Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 181 страница 210 из 795

181

Lilu
Stapler
На самом деле.... может это только у меня такое ощущение появилось... вот скоро будет пополнение в этой теме, так что спросим у них!!!  :flirt:

Нафаня написал(а):

Лей неужели Вы скоро нас покинете???

Неааа.... не покину.... как же я без вас!!!  :love:

0

182

Kseto4ka написал(а):

я не знаю прям че делать...снова брекеты ставить не хочу,хотя и нравилось в них ходить...я сейчас в замешательстве просто,что орт мой будет делать,но я не хочу дальше жить с щелью меж зубами,не ради этого сверкала брекитами 2 года)))надеюсь,что будет все хорошо))

Да уж..., а как ты питаешься? ничего не кусаешь грубого итд? Школу конечно пропускать не хорошо, но я бы пропускала ради зубов однозначно... С зубами сложнее договориться, чем с учителями...

А мне оочень страшно снимать брекеты... тоже очень боюсь рецедива, причем я некоторое время буду ходить без пластинки, т.е буду ждать когда ее сделают для меня....Правда подстраховывать ситуацию будут несъемные ретейнеры - проволочки...Но они такие тонкие, а зубки у меня толстенькие, крупные :( Страшнааа. Че-та я даже эйфории не испытываю совершенно по поводу снятия брекетов, тк этот день Х скорей всего наступит завтра( если конечно орт не передумает)!!!! Опять перевожусь на жидкую диету :(...., ибо жевать, кусать мне психологически будет не комфортно....

0

183

Чёртова дюжина написал(а):

причем я некоторое время буду ходить без пластинки, т.е буду ждать когда ее сделают для меня....

странно, а мне слепок для пластинки делали в брекетах, так что када их снимут, я пластиночку сразу и одену)

0

184

Launisch написал(а):

странно, а мне слепок для пластинки делали в брекетах, так что када их снимут, я пластиночку сразу и одену)

хм, да  странно, я, честно говоря, предпочла бы твой вариант! Не ужели тут тоже дело в индивидуальном случае? Вобще , для меня большая неожиданность, что так быстро снимаются брекеты, в плане лечения 1.5 - 2 года, но на ВЧ прошло 1.1, а на НЧ даже года нет... Я даже до конца поверить не могу.... Но зубы выпрямились, стали намного красивее....

0

185

Чёртова дюжина
ну ты просто врача своего попроси, чтоб слепочки те сделал до снятия, мож чё и получится)

0

186

Launisch написал(а):

странно, а мне слепок для пластинки делали в брекетах, так что када их снимут, я пластиночку сразу и одену)

а вот с каппами такой номер не пройдет

0

187

Launisch написал(а):

ну ты просто врача своего попроси, чтоб слепочки те сделал до снятия, мож чё и получится)

Да, спрошу завтра... Но чувствую, она так работает.... не знаю даже получится или нет...

0

188

Savelle написал(а):

а вот с каппами такой номер не пройдет

на счет кап, она мне сказала думать...нужны они мне или нет.... я могу их иногда одевать, если будут большие проблемы с дикцией или возникнет комплекс по поводу пластинки.....Но дома все равно носить пластинку придется....

0

189

Чёртова дюжина написал(а):

Но дома все равно носить пластинку придется....

почему ж так?
что каппы,что пластинки удерживают зубики одинаково

0

190

Liel-li написал(а):

А вот когда брекеты снимают, нет первоначального ощущения, что губы провалились

я боюсь, что у меня губы провалятся, особенно верхняя, она у меня и так особой пухлостью не отличается, это ж примерно 3 мм заберут, появится еще одна привычка, надувать недостающее натяжение, ой боюсь боюсь

0

191

Привет всем!!! Мне недавно сняли брекеты с ВЧ, одели пластинку и на следующий день у меня разболелась троечка, как в начале лечения, как будто мне поставили брекеты, только один зуб болит. Не знаете, с чем это может быть связано? Возможно ли, что тройка у меня хочет вернуться на место, где она была до брекетов?

Отредактировано Lost (2008-04-08 12:15:03)

0

192

Чёртова дюжина
ух ты, уже снимают?
что-то ты не радостно об этом пишешь...
по-моему новость отличная

0

193

Savelle написал(а):

что каппы,что пластинки удерживают зубики одинаково

моя ортша говорит что нет, капы слабее...пластинка  - конструкция понадежнее....

PiaGet
Да, уже сняли, Я БЕЗ БРЕКЕТОВ УЖЕ с сегодняшнего дня :jumping: .... А не радостно потому, что мне до сих пор не верится... Будто это все не со мной происходит, чесслово....  Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР....

Мне уже изготовили капу на ВЧ, вот сейчас сижу с ней и привыкаю....Противненькая ,на мой взгляд, штучка..... Дикция фиговенькая с ней.... Даже страшно подумать что будет с пластинокой....Но зато постороннему глазу совершенно не заметна

+1

194

Чёртова дюжина написал(а):

Я БЕЗ БРЕКЕТОВ УЖЕ с сегодняшнего дня

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)

Чёртова дюжина написал(а):

моя ортша говорит что нет, капы слабее...пластинка  - конструкция понадежнее....

по мне один черт)каппы все равно потом менять,а пластинки подкручивать)

0

195

Savelle написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)

Спасибо :)

Savelle написал(а):

а пластинки подкручивать)

ээээ...разве? там вроде бы нет винта никакого....

0

196

Чёртова дюжина написал(а):

Да, уже сняли, Я БЕЗ БРЕКЕТОВ УЖЕ с сегодняшнего дня

Поздравляю!!!! :jumping:  Так здорово!!! А почему ты так нерадостно об этом? Результаты хотим видеть!!!  :cool:

0

197

Liel-li
Спасибо !
Грю же, я еще не могу сама поверить в случившееся!!! До последнего момента сомневалась, что мне сегодня их снимут.....Прям как-то все быстро произошло... Пришла 1 апреля на прием плановый, орт сказала прийти через неделю, наверно будем снимать...

0

198

Ой, чет линейка глючит, ну ладно, позже разбирусь...
Результаты покажу на днях.....

Отредактировано Чёртова дюжина (2008-04-08 23:55:49)

0

199

Чёртова дюжина написал(а):

наверно будем снимать

Расскажи как снятие прошло? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_80.gif

0

200

ооооо снятиеее....приятного мало
Сначала мне сделали чистку задней поверхности зубьев, для того чтобы наклеить ретейнеры. Потом наклеили ретейнеры. Затем сняли брекеты: железные (у меня наклеяны были с 4го по 7е зубы на ВЧ и НЧ) снимались больновато, а вот керамические не вызывали таких ощущений, мне их даже жаль было, рассыпались бедняги.... Кольца, кстати очень легко снимались, зря я за это переживала.... Но зато зубы под кольцами стали чувствительными, я это п оянла когда мне их стали шлифовать, отпалировывать итд... После того снятия брекетов зубки подверглись шлифовке, палировке разными шеточками, резиночками итд. Потом Эйр фло окончательное... И слепки :)

0

201

Чёртова дюжина написал(а):

Savelle написал:
а пластинки подкручивать)ээээ...разве? там вроде бы нет винта никакого....

Имеется ввиду, наверное, проволочку эту подгибать в случае чего

Чёртова дюжина написал(а):

мне их даже жаль было, рассыпались бедняги....

Да, действительно жаль :( Но зато теперь у тебя красивенная улыбка и здоровенькие зубки!! Поздравляю!

0

202

Чёртова дюжина
Куча поздравлений и бусек!
:rolleyes:
Ты довольна результатами? Как теперь ощущения и настроения - в послебрекетный период?
Есть что-то окрыляющее?
А зеркальце мы наверное часто теребим... :P

Поздравляю! Поздравляю!
И всего год носила. Быстренько вы справились.

0

203

Чёртова дюжина

Поздравляю тебя!!!
Девчонки, ну прям эпидемия снятия брекетов какая-то. Вы хоть на радостях все вместе не покиньте этот форум, пожалуйста!!! 8-)

0

204

Lenus написал(а):

Вы хоть на радостях все вместе не покиньте этот форум, пожалуйста!!!

Во-во! А то возьмут организуют оппозиционный форум - "После брекетов" и будут там тусить! А нам-то тут такие опытные носильщики (или можно их называть - "относильщики") нужны! Они же просто кладовая знаний!  :glasses:

0

205

Джельсомино написал(а):

Они же просто кладовая знаний!

Вот-вот! Они все потом по голливудам как разъедутся, и останемся мы бедняжечки без старших зубастых товарищей, поэтому пусть они помнят - они в ответе за тех, кого приручили!! :huh:

0

206

Lenus написал(а):

Девчонки, ну прям эпидемия снятия брекетов какая-то

+1  я уже жду-недождусь :rolleyes:

0

207

я кстати сходила с корту во вторник и разяснила че да как...она мне ответила что пластинку надо подтягивать почаще иносить..взяла подтянула пластинку..прям сильно туго..и нацепила мне ее..зубы страшу к середине пошли..но видимо мои зубы намного сильнее и на следующий день пластинка снова ослабла...еще она сказала если таки будет,то она чето атм мне внутро поставит на два зуба..только я ничерта не поняла что именно))

0

208

oblako написал(а):

без старших зубастых товарищей,

Зубастые это как раз МЫ, а они - улыбастые! :) :) :)
Но всё равно - пускай обязательно остаются!!!!!

0

209

Джельсомино,про третью почетную группу не забудьте))улыбасто-зубастые)))

0

210

Kseto4ka написал(а):

про третью почетную группу не забудьте))улыбасто-зубастые)))

+1!
Ты моё эхо! Я как раз вчера писала где-то про три вида улыбок - зубами, губами и брекетами! :) Брекеты как раз третьими шли!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом