Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 211 страница 240 из 795

211

Джельсомино,не,я про другое,есть люди у которых на одной челюсти сняли,а на другой еще стоит,в данном случае как я))

0

212

elveda написал(а):

Имеется ввиду, наверное, проволочку эту подгибать в случае чего

Kseto4ka написал(а):

кстати сходила с корту во вторник и разяснила че да как...она мне ответила что пластинку надо подтягивать почаще иносить..взяла подтянула пластинку..прям сильно туго

вот наверно так она и подкручивается.... я про это еще не в курсе :) Но скоро буду....на следующей неделе

PiaGet написал(а):

Чёртова дюжина
Куча поздравлений и бусек!

Lenus написал(а):

Чёртова дюжина
Поздравляю тебя!!!

Спасибо, дорогие мои!!! :)

PiaGet написал(а):

Ты довольна результатами?

Довольна, но не на все 100.... Но ту уже ничего не поделаешь..... Во-первых мне изначально хотелось единички назад убрать, но орт объяснила, что мне нельзя их сильно убирать, потому ,что губа провалится, а так как я стояла последняя в очереди за маленькими носами и мне такого не досталось, то мой нос будет вобще огромный, буратино отдыхает.... Вобщем единички мне не стали сильно назад убирать, дошли до такого уровня, чтобы прикус считался правильным.. Ну или если бы я всетаки настояла на том, чтобы единички всетаки сильно утопить назад, то пришлось бы выдирать четверки, хоть моя челюсть и расширилась, но не на столько... А еще расставаться с 4 зубами я морально не готова, хватит мне уже 3х удаленных  Да и это было бы уже не гармонично для моега лица, точнее профиля ... Ну на самом деле я сейчас уже успокоилась по  поводу единичек и согласна с ортом...

Во-вторых, у меня появилась сейчас маленькая щелочка между единичками, ну может пол милиметра... Вот это меня нервирует.... Интересно пластинка сможет это обратно вернуть или удержать?

Еще, когда сняли брекеты ,заметила, что края неровные кое где, ну тут уж форма зубов....ничего не поделаешь. Выравнивать, подпиливать желания совершенно нет....противно, больновато и зубам здоровья это не придаст

PiaGet написал(а):

Как теперь ощущения и настроения - в послебрекетный период?
Есть что-то окрыляющее?

Ощущение, что чего то не хватает, губа какая-то ватная стала, натяжение ушло..... Проволочка (несъемный ретейнер) вобще не ощущается....совершенно никакого дискомфорта...так что я спокойно отношу столько сколько мне скажут , а может и больше....
Ну, а когда в зеркало смотришься, то прямо балдеешь от улыбки, зубы побелели...Вобщем шик , блеск, красота :)

PiaGet написал(а):

И всего год носила. Быстренько вы справились.

Ага, я и не надеялась... Орт сказала, что зубы послушные очень оказались.. В плане лечения написано 1.5 -2 года... Вот :)

0

213

Чёртова дюжина,с щелкой между единичками таже проблема...ток у меня гдето полтора-два мм...хз че она будет делать с этим...но я так это не осбираюсь оставлять!

0

214

Чёртова дюжина написал(а):

меня появилась сейчас маленькая щелочка между единичками, ну может пол милиметра... Вот это меня нервирует....

Kseto4ka написал(а):

с щелкой между единичками таже проблема...ток у меня гдето полтора-два мм

o.O  :mad: что за напасть такая :mad: , неужели так быстро зубы разбегаются :mad:

0

215

Чёртова дюжина написал(а):

Ага, я и не надеялась... Орт сказала, что зубы послушные очень оказались.. В плане лечения написано 1.5 -2 года... Вот

Этот случай очень обнадеживает!  :flirt:
Правда, у Вас и интервал между установкой был небольшой...
Но все же! 8-)

0

216

Kseto4ka написал(а):

с щелкой между единичками таже проблема...ток у меня гдето полтора-два мм

Вообще то 1,5-2 мм это довольно приличная щелка должна быть  o.O   Что, все настолько плохо ? :(

0

217

Kseto4ka написал(а):

Чёртова дюжина,с щелкой между единичками таже проблема...ток у меня гдето полтора-два мм...хз че она будет делать с этим...но я так это не осбираюсь оставлять!

А ты не спрашивала у орта, это решаемо вообще? Я вот только на следущей неделе смогу ее увидеть, во вторник. Правда у меня щелочка не прямо от основания идет, а с середины.....края зубов (между зубами всмысле) кругловатые, может по этому еще она стала появляться, из-за формы..., а может потомучто единички у меня толстенькие и крупные....

Vera написал(а):

что за напасть такая  , неужели так быстро зубы разбегаются

действительно напасть!!!  :mad:
Причем я еще где-то видела народ писал, что маленькая щелка между единичками появляется частенько после снятия.....
Мне уже, кстати, снился сон как у меня вобще все до такой степени разъехалось, что я проснулась..... Сразу вспомнила знакомую девочку, которая рассказывала, что такой сон ей снился постоянно, когда она закрепляла результат....

0

218

Джельсомино написал(а):

Во-во! А то возьмут организуют оппозиционный форум - "После брекетов" и будут там тусить! А нам-то тут такие опытные носильщики (или можно их называть - "относильщики") нужны! Они же просто кладовая знаний

oblako написал(а):

Вот-вот! Они все потом по голливудам как разъедутся, и останемся мы бедняжечки без старших зубастых товарищей, поэтому пусть они помнят - они в ответе за тех, кого приручили!!

Да ладно, вы что?! Может просто будем тусить в темах подобной этой больше, чем в других.....

0

219

Чёртова дюжина написал(а):

Правда у меня щелочка не прямо от основания идет, а с середины.....края зубов (между зубами всмысле) кругловатые, может по этому еще она стала появляться, из-за формы..., а может потомучто единички у меня толстенькие и крупные....

Извините, что встряну... Хоть я брекеты еще даже на нацепила, но насчет щелки тоже своего орта пытала (как раз на той неделе план лечения обсуждали). У меня тоже единицы верхние книзу как-то сужаются, из-за этого внизу они не смыкаются плотно, между ними зазорчик небольшой остается (а наверху они плотно смыкаются). Так что ситуация как у тебя, мне кажется. И вот орт мне сказала, что, возможно, брекеты в этом случае особо ничего и не исправят - форма такая, сдвигать некуда и нечего. Только если наращивание делать.

0

220

Полкило улыбки написал(а):

из-за этого внизу они не смыкаются плотно, между ними зазорчик небольшой остается (а наверху они плотно смыкаются). Так что ситуация как у тебя, мне кажется.

точно-точно....Но знаешь, когда я носила цепочку на брекетах (чейнс или как там она называется....), щелочки почти не было.....ну или было может совсем не заметная глазу....сейчас я ее замечаю...Может тут еще все эти причиндалы (цепочка, дуга) способствовали обману зрения, а как с зубов все это убрали, то тут она стала заметна... Не знаю, но вот пойду к орту и буду ее пытать вопросами..., благо она у меня хорошая, все подробно объясняет без всякого врачебного снобизма :).

0

221

Полкило улыбки написал(а):

И вот орт мне сказала, что, возможно, брекеты в этом случае особо ничего и не исправят - форма такая, сдвигать некуда и нечего. Только если наращивание делать.

у мну так же, вчера сделали сепарацию единичек, чтоб щелку убрать. Так после неё я свои зубы ваще не узнала! щёлка тут же затянулась и без всякого наращивания обошлась)

0

222

Launisch написал(а):

у мну так же, вчера сделали сепарацию единичек

А это не очень больно. И когда делается? У меня был довольно забавный случай. Уздечка на в.губе была какая-то длинная, и она у меня была аж между передними зубами. И теперь когда её "отковыряли" оттуда, между единичками шель 1,5-2мм. Мой орт сказал, что она уйдёт вроде бы

0

223

Launisch написал(а):

у мну так же, вчера сделали сепарацию единичек, чтоб щелку убрать. Так после неё я свои зубы ваще не узнала! щёлка тут же затянулась и без всякого наращивания обошлась)

Ой, а как это? Это, получается, тебе подточили среднюю ("широкую") часть зуба и они стали равномерной ширины и сверху, и снизу, и посередине? Но как же тогда наоборот - щель по всей высоте зуба не образовалась?  %-) Давай поясняй, мну тоже надо!! :)

0

224

Полкило улыбки написал(а):

тебе подточили среднюю ("широкую") часть зуба и они стали равномерной ширины и сверху, и снизу, и посередине?

ну да, именно так)

Полкило улыбки написал(а):

Но как же тогда наоборот - щель по всей высоте зуба не образовалась?

она образовалась небольшая, мне сразу одели цепочку эластичную и тут же всё затянулось, завтра мож фоты выставлю.....

0

225

Launisch

Поняла теперь. Гран мерси за наводочку  :idea: , надо будет тоже так попытаться сделать ))

0

226

Ура-ура!  Наконец и я в рядах "Кто уже" ))) Вчера имела счастье снять бркеты с ВЧ. Надо, сказать очень непривычно без них, не столько физические ощущения, сколько видеть себя в зеркало.
Процесс снятия неприятный, наверное, самый неприятный из всего ношеня. Когда отрывают брекеты, такое ощущение, что с брекетаи куски зубов откалываются. Бррррр!!! Но это только ощущения, зубы на месте :)
Я уж было подумала, что пропала моя белизна зубов с ноской брекетов, однако, сняв, поняла, что зуби все такие же беленькие, это брекеты их закрывали просто. В общем, рада снятию безумно. Пока никто из знакомых меня не видел (на работе не считается), поэтому даже не могу понять реакцию окружающих ))
Врач уговорил меня носить капу, а не ретейнер. Решила с ним согласиться, сказал, что капа лучше. Вчера сделали слепок, так что сегодня поеду уже забирать капу. Носить ее нужно будет каждую ночь и один час днем. Сказал, что по идее, капу нужно будет носить 6 месяцев. Я, честно говоря, на это не рссчитываю, думаю больше. Да мне все равно, главное, что уже зубики ровные и белые. Фото будет, позже ))

0

227

Хорошая чуть-чуть

Поздравляю!! Ура-ура-ура!!!!!  :cool:

0

228

Хорошая чуть-чуть
Поздравляю! :jumping:  С каппой тебе повезло, она же незаметная. Ну как результат, тебе нравится? :flirt: Блин, а я уже жду-недождусь снятия :'(

0

229

Полкило улыбки
Vera
спасибочки!
Результат, конечно, поражает. Зубы ровные! (а как иначе) И понятное дело мне это нравится )))

0

230

Хорошая чуть-чуть
Поздравляю! Это такое приятное ощущение , а с другой стороны даже какое-то необычное!!! Ждем твоих фоток!  :love:  :flirt:  :love:

0

231

Liel-li
ага, точно,ч то необычно, но приятно! :) спасибочки! ;)

0

232

Хорошая чуть-чуть
Поздравляю! Молодец!Выстояла!Теперь только в Голливуд :cool:

Отредактировано Romashka (2008-04-24 19:39:07)

0

233

Liel-li
Господи! ну когда же нам уже снимут :'(

0

234

Vera написал(а):

Господи! ну когда же нам уже снимут

Снимут.... терпение, а когда тебе приблизительно напророчили?  :question:
Я если честно хочу его попросить еще с месяцок поносить, как-то мне страшно снимать!!!  :glasses:

0

235

Liel-li написал(а):

Снимут.... терпение, а когда тебе приблизительно напророчили?

Пока не знаю, все обещает и обещает :flirt: . Мне 30 апреля на прием, может спрошу

0

236

Vera написал(а):

Мне 30 апреля

Вот 30 тебя и обрадуют- я уверенна!!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

237

Хорошая чуть-чуть
ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:
ждем фотки :flirt:

0

238

Присоединяюсь к поздравлениям! Какое замечательное событие!  :jumping:

0

239

Хорошая чуть-чуть, поздравляю :flag:
В нашем соревновании ты вышла победительницей  8-)
С нетерпением жду фоток. Но ты пишешь с такой радостью, что можно даже не сомневаться в результативности лечения.

0

240

Хорошая чуть-чуть
Я так рада за тебя! Ура! ПОздравляю! :flag:  :cool:  :shine:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом