Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 271 страница 300 из 909

271

Gru написал(а):

А куда делся мой дневник, а также Магды, Эльче?

Переместился на Олимп :love:

0

272

Gru, переселили в новый раздел. обзывается олимп

0

273

Калина
Хвостатая
:crazyfun:  ох, чуть инфаркт не словила...нашла через свои сообщения..))

0

274

Хвостатая написал(а):

переселили в новый раздел. обзывается олимп

а как получить доступ к Олимпу?

0

275

Dalila,

я не помню, кто, но кто-то из девочек хотел за тебя поручиться. я напишу Тоне, чтобы она проверила насчет твоего доступа.

+1

276

Dalila написал(а):

а как получить доступ к Олимпу?

Поручителя надо и к Тоне))

0

277

lovelia, урра!спасибо
а все дневнички где я могу найти? и расскажите пожалуйста как свой завести, или для этого по-прежнему надо набрать 200 сообщений?

0

278

sakura55 написал(а):

расскажите пожалуйста как свой завести, или для этого по-прежнему надо набрать 200 сообщений?

зайти в разделе Досуг в темку Дневнички и создай новую тему......

0

279

Lele4ka
Спабоньки)

0

280

Девочки, а только у меня проблемы с форумом??? по несколько раз приходится обновлять страничку, чтобы загрузилась та или иная темка(((

0

281

ZaRaPka написал(а):

Девочки, а только у меня проблемы с форумом??? по несколько раз приходится обновлять страничку, чтобы загрузилась та или иная темка(((

У меня тоже. Выдает какую-то ошибку еще со вчерашнего дня.
З.Ы. То же самое хотела спросить :)

0

282

С утра тоже проблемы были, сейчас вроде получше. Посмотрим...

0

283

Ой.. а можно мне доступ в олимп.. а то который раз тщетно узнаю, что любимые дневники есть
но закрыты
если чо, моим поручителем выступит Магда)))
ну может ещё кто захочет)

0

284

Проблемы с сервером, главный админ не выходит на связь, и поэтому говорят что проблема может затянуться...
главное что бы форум не "полетел"...

syavka написал(а):

если чо, моим поручителем выступит Магда)))

пусть она об этом напишет в соответствующей темке  :cool:
и без проблем...

0

285

lovelia написал(а):

пусть она об этом напишет в соответствующей темке   
и без проблем...

да... обещала попозже написать)

0

286

Ой, так жалко, что закрыли доступ к дневничкам, в которых девочки давно пишут, так интересно их было читать

0

287

Юлько написал(а):

в которых девочки давно пишут, так интересно их было читать

те дневнички что закрыли, не имеют никакого отношения к лечению брекет-системой... :cool:
к остальным дневничкам доступ открыт по старой системе, т.е. после набора 30 сообщений  :flag:

0

288

Здравствуйте, подскажите пжста где можно скачать такую линеечку, по которой отслеживают дни ношения брекетов? заранее спасибо!

0

289

Oxanna написал(а):

подскажите пжста где можно скачать такую линеечку, по которой отслеживают дни ношения брекетов? заранее спасибо!

Тут почитай: Установка линеечек
Если будет неясно - спрашивай :flag:

0

290

Oxanna написал(а):

Здравствуйте, подскажите пжста где можно скачать такую линеечку, по которой отслеживают дни ношения брекетов? заранее спасибо!

на сайте, где линеейчки есть. Щелкай на понравившуюся линейку любого орумчанина-она выдаст сайт.Иди туда и делай

0

291

Спасибо за советы!!! Сегодня попробую поискать ))))

0

292

Уважаемые модераторы :)
У меня (и не только) сегодня перестали работать такие функции, как "цитировать", а также не работает панель, которая над сообщением (я не могу вставлять смайлы, редактировать шрифт, вставлять видео и т.п.)

Хелп миии))
http://yoursmileys.ru/csmile/help/c0601.gif

0

293

Уррааа!!!! У меня получилось сделать линейку ))))) Я уже целый день в брекетах ))))))))))

0

294

Присоединяюсь к Олесе, у меня прям уже мозг взрывается: процитировать нельзя, смайлик вставить нельзя, ничего нельзяяяяяяяя.

0

295

Lele4ka написал(а):

процитировать нельзя, смайлик вставить нельзя

Странно, у меня все работает, и в ИЕ, и в опере
НО, сейчас пробовала через Мозиллу, не пошло.. та же самая фигня, нельзя цитировать  смайлы вставлять...
Девочки попробуйте сменить браузер

0

296

У меня не Мозилла, у меня Internet Explorer
Этот браузер у меня и раньше был, но проблем с форумом не было......

0

297

Olesya написал(а):

У меня не Мозилла, у меня Internet Explorer

у меня тоже Internet Explorer, сейчас зашла через Opera - тут все работает.  :dontknow:

0

298

Девочки, без паники...
такая фигня не только на нашем форуме, а на всех форумах данного сервиса...
Админ сервиса оповещен и скоро предпримет меры по устранению данной проблемы  :cool:

ps у меня все работает  :flag: стоит мазила последней версии...

0

299

Девоньки,подскажите бестолковой,как смайлы в сооб.вставлять?страничка со смайлами загружается,а как их в сообщение перенести??

0

300

Alinyska написал(а):

Девоньки,подскажите бестолковой,как смайлы в сооб.вставлять?страничка со смайлами загружается,а как их в сообщение перенести??

Просто нажимаешь на смайл, и в сообщении появляется ссылка. Когда нажмешь Отправить, будет смайл :)
Смайлы можно также и через другую кнопку вставлять (3-я слева)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2