Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 571 страница 600 из 909

571

Поняла, спасибо! :)

0

572

Хвостатая
Спасиибо))
Хотела спросить ещё,вот у вас тут картиночки красивые и на них написано сколько вы носите,а как можно такую поставить?))

0

573

Passion_ написал(а):

ХвостатаяСпасиибо))Хотела спросить ещё,вот у вас тут картиночки красивые и на них написано сколько вы носите,а как можно такую поставить?))

на понрвавишуюся тыкай и переходи по ссылке.Там Линейки-выбирай

0

574

Почитала разгоревшуюся дискуссию и хочу в чем-то поддержать девочек по поводу дневников, но в более мягкой форме. Считаю, что дневники на этом форуме имеют место быть и там могут обуждаться любые темы, в т.ч. и личные аспекты жизни. Сама иногда захожу к некоторым участникам, которые наиболее мне интересны и хочу завести свой дневник и общаться там не только на брекетные темы, но и на темы о личных переживаниях, рассказывать о своих интересах, да мало-ли ещё о чем. Но с другой стороны хочу обратить внимание на то, что для меня, не так активно присутствующей на форуме и ограниченной по времени немного напрягает то, что когда я открываю форум и хочу ознакомиться прежде всего с новыми сообщениями по тематике форума, а мне выдают очень внушительный список новых сообщений в дневниках. И приходится тратить много времени, чтобы вычленить необходимую информацию. Может администраторы и модераторы примут предложение, чтобы в новых сообщениях высвечивалась только темка "ДНЕВНИКИ", а при нажатии на нее уже была расшифровка всех новых сообщений в конкретных дневниках? А? Кто-нибудь поддержит меня?

Отредактировано Flora (2010-12-20 16:39:08)

0

575

Flora написал(а):

чтобы в новых сообщениях высвечивалась только темка "ДНЕВНИКИ", а при нажатии на нее уже была расшифровка всех новых сообщений в конкретных дневниках? А? Кто-нибудь поддержит меня?

К сожалению это невозможно, т.к. движок форума не имеет такой функции, как сортировка Новых сообщений по разделам.

0

576

Можно найти всех пользователей из одного конкретного города или это возможно только вручную?

0

577

Fairkater написал(а):

Можно найти всех пользователей из одного конкретного города

это тоже не возможно...
но на форуме есть тема, где большинство форумчан указали свои города.

0

578

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, человеку, еще не очень хорошо разбирающемуся в интернет-технологиях :)
Я, наконец-то, собралась установить линеечку, и в связи с этим возник вопрос (заранее извиняюсь, если он глупый  :D  )  Линеечки - это бесплатный сервис? А то я иногда выхожу сюда с рабочего компа и не хотелось бы как-нибудь неприятно удивить своего системного администратора  8-)
Просветите, please, темного человека  :flirt:

0

579

Countess написал(а):

Линеечки - это бесплатный сервис?

теперь у меня глупый вопрос  :tomato:  - а разве если не бесплатный сервис - на него можно просто так зайти?  :unsure:  наверное, предупреждение должно быть какое-то, или сначала оплата, а потом - доступ  :question:

0

580

Не, ну правда, объясните темному человеку (только не кидайтесь помидорами)   :(
А то у нас системный администратор строгий  :angry:

0

581

Countess написал(а):

Не, ну правда, объясните темному человеку (только не кидайтесь помидорами)

да ты что, я ж не обидеть! я тоже серьезно спросила про платные. до твоего вопроса я об этом не задумывалась даже. а тут прикинула. в общем, подождем кого-то шарящего в этих делах. уже самой интересно, не про линеечки конкретно, а в целом.  :D

0

582

Так,хиханьки заканчиваем.По делу: линейки сервис бесплатный.
Никки,отвечаю тебе: по хорошему: утром деньги-вечером стулья,как сказал классик. То есть услугу оплачиваешь-получаешь доступ. Ведь сайту нужно как-то обезопасить себя от неплатежеспособного клиента.

0

583

Хвостатая
Спасибо огромное!!! Я и не думала веселиться, вопрос на самом деле серьезный. А хихиканье - от смущения, что взрослая тетя, а так плохо во всех компьютерно-интернетских делах соображаю. Еще раз спасибо!

0

584

Countess написал(а):

Еще раз спасибо!

не за что.

0

585

Countess написал(а):

Линеечки - это бесплатный сервис?

Да. А вот тут даже есть несколько сайтов, где ты можешь выбрать себе линеечки. Или кликни по понравившейся линеечки форумчанина, попадешь на сайт, на котором она сделана.

0

586

Мария Вторая
Спасибо :)

0

587

К сожалению, у меня нет возможности добавить сообщения в некоторые ветви обсуждения (нет формы ответа). Я понимаю, что некоорые темы закрыты от меня, как от начинающего пользователя. Но вот в тему "Родные, друзья и окружающие - 3 " добавляют комментарии люди, у которых меньше сообщений,  а я не могу( так и должно быть?

0

588

Fairy_Anne написал(а):

К сожалению, у меня нет возможности добавить сообщения в некоторые ветви обсуждения (нет формы ответа). Я понимаю, что некоорые темы закрыты от меня, как от начинающего пользователя. Но вот в тему "Родные, друзья и окружающие - 3 " добавляют комментарии люди, у которых меньше сообщений,  а я не могу( так и должно быть?

Возможно, в эту тему сами эти пользователи не писали, а их сообщения были перенесены туда модераторами.

0

589

Fairy_Anne написал(а):

Но вот в тему "Родные, друзья и окружающие - 3 " добавляют комментарии люди, у которых меньше сообщений,  а я не могу( так и должно быть?

Лапуся написал(а):

Возможно, в эту тему сами эти пользователи не писали, а их сообщения были перенесены туда модераторами.

Даш, а разве тема с родными закрыта? Я думала, туда все могут писать и читать...

0

590

Мария Вторая написал(а):

Даш, а разве тема с родными закрыта? Я думала, туда все могут писать и читать...

нет, там ограничение до 30 сообщений.Только чтение

0

591

Хвостатая написал(а):

нет, там ограничение до 30 сообщений.Только чтение

Ясно. А много таких тем у нас теперь?

0

592

Мария Вторая написал(а):

Ясно. А много таких тем у нас теперь?

ну раздел жизнь в брекетах точно..надо у девочек спросить) я что-то запамятовала

0

593

А я одна не могла зайти на форум весь день или все?? :'(      :question:

0

594

zuuubki:) написал(а):

А я одна не могла зайти на форум весь день или все??

все.это сервер...

0

595

Хвостатая написал(а):

все.это сервер...

ясно.. а то я испугалась что что-то с компьютером... :)

0

596

zuuubki:) написал(а):

А я одна не могла зайти на форум весь день или все??

Ни один форум сервиса mybb не работал. Проблемы с сервером.
Никаких комментариев со стороны Администрации сервиса дано не было .
Думаю такое может повториться снова, т.к. и этот случай уже далеко не первый.

0

597

Фуххх.... я уже начала было пугаться, что опять какая-нибыдь диверсия-)))

0

598

Привет. Почему в теме про Питание-5 не могу писать сообщений. Она закрыта, или только я не могу. Окошечка даже для писанинки нету... :(

0

599

Wolna написал(а):

Привет. Почему в теме про Питание-5 не могу писать сообщений. Она закрыта, или только я не могу. Окошечка даже для писанинки нету...

в некоторых темах стоит ограничение по кол-ву сообщений, т.е. ты сможешь написать в них, когда наберешь 30 сообщений!  :flag:

0

600

Господа! А куда делась тема, в которой можно было своё фи по поводу напартачевшего орта высказать, с указанием имени и фамилии? Неужто закрыли ( А зря! Новичкам или желающим бркеты поставить такая инфо не лишняя. Если бы мне 2 с половиной года наза сказал каким ортам я свои зубки доверяю, то бежала бы оттуда без оглядки.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2