Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 781 страница 810 из 909

781

[Prosto написал(а):

]Лёлька, если позволите отвечу за Тоню: да, они сменились:
число сообщений учитывается только в разделе Форума "Путь к Голливуду". Во всех остальных разделах Форума счетчики сообщений отключены.

Ой, извините, если вдруг нарушила субординацию. Большое спасибо за ответ!

0

782

Девочки - модераторы сайта, прошу ответить может ли участник заводить новую тему? Если да то при каких условиях?
Есть насущная тема для обсуждения это брекетоносцы с нистагмом. Мало где можно обсудить эту человеческую проблему а если здесь найдутся подобные мне то будет всем нам большая поддержка не только на пути к улыбке но и к здоровым глазам!

0

783

N_Nadya, участники имеют право заводить темы только в разделе Дневники.  Поскольку профиль нашего форума весьма узок, то и темы форума должны соответствовать направленности форума. В разделе мода и красота  находятся темы, которые не имеют прямого отношения к ортодонтическому лечению. Однако Ваша проблема, к сожалению, никак не соотносится ни с одним из разделов нашего форума. Единственное предложение, которое администрация может предложить, это набрать необходимое количество сообщений и завести дневник, где можно общаться на любые темы.

0

784

Привет!
Подскажите пожалуйста, почему у меня зафиксировалась цифра "52" для опубликованных сообщений и не увеличивается при публикации новых?

0

785

dikaya
Счетчик сообщений включен только в Форуме "Путь к Голливуду".

0

786

Футка,

комментирую именно в этом форуме, вот два примера:
Обсуждение фотографий и видео - 9
Обсуждение фотографий и видео - 9

Отредактировано dikaya (2011-08-10 15:44:32)

0

787

dikaya, счетчик сообщений в данном разделе включен. Я проверила, количество сообщений увеличивается. Те сообщения, ссылки на которые Вы дали, были написаны еще до того, как Вы задали здесь свой вопрос. Попробуйте сейчас написать полезное сообщение в разделе "Путь к Голливуду".

0

788

Laliska,

спасибо! показатели не пересчитались, но количество теперь увеличивается :)

0

789

Девочки, какая-то у меня странная проблемка...раньше никогда такого не было.
Не могу написать сообщение в дневничке Кати Спринг. Выдает мне такую фразу:
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
Антивируса у меня нет, а что такое  фаервол я ваще не знаю.
Я полный чайник, если можно, объясните на пальцах, что мне делать:) Пасиб:)

П.С. В остальных дневниках все гуд.

0

790

кэтрин2
такое бывает, когда страница долго открыта, а потом пытаются отправить сообщение...
если причина не в этом, то даже не знаю чем помочь...

кэтрин2 написал(а):

В остальных дневниках все гуд.

может совпадение...глюк у форума был и совпало так  :dontknow:
до сих пор не получается написать?

0

791

Простите, эммм.... Объясните мне пожалуйста что такое "линеечка" и как её создать:  :blush:

0

792

ymnaya_Nasya написал(а):

Объясните мне пожалуйста что такое "линеечка" и как её создать:

линеечка - это метрика какого-либо(в нашем случае брекетного) события, создать ее можно на любом сайте, который предлагает такой сервис.
на таких сайтах подробнейшим образом расписано как правильно создать линеечку, после создания необходимо скопировать код линеечки и вставить его в своем Профиле в раздел Подпись (в аккурат там где сейчас у вас про пупырышки написано))) и сохранить, готово  :flag:

0

793

как создать линеечку?

НЕ ПИШИ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙ СВОЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

lovelia написал(а):

линеечка - это метрика какого-либо(в нашем случае брекетного) события, создать ее можно на любом сайте, который предлагает такой сервис.
на таких сайтах подробнейшим образом расписано как правильно создать линеечку, после создания необходимо скопировать код линеечки и вставить его в своем Профиле в раздел Подпись (в аккурат там где сейчас у вас про пупырышки написано))) и сохранить, готово  :flag:

Извините не понятненько,Например?

0

794

Стрекоза
читайте тему F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы

вкратце, нажмите на понравившуюся линеечку любого форумчанина, попадете на сайт с линеечками, далее следуйте инструкциям на том сайте. и вставьте код, который получите на том сайте, в подпись - у Вас есть подпись, значит, знаете как туда попасть :)

0

795

Спасибо.сейчас попробую

0

796

Здравствуйте!
Часть фотографий вижу, а остальные в виде вопросительных знаков.
Это только у меня так?

0

797

mirolka написал(а):

Часть фотографий вижу, а остальные в виде вопросительных знаков.
Это только у меня так?

необходимо настроить программу защиты, например файерволл...или другую, подобную, что стоит у вас, она и блокирует изображения, принимая их за рекламу...

0

798

Подскажите пожалуйста, куда нужно вводить текст, чтоб процитыровать чей-то ответ? Я ввожу в окно"быстрый ответ", а затем наж. цитировать, а оно мне выдает что не введен текст для цитирования. Я хочу, чтоб в моем ответе высвечивалось окошечко с текстом, кот. я комментирую. Как так сделать, помогите пожал.!!!!!!!!

0

799

Эллеонора написал(а):

Как так сделать, помогите пожал.!!!!!!!!

выделяешь курсором ту часть текста, которую хочешь процитировать (ведешь от начала фразы до конца, чтоб синим выделилось), и нажимаешь внизу справа в окошке этого сообщения кнопку "цитировать" зеленая которая большая. и все, и в окне внизу, где ты ответы печатаешь и появится текст, который ты цитируешь. а ниже пиши ответ.

0

800

а че-то у меня смайлики пропали, кроме одного стандартного набора  :question: только у меня так?

0

801

[Prosto]
смайлы починили  :cool:

+1

802

Nikki написал(а):

в окне внизу, где ты ответы печатаешь и появится текст, который ты цитируешь. а ниже пиши ответ.

Спасибо вам большое за оперативную помощь!!!! ну всё, теперь я настоящий хакер))))))))

0

803

Почему то дома цвет форума - зеленый, а на работе - синий :dontknow: дома тоже синий хочу)))) Новый год так сказать)))))

0

804

Fomka, наверху в панели выбираете Профиль-Отображения-Стили оформления (выбираете любой) и сохраняете ;). Разница может из-за того, что где-то зашли в профиль, а где-то под гостем.

0

805

Lena86 написал(а):

Fomka, наверху в панели выбираете Профиль-Отображения-Стили оформления (выбираете любой) и сохраняете ;). Разница может из-за того, что где-то зашли в профиль, а где-то под гостем.

Может быть, спасибо, попробую :)

0

806

Подскажите, почему нажав на "Итоги года 2011. Прими участие в голосовании", выскакивает окно, что\ Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.\

0

807

Эллеонора написал(а):

Подскажите, почему нажав на "Итоги года 2011. Прими участие в голосовании", выскакивает окно, что\ Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.\

Раздел Форума "Конкурсы" не доступен Пользователям, у которых менее 50 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду".

0

808

Laliska написал(а):

Раздел Форума "Конкурсы" не доступен Пользователям, у которых менее 50 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду".

Окей! Я догадывалась, в чём подвох)))))

0

809

Пытаюсь загрузить через радикал фото после снятия, выдает ошибку!!!

0

810

karrina, это либо с самим радикалом либо у всего сервиса что-то отвалилось. попробуй через другой хостинг фото.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2