Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2


Общаемся 2

Сообщений 901 страница 930 из 967

901

как в той рекламе у панды или у жирафа 24 зуба , а 32 это норма :)

0

902

Lilu-angel написал(а):

как в той рекламе у панды или у жирафа 24 зуба , а 32 это норма

:lol:

0

903

Lilu-angel написал(а):

как в той рекламе у панды или у жирафа 24 зуба , а 32 это норма

:rofl:  :D

0

904

:)

0

905

Всем приветик! Наконец-то добралась до компа  :)
Laliska! С прошедшим Днем Варенья!  :) 

Наконец-то состоялся мой первый визит к орту уже с брекетами.  Заменили дугу, поставили другие лигатурки металлические, до этого были беленькие. Сказала, что с этой дугой у меня скорей всего зубки поболят немного, тк она гораздо эффективнее той, что поставили в самом начале.... На следущий прием в мае мне уже наклеют на НЧ брекеты  :) . Пожаловалась, на то, что у меня проблемы с флоссом, типа не получается, застревает, кровит, и орт дала мне попробывать другой флосс. Ничего общего с предудущим. Этот как бы с ручкой... :) Намного удобнее

0

906

а мне сегодня поставили резиночки между 7 и 7-ками на ВЧ и НЧ...в среду ставлю брекеты.....тока вот не поняла...на 1 челюсть или на обе....скорей бы...

0

907

А я вот сегодня иду на очередной плановый прием :)

0

908

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А я вот сегодня иду на очередной плановый прием

Попроси, чтоб лигатурки поменяли :)
Потом расскажи что и как  :bye:

0

909

Ээээх... а мне на прием только 16-го апреля вечером :) Жду не дождусь  :blink: должны же ну хоть какие - то изменения появится на 3-м месяце :( Вот у некоторых уже даже и прикус подправили  yahoo ...

0

910

почистила я ирригатором...вся в воде..все в воде..на зубы мало попало  :lol: буду тренироватися

0

911

Monita написал(а):

Попроси, чтоб лигатурки поменяли 
Потом расскажи что и как

Обязательно попрошу, а то они уже действительно пожелтели. Нефига на мне экономить!!! Да, расскажу :)

0

912

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Обязательно попрошу, а то они уже действительно пожелтели

У тебя беленькие стоят лигатурки? Мне белые и незаметные вчера заменили на металлические и заметные...

0

913

Чёртова дюжина написал(а):

Мне белые и незаметные вчера заменили на металлические и заметные...

Что бы процесс быстрее пошел?

0

914

Чёртова дюжина написал(а):

вчера заменили на металлические и заметные...

зачем на керамику такие лигатурки? :O

0

915

Vera написал(а):

зачем на керамику такие лигатурки?

Мне тоже на втором приеме орт поставила металлические лигатурки и тефлоновые  :rolleyes:

0

916

По мне уж лучше металлические, они хоть желтеть не будут !!!!  :mad:

0

917

Чёртова дюжина написал(а):

орт дала мне попробывать другой флосс. Ничего общего с предудущим. Этот как бы с ручкой...  Намного удобнее

Он называется флосстиком  ;)  swoon

0

918

Vera написал(а):

зачем на керамику такие лигатурки?

Что бы процесс быстрее пошел?

Ага, сказала, что беремся за более серьезное лечение....

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-04-10 13:46:32)

0

919

Чёртова дюжина написал(а):

Ага, сказала, что беремся за более серьезное лечение

Если так, то можно и металлические лигатурки, мне че-то такие не предлагали! ;)

0

920

Чёртова дюжина написал(а):

У тебя беленькие стоят лигатурки? Мне белые и незаметные вчера заменили на металлические и заметные...

У меня на НЧ такие прозрачные стоят, сначала мне показалось, что они лучше, чем просто белые, но сейчас понимаю что один фиг - желтееют одинаково. У меня на ВЧ на 2-ке одной вообще проволочка, ее не особо видно, зото как только ее поставли, моя двоечка сразу вылезла на нужное место, так что металл все же рулит!

0

921

Monita написал(а):

По мне уж лучше металлические, они хоть желтеть не будут !!!!

А мои предыдущие лигатурки не желтели че-то или это из-за тго что я их мало носила (чуть больше месяца)?

Monita написал(а):

Он называется флосстиком

Ты пробывала такой?

0

922

Чёртова дюжина написал(а):

А мои предыдущие лигатурки не желтели че-то или это из-за тго что я их мало носила (чуть больше месяца)?

Чуть больше месяца??? Блин, я ношу уже почти 3!!!! Все! Пусть меняет! Меня такой расклад не устраивает!!!

0

923

Vera написал(а):

Если так, то можно и металлические лигатурки, мне че-то такие не предлагали!

Наверно все индивидуально. У меня единички крупные и толстенькие, видимо что бы их сдвинуть нужно помощнее дуги и лигатурки

0

924

Чёртова дюжина написал(а):

У меня единички крупные

У меня тоже единички крупные, но мы их пока не двигаем, освобождаем место для них! :P

0

925

Девушки, а вобще когда они у вас начали желтеть?

0

926

Vera написал(а):

У меня тоже единички крупные, но мы их пока не двигаем, освобождаем место для них

я 8ки того этого, видимо местечко появилось... :)

0

927

Чёртова дюжина написал(а):

я 8ки того этого

А я 4-ку одну того... :D

0

928

Чёртова дюжина написал(а):

А мои предыдущие лигатурки не желтели че-то или это из-за тго что я их мало носила (чуть больше месяца)?

Прикольные у тебя лигатурки :) У меня желтеют после ношения недельного срока  swoon

Чёртова дюжина написал(а):

Ты пробывала такой?

Пробовала, когда брекеты не носила, а как же ты им сейчас  пользуешься?  scratch_one-s_head Дуга не мешает?  :blink:

0

929

Уффф... еле дочитала  :D

Ну приветы всем! С прошедшим праздником! Спасибо еще много раз за приятные слова в мой адрес!

А если по брекетной теме, то за последние 3 недели у меня совершенно ничего не изменилось. Фоткаю, сравниваю - никакого прогресса :/

Вика, я в шоке! Зачем было ставить лингвальные брекеты, если все равно потом в внешней стороны что-то клеят  :blink:

0

930

Monita написал(а):

Пробовала, когда брекеты не носила, а как же ты им сейчас  пользуешься?   Дуга не мешает?

Я еще не пробывала, вечером сегодня поколдую с ним. Вот, кстати, я у ортши спросила, как же им пользоваться, дуга далеко не пустит. Она сказала, что то до чего доберется флосс вполне достаточно....

Еще дала мне адрес где продаются ирригаторы подешевле и уже не нужен будет флосс

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2