Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 751 страница 780 из 795

751

bez-vika написал(а):

Двоякое чувство. То есть мозгом головы я понимаю, что для моего исходного материала это предел. Однако ж, не думала, что мой «нормальный» прикус будет выглядеть так уродско, с наклоном вперед, вроде как десны мало (в объеме), а зубов много.  Предполагала, конечно, но надежда… ее же никуда не денешь. Я рада, что все закончилось, ибо уже слишком долго. А результат ? Восторга нет. Но от комплекса я избавилась, однозначно!!!!!

мне кажется ты накручиваешь) классный результат :cool:

0

752

Всем привет. Мне сегодня, наконец-то сняли брекеты. Чесно говоря, я думала, буду испывать невероятную радость. Но, как ни странно, ее нет. Не знаю, как описать, но я ожидала невероятных внутренних ощущений. Возможно, я еще не до конца понимаю, что мне их сняли.

P/S Многие даже не заметили, что я без брекетулек )))

0

753

Кнопочка
Я думаю, что радость придет позже. Пока Вы еще не осознали. Результат у Вас просто замечательный!

0

754

Bulochka написал(а):

Кнопочка
Я думаю, что радость придет позже. Пока Вы еще не осознали. Результат у Вас просто замечательный!

спасибо. буду ждать осознания ))) Сегодня забирала у орта каппы. Она показала, как надевать. Когда снимала, думаю: "Зачем она так сильно тянет, брекеты отвалятся" )))), да и улыбаться все еще стесняюсь иногда людям. так что надо еще учиться улыбаться после снятия )))

0

755

Далеко не идеально, но мне чёт так нравятся мои новые зубы

+1

756

Мне снимали брекеты поэтапно. Сначала нижние. Помню, что была рада до соплей, "летела" от врача на всех парах, очень понравились зубки, хотя не без косячков.
А когда снимала верх.... Во-первых, пока мне все это отковыривали и отчищали, были неприятные ощущения, подшучивания врача чуть до слез не довели. Во-вторых, настолько отвыкла от зубов без брекетов, что впала в ступор при виде "пустых" зубов. И так мне все это настохорошело, что придя на работу, разревелась я в хлам. И только со временем я  вошла во вкус новых зубов))))

0

757

Маргарита, Ваше сообщение перенесено в тему Все тонкости снятия брекетов.

0

758

я могу сказать, что до идеала мои зубы не дотягивают в силу того, что одна двойка короче другой и центр немного не дотянул, но я сама захотела снимать, ибо уже сил не было....но я довольна результатом!!! вот завтра еще реставрацию сколотых единичек сделаю и вообще будет "мой личный сорт ГОЛЛИВУДА"  :D  :D  :D

0

759

Я считаю, что у меня тоже не идеал, форма зубов не идеальная и разная, что тут поделаешь)) Так как двойки  мои разных размеров и непараллельны клыкам. Но все равно стало гораздо лучше, чем было!))
А еще меня волнует такой вопрос: если что-то куда-то поедет, не дай бог, это можно корректировать НЕ брекетами, а капами или ретейнером, еще раз ставить БСя не хочу в случае чего.

Отредактировано smirelena (2013-02-02 12:43:48)

0

760

Кнопочка написал(а):

Всем привет. Мне сегодня, наконец-то сняли брекеты. Чесно говоря, я думала, буду испывать невероятную радость. Но, как ни странно, ее нет. Не знаю, как описать, но я ожидала невероятных внутренних ощущений. Возможно, я еще не до конца понимаю, что мне их сняли.
            P/S Многие даже не заметили, что я без брекетулек )))

МНЕ ТОЖЕ СНЯЛИ (выложу как-нибудь фото)...
Но я не очень довольна, и не оч довольна как проводилось лечение, а потом еще одели ретейнеры....те же брекеты - только лингвальные.
Настолько их ощущаю, что даже и мысли такой не ввозникало, что их сняла.
И левый ряд "смотрит" вверх.... Не очень я довольна, скажу честно. Но лучше, чем было - единственное утешение. :dontknow:

0

761

Выкладываю свой ужас после брекетов (фото могу потом удалить :((((()
В диком шоке до сих пор после снятия. Как вы думаете, все так плохо?? Нужно идти к другому врачу?? Каждый раз смотрю в зеркало и понимаю, насколько все далеко от идеала. Мне кажется за 2,5 года и за такие деньги можно было достичь лучшего. :'(
Хотелось бы узнать ваше мнение.((

http://s2.uploads.ru/t/j2nwO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/U7jMi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m5n92.jpg

Отредактировано Amina (2013-02-11 03:50:31)

0

762

Amina написал(а):

Мне кажется за 2,5 года и за такие деньги можно было достичь лучшего.

я, конечно, дико извиняюсь, а что собственно говоря, не так???  :O  да Ваши зубы - мечта! имхо, результат - идеал! ну если уж совсем придираться, то несовпадение центров на пол-мм это вообще ерунда по сравнению с таким результатом! Зубки большие, ровные, беленькие, прикус идеальный. что не так-то???

Отредактировано Nikki (2013-02-10 23:44:37)

0

763

Nikki написал(а):

я, конечно, дико извиняюсь, а что собственно говоря, не так???

Присоединяюсь. По моему, все отлично. Единственное, что на фотографии с улыбкой левый клык немного выпирает, но я не могу понять, это только на фотографии так получилось или он на самом деле не совсем в ряду стоит.

0

764

а где прикус? на первом фото?

0

765

Amina написал(а):

Каждый раз смотрю в зеркало и понимаю, насколько все далеко от идеала.

ооо, ну это у многих так)) когда ходишь в брекетах, рисуешь у себя в голове один результат (прикус, улыбку), а когда снимаешь, то получаешь всего-навсего свои (!) ровные зубы, и часто картинка в голове далека от реальности, но у вас красивые и ровные зубы. На мой взгляд - очень хороший результат!!! :flag:  УЛЫБАЙТЕСЬ наконец-то!!!

0

766

красуня написал(а):

ооо, ну это у многих так)) когда ходишь в брекетах, рисуешь у себя в голове один результат (прикус, улыбку), а когда снимаешь, то получаешь всего-навсего свои (!) ровные зубы, и часто картинка в голове далека от реальности, но у вас красивые и ровные зубы. На мой взгляд - очень хороший результат!!!   УЛЫБАЙТЕСЬ наконец-то!!!

+ мульон
Согласна с девочками, тоже не поняла, где тут печаль такая...

0

767

Bulochka написал(а):

Единственное, что на фотографии с улыбкой левый клык немного выпирает, но я не могу понять, это только на фотографии так получилось или он на самом деле не совсем в ряду стоит

Он действительно так выпирает. С ним и была основна проблема, видимо так и не сдвинули.(( Плюс рядом зуб тоже выпирает и немного приподнят (до этого был лучше).Это и есть печально: передние зубы - самые видные.
Из-за этого клыка и хочу переклеить..
На фото, возможно, так получилось - всех огрешностей не видно. В реальности даже знакомые заметили, что  зубы не такие иделаьные, как бывают после брекетов.
Просто когда столько времени (...и денег) тратитшь на лечение  - хочется Действительно красивые зубы, а неторчащие и приподнятые.....

Думаете, не стоит из-за клыка снова брекеты одевать?? (а то я уже готова записаться к другому специалисту и опять муТчиться). :(

0

768

Amina, отвечу вам сюда.
Да, со стороны всегда проще кажется. Я с одной стороны, Вас понимаю.
Вот мой днев Дневник Маргариты.  Моя брекет-стори.
Посмотрите, там много веселых картинок и вся лав-стори. Только мне кажется у меня там вообще зубы в развалочку по сравнению с Вашими. А девочки вот со стороны дают мнение, что очень даже прилично. А меня не устраивает. Посмотрите как, оцените.
Это я все к чему. Мы к себе сильно предвзяты в этих случаях, все видим, а со стороны вроде и красиво. Решиться опять в этот омут с головой очень сложно. Но если не устраивает, всегда можно попробовать еще, при том что у вас вообще все оч классно, прикус поставлен, дырок-щелей нет.
И такой большой вопрос - Вы когда снимали, это орт настоял? Вы были ЗА?

0

769

Маргарита,
у Амины доступ к дневникам откроется только после набора 50 сообщений.

0

770

Amina написал(а):

Думаете, не стоит из-за клыка снова брекеты одевать??

Может быть Вы выложите еще какую-нибудь фотографию с улыбкой? Потому что судя по этой фотографии клык выпирает, но не критично. И вообще, на мой взгляд, походите какое-то время пока так, может быть Вам самой этот клык не будет потом так сильно глаза мозолить. Да и зубы должны восстановиться после брекетов.

0

771

Amina, может быть, вы выложите фото ДО? А то непонятно, что же все-таки вас так расстраивает. Многие были бы счастливы вашему результату. У меня, если приглядеться, с одной стороны клык тоже слегка выступает, но я думаю, что это заметно только мне.
Ставить брекеты второй раз - это ужасно. Вы пробовали обратиться к другому орту? Может быть, то, что вас не устраивает, можно подправить на каппах?

0

772

Amina написал(а):

Хотелось бы узнать ваше мнение.((

Результат вполне, а что было до того....???

0

773

Сняла брекеты в июне,носила 3 года примерно... Много чем недовольна:
1.Образовалась щель на нч между 1 и 2,
2. Появились проблемы с деснами, жутко реагируют  на горячее,холодное,соленое,сладкое,
3. Откололся кусок единички на вч(на второй день ношения брекетов из-за криворукости орта) и продолжает крошится и по сей день,
4. Торчащий клык из-за которого я  поставила брекеты, стал почему-то ниже второго и не идеально вправлен на место.
5. Тройка на вч. упирается об 4 на нч из-за этого постоянно напряженная челюсть, не могу нормально закрыть рот
6. Ну и самое ужасное у меня лицо стало КРИВЫМ, челюсть уехала немного в бок!(((Наверное, из-за смещенного центра это, но я носила кольца,толку не было абсолютно,а все из-за пункта 5
Жалею, что носила их,потратила столько денег на такую халтурку,пока раздумываю подавать в суд или нет.

0

774

Здравствуйте всем. Я новичок. Хотелось бы посоветоваться. Я недавно сняла брекеты, относила их 2 года. Результат мне честно говоря не очень нравится. Получилось не совсем симметрично. Врач считает, что все нормально, что идеальности добиться сложно. Как вы считаете?
http://s4.uploads.ru/t/3BQem.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Vvels.jpg

0

775

Ivnata написал(а):

Здравствуйте всем. Я новичок. Хотелось бы посоветоваться. Я недавно сняла брекеты, относила их 2 года. Результат мне честно говоря не очень нравится. Получилось не совсем симметрично. Врач считает, что все нормально, что идеальности добиться сложно. Как вы считаете?

Привет. Мое мнение- не забивайте себе голову, все у Вас прекрасно. Единички стоят на разном уровне (обратила внимание, т.к. сама с такой же ерундой) - но это не столь бросается в глаза, у Вас в целом зубы очень ровнехонько стоят. Без огрехов, не получается, т.к. зубы они живые и разные, а не пластмассовые под одну гребенку.

0

776

Всем привет)
Носила брекеты 4 года,плюс минус месяц... Сняла в декабре.Вот что имею сейчас:

http://s4.uploads.ru/t/YZOiC.jpg

Всё нра,кроме момента одного:единички разной длины. Орт делал делал, вроде были одно время одинаковыми,но сейчас увы нет Консультировалась по наращиванию: два дока сказали держаться не будет.
Ктоо что посоветует сделать? Неужели больше ничего не сделать?

0

777

На нч результатом довольна. Правда зубы из-за скученности были не очень равномерно сточены, но я посмотрела на эмаль и решила не подтачивать их ради визуального эффекта, и так уже получила сильную чувствительность зубов на вч. А так все отлично) Понимаю, что если бы поставила вестибулярки на вч, сняла бы все вместе и счастье было бы безграничным :D

0

778

Да!Да!Да!  И еще раз да! Во много раз лучше, чем было

0

779

Даже не верю, что сейчас отписываюсь в этой теме.
14 декабря мне сняли брекеты. Носила я их не много, 1 год и 2 месяца, но я так к ним привыкла, что мне казалось, что брекеты это неотъемлимая часть моего тела. Когда мне их сняли, я не испытала никакой радости, я ещё как-то не осознаю, что я без них.  Плюс как и многие тут довольна результатом не полностью. Хотя, конечно, стало гораздо лучше чем было.

0

780

Неведома Зверушка, Ivnata
Хорошие результаты, не придирайтесь :rolleyes:

Эмма24
А где можно заценить вашу улыбку?

Недовольство после брекетов, помимо настоящих косяков, может носить чисто психологический характер. Ну к примеру, мы думаем, снимем брекеты, и жизнь изменится и заиграет новыми красками, и окружающие будут штабелями падать от нашей голливуд. улыбки. Но ничего подобного не случается.  Во-первых, красивые зубки будут в глаза бросаться только у обладателей широкой открытой улыбки, а для остальных это будет больше как самосознание ровных зубов. А во-вторых, про некоторых из нас никто бы и не сказал, что зубы неровные, это только наш пунктик, поэтому и нас без брекетов тоже не оценят.
Это я про себя, у меня именно так и будет. До идеала даже после брекетов мне будет далеко , увы....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом