Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 211 страница 240 из 909

211

Olya-Olya написал(а):

Ну сколько я брекеты ношу.

не знаю..я вижу твою линейку.."металл на вч 1 месяц и 12 дней"

0

212

девочки, не могу разобраться, на работе по ссылке нормально захожу на сайт, а дома не отображжаются ни линейки, ни фотки, ни некоторые темы, моть нужен какой-то пароль,  сто лет наззад мне какой то присылали(((

0

213

Бывалая
у тебя дома файер-волл стоит?или что-то подобное? если да, то это он...у меня тоже так было...
нужно добавить наш форум в список разрешенных и все будет отображаться... :cool:

0

214

Хвостатая, спасибо. Просто у меня почему-то не показывает. :(

0

215

Olya-Olya написал(а):

Просто у меня почему-то не показывает.

скорее всего таже проблема что и у Бывалая :cool:

0

216

lovelia, спасибо, попробую исправить.  :)

0

217

Можно вопрос?
Я тут видела, что кое кто видео вставляет в сообщение. Как этоо сделать?

0

218

SweetCat написал(а):

Можно вопрос?Я тут видела, что кое кто видео вставляет в сообщение. Как этоо сделать?

можно с ютьба. В теле сообщения кнопочка со значком ютьба)

0

219

ага спасибо

0

220

скажите пожалуйста, чтобы создать свой дневник нужно нажать новая тема?

0

221

Печенька написал(а):

скажите пожалуйста, чтобы создать свой дневник нужно нажать новая тема?

да, в разделе дневники

0

222

Спасибо!

0

223

Подскажите, пожалуйста, можно ли переименовать свой дневничок, случайно повторила название дневника SweetCat :blush:
Сейчас название "Дневник Starr - через тернии к звездам", а переименовать хочу в "Дневник Starr - заметки по дороге к звездам"

0

224

Starr написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли переименовать свой дневничок, случайно повторила название дневника SweetCat  Сейчас название "Дневник Starr - через тернии к звездам", а переименовать хочу в "Дневник Starr - заметки по дороге к звездам"

да,можно. Переименую

0

225

а можно мне тоже название у дневника сделать? когда нажимаешь редактировать первое сообщение , то окошечка с названием не появляется((
Печенька-дневник>>>Дуэт "Партизаны"
заранее спасибо!

0

226

Печенька написал(а):

а можно мне тоже название у дневника сделать? когда нажимаешь редактировать первое сообщение , то окошечка с названием не появляется((Печенька-дневник>>>Дуэт "Партизаны"заранее спасибо!

сделала

0

227

Подскажите, пожалуйста, почему моя линеечка не отсчитывает дни? Когда я её устанавливала, то вроде все делала по инструкции, установила день установки брекетов - 4 мая 2010 года, и вот уже 7 июня, а у меня на линеечке ототбражается, что ношу бреки 1 месяц. Ничего не понимаю....

0

228

Герань, висит линеечный сайт!
Кстати, wlal.ru наиболее часто подвисает(

0

229

Roxane,
спасибо, попробую сегодня вставить линеечку с другого сайта.

0

230

Как спрятать днивник в архив?

0

231

Калина написал(а):

Как спрятать днивник в архив?

уже спрятан!) это функция модераторов)

0

232

Roxane написал(а):

уже спрятан!)

Как оперативненько! Спасибо!  http://s59.radikal.ru/i165/0911/a5/d0cbe19e46c9.gif

0

233

А тему Косметичка закрыли? Или я найти не могу?

0

234

Юлько
закрыли...

0

235

Калина написал(а):

Как оперативненько! Спасибо!  http://s59.radikal.ru/i165/0911/a5/d0cbe19e46c9.gif

пожалуйста! можешь заводить новый дневник)))

0

236

Roxane написал(а):

можешь заводить новый дневник)))

Уже  :jumping:

0

237

Маргаритка
Я уже закончила лечиться-а статус у меня НОВИЧОК? А как в Голливуд попасть? Поздновато я наверное на форум этот чудесный набрела. Веселее бы было лечиться. Ну дело прошлое. Тем более что результат устраивает. Чего и всем желаю!!!!

Отредактировано Фотина (2010-06-13 15:13:43)

0

238

девчонки, объясните для особо одаренных, что сделать чтобы с домашнего компа у меня был доступ ко всем темам и фоткам, мне подсказывали добавить сайт  всписок разрешенных, ноя так и не поняла где это??скоро уволюсь, и рабочего компа не буит, если не разберусь- останусь без форума, потому что сообщения со своего тоже отправить не могу(((

0

239

девочки, а почему у меня линейка не отражется? :'(

0

240

Я где-то видела, но сейчас не смогла найти.

Если я хочу поменять название своего дневничка, то должна редактировать первое сообщение??? Я сейчас попробовала, но название не показалось... Только сообщение.

Помогите.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2