Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2


Общаемся 2

Сообщений 121 страница 150 из 967

121

Arhipova написал(а):

у меня на верхе колом встало и не двигаецо уже 2 месяца.

А ты сравнивала фотки?

0

122

Еду сегодня на свадьбу начальницы....повеселюсь!

0

123

Liel-li написал(а):

Еду сегодня на свадьбу начальницы....повеселюсь!

Классно, так люблю свадьбы :) повеселись от души :)  yahoo

0

124

Monita написал(а):

повеселись от души

Ага... этим и займусь сегодня! spruce_up

0

125

Девочки, а у меня сейчас единичка, которая была кривая, выглядит лучше другой. Сижу и в зеркало любуюсь :D Интересно вторую 1-цу будут под первую подгонять? :blink:

0

126

Блин, с утра было -2, сейчас солнце вовсю светит, а я как лох в дубленке (правда она оч. короткая) и в зиминих сапогах! girl_devil

0

127

Чёртова дюжина
Цветочек посадила, красота! Весь день на работе нервоз, а так хоть успокоилась немножко! :rolleyes:

0

128

Vera написал(а):

Блин, с утра было -2, сейчас солнце вовсю светит, а я как лох в дубленке (правда она оч. короткая) и в зиминих сапогах!

Так! Завтра все исправить обязательно, а лучше сегодня вечером! ;)
А я померзла утром, зато ща в кожаной курточке и сапожках весенних ;)

0

129

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Так! Завтра все исправить обязательно, а лучше сегодня вечером

Усе будет сделано, шеф! :big_boss:

0

130

А я сегодня вечером еду в Москву в командировку  yahoo

0

131

Monita
А надолго? с брекетоносками нашими будешь встречатся? я тебе завидую по-доброму! :friends:

0

132

Vera написал(а):

Усе будет сделано, шеф!

:rofl:  :rofl:

0

133

Monita написал(а):

А я сегодня вечером еду в Москву в командировку

На сколько приезжаешь сюды?

0

134

Vera написал(а):
Monita написал(а):

А я сегодня вечером еду в Москву в командировку

Я бы тоже в какую-нить командировку срулила на пару деньков!

0

135

Pupsik написал(а):

Я бы тоже в какую-нить командировку срулила на пару деньков!

Я к тебе присоединяюсь!
  girl_crazy

0

136

Vera написал(а):

А надолго? с брекетоносками нашими будешь встречатся? я тебе завидую по-доброму!

Я ненадолго :( всего на два дня :(

0

137

Хорошая чуть-чуть написал(а):

На сколько приезжаешь сюды?

Я бы с удовольствием встретилась бы с нашими девчонками !!!!! Но :( командировка так коротка, едем на MITT 2007 международная выставка по туризму !

0

138

Мне до Москвы недалеко, я смогу вырваться на нашу официальную встречу, когда все девчонки определяться с датой !!!! Так. что думайте по поводу встречи, назначайте дату :) а я подрулю к вам в Москву !!!  yahoo

0

139

всех поздравляю с наступлением весны !!!!! Урааа!!!! У нас все тает. Завтра одеваю весеннюю одежку))) ККласс)))

Зубки побаливают. Ночью сильно болели. Под утро выпила кетанов (первый раз за время ношения брекетов), и боль прошла

0

140

На Машу тоже подействовала весна, у нее новый аватар  :dance:

0

141

Laliska написал(а):

На Машу тоже подействовала весна, у нее новый аватар

Вижу :)

Отредактировано Monita (2007-03-20 16:21:28)

0

142

Девы ! :)
Увидимся в пятницу !!!!  :bye:
Пожелайте мне счастливого пути !!! Буду скучать !!!  :bye:

0

143

Гы - ну вот я и сходила на 2й прием yahoo !

Результаты: поставил более толстые - прямоугольные дуги, сказал, что будет болеть, но надо потерпеть  :rolleyes: , в процессе исправления теперь учавствуют все мои 28 зубиков (2 нижние 7ки до этого бездельничали)  :yes: .

По поводу того, что брекеты  на 2ках стоят криво и из-за этого не выпрямляются, он сказал, что они стоят по линии корней (корни у меня оказывается на них под углом) и по другому их ставить будет неправильно, а не выпрямляются пока, потому что дуги слабые, к 4-5му приему обещал идеальные ряды  yahoo !

А еще! А еще он мне таки убрал эти накусочные брекеты!  yahoo Могу теперь с уверенностью сказать, что снимать брекеты не больно  :yes: ! Немножко неприятно под конец, когда эмаль полирует, да и то это скорее подсознательный страх перед бор машинкой  :/ ... Непривычно теперь так без них search ... Как будто зубки раздели :) !

Дал направление на повторную ортопонтомограмму (сделать за недельку до следующего приема), что бы на след. приеме проверить правильность расположения брекетов относительно корней  :rolleyes: . Прийти сказал через 1,5 месяца (записалась на 8 мая) :) ...

Воть :) ! Слопала таблетку, пойду спать  :lazy: !

Хорошая чуть-чуть, а как у тебя прошел прием?  ;)

0

144

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Девочки, такой вопрос: тут нет никого из Ярославля?

А я как раз еду в пятницу в Ярослаль и на свадьбу к друзьям!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party.gif

Хорошая чуть-чуть, у тебя есть вопрос? ммм? :)

0

145

Вернулась вот со свадьбы- от души навеселилась, натанцевалась, ну и что смогла прожевать, то поела немного :lol: А так нахохоталась и наулыбалась... girl_crazy

0

146

Vera написал(а):

Хорошая чуть-чуть написал:
А чем не нравится? Вспоминаешь старые зуби свои кривые и думаешь, что так было гораздо лучше?

Вот я тоже часто думаю про мои зубики ДО и ни чуточки не жалею :) Все мучения того стоят...и все неудобства :)

Arhipova написал(а):

а что это за проволока которая фиксирует зуб о которой тут писали??? сильно в глаза бросаеца?как это выглядит?

это вариант лигатуры....сейчас обычно резиночки ставят (крепят брекет к дуге), но некоторые орты могут ставить проволочки-лигатуры, так привязывая брекет к дуге...проволочки те очень тонкие...не переживай

0

147

Sparkle
Смотрю ты отличненько сходила на прием! Очень рада за тебя! ;)

0

148

приветы! давно я тут не была ...все еще хожу с оторванным брекетом...болтается как г. в проруби (извините за выражение)..жду не дождусь пятницы...ээх

0

149

Lisic написал(а):

А я как раз еду в пятницу в Ярослаль и на свадьбу к друзьям!!
Хорошая чуть-чуть, у тебя есть вопрос? ммм?

Просто я там в конце мая планирую операцию делать, мне нужно снять квартиру там буквально на 7-10 дней, но говотова за месяц ее оплатить. Просто дешевле выйдет, чем в гостинице. Вот я интересуюсь  может есть у кого знакомые :)

0

150

Sparkle, да, классненько у тебя прием прошел  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2