Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 511 страница 540 из 909

511

Spice
привет.
почисти дома кэш
сейчас ты уже должна видеть раздел с дневничками
создать свой дневничок просто, в разделе Дневники нажми на Новая тема, затем заполни форму(название и первое сообщение) нажми Отправить и появится твой дневничок  :flag:

0

512

lovelia
Привет:)) Пасип) Как только написала сообщения, вышла и увидела раздел с дневничками :)
Кэш почищу.

0

513

lovelia написал(а):

это не хорошо...администрация mybb может форум удалить, если у нас не будет рекламы...у меня рекламу видно...не могу понять почему у тебя ее не видно...

Тонь, в опере видно все идеально. В Explorer шапка смещена вправо, елка выходит посередине, а рекламы маленький кусочек висит в правом верхнем углу...
Но я через оперу теперь захожу, т.к быстрее тогла все грузиться. Так что считай проблемы нет! В опере есть реклама вся, целиком, мигает постоянно

0

514

кэтрин2 написал(а):

В опере есть реклама вся, целиком, мигает постоянно

фух...а то я уже панику подняла)))
в моем ИЕ все видно...
может версии разные  :dontknow:

0

515

кэтрин2 написал(а):

Тонь, в опере видно все идеально. В Explorer шапка смещена вправо, елка выходит посередине, а рекламы маленький кусочек висит в правом верхнем углу...Но я через оперу теперь захожу, т.к быстрее тогла все грузиться. Так что считай проблемы нет! В опере есть реклама вся, целиком, мигает постоянно

Дело в том, что кто-то другой может зайти с Explorer, и не увидит рекламу)))
Надо делать для всех

0

516

я пока другие браузеры себе не установила, так что в подробностях как шапка отображается сейчас в ИЕ: теперь улыбка одна, и она по середине шапки, но на нее налезает огромная реклама Mybb.ru с силуэтами- закрывает почти весь нос и половину зубов. Слова "брекеты" нигде нет, только слева от улыбки под рекламой "с ними связано". Надпись "Ну-ка зубки..." помещается вся полостью, правая сторона шапки - пустая.

Раньше (всегда) улыбка была в правом углу.

Сейчас фон зеленый, как раньше был, с работы пару раз заходила-фон был темно-серый, а не зеленый.

0

517

Лапуся написал(а):

может зайти с Explorer, и не увидит рекламу)))

у меня две версии, старенькая и новая...в обоих видно...

0

518

lovelia написал(а):

у меня две версии, старенькая и новая...в обоих видно...

Да я уже прочитала (после того, как написала свой пост) :cool:
Кстати, у меня тоже вместо рекламы было белое пятно, но потом реклама появилась

0

519

кэтрин2 написал(а):

В опере есть реклама вся, целиком, мигает постоянно

ааа, я подумала, что реклама - это Mybb.ru
нет, мигающей рекламы точо нет.
В верхем правом углу, выше шапки, есть розовая реклама с -40%, но не мигает совсем

0

520

Amaryllis написал(а):

есть розовая реклама с -40%, но не мигает совсем

это и есть реклама mybb...больше никакой нет...главное что бы она была...
еще есть внизу страницы, вот она мигает))

0

521

внизу страницы, эээ извините, какая-то хфигня про 25й кадр, нажми они увеличастся, и скока детей у тебя будет)))) но тоже не мигают :))

0

522

Amaryllis написал(а):

внизу страницы, эээ извините, какая-то хфигня про 25й кадр, нажми они увеличастся, и скока детей у тебя будет)))) но тоже не мигают )

тож реклама сервиса

0

523

Хвостатая написал(а):

тож реклама сервиса

ну все, значит даже в кривом эксплорере вся реклама на месте))

0

524

ой, а у меня всё влево смещено... ёлки нет( она ведь есть вообще? :question: ) и надпись вся смещена..  ((( зато двигатель прогресса целиком и полностью виден :D

0

525

у меня почему-то сейчас форум не на всю ширину экрана, а по серединке как бы. не текст, а именно сам форум, т.е. по бокам на экране две полоски, где-то 2-3 см. стиль стандартный, лиза, зеленый. это новое оформление, так и должно быть? или у меня что-то. мне что-то совсем не удобно... :(
и еще, подскажите, пожалуйста, какой стиль выбрать, чтобы было оформление голубое, как когда под гостем заходишь.  :question:

0

526

Nikki написал(а):

и еще, подскажите, пожалуйста, какой стиль выбрать, чтобы было оформление голубое, как когда под гостем заходишь.

это Classic. тоже такой поставила себе)

0

527

zuuubki:) написал(а):

тоже такой поставила себе)

сейчас шапка нормально отображается? елочку видишь?

Nikki написал(а):

а по серединке как бы. не текст, а именно сам форум, т.е. по бокам на экране две полоски, где-то 2-3 см.

да так и должно быть...это единственный компромисс между стилями, который дает правильное отображение шапки...
т.к. есть очень узкие стили, пришлось прописать заданный размер форума...узкие и широкие стили теперь отображаются одинаково...
у меня по бокам 1,5 см...если у тебя 2-3 см, значит твой моник шире моего...

я могу сделать все стили широкими, но тогда это будет очень не привычно для тех у кого были узкие стили...

0

528

lovelia написал(а):

сейчас шапка нормально отображается? елочку видишь?

да! сейчас всё хорошо!!! ^^

0

529

zuuubki:) написал(а):

это Classic. тоже такой поставила себе)

спасиб, ща попробую))

lovelia написал(а):

да так и должно быть

ок, буду привыкать)))

0

530

я хочу та кже как у PROSTO делать ссылку на список моих желаний. Че т не могу.

0

531

Мофонок написал(а):

я хочу та кже как у PROSTO делать ссылку на список моих желаний. Че т не могу.

делает виш лист,копируешь ссылку.В подписи ставишь [url = ссылка на вишлист]вишлист [/ url]   только пробелы убери в скобках

Отредактировано Хвостатая (2010-12-05 19:10:58)

0

532

Хвостатая написал(а):

делает виш лист,копируешь ссылку.В подписи ставишь [url = ссылка на вишлист]вишлист [/ url]   только пробелы убери в скобках

То есть два раза что-то копировать? Ссылка на вишлист-это что? И вишлист-это то что тот сайт выдал? Но тогда получается больше 400 знаков, этот сайт не принял.

Отредактировано Мофонок (2010-12-05 19:22:31)

0

533

Мофонок, отредактировала подпись

0

534

Спасибо. То есть без помощи модераторов это было не сделать? А как же на других сайтах делать?

0

535

Мофонок написал(а):

Спасибо. То есть без помощи модераторов это было не сделать? А как же на других сайтах делать?

это и самостоятелньо можно сделать. Ты просто не поняла принцип вот и все. Я ж сказала,что надо убрать пробелы в скобках, иначе тега не будет видно. а вместо слова Желания можно другое что-нить написать.

0

536

Мофонок написал(а):

я хочу та кже как у PROSTO делать ссылку на список моих желаний. Че т не могу.

Можно еще кроме такой подписи установить картинку по типу http://mywishlist.ru/images/mwl40x40.gif или http://mywishlist.ru/images/mwl100x60.gif
Нужно зайти в меню Инструменте на своей страничке на сайте.

0

537

Девочки, мне все-таки плохо, от того, что страничка не перескакивает! я пробовала и то и се..
вот я захожу на форум и отображаю  "Активные темы". Затем щелкаю на словах "новые сообщения" какой-то темы. Грузится страничка  с новым сообщениям, но не перескакивает к нему. Забодалась уже каждый день искать новые сообщения :(
что я делаю не так? раньше было нормально..
я пробовала ваши советы, ничего не помогает.
Знаете, еще заметила
при загрузке активных тем адрес выглядит так:
http://breketi.bbok.ru/search.php?action=show_24h
Если навести мышь на "новые сообщения" то адрес там такой:

Код:
http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?id=583&action=new

а когда страничка открвается, то в браузере она выглядит так:

Код:
http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?id=583

Т.е. куда-то девается этот экшн &action=new
У вас тоже так?
Может кто-нибудь проверить? может в этом дело, что оно удаляется, и страничка, естественнО, никуд ане прыгает..

Отредактировано Kris_ (2010-12-06 21:42:47)

0

538

Kris_, я так и не поняла,что у тебя не так..сейчас спец нажала на Новые сообщения. у меня открылась та жа самая страница с активными темами...

Отредактировано Хвостатая (2010-12-06 21:43:12)

0

539

Хвостатая написал(а):

Kris_, пользуйся активными темами...

что это значит?
темку я поменяла на стандартную.

0

540

Хвостатая написал(а):

Kris_, я так и не поняла,что у тебя не так..сейчас спец нажала на Новые сообщения. у меня открылась та жа самая страница с активными темами...

загрузи две ссылки, выделенные мною
у меня обе выглядят одинаково, т.е. на странице нет перехода к новому сообщению. Страница загружается и остается на начале. Т.е. мне каждый раз приходится искать новое мною не прочитанное сообщение.
Кэш очищается каждый раз при выходе из оперы.

Кстати, если в опере заблокировать содержимое, щелкнув на рекламе, ее больше не видно :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2