Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2


Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ирригатор - это очень классная штука! Не пожалела, что купила. Такое ощущение свежести во рту после него!!! И деснам так приятно :).

0

32

Моим зубкам ирригатор тоже бы не помешал....только где его купить у нас незнаю.Щас в интернеты поищу,может и у нас они есть! :shine:

Отредактировано *Юлишна25* (2010-02-27 20:58:42)

0

33

Искала портативный Waterpik, а заехала в Матрицу (на Торфяной д.) - Panasonic DentaCare Travel (EW1270). - 1600 руб. Маленький, главное - в сумке с собой можно таскать и цена какая-то недорогая. Порадовалась покупке, вещь полезная, но пока не поняла всей прелести. Напор кажется слишком сильным, а может пока еще не привыкла - со всех сторон поудаляли зубики - больно если даже рядом попадает. Из под дуги действительно здорово все вымывает, а вот десне в паре мест ТАК неприятно :( Теперь надеюсь, что это все временно и я натренеруюсь юзать его с пользой и удовольствием!

0

34

Anna Op написал(а):

Panasonic DentaCare Travel (EW1270). - 1600 руб.

Ы-ы... Тыща-шыссот -- это хорошо-о... :)

0

35

kolik2 написал(а):

Девы! кто-нить пользует такой ирригатор?
Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet
Хочется отзывов

приветик, мне его тока вчера доставили. Вчера сил не хватило его изучить. Седня вечером буду экспериментировать, завтра отпишууууусь.
УРрррррра, я так рада, что его нашла, в родной Самаре он стоит как самолет, пришлось из соседнего Ульяновска просить, чтоб там купили и привезли))))))

0

36

ZaRaPka написал(а):

приветик, мне его тока вчера доставили. Вчера сил не хватило его изучить. Седня вечером буду экспериментировать, завтра отпишууууусь.

Отпишись обязательно! Я тоже такой хочу!!! :jumping:

0

37

как и обещала, отписываюсь о вчерашних ночных эксеприментах.
Кто не знает моя модель Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet выглядит вот так http://s44.radikal.ru/i106/1003/d1/6183b7c22800.jpg (не знаю получилось ли вставить картинку, ну не важно продолжим)
1. Модель такая совсем не портативная и внушительная (сразу испугалась, что громко бурчать будет)
2. В комплекте всё, что душе угодно, плоть до дорожного малеького кейса, куда можно упаковать зубную щетку: ирригатор сам + 4 насадки на него, зубная щетка + 4 насадки (каждая в 2 экземплярах - для меня и мужа))))) - нормальная щетка, для чистки промежутков между зубов, для полировки эмали и для чистки языка.
3. Начало эксперимента - проба щетки. Надо сказать, что это первая электрическая щетка в моей жизни, поэтому я под впечатлением, сравнивать не с чем конечно, но у мужа после первой чистки зубы стали светлее. И я сама довольна))
4. Работа ирригатора тож приятно удивила - во-первых, он совсем не громко работает, урчит там потихоньку. У него 2 режима - монопоток, чтоб между зубов выбивать всякую гадость, и спиралеобразный поток, чтоб десны массировать. Пробовала и то, и то. Осталась довольна результатом, особенно после того, как с водой в раковину стали падать частички пищи, блин здорово, значит вещь работает)))))
ПОкупка мне обошлась в 6500, причем заказывала в Ульяновске (сама из Самары), потому что  у нас он стоит 8800. Можно, конечно, купить дешевле ирригатор, но я просто влюбилась в эту модель и всё.
Что не сделаешь ради них родимых зубиков)))

0

38

ZaRaPka написал(а):

как и обещала, отписываюсь о вчерашних ночных эксеприментах.

Спасибо большое за подробный рассказ! :rolleyes: Я тоже положила глаз на этот ирригатор, только есть же модель без щетки, вот такую-то, наверное, и приобрету. Уже заказала своему МЧ на 8 марта :shine:

0

39

Сегодня привезли Panasonic 1211, стоит на зарядке, завтра опробую.  :rofl:

0

40

Выбирала-выбирала ирригаторы и купила WaterPik WP-100 Ultra. Действительно хорошо выбивает остатки еды, правда пока еще скорость минимальную ставлю. Но чистить зубы теперь могу еще дольше, так приятно полощит   :D

Отредактировано Aila (2010-03-15 13:28:29)

0

41

А я заметила, что, если какое то время не пользуюсь ирригатором (дня 3 или 4), то потом опять начинают кровоточить десна :(

0

42

Я уже неделю с ирригатором WaterPik WP-100 Ultra. Ставлю то на 2 ку , то на 4-ку скорость. Дёсны ни разу не кровоточили. Муж всей прелести ирригатора не заценил. Пользуюсь сама. Я вот подумала, а если часто пользоваться ирригатором брекеты отклеются??? Стала с внутренней строны направлять струйку.

0

43

frezia22 написал(а):

. Я вот подумала, а если часто пользоваться ирригатором брекеты отклеются???

глупостей не говори)) от напора ирригатора они не отвалятся)))) я на 7 скорости чищу, норм.

0

44

Хвостатая написал(а):

я на 7 скорости чищу, норм.

7 уровень - достойно похвалы. Молодец!! :cool:  А ты себя постепенно приучала к напору воды?

0

45

frezia22 написал(а):

А ты себя постепенно приучала к напору воды?

ну у меня до этого был ирригатор, поэтому уже приычно было)) а так, да, раз в 2-3 дня делала чуть сильнее

0

46

Пользователи дорожного ирригатора Waterpik WP-360 напишите пожалуйста отзывы?Стоит ли его покупать?

0

47

Natawe4ka
В предыдущей темке точно про него писали, поищи...

А вот у меня такой вопрос: вы какую воду в ирригатор добавляете из под крана или дисцилированную? просто я все время (6 месяецв) из под крана заливала, так теперь когда насадку во время чистки поворачиваю, он скрипит, а на месте стыка образозавалось что-то типа как накипь в чайнике... наверное известь, т.к. у нас много извести в воде... никто не знает как его прочистить?

0

48

КалечкА написал(а):

А вот у меня такой вопрос: вы какую воду в ирригатор добавляете из под крана или дисцилированную? просто я все время (6 месяецв) из под крана заливала, так теперь когда насадку во время чистки поворачиваю, он скрипит, а на месте стыка образозавалось что-то типа как накипь в чайнике... наверное известь, т.к. у нас много извести в воде... никто не знает как его прочистить?

обычную,из под крана. А еще ирригатор чищу.Принцип чайника))надо у мамы уточнить,как она его последний раз чистила

0

49

Хвостатая написал(а):

надо у мамы уточнить,как она его последний раз чистила

Спроси, пожалуйста, а то боюсь, что настанет миг, когда я его включу, а он, издав непонятные звуки, издохнет....

0

50

КалечкА написал(а):

Спроси, пожалуйста, а то боюсь, что настанет миг, когда я его включу, а он, издав непонятные звуки, издохнет....

она сказала, что разбавляла воду с уксусом и пару раз пропускала

+1

51

Хвостатая
Спасибки!!!!! Завтра же попробую! :flag:

0

52

КалечкА написал(а):

ХвостатаяСпасибки!!!!! Завтра же попробую!

не за что)) ток с уксусом не переборщи))

0

53

Хвостатая написал(а):

не за что)) ток с уксусом не переборщи))

Ну, я попробую 1 столовую ложку на литр... наверное, нормально будет...

0

54

КалечкА написал(а):

Ну, я попробую 1 столовую ложку на литр... наверное, нормально будет...

ой, мы тогда даже больше лили))))

0

55

я радуюсь своему Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet, только вот иногда ленюсь все процедуры провоидть..

0

56

Все определилась я с ирригатором....сегодня заказала Panasonic DentaCare Handy EW 1211, завтра привезут!Появились конечно уже и новые модели,но они какие то страшненькие.

0

57

КалечкА написал(а):

Ну, я попробую 1 столовую ложку на литр... наверное, нормально будет...

ты того... осторожнее, у тебя какой породы? у моего Панаса в инструкции написано, что ни в кое случае ничего кроме воды не заливать, даже спец. полоскалки. Про другие не скажу, а для Панаса точно - надо соблюдать инструкцию, а то сдохнет.

Отредактировано Pushok (2010-03-19 11:25:52)

0

58

Pushok написал(а):

ты того... осторожнее, у тебя какой породы? у моего Панаса в инструкции написано, что ни в кое случае ничего кроме воды не заливать, даже спец. полоскалки. Про другие не скажу, а для Панаса точно - надо соблюдать инструкцию, а то сдохнет.

А я заливала когда-то спец. жидкость Ирикс. в целом не плохо, но не нравилось, что вода пенится немного.

0

59

:flag: ура!!!!!!!наконец-то мне привезли вчера мой акваджетик!!!!!!!!!не прошло и двух месяцев!!!!!!!!!он поменьше чем я его себе представляла,уже прикрутили к стене около раковины,так удобно!заливала воду из фильтра,полоскалкой еще не пробовала,надо вообще к нему приноровиться,ото он что-то не поддается пока......

0

60

Привезли мне Panasonic EW 1211,мне очень понравилась эта штуковинка,единственное что...вся ванна была мной залита.Надо приспособиться к нему,а вообще вещь очень нужная!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ирригаторы>>Выбираем, делимся впечатлениями>часть 2