Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » "Уже в Голливуде"? За новым статусом сюда.


"Уже в Голливуде"? За новым статусом сюда.

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

мне сняли позавчера!! :) ураура)

0

122

Привет ! Мне сняли перед Новым годом!  Я тоже хочу в Голливуд! Возьмете? :D

0

123

tunis, п.4.6 Статус "Уже в Голливуде" присваивается только тем Пользователям, которые зарегистрированы на Форуме более 1 месяца и у которых более 30 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду"

0

124

Сегодня сняли, ура!  :flag:  хочу новый статус!  :flirt:

0

125

Сняли 10.01.2012г. Нужен новый статус.

0

126

Сняли сегодня!

0

127

НАКОНЕЦ-ТО Я ПОЛНОПРАВНО ЗАШЛА В ЭТОТ РАЗДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня, 7 февраля, через 3 года, 6 мес и 19 дней  мне сняли брекеты!!!!!!!

Даже не верилось, что это когда-то закончится.. И до сих пор не верится....

Прошу снять с меня статус почетного брекетоносца:)

Отредактировано кэтрин2 (2012-02-07 18:05:40)

+1

128

Уважаемые модераторы, сегодня зарегистрировалась на сайте, но брекеты сняла почти три месяца назад, прошу принять меня в "Уже в Голливуде"

0

129

Juuul, п.4.6 Статус "Уже в Голливуде" присваивается только тем Пользователям, которые зарегистрированы на Форуме более 1 месяца и у которых более 30 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду"

0

130

СНЯЛИ!!! :flag: хочу новый статус!!!!дайте пожалуйста!!!!уряяяяя!!!!

Отредактировано красуня (2012-02-13 13:13:37)

0

131

УРА УРА УРА ))) мне вчера сняли брекеты!!!!!!!!!  :flag:  :jumping:  :love:  Поменяете мне статус???  http://savepic.net/426058.gif

0

132

Сняли сегодня, можно статус?Спасибо :)

0

133

ХОЧУ ХОЧУ СТАТУС!!! Я наконец доехала...в Голливуд

0

134

Сегодня сняли брекеты, ощущения разные, пойду делиться впечатлениями в «Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления - 2»

0

135

прошу присвоить новый статус))

0

136

Я в Голливуде!!! Урррррааааааааа!!!!!!!!!!! Прошу статус!

0

137

В Голливуде!!!  :jumping:  И мне статус, и мне! :shine:

0

138

Можно и мне новый статус? (:

0

139

да-да-да, я теперь в Голливуде!!!))))))

0

140

Сегодня мне сняли брекеты!!!! Ура!!!

0

141

почему не даете новый статус? :'(

0

142

Юлия Олеговна, читайте правила:
3.11. После снятия брекетов известите об этом Администрацию, написав сообщение в теме Уже в Голливуде? За новым статусом сюда. После этого вы можете оставить рекомендацию о своем лечащем враче в теме Рекомендую своего врача. Статус "Уже в Голливуде" присваивается только тем Пользователям, которые зарегистрированы на Форуме более 1 месяца и у которых более 30 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду".
сейчас у Вас 29 сообщений. как только еще одно в соответствующем разделе напишете, так сразу и отправитесь в Голливуд  :)

0

143

а можно и мне новый статус?  :shine:

0

144

мне сняли еще 1,5 года назад )) хожу с ретейнерами )

0

145

Сегодня сняли брекеты!  :flag: Пока я еще не могу адекватно оценить свое состояние и ощущение!  http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif Видимо это счастье!  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

146

Сегодня сняли.. до сих пор не верится))

0

147

Вот, наконец-то настало и мое время для этого статуса)

0

148

Sudden
Статус "Уже в Голливуде" присваивается только тем Пользователям, которые зарегистрированы на Форуме более 1 месяца и у которых более 30 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду".

0

149

Мне сняли! Пожалуйста и мне новый статус!

0

150

Вчера наконец-то сняли брекеты! Я уже в Голливуде!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » "Уже в Голливуде"? За новым статусом сюда.