Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 241 страница 270 из 461

241

aquarel написал(а):

субботу на которое время заказывать? и.....нас 7?.....или больше?

Кажется, нас восемь... Наташа, Эльче, Магда, Юлия, Лелька (она же едет?), Катя, ты, я - восемь! Думаю, надо заказывать часиков на семь... или на шесть...как скажете! если будем умирать с голоду, думаю, экскурсию можно будет ускорить  8-)

0

242

Olgushka написал(а):

на семь... или на шесть...как скажете!

ну тогда среднее арифметическое  - 18. 30? :question:

0

243

Девоньки,
я уже всё заказала :)
на 8 чел, в оч красивом зале :) кальян будет :)....кста там какой-то классный был на арбузе - мне рассказывали - надо будет попробовать заказать (может ещё остались арбузы :)
+ такая прелесть там! я объяснила что у нас экскурсия и всё-такое так администратор так и сказала что запишет что мы прийдем с 18.00 до 19.00 :)

....мне это всё так нравится! меня аж распирает от счастья! :)))))))))

+1

244

aquarel написал(а):

Девоньки,
я уже всё заказала :)
на 8 чел, в оч красивом зале :) кальян будет :)....кста там какой-то классный был на арбузе - мне рассказывали - надо будет попробовать заказать (может ещё остались арбузы :)
+ такая прелесть там! я объяснила что у нас экскурсия и всё-такое так администратор так и сказала что запишет что мы прийдем с 18.00 до 19.00 :)

....мне это всё так нравится! меня аж распирает от счастья! :)))))))))

:jumping:  :jumping:  :jumping:
Ура)))Уррра))) Ура))))

0

245

aquarel написал(а):

Девоньки,
я уже всё заказала

Светик, спасибо!!! УРА!!!  :cool:

aquarel написал(а):

....мне это всё так нравится! меня аж распирает от счастья!

Меня тоже!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

246

aquarel,спасибо огромное за содействие и оперативность!!!!!!!!! :yep:

Gru написал(а):

Ура)))Уррра))) Ура))))

...уххххх!) что бууууудееет....)
[взломанный сайт]

0

247

Gru написал(а):

Лелечка, всё, купила лекарство) не волнуйся

Спасибо! Напиши, сколько денег, пожалуйста.
Кто там про хрень говорил? У меня ХРЕНЬ!!!! Машка сломала ногу. Теперь в гипсе. Подробности в дневнике.
НО! Моя дорогая мамочка легла на амбразуру и согласилась таскать Машку на себе все выходные. Так что если до пятницы нас не укусит бешеный тарантул и нам не упадет на голову балка, а также свекровь не накормит ядовитыми грибочками - я приеду!!!

0

248

Лелька написал(а):

Кто там про хрень говорил? У меня ХРЕНЬ!!!!

Вот, вот.........
Ну, почему без ХРЕНИ-никак?!!
Появилась ХРЕНЬ, и разрушила все мои планы.......

Лелька написал(а):

Так что если до пятницы нас не укусит бешеный тарантул и нам не упадет на голову балка, а также свекровь не накормит ядовитыми грибочками - я приеду!!!

Неее, такого точно не будет.......
У тебя и так, ХРЕНЬ убедительная..... Ты уже свой план выполнила. :D

0

249

Ужас, девочки. Дай Бог чтобы все родственники у всех были живы-здоровы.

0

250

Девочки, а кто-нибудь знает - в поезде тепло или холодно будет? Че брать с собой переодеться? Я в прошлом году в ноябре ездила в Нижний Новгород, нам поезд фирменный достался - было жарко))

0

251

Magda Peters написал(а):

Девочки, а кто-нибудь знает - в поезде тепло или холодно будет? Че брать с собой переодеться? Я в прошлом году в ноябре ездила в Нижний Новгород, нам поезд фирменный достался - было жарко))

Я думаю, в поезде будет тепло. По крайней мере те поезда, которые по Украине ездят, уже отапливаются. Я две недели назад ездила домой - было жарко. Так что думаю, на маршруте Москва - Киев точно должно быть тепло  8-)

0

252

Лелька написал(а):

Так что если до пятницы нас не укусит бешеный тарантул и нам не упадет на голову балка, а также свекровь не накормит ядовитыми грибочками - я приеду!!!

Тьфу-тьфу, сплюнь!  :crazyfun:
Классно, что приедешь! Маме - респект!  :cool:

0

253

Magda Peters написал(а):

Девочки, а кто-нибудь знает - в поезде тепло или холодно будет? Че брать с собой переодеться? Я в прошлом году в ноябре ездила в Нижний Новгород, нам поезд фирменный достался - было жарко))

Девочки, вы меня удивляете...Наташа думает, что если поезд проходящий, то на него надо на ходу запрыгивать)))Вот теперьи Оля думает, что если на улице холодно, то и в поезде тоже будет холодно))) :D
Я с собой возьму спортивные штаны, футболку и шлёпки.

0

254

Юлия написал(а):

Девочки, вы меня удивляете...Наташа думает, что если поезд проходящий, то на него надо на ходу запрыгивать)))Вот теперьи Оля думает, что если на улице холодно, то и в поезде тоже будет холодно))) :D
Я с собой возьму спортивные штаны, футболку и шлёпки.

Кстати, в поезде может быть холодно..
Я чуть не сдохла от холода в поезде Москва - Вильнюс.
Лучше на мой взгляд.., взять штанишки, футболку и свитерок...+ носочки..Ну и тапочка на ваше усмотрение...))

0

255

Юлия написал(а):

Наташа думает, что если поезд проходящий, то на него надо на ходу запрыгивать)))Вот теперьи Оля думает, что если на улице холодно, то и в поезде тоже будет холодно))

:D А что... я однажды ездила в Питер... такой колотун был!

0

256

Жалко, что я с другой стороны подъеду. Спиртного взять, закуски хорошей и можно носочки не брать. :rofl:

0

257

Лелька написал(а):

Жалко, что я с другой стороны подъеду. Спиртного взять, закуски хорошей и можно носочки не брать. :rofl:

во, Лель, я чувствую нам тебя будет не хватать)))))

0

258

А какое у меня сало есть!!!!!!! :rofl:

0

259

Юль, я забыла - ты куришь?!! :flirt: Я ж в завязках.. боюсь напьемся и развяжусь))))

0

260

девы,прошу прощения,что вторгаюсь в ваш разговор, но пока разговор о поездах)) я ехала зимой в поезде,было тепло,но из окон предательски дуло!! хотя по вагону мы в футболках ходили..но ночью был ахтунг...

0

261

Лелька написал(а):

А какое у меня сало есть!!!!!!! :rofl:

:rofl:  везешь?))))

Magda Peters написал(а):

Юль, я забыла - ты куришь?!! :flirt: Я ж в завязках.. боюсь напьемся и развяжусь))))

Юлька не курит))
Лена курит я курю...Лелька ты же тоже еще куришЬ?

0

262

Ой, так все здорово! Всё уже заказали (спасибо огромное) все уже собрались (носочки, штанишки), такие трогательные вы девчонки))))))))) Я буду как на С. полюс - я постоянно мерзну.

Лелик, пусть хрень быстро пройдет и малышка твоя поправляется...

0

263

Лелька написал(а):

Моя дорогая мамочка легла на амбразуру и согласилась таскать Машку на себе все выходные.

какая обалденная мамочка!!!!!  :cool:

Про поезда Москва-Киев и наоборот у меня оч приятные впечатления остались :) - я 3 года назад каталась этим маршрутом и осенью и зимой и весной - всегда было оч тепло! Надеюсь за это время ничего не поменялось :) + у вас компания будет веселая! это так здорово!......даже жаль немного, что меня не будет в поезде с вами - я оч люблю такое времяприпровождение ! :)))))))))

0

264

Gru написал(а):

везешь?))))

Я могу, только где мы его кушать будем? Не в Тюбетейке же? :rofl:
Я курю и курю много, в присутствии некурящих могу отходить за угол.

0

265

Лелька написал(а):

Я могу, только где мы его кушать будем? Не в Тюбетейке же? :rofl:
Я курю и курю много, в присутствии некурящих могу отходить за угол.

Дома, ночью...как положено  :rofl:
Я тоже много и очень много....будет у нас совместный угол, да)))

0

266

Gru написал(а):

Я тоже много и очень много....будет у нас совместный угол, да)))

Ну поместимся как нибудь, в углу то. :crazy:

0

267

Барышни!!!!!!!!!!!
звонит мне только что дядечка-экскурсовод.
и говорит.
"Катерина,я тут так подумал...2 часа - это поздно. Посмотрите,как стремительно темнеет".
Короче..я не знаю,что делать..как нам успеть. Вы прибываете в 11 часов. Давайте тогда хоть в 13.30 начнем. (он предложил вообще в 13.00)
До 12,думаю, вы доберетесь до жилья. Времени,мало,да...но он прав. темнеет - жесть.

Кроме всего он изменил место - в связи с коротким светловым днем. Начинаем теперь с Золотых ворот. Правда,он такое место назначил  -что я пока сама не ориентируюсь..возле какой-то бронзовой кошки,сидящей на камне...Ну то такое - найдем.
просто получается,что встретиться надо возле метро хотя бы в 13. 15.
еще ж кошку найти...

И так. слушаю все претензии.) :dontknow:

0

268

а вот и та самая кошка..)
http://s58.radikal.ru/i161/0910/4c/245198332a40.jpg

0

269

Spring написал(а):

До 12,думаю, вы доберетесь до жилья. Времени,мало,да...но он прав. темнеет - жесть

Кать, а на фига тогда вообще домой ехать? Чтобы сумки бросить? Мы даже ополоснуться не успеем... и будем потные и вонючие ходить по городу))))))))) Чего делать-то? Кстати, я наверное пропустила - сколько времени займет экскурсия? И сразу ли мы идем после нее в рестик? Я честно говоря очень хочу привести себя в божеский вид перед вечерним ужином)))

0

270

Magda Peters,
если вы однозначно против  -говорите.
буду звонить дяде.
говорить, что раньше 2 часов - никак.
длительность  -3-4 часа.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!