимо попадала иногда. Пробовала разные насадки, так что развлекалась около 30 минут. Воду заливала раза 3. Надеюсь, потом приноровиться и делать всё быстрее. Пока 6 скорость. Наверное, скоро дойду до 8.
Я довольна. Мне нравится ощущение от ирригатора. Ох, если бы у него ещё провода были подлиннее, и полку бы ему свою домашнюю в ванной. Надеюсь, что не брошу это занятие и буду регулярно с ним общаться.
Вопрос к обладателям: вода изо рта попадает на ручку с кнопкой (на которую надевается насадка), ну, стекает по ней. Это же к катастрофе не приведёт?

Отредактировано graciossa (2012-06-06 17:25:00)

0

886

graciossa написал(а):

Вопрос к обладателям: вода изо рта попадает на ручку с кнопкой (на которую надевается насадка), ну, стекает по ней. Это же к катастрофе не приведёт?

С покупочкой!
Ничего страшного не произойдет, просто нужно держать голову ниже, чтоб вода в минимальном количестве попадала на ручку  :)
Я только одной насадкой пользуюсь, в других смысла не вижу вообще. А провода короткие, да. Можно было бы и подлиннее сделать.

0

887

Asilan, спасибо за поздравления и комментарий) Приноровлюсь как-нибудь поудобнее голову держать.
Да-да, могли бы и подлиннее, что им стоило.
Мне пока нравится ортодонтическая насадка, так как всё ищу оптимальный способ вычистить всё с лингвальных брекетов. Как полоумная всё время проверяю языком, не собралось ли там чего в виде мягкого налёта. Мне спокойнее ещё и ортодонтической насадкой пройтись после основной чистки. Несколько дней страстно искала монопучковую щётку, поняла, что в аптеках их не дают. С горем по полам нашла в интернет-магазине, но это другая история.

0

888

Я тоже ортодонтической пользовалась. Это, наверное, единственная насадке, не лишенная смысла))) Когда к брекетам еще не привык, с ней не так страшно, ведь она мягкая. . Первые дни боялась за брекеты, вдруг отлетят))) А теперь я вообще брекетов не замечаю, привыкла к ним и чищу как обычно.

0

889

Вчера купила Waterpik 360. Осознанно выбирала дородный вариант, так как перемещаюсь много.
Мне понравилось ощущение после чистки. Муж и старший сын тоже оценили :)
А еше после еды удобнее пользоваться, чем щеткой с пастой. От пасты у меня сохнет слизистая

0

890

Torino, все-равно ведь ирригатор не заменит щетку с пастой, у них разные функции. А то, что паста сушит слизистую, - это плохо. Так не должно быть, поменяй пасту. У меня так от любого Сплата.

Тоже скоро буду покупать дорожный вариант ирригатора, потому что еду в отпуск и без ирригатора жизни не представляю.

0

891

У меня ирригатор в комплекте с эл.щеткой называется: Зубной центр BRAUN ORAL-B ProfessionalCare OxyJet +3000. Махина больших размеров, чаша 600 мл.
Так вот по ощущениям щетка-вещь!, а вот ирригатор не прочувствовала, струйка мне кажется слабенькая, даже на максимальной пятой скорости. Может это я такая бесчувственная и так и должно быть или брак попался. Не знаю какой должен быть напор, это первый в моей жизни ирригатор.

0

892

Asilan написал(а):

Torino, все-равно ведь ирригатор не заменит щетку с пастой, у них разные функции. А то, что паста сушит слизистую, - это плохо. Так не должно быть, поменяй пасту. У меня так от любого Сплата.

Тоже скоро буду покупать дорожный вариант ирригатора, потому что еду в отпуск и без ирригатора жизни не представляю.

Ну я и не пытаюсь отказаться от пасты и щеток :)
Просто на даче при продолжительном застолье можно и пол тюбика пасты израсходовать :)
А так прошелся ирригатором и никакой зелени или помидорной кожицы на замочках :)

0

893

А я только что заказала дорожный ирригатор Waterpik WP-360! Завтра сравню со стационарным.

0

894

Asilan написал(а):

А я только что заказала дорожный ирригатор Waterpik WP-360! Завтра сравню со стационарным.

Буду ждать ваших впечатлений) Почему-то доверяю вашему мнению :D
Сама серьёзно задумалась о покупке ирригатора, теперь, когда поставили БС он особенно необходим. К тому же у меня очень быстро образуются налёт и камни =(
Решила сразу покупать дорожный, так как почти на каждые выходные уезжаю в москву и таскать с собой стационарный будет неразумно. Тем более пользоваться им я буду одна и большие объёмы мне не нужны, а по работе вроде как, что дооржный, что стационарный одинаково хороши (так выше кто-то писал).  ^^

0

895

Asilan написал(а):

А я только что заказала дорожный ирригатор Waterpik WP-360! Завтра сравню со стационарным.

Жду обстоятельного сравнения
А то мне сравнивать пока не с чем, а портативность для меня важнейшее качество

0

896

Asilan написал(а):

А я только что заказала дорожный ирригатор Waterpik WP-360! Завтра сравню со стационарным.

ооо  :yep: ждем,ждем отзыв! Сама я так и не выбрала пока,какой ирригатор мне подходит.

0

897

Сломался мой стационарный Waterpik. Сначала вода стала течь из под насадки, а потом шланг отвалился совсем(. Ирригатору год, на гарантии.
Насколько помню по прошлым темам, это достаточно частая поломка для него. Скажите, имеет-ли смысл ехать в гарантийную мастерскую? Или там скажут, что сама оторвала?(
Жалко конечно, по документам посмотрела- отдала за него год назад почти 5 тысяч.((
Без ирригатора плохо, он был достаточно мощный, мне хватало.

0

898

Конечно имеет смысл! Во всяком случае попытаться - если вы его использовали согласно назначению, соблюдая все правила пользования, то скорее всего вам либо отремонтируют, либо заменят на новый. А нет - так нет. Во всяком случае попробовать стоит, 5 000 - деньги не малые.

0

899

Всем привет!

Созрела для покупки ирригатора.

В моем городе есть только такая модель - Ирригатор полости рта Бремед BD 7200 (Италия). Кто-нибудь пользовался?

Еще варианты заказть с Ebay. Но Вотерпики, в основном, доставляют только внутри США. Думаю заказать Панасоник, у них есть общемировая доставка.

Но вообще, может, купить в местной аптеке, там есть гарантия.... Если кто пользовался, расскажите про Бремед, плиз!!!

Отредактировано MissIssippi (2012-07-08 09:03:55)

0

900

девочки, надумала заказать Waterpik WP-360, а в интернете написано, что к нему еще и насадки отдельно продают. это вроде сменные стандартные? или они с доп функциями, которых в комплекте нет.
и еще вопросик - Waterpik WP-360 есть и дорожная и стационарная модель, получается? т.е. на одном емкость для воды встроена в ручку, резервуар для жидкости 150 мл, а в другом Waterpik WP-360 Ultra с емкостью на 600мл - он стационарный. 150 мл для чистки не хватает, сколько раз вы заливаете/подливаете воды?  :unsure:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2