Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2


Общаемся 2

Сообщений 151 страница 180 из 967

151

Sparkle, хорошо что у тебя прием прошел удачно.
А вот мне вчера не понравилось. Верх он мне вообще не трогал! А на НЧ вместо проволочек, закрывающих мои дырки поставил резиночки. Единственное, что порадовало это, то что наконец догадался мне на НЧ и с другой стороны установить резиночки чтоб лучше тянуло. До этого он только одну дырку закрываться пытался и только с одной стороны всякие проволочки цеплял, а с другую дырку ваще не трогал. А то я смотрю там не особо все едет, и вся была в мыслях "почему же не обтянуть зубики для более скорого передвижения". Догадался! Ура!
Сказала ему что мне на НЧ дуга жудко натирает губу, на что он ответил, "напомни в следующий раз, я тебе трубочку установлю". А я про эту трубочку наслышана много, брекеты с ней в 3 раза больше выпирают, поэтому решила что ничего я ему не буду напоминать.
еще впридачу, он администратору сказал записать меня через 3 недели, а она меня записала через 4 - неправильно посчитала. Хорошо я сеня с девчонкой с работы болтала и грю так и так через 3 недели иду, 17 апреля, а она "так 17 это будет уже 4 недели, а не 3!!" Вот недавно звонила, перезаписалась на 10 апреля.

0

152

Liel-li написал(а):

Вернулась вот со свадьбы- от души навеселилась, натанцевалась, ну и что смогла прожевать, то поела немного  А так нахохоталась и наулыбалась...

Здорово! Тоже хочу на свадьбу!

0

153

Monita написал(а):

Девы !
Увидимся в пятницу !!!!   
Пожелайте мне счастливого пути !!! Буду скучать !!!

Счастливого пути!
Возвращайся! Будем скучать! ;)

0

154

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А я про эту трубочку наслышана много, брекеты с ней в 3 раза больше выпирают, поэтому решила что ничего я ему не буду напоминать.

Первый раз слышу про какую-то трубочку, но если так сильно губы будут выперать, но лучше уж потерпеть search

0

155

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Единственное, что порадовало это, то что наконец догадался мне на НЧ и с другой стороны установить резиночки чтоб лучше тянуло.

Ты на него не злись, может он специально, сначала только с одной стороны поставил, может чтобы не сместился центр или тому подобное, ему сверху виднее!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

0

156

Vera написал(а):

Первый раз слышу про какую-то трубочку, но если так сильно губы будут выперать, но лучше уж потерпеть

мне девчонка рассказывала, которая носила такую. У меня на НЧ нет брекетов на 1-х и 2-х поэтому и трет и поэтому трубочку можно поставить. Но я тоже решила что уж лучше я помучаюсь, чем буду похожа на мартышку. А еще представляю, в нее ж наверное еда забивается и не почистить нормально. В общем, ФУ!

0

157

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Я не слышала про трубочки никогда, а как они выглядят?
Классный у тебя аватар!

0

158

Liel-li написал(а):

Я не слышала про трубочки никогда, а как они выглядят?
Классный у тебя аватар!

Пасиб. Девочка хороша на фото, носик особенно ;)
Я сама не видела, мне рассказывали. Ну представь что дугу оборачивают в резину. Выглядит примерно как провод. Он внутри ведь из маталла, проволочка там, а снаружи резиновая изоляция. Но фишка не в этом, просто за счет этой "изоляции" брекеты еще больше выпирают!

0

159

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Уййй, не весело... по расказам действительно, какая-то страшная аппаратура, терпи!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/training1.gif

0

160

Хорошая чуть-чуть, авик суперский. Только мне твой носик больше нра  ;)

0

161

Liel-li написал(а):

не весело... по расказам действительно, какая-то страшная аппаратура, терпи

не! не буду ставить!  :mad:

0

162

Laliska написал(а):

Хорошая чуть-чуть, авик суперский. Только мне твой носик больше нра

acute будет такой скоро
п.с. и очки мне похожие на 8 марта подарил Мч :)

0

163

Monita написал(а):

я его когда допрашивала на счет верха он особо ниче не сказал. Сказал что будет как надо, мол, не переживай...хочу чтоб быстро, вот к примеру он мне поставил внизу брекет на 2-ку, там раньше стояла пружина, мы место освобождали, так у меня этот зубик за 2 дня встал в ряд и даже не болит уже. Я так счастлива это наблюдать))))
ощещения такие же как когда новую шмотку покупаешь))) новизны и радости)))
так мне первое время хотелось каждому встречному свой успех демонстрировать))
орт сказал приходить сразу к нему как этот зуб встанет в ряд. Даже не дожидаясь истечения месяца. В общем я на этой неделе уже к нему опять иду!!!
вот и сетую на то чтоб все бы зубы так: 2 дня и все на месте))

Отредактировано Arhipova (2007-03-21 14:29:11)

0

164

Хорошая чуть-чуть
а мне твой авик очень нра)))

надо свой тож сменить...

0

165

Хорошая чуть-чуть написал(а):

не! не буду ставить!

хаха)))
такие активистки тут собрались!))) мол как мы скажем так орт и сделает)))
я вот тож из того же теста! эстет блин....люблю все красивое, ниче не поделаешь....мне на последнем приеме орт грит: "давай на один зуб поставим временно железный брекет? а потом когда зуб встанет как надо мы поставим прозрачный...так быстрее будет"

вы бы видели реакцию на эти слова! он аж испугался)) я грю "ни за что!!!" вот еще глупости какие ходить с разными брекетами! представить ладе не могу...в ряду все пластиковые, а тут один на тебе(((

в общем я на отрез отказалась и ему ничего не оставалось делать как ставить нормальный...

вот если б эту трубку мне пришлось бы носить я б тож не согласилаь. Мой орт наверно даже б и не стал и предлагать

0

166

Vera написал(а):

Цветочек посадила, красота! Весь день на работе нервоз, а так хоть успокоилась немножко!

Молодец, а че за цветочек то? А я сегодня вечером орхидеи притащу, тоже посадкой буду заниматься  :)

0

167

Arhipova написал(а):

я грю "ни за что!!!" вот еще глупости какие ходить с разными брекетами!

А чего... стоял бы себе... приколуха такая!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum.gif

0

168

Monita написал(а):

У тебя наверное Damon, с ними ходят в 2 месяца раз, я к своей хожу каждый месяц.

Ой, нет наверно, не слышала от нее такого слова. Керамика "клэрити" на первых 6, а дальще металл

Может так задумаено на первое время или ленится, к ней записываться надо аж за  недели полторы-две, битком все...

0

169

Чёртова дюжина написал(а):

Может так задумаено на первое время или ленится, к ней записываться надо аж за  недели полторы-две, битком все...

Это так задуманно, они не дураки! И нужно выполнять то, что прописали

0

170

Arhipova написал(а):

в общем я на отрез отказалась и ему ничего не оставалось делать как ставить нормальный...

:D

Мне моя орта говорила, что мы, брекетоносцы, особенно девушки, очень умные становимся после месяцев 3х ношения, чут ли не диктуем как лечить   :D . Говорит, что сначала удивлялась откуда такие берутся, а потом привыкла к этой тенденции  :D

0

171

Arhipova написал(а):

Хорошая чуть-чуть
а мне твой авик очень нра)))

victory

Arhipova написал(а):

такие активистки тут собрались!))) мол как мы скажем так орт и сделает)))

Так и надо! А то можно действительно страшилкой ходить и сетовать на брекеты

0

172

Liel-li написал(а):

Это так задуманно, они не дураки! И нужно выполнять то, что прописали

стараюсь, очень стараюсь.  :) Когда искала себе орта, многие говорили, что на прием буду ходить раз в месяц ,иногда раз в две недели. А у этой раз в 2 месяца, ну значит метода такая....

Больше не буду просить белую дугу, уж лучще сразу металлическую.... :)

0

173

Чёртова дюжина написал(а):

стараюсь, очень стараюсь.

Ты не беспокойся, твой орт делает все как надо и вовремя, просто все зависит от клинического случая, от вида брекетов, от твоих физиологических продвижений... вот у всех поэтому по- разному и получается...

0

174

Недавно прочитала интересную статейку об ортодонтии— вот некоторые выдержки оттуда—
1-патология прикуса, это физический недостаток, тем, что она ограничивает возможности человека устроится на работу, продвижение в карьере, общественные стереотипы, а также возможности в создании семьи.
2-Как сказал Жан-Кокто:
"Если есть дефект в душе, это не может быть исправлено на лице, но если лицо имеет дефект, и его исправить, это может вылечить душу".
т.е они показали важность ортодонтии , несмотря на ее некоторые недостатки.

0

175

Чёртова дюжина написал(а):

Мне моя орта говорила, что мы, брекетоносцы, особенно девушки, очень умные становимся после месяцев 3х ношения, чут ли не диктуем как лечить

Да уж, поначитаешься инфы со всех форумов, можно хоть самой идти ортом работать! :P

0

176

Чёртова дюжина написал(а):

Молодец, а че за цветочек то? А я сегодня вечером орхидеи притащу, тоже посадкой буду заниматься

Мне сказали какое-то "денежное дерево", точное название не скажу. Он цветет беленькими маленькими цветочками :bye:

0

177

Arhipova написал(а):

вот и сетую на то чтоб все бы зубы так: 2 дня и все на месте))

и я иногда думаю, перебежали бы бестренько куда надо и остались там же :D

0

178

Ничего не болит вообще после недавнего приема! Что за блин?! Всегда болело, а ща нет

0

179

Хорошая чуть-чуть
Я тоже у орта интересовалась по этому поводу: он сказал болеть ничего не должно, только в первые дни установки брекетов и все!!! Это нормальный процесс :D

0

180

Vera написал(а):

Я тоже у орта интересовалась по этому поводу: он сказал болеть ничего не должно, только в первые дни установки брекетов и все!!! Это нормальный процесс

Тогда не буду разводить тут... :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2