Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубы мудрости:рвать или не рвать? вот в чем вопрос. Часть очередная


Зубы мудрости:рвать или не рвать? вот в чем вопрос. Часть очередная

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ленчик написал(а):

.вот решила по общаться на форуме на эту тему может поддержите

конечно,поддержим))тут многие удаляли ретинированные 8ки)) так что выше нос, глубокий вдохи вперед искать грамотного хирурга)

0

992

Леденец написал(а):

А я вроде наконец нашла своего орта, и 8-ки решили не трогать. Потом видно будет, в процессе лечения. А пока сделали полную диагностику, потом по слепку и снимкам тоже посмотрит.

А, что мнения у ортов расходились мне просто тоже в одном говорят удалить в другом месте вообще ничего не сказали...я задумалась...
не пиши несколько сообщений подряд.Отредактируй предыдущее
Спасибо Хвостатая.. никак еще толком не разберусь как тут писать надо..ох тундра...Просто я поначиталась как это все потом заживает и вообще страшно стало до безумия и вот думаю после Нового года и сейчас опять сижу...мама кричит не смей трогать)))))))

0

993

Ленчик написал(а):

Просто я поначиталась как это все потом заживает и вообще страшно стало до безумия и вот думаю после Нового года и сейчас опять сижу...мама кричит не смей трогать)))))))

да нормально все заживает. проверено собственной шкурой. А ты снимки делала?

0

994

Да делала сначало в частной дорогущей клинике консультировалась, они мне все так красиво расписали..готовы были ставить и ничего про удаление, но знающие люди сказали, что это слишком дорого и я обратилась к другому врачу, а там вот такой вердикт, но я сама вижу одна прям четко завалилась нижняя..вторая вроде ничего...а верхние вообще какие-то не сформировавшиеся..Она говорит желательно все 4, но хотя бы 2 нижних)))) смешно да? и я испугалась и до сих пор не решусь..думаю, может еще к спецу сходить какому-нибудь...так все оказалось сложно..я готовилась только к психологическому барьеру..все таки уже 26

0

995

Ленчик,ну если ты нижние удалишь,то верхние тоже придется..без антогонистов не айс....

Ленчик написал(а):

.я готовилась только к психологическому барьеру..все таки уже 26

уже..еще 26)))) но об этом в другой теме

0

996

Здесь и такая тема есть?))))))) я почитала форум, да у многих похожие проблемы. А бывали ли тут неудачные случаи, ну вообщем какие последствия могут, о которых врач может не сказать, чтоб не пугать...

0

997

Ленчик, я тебе советую просто внимательно изучить форум на предмет наличия различных тем и задавать свои вопросы именно в тех темах, к каким вопросы относятся. а здесь разговор только о зубах мудрости

0

998

Спасибо Хвостатая за поддержку просто не освоилась еще :blush:

0

999

Отвечаю из другой темы:

Мария Вторая написал(а):

Всего месяц на то, чтобы удалить две восьмерки. Вот это рамки. Мне ортофея говорила, что между удалением и приемом должно пройти недели 2. А между удалениями тоже должен быть промежуток.

ну фактически получается 1,5 месяца на удаление 2х зубов. И установку на низ мне еще не назначили дату, пока просто сказали записаться на начало марта, но если я буду не готова (из-за удаления зубов) то, думаю, на недельку-другую можно будет передвинуть установку  :unsure:

Консультация по поводу удаления будет в след. вторник (18го), боязно немного  :blush:

0

1000

Ladybug написал(а):

но если я буду не готова (из-за удаления зубов) то, думаю, на недельку-другую можно будет передвинуть установку

А мне удаляли прямо с брекетами. Почему тебе поставили условие именно ДО установки уже избавиться???  :question: Они у тебя уже выросли?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Зубы мудрости:рвать или не рвать? вот в чем вопрос. Часть очередная