Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 4 >>


Питание 4 >>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я после замены дуг бананы жареные ем, они очень мягкие и гораздо вкуснее свежих, сверху посыпать ванильным сахаром и корицей, ням-ням. А еще запеченные в духовке яблоки, это вообще объедение, я на них так подсела, особенно если яблоки кислые, мммм

Sofi написал(а):

А я вчера пила горячий чай с вареньем - отпал один брекет, сегодня ела яблоко кусочками,но, наверное, большими - еще один отпал.

Может тебе их просто плохо прикрепили и чай с яблоком не виноваты? Я просто ем все подряд, чай горячий пью, орехи, сухари и ни чего не отваливается. Странный у тебя падеж бреков начался. А что врач говорит по этому поводу?

Отредактировано Besabella (2010-12-10 00:00:51)

0

932

А у меня второй день брекеты стоят, ела пюре и булочку маленькими кусочками. и все время хочется кушать))))) ужас)) наверное точно похудею))

0

933

Malinka26 написал(а):

наверное точно похудею))

:rofl: все так думают..наивные)) через неделю лопают практически все

0

934

Malinka26 написал(а):

А у меня второй день брекеты стоят, ела пюре и булочку маленькими кусочками. и все время хочется кушать))))) ужас)) наверное точно похудею))

вряд ли.. по крайней мере я нет! :rofl:  ем все, что хочу..ну кроме орехов, сухариков... :)

0

935

zuuubki:)
так же)
уже даже жвачку жую)))

0

936

blanny написал(а):

уже даже жвачку жую)))

:) на неё я пока не решилась!!! :crazyfun:

0

937

А кто-нибудь пьет газированные напитки? мне сказали. что шампанское пить нельзя((

0

938

Malinka26 написал(а):

А кто-нибудь пьет газированные напитки? мне сказали. что шампанское пить нельзя((

мне сказали, что простую газированную воду можно... а вот что-то типа Колы и др. нельзя.. про шампанское ничего не сказли... а почему нет то?? что врач сказал? :question:

0

939

а я вот воду газированную не рискую.да и разлюбила как-то еще до брекетов)

0

940

blanny написал(а):

а я вот воду газированную не рискую.да и разлюбила как-то еще до брекетов)

а я простую вообще не переношу..  :x  пью только газированную... :)  а после установки больше даже на чай перешла...

0

941

zuuubki:) всегда чай любила,в особенности зелёный))

сегодня гречку с молоком поела-всё застряло :D

0

942

blanny написал(а):

сегодня гречку с молоком поела-всё застряло

гречку за эти 11 дней я ещё не ела, как-то не приходилсь... но да,думаю, застревает сильно! :D    я сегодня ела Сникерс...   орехи все вынула!!:rofl:

+1

943

zuuubki:)
да уж если без брекетов застревает,то с брекетами вообще караул))

орехи это да..
шоколадку в рот пихнула,а она с орехами,неудобно даже жевать,пришлось орехи выплевывать)

0

944

blanny написал(а):

шоколадку в рот пихнула,а она с орехами,неудобно даже жевать,пришлось орехи выплевывать)

ага.. :sceptic:  теперь ем только простой шоколад.. без орехов..

0

945

zuuubki:) написал(а):

ага..   теперь ем только простой шоколад.. без орехов..

ничё-ничё, пройдёт 3 месяца и будете и орехи грызть, и сухарики, и кусать понемногу )))

0

946

T@nchik написал(а):

ничё-ничё, пройдёт 3 месяца и будете и орехи грызть, и сухарики, и кусать понемногу )))

:O   а мне даже сейчас уже хочется откусить, но потом вспоминаю про брекеты :rofl:

0

947

я так и не поняла почему нельзя шаманское?Новый год впереди,с чем праздновать то?Я газировку пью и ничего страшного не замечала,а вот орехи даже спустя 2 месяца боюсь кушать.а кусать по немногу начала,но только что-то мягкое.

0

948

Melania написал(а):

я так и не поняла почему нельзя шаманское?

я тоже..Malinka26
появится может что-то прояснит....

Melania написал(а):

Новый год впереди,с чем праздновать то

я буду с шампанским!  :rofl:

0

949

Melania написал(а):

я так и не поняла почему нельзя шаманское?

считается, что углекислота может навредить брекет-системе

0

950

Хвостатая написал(а):

считается, что углекислота может навредить брекет-системе

ну ладно... одним бокалом тогда обойдемся!! [взломанный сайт]     :crazyfun:

0

951

zuuubki:) написал(а):

ну ладно... одним бокалом тогда обойдемся!!

ну бокал можно  :rofl:

0

952

А мне брекеты 13 декабря поставят. Надеюсь, успею адаптироваться к Новому году. А то я та еще обжорка...Если я не смогу отведать праздничных яств - то сяду под ёлкой и буду плакать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

Отредактировано popovishna (2010-12-10 19:14:44)

0

953

Хвостатая написал(а):

ну бокал можно

[взломанный сайт]  особенно в Новый год!!!  :)

popovishna написал(а):

А мне брекеты 13 декабря поставят. Надеюсь, успею адаптироваться к Новому году. А то я та еще обжорка...Если я не смогу отведать праздничных яств - то сяду под ёлкой и плакать

успеешь!! :yep:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-10 18:47:41)

0

954

popovishna написал(а):

А мне брекеты 13 декабря поставят. Надеюсь, успею адаптироваться к Новому году. А то я та еще обжорка...Если я не смогу отведать праздничных яств - то сяду под ёлкой и плакать

мне 18 декабря ставили. А на след день я была приглашена на др, в ресторан.Думала, буду голодать.Не фига. умудрилась что-то сжевать весьма успешно)) а уж в новый год хомячила ток так

0

955

Хвостатая написал(а):

мне 18 декабря ставили. А на след день я была приглашена на др, в ресторан.Думала, буду голодать.Не фига. умудрилась что-то сжевать весьма успешно)) а уж в новый год хомячила ток так

zuuubki:) написал(а):

успеешь!!

http://i009.radikal.ru/1011/be/d9c4f214314b.gif  Супер! А то Новый Год обещает быть жарким!

0

956

popovishna написал(а):

Супер! А то Новый Год обещает быть жарким

:cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

а вот вопрос.. можно ли с брекетами какие- нибудь леденцы есть?? :question:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-10 19:23:39)

0

957

zuuubki:) написал(а):

а вот вопрос.. можно ли с брекетами какие- нибудь леденцы есть??

Конечно можно, главное не грызть их. Я их рассасываю, а еще люблю ириски с карамельной начинкой внутри, обожаю.

0

958

Besabella написал(а):

Конечно можно, главное не грызть их. Я их рассасываю,

ураааа!!!!!!! [взломанный сайт] 

Besabella написал(а):

а еще люблю ириски с карамельной начинкой внутри, обожаю.

а они не прилипают к брекетам?

0

959

zuuubki:) написал(а):

а они не прилипают к брекетам?

да??? я  вот ириски тоже люблю, но пока отказалась от них( боюсь с брекетами вместе съем)))

0

960

[Prosto написал(а):

]я  вот ириски тоже люблю, но пока отказалась от них( боюсь с брекетами вместе съем)))

я тоже их люблю.. но как то боязно.. боюсь не очищу потом их от брекетов... :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 4 >>