Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Перед установкой брекетов 2 >>


Перед установкой брекетов 2 >>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

PадуЖная написал(а):

Примиту в ваши ряды будущего Брекетоносца)))

Добро пожаловать! :flag:

PадуЖная написал(а):

у меня сестра носит сравнительн давно пример взяла с нее))

А она до сих пор в брекетах? Родная сестра? Старшая? :question:

PадуЖная написал(а):

уже в марте (хотя кажеться далеко)

А для меня "в марте" - это так близко!!!  ^^

PадуЖная написал(а):

какие ощушения во время установки???

На форуме много впечатлений, ощущений, страхов и переживаний, почитай темы  :yep: А если сама начнешь волноваться, делись, и мы тебя поддержим!!! ;)

0

872

PадуЖная
привет! молодец, что решила ставить брекеты  :cool:

PадуЖная написал(а):

какие ощушения во время установки???

сама установка не страшна, просто долго надо сидеть с открытым ртом. а интересные ощущения (зубы болят, ноют, "чешутся", тянут) обычно появляются через несколько часов или на следующий день. а у кого-то вообще никаких особых ощущений нет. почитай тему Болевые ощущения из-за брекетов

PадуЖная написал(а):

но мне начал пугать мой клык(( он ужасен, и ради красоты решилась на такой шаг, подскажите, что и как??

есть тема про клыки Дистопия клыков

0

873

Мария Вторая написал(а):

А она до сих пор в брекетах? Родная сестра? Старшая?

она, да)) до сих пор))) двоюротная)) старшая))

спасибо большое)) да так, то я полностью уерена)) и готова к такому шагу и психологически и физически)))) в детстве пластинку носила..потом выкинула лет 5 назад...щас вот подумала)) и красота - важным стало)))

0

874

а мне завтра в 8 утра на установочку........так ждала ждала и вот что то побаиваться стала.........
вчера только 4-ку удалили и тут на завтра уже назначили ставить!не рано ли это???там же еще ранка не зажила.......... :dontknow:

0

875

AlinochkaMalinochka, не волнуйся, за один день никакие зубы в ранку не переместятся, а во рту все быстро заживает ;) удачной установки! Не забудь потом отписаться

0

876

Fairy_Anne написал(а):

не волнуйся, за один день никакие зубы в ранку не переместятся,

ну мне только вырвали,там же ранка теперь вместо зуба

Fairy_Anne написал(а):

удачной установки! Не забудь потом отписаться

спасибки,да конечно не забуду))))

0

877

AlinochkaMalinochka написал(а):

не рано ли это???там же еще ранка не зажила.......... :dontknow:

Ничего страшного! Процесс длительный и постепенный. К тому времени, как будут затягиваться промежутки от удаленных зубов, все ранки уже заживут :)

0

878

AlinochkaMalinochka, у меня тоже за 2 дня до установки такой мандраж начался. И куча вопросов, что я делаю, зачем и прочие. Но стоило подойти к зеркалу и посмотреть на свои зубы, тут же все страхи отступали и возвращалась уверенность в своем решении.
Как всё прошло? Как ты себя чувствуешь?

0

879

Мария Вторая, Футка, Ladybug, смешинка, Fairy_Anne, Smiling Star, Леденец ваши сообщения здесь Общаемся -17

0

880

PадуЖная, смешинка, AlinochkaMalinochka, девочки, общаемся по теме! ваши сообщения здесь Общаемся -17

0

881

Перед установкой 10 раз проконсультировалась у знакомых))) сестра говорит, что во время установки, подташнивает(( фу...не охота такого)) вот что подскажите, что бы установка прошла на "ура"??)))

0

882

PадуЖная
меня не тошнило... Не знаю, наверное, рассабиться и думать о красоте...  и не забыть до купить средства гигиены за полостью рта!!!!

0

883

PадуЖная, морально настройся на то, что придется долго сидеть с открытым ртом. Возможно, будет не очень удобно, но вполне терпимо. В рот вставят специальные расширители, губы как бы будут растянуты, поэтому увлажнить их гигиенической помадой перед установкой брекетов не помешает. Просто ради комфорта. В остальном - не бойся, это не так уж долго и совершенно не больно ;)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-19 16:24:44)

0

884

PадуЖная
и покушай хорошо перед установкой, чтоб слюней меньше было)))

0

885

Nikki написал(а):

и покушай хорошо перед установкой, чтоб слюней меньше было)))

да-да! у меня из-за этого несколько замочков отваливалось,не хотели приклеиваться :crazyfun:
я вообще боялась....думала будет больно...когда устанавливали все ждала:"мама....скоро мне будет больно!!"
а потом ортша вдруг говорит-ну!закрывай рот!ничего нигде не колется?тогда все)"  я думаю-"все????!и это все!!! а я так боялась))))"

0

886

PадуЖная написал(а):

Перед установкой 10 раз проконсультировалась у знакомых))) сестра говорит, что во время установки, подташнивает(( фу...не охота такого)) вот что подскажите, что бы установка прошла на "ура"??)))

Представь, что на зубик что-то клеят, то есть берут пинцетом брекет и просто прижимают слегка...Вот и вся установка. Потом дугу продевают, минута и все готово. Совершенно не о чем переживать, это такая ерунда ))) Мне расширитель не ставили. Единственная проблема была-я замерзла долго сидеть неподвижно, попросила кондер включить.

0

887

Здравствуйте!!!принимайте новичка!!!планирую поставить брекеты.пролечила зубки,теперь лечу десны (курс 3 недели,каждый день). Жутко страшно, но решилась именно из-за результата!грею себя мыслью,что после мучений меня ждет красивая улыбка с ровными зубками!

0

888

Настёнок, привет! Присоединяйся к нам! Не переживай- все у тебя будет хорошо! Ты идешь на правильном пути!  :flag:

0

889

Настёнок написал(а):

принимайте новичка!!!

:flag: Привет!

Настёнок написал(а):

но решилась именно из-за результата!грею себя мыслью,что после мучений меня ждет красивая улыбка с ровными зубками!

Правильно, так и будет! :yep:

0

890

Привет всем!!!
завтра иду ставить брекеты... правда мне их почему-то решили так быстро установить...два дня назад только слепки, снимки, а завтра уже брекеты... такое бывает?
Волнуюсь..)))

0

891

Lakomka, моя орт помниться недельку брала на анализ и всякие там расчеты  :dontknow:

0

892

Lakomka, у меня в субботу утром сделали слепки, а во вторник вечером установили

0

893

Здравствуйте! У меня вопрос: а можно ли в тот же день после удаления восьмерок поставить брекеты или должно время пройти?

0

894

[Prosto] скурпулезно подошла она к этому вопросу)

смешинка оо я уже ждусь-недождусь)

а я думала что сначала какие-нибудь штуки на зубки поставят, а то боюсь не пролезут оковы между моими зубками)) *пишу своими словами*

--------

аааах мне поставили брекеты... у меня теперь рот не закрывается до конца(((( и такое чувство что лицо лошадиное...(((( плакаю я... не болит ниче пока не колет, но вот рот не закрыть(

0

895

Всем привет! Скоро и я пополню ваши ряды. 5 февраля иду удалять первого "мудреца". Дарина, мне врачи сказали, что брекеты установят только через неделю после удаления.

0

896

Дарина написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос: а можно ли в тот же день после удаления восьмерок поставить брекеты или должно время пройти?

на заживление нужно дней 10 (мне так врач сказал), поэтому нужно сначала удалить зубки, а через некоторое время ставить систему. Да и себя пожалейте, от удаления боль будет сильная,а  тут еще и от свежеустановленных брекетов боль, это ж с ума сойти можно  :confused:

0

897

Ура ура! 1 февраля день установки брекетов, а в субботу мне удалят 2 молочных зуба в мои 28)))). Я в предвкушении :flirt:

0

898

Smile&me, какие зубки у тебя до сих пор молочные?

0

899

Fairy_Anne, Smile&me, девушки, просьба данную тему обсудить в Общаемся -17

0

900

Смешинка,Мария Вторая спасибо!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Перед установкой брекетов 2 >>