Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 451 страница 480 из 909

451

Нужна помощь. В линеечке не меняется срок ношения брекетов. Я то думала  это автоматом делается.

0

452

Мофонок написал(а):

Нужна помощь. В линеечке не меняется срок ношения брекетов. Я то думала  это автоматом делается.

Это делается автоматически. Может сайт с линеечками висит?
Попробуй сменить линеечку на другом сайте

0

453

беззубый написал(а):

может это отключите?

отключили... :cool:

0

454

Девочки, а смайлики вернутся к нам????

Отредактировано ZaRaPka (2010-11-21 22:08:23)

0

455

ZaRaPka написал(а):

Девочки, а смайлики вернутся к нам????

Ага, я тож хотела спросить про это. Где смайлики? верните, плиз:)

0

456

ZaRaPka написал(а):

Девочки, а смайлики вернутся к нам????

кэтрин2 написал(а):

Ага, я тож хотела спросить про это. Где смайлики? верните, плиз:)

Так они есть :dontknow:

0

457

Лапуся написал(а):

Так они есть

Девочки имеют ввиду большие))скоро будут)))

0

458

Хвостатая написал(а):

Девочки имеют ввиду большие))скоро будут)))

А я открыла, они у меня тоже высветились.
Теперь открываю, а там только 2 видно, а остальные не отображаются. Теперь понятно)))

0

459

Кстати о смайликах. А есть возможность добавить каких-нибудь? Не больших, а маленьких, типа базовых? :question:

0

460

кэтрин2 написал(а):

Где смайлики? верните, плиз:)

девочки, все будет, как только решится вопрос о форуме...
возвращение смайликов требует не мало времени, а так не хочется снова все сделать для того что бы удалить...

0

461

lovelia написал(а):

девочки, все будет, как только решится вопрос о форуме

Всё так серьёзно? :'(

0

462

Зубака написал(а):

Всё так серьёзно?

Пока что все очень неопределенно... Но мы полны оптимизма и надеемся на лучшее :jumping:

0

463

Девочки :flag: , не знаю правда, к кому именно обращаться - Маргарита или Алена - можно попросить мой первый томик дневника в архив поместить?-) А то я всё хочу на него ссылку сделать во втором томе.-)) Заранее спасибо!) :flirt:

Отредактировано Ангел №25 (2010-11-24 15:54:05)

0

464

Ангел №25, перенесла)

0

465

Спасибо, Аленочка-))

0

466

Ангел №25 написал(а):

Спасибо, Аленочка-))

не за что)

0

467

Девочки! Подскажите, пожалуйста, почему у меня нет возможности в некоторых активных темах оставлять сообщения? с чем это может быть связано? про дневники знаю, что надо 30 сообщений, а что, есть темы, в которых особый вид доступа? :dontknow:

0

468

Zolotze написал(а):

про дневники знаю, что надо 30 сообщений, а что, есть темы, в которых особый вид доступа?

для того, чтобы в некоторых темах сообщения оставлять, тоже нужно 30 набрать.

0

469

Smilla написал(а):

для того, чтобы в некоторых темах сообщения оставлять, тоже нужно 30 набрать.

Странно, а что тема про курение так закрыта?

0

470

У меня профили в сообщениях теперь отображаются по-другому: без возраста, кол-ва сообщений и даты регистрации. Это у меня только так?

0

471

Smilla написал(а):

профили в сообщениях теперь отображаются по-другому

у меня то же

0

472

Smilla, Svetiks девочки, не переживайте, это наш главный Админ Тонечка  форум настраивает, все это временно, скоро все будет)))))

0

473

ZaRaPka написал(а):

Smilla, Svetiks девочки, не переживайте, это наш главный Админ Тонечка  форум настраивает, все это временно, скоро все будет)))))

А, ну это хорошо))) а то сначала на комп грешила, глючил он с утра.

0

474

Можно ли как-нибудь сменить адрес электронной почты, если у меня к старой нет доступа?

0

475

Тузик написал(а):

Можно ли как-нибудь сменить адрес электронной почты, если у меня к старой нет доступа?

В профиле... если я тебя правильно поняла.

0

476

Упс...забыла написать, что я и свой пароль не помню. При первом посещении он сохранился, а сейчас захожу автоматически. А чтобы поменять почту, надо пароль ввести. А чтобы вспомнить и  восстановить пароль, нужна старая почта.  :unsure:

0

477

Тузик написал(а):

Упс...забыла написать, что я и свой пароль не помню. При первом посещении он сохранился, а сейчас захожу автоматически. А чтобы поменять почту, надо пароль ввести. А чтобы вспомнить и  восстановить пароль, нужна старая почта.

обращаешься к модератору или админу с просьбой изменить почту и пароль. Тебе ставят нужный адрес и пароль простой.Потом при первом посещении запрашиваешь новый и все

0

478

Еще заметила, что слово [цензура].. вставляется где нужно и где не нужно!!! http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif 
например :слово р.е.б.е.н.о.к.    а в сообщении получаешь вот это ребенок

0

479

н[цензура]ольшой, с[цензура]я, д[цензура]ильный, сер[цензура]ристый, р[цензура]ро, н[цензура]о, н[цензура]оскр[цензура], выгр[цензура]...
великий русский язык! :D

0

480

ага, девочки, что у нас с цензурой на форуме???? через слово вырезает. "тебя" "тебе" и т.д. - не катит на нашем форуме теперь.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2