Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 151 страница 180 из 795

151

Lilu написал(а):

А ведь так хочется узнать как оно-после брекетов...

скоро на собственных зубках испытаешь =)))))))))) и я скоро испытаю =)) правда 2 месяца.. это не две недели.. НО! =)))) думаю все же через два буду показывать вам свои фотки =)))

+1

152

пчхи написал(а):

правда 2 месяца.. это не две недели.

дык у меня 1.5 месяца :) Вот... так что вопрос 2 недель между твоим и моим снятием :)

+1

153

Lilu написал(а):

А ведь так хочется узнать как оно-после брекетов...

,зай,одна из первых тут узнаешь)всему свое время)
вообще соглашусь,нехорошо как-то выходит,сидели,писали,сняли и пропали :no:

0

154

Savelle написал(а):

зай,одна из первых тут узнаешь)

Savelle

Солнышко, только после тебя :)

0

155

Lilu
кстати,заметили,как много людей с форума скоро снимают?)
за весь период моего тут пребывания такого не видела)

0

156

Savelle написал(а):

кстати,заметили,как много людей с форума скоро снимают?)

Угу, мы уже как то обсуждали что весна -лето 2008 у нас очень плодовитые будут на присвоение звания бывшего и почётного брекетоносца :)  По осени состав по моему обновится кардинально-а мы будем такие корифеи брекетоношения-снисходительно давать советы и подбадривать тех кто ещё носит или только начал или даже ещё не решился  :cool:

0

157

Ага, я тоже заметила, что многим снимают! И это здорово! Рада за каждую из вас! Эх, весна, солнышко, любовь, а вы будете все такие красотки с голливудскими улыбками!

И конечно такое колличество позитивных примеров лечения не может не вдохновлять!

0

158

Lilu написал(а):

а мы будем такие корифеи брекетоношения-снисходительно давать советы и подбадривать тех кто ещё носит или только начал или даже ещё не решился

дя) :cool:

0

159

Каприз написал(а):

И конечно такое колличество позитивных примеров лечения не может не вдохновлять!

:yep:  надеюсь :) я в своё время окончательно решилась на брекеты посмотрев в инете на фото до и после-и поняла чудо может произойти и со мной :)

0

160

Я не знаю,как эти штуки называются по-научному,вобщем такие съемные пластины,я их ношу по 16 часов в день...доставляют не такое уж приятное удовольствие...не спешите снять скорей,пусть зубы укрепяться...хорошенько...у меня вот зубы начали расходиться..я не знаю прям че делать...снова брекеты ставить не хочу,хотя и нравилось в них ходить...я сейчас в замешательстве просто,что орт мой будет делать,но я не хочу дальше жить с щелью меж зубами,не ради этого сверкала брекитами 2 года)))надеюсь,что будет все хорошо))

0

161

Kseto4ka, на сколько я знаю, что  если зубы исправлялись во взрослом возрасте, то по 16 часов носить ретейнер это мало! Первое время нужно носить круглосуточно, тем более если зубы поехали, то тем более это говорит о том, что мало носишь. Носи круглосуточно! Или попроси приклеить несьёмный.

0

162

фото я выложила по ссылке...http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?pid=35184#p35184
Каприз,ну я не такая уж и взрослая,всего 17 лет,мне сколько орт сказал носить,столько и ношу..рочно 16 часов и более..просто видишь ..я до снятия говорила ей,вот между зубами (между 4 и 5) щелочка есть...я ей сказал что давайте резиночку поставим..а она мне говорит " это форма зуба такая,на самом деле зубы стоят плотно"..а на тот момент растояние между зубами на десне было где то около 2 мм...а сейчас..года зубья поползли..расстояние стало ваще маленькое...я так думаю,что это из-за того что она не доконца мне стянула все...

0

163

Kseto4ka
так а врач что говорит по поводу того.. что зубы разъезжаются??? а каппу ты не носишь???

0

164

когда я заметла чтоб зубы только только начали ехать...я через три дня прибежала к ней...объяснила ситуация что пластинка  давит мне на один зуби он отходит назад!..и образуется щелка..она сказала,что это нормально...что подтяним..она подтянула..стало давить на два зуба теперь...но дырка так и сидит...пойду уже к ней на прием на след неделе...но я не знаю, что она там наделает,но я не ради этого ходила 2 года...

0

165

Kseto4ka написал(а):

когда я заметла чтоб зубы только только начали ехать...я через три дня прибежала к ней...объяснила ситуация что пластинка  давит мне на один зуби он отходит назад!..и образуется щелка..она сказала,что это нормально...что подтяним..она подтянула..стало давить на два зуба теперь...но дырка так и сидит...пойду уже к ней на прием на след неделе...но я не знаю, что она там наделает,но я не ради этого ходила 2 года...

полностью с тобой согласна.. ходила два года.. чтоб потом еще что-то пластинкой двигали.. что-то разъезжалось!!

Честно... я бы не тянула =) я бы врача кораули у дверей =) пока все не объяснил бы нормально...  в конце концов.. мы за это немалые деньги платим... ну и мучений претерпели....

0

166

пчхи,я знаю, что тянуть нельзя,просто мне кажется уже ее достала...чуть что срзу к ней..тем более осталась то недельку...и из-за этих посещений очень много уроков пропускаю...в школе заели...кстати  орт говорила,что после снятия брекитов нельзя отбеливать зубы ничем недели 2-3..вот уже три недели прошло...это правда? я конечно,понимаю,что зубы сильно портятся,но неужели настолько сильно...

0

167

Kseto4ka написал(а):

нельзя отбеливать зубы ничем недели 2-3..

Я тоже слышала что нежелательно... все- таки им надо дать немного отдохнуть!  :flag:

0

168

Kseto4ka
jq? ну это ваще чума какая-то с разъезжанием!!! :no:
А ты ТОЛЬКО ретейнер носишь? или еще приклееный стоит??

0

169

Kseto4ka написал(а):

пчхи,я знаю, что тянуть нельзя,просто мне кажется уже ее достала...чуть что срзу к ней..тем более осталась то недельку...и из-за этих посещений очень много уроков пропускаю...в школе заели...

по поводу достала - это её работа =) твое здоровье дороже =)))
а вот.. раз уроки пропускаешь.. не хорошо..
хотя я к своему врачу после работы хожу =))

0

170

Nastyxa),я ношу только съемную пластинку,я не знаю как она называется по их языку)
пчхи,она просто работает так...исключительно по четным числам и с 9 утра до 11.30 дня...а мне что остается делать,приходится идти  во время школы...щас вроде дырка не едет..по крайней мере остановилась...она уж и не так заметна,но когда я слюдьми разговариваю и улыбаюсь,мне кажется ,что они на нее смотрят!..и она меня смущает еше потому что,я е постоянно тррогаю языком))проверяю не встало ли все на свое место или на сколько еще уехало)))

0

171

Kseto4ka написал(а):

пчхи,она просто работает так...исключительно по четным числам и с 9 утра до 11.30 дня...а мне что остается делать,приходится идти  во время школы...щас вроде дырка не едет..по крайней мере остановилась...она уж и не так заметна,но когда я слюдьми разговариваю и улыбаюсь,мне кажется ,что они на нее смотрят!..и она меня смущает еше потому что,я е постоянно тррогаю языком))проверяю не встало ли все на свое место или на сколько еще уехало)))

поняла... и правда график неочень удобный... непростая ситуация.. может и правда тебе всегда носить эту пластинку.. или хотя бы дольше... только если эта пластинка сама не является источником того.. что зубки едут...

0

172

пчхи,мне все такие кажется,что это из-за того что она тот зуб 5ый не потянула...а я ей говорила..вобщем не знаю...

0

173

Kseto4ka написал(а):

пчхи,мне все такие кажется,что это из-за того что она тот зуб 5ый не потянула...а я ей говорила..вобщем не знаю...

но с другой стороны... мы ведь не знаем всех тонкостей ношения брекетов.. я вот сначала неособо своему верила =))) подруге изнылась.. а потом все пошло так.. как он и говорил =))
может быть там нет возможности сделать то.. что ты хочешь и тд...
у меня вот один зуб будет немного под наклоном.. как раз который и двигала.. а иначе никак нельзя...
впринципе ты можешь потом и к другому сходить... задать тот же вопрос... что задавала своему врачу =)

0

174

Kseto4ka написал(а):

не все такие кажется,что это из-за того что она тот зуб 5ый не потянула

это как?

0

175

Девчонки, а вот у меня такой вопрос.. прям мучает. Когда мне брекеты только поставили, то в первые дни было ощущение, что губы как-то выпирают теперь. Сейчас уже привыкла. А вот когда брекеты снимают, нет первоначального ощущения, что губы провалились?  :confused:  :rofl:

0

176

Stapler написал(а):

А вот когда брекеты снимают, нет первоначального ощущения, что губы провалились

Я думаю, что ничего не изменилось с губой, какая была, такая и осталась, правда появилось ощущение свободы, ну т.е. много места, в брекетах было ощущение натянутости губы,а сейчас в результате, мне иногда кажется, что губа просто как ласта... такая большая и выпирает... может это только в начале  :D

0

177

Liel-li написал(а):

просто как ласта... такая большая и выпирает...

:D

0

178

Liel-li написал(а):

губа просто как ласта

o.O  :D

0

179

Liel-li
Лей неужели Вы скоро нас покинете??? :'(

0

180

Savelle,ну блин,когда брекеты носишь...она постепенно каждую пару зубов подтягивает на резинке...а у меня прощелина была между 4 и 5 зубом(с одной стороны) и тепреь зубы заоплнили эту щель,разъехавшись с 1ого до 5ый...и между 4ым и 5 щас щели нет.зато есть посрединке...
Stapler,что то типа этого есть))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом