Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 211 страница 240 из 461

211

Spring написал(а):

...а как на счет кальяна...? :blush:
чисто в голове мелькнуло. для расслабона и развязки языков :D
но можно и без этого,конечно)

Я раньше уже предлагала, но как-то никто пока не откликнулся... Такой вариант тоже рассматриваем, да  :yep:

0

212

Девочки! Моя поездка в Киев, к сожалению, отменяется........
В семье случилось горе. Надо было решать кучу вопросов.  Очень устала за эти выходные, честное слово.
Так что, на меня не расчитывайте :(
Очень жаль................
Я так загарелась этой поездкой.....
Но, человек, к сожалению, может, только предпологать...

0

213

Глафира написал(а):

Так что, на меня не расчитывайте :(
Очень жаль................
Я так загарелась этой поездкой.....
Но, человек, к сожалению, может, только предпологать...

Реально очень жаль! Очень! Хотела тебя увидеть и пообщаться.
Желаю, чтобы в семье все было хорошо, наладилось и поправилось. Удачи.

0

214

Да, Глафир, разруливай скорее свою ситуацию и держись там, уж не знаю что произошло, но в любом случае сил и терпения.

0

215

Olgushka написал(а):

Девчонки, а я уже задумалась о выборе заведения, в котором мы все приятно проведем субботний вечер. Так как столик надо бронировать заранее, хочу узнать ваши пожелания по поводу места, цен и кухни.

Вот, тут полностью на ваш вкус, согласна на все идеи, кальян так кальян, кубинские сигары, так сигары...)))
Спасибо большое за заботу и помощь)
Просто раз нас будет 7-ро то лучше где-нибудь забронироваться на вечер)...

0

216

Глафира написал(а):

Девочки! Моя поездка в Киев, к сожалению, отменяется........
В семье случилось горе. Надо было решать кучу вопросов.  Очень устала за эти выходные, честное слово.
Так что, на меня не расчитывайте

Глафирчик, держись! Главное - чтобы в семье было все хорошо... Я тебе от всей души желаю.. Еще встретимся, не последний раз, я уверена!  :yep:

Gru написал(а):

Вот, тут полностью на ваш вкус, согласна на все идеи, кальян так кальян, кубинские сигары, так сигары...)))
Спасибо большое за заботу и помощь)
Просто раз нас будет 7-ро то лучше где-нибудь забронироваться на вечер)...

Так вот да, я же и думаю о брони, потому надо пораньше определиться. Девчонки, elche, Магда, Юлия, Лелька, может у вас есть какие-нибудь пожелания?  :flirt:

0

217

Olgushka написал(а):

Так вот да, я же и думаю о брони, потому надо пораньше определиться.

Оля, если ты что присмотришь - я поддерживаю))
я все равно по чайку-кофейку -не более. А такое,думаю,есть везде.
На счет кальяна - знаю 2 заведения с неплохим кальяном,но без понятия,как так с бронью...
первое - http://www.coffta.com/
имеет репутацию излубленного места секс.меньшинств. но это не совсем так)
сайт пуст. но хоть контакты..
и второе - http://www.restoran.ua/kiev/restoran/slon/
но там как-то с вентиляцией проблемы...Короче, в заведениях я не спец,но на заметку взять можно.

Отредактировано Spring (2009-10-26 11:53:48)

0

218

Я думаю, можно будет сходить куда-то покушать нормально, а потом в кальян-бар - курить, расслабляться и болтать... Как вам идея? Просто в этих кальян-заведениях кушать нечего...  Правда, тогда придется два столика бронировать - но это не проблема  8-)

Отредактировано Olgushka (2009-10-26 12:11:22)

0

219

Olgushka
ты такая молодец!
звони если нужна помощь будет :)
мне всё-равно куда ити, а мест вы смотрю много хороших знаете ;)

0

220

Глафира написал(а):

Девочки! Моя поездка в Киев, к сожалению, отменяется........

Очень жаль... Пусть у тебя все будет хорошо.

Olgushka написал(а):

Так вот да, я же и думаю о брони, потому надо пораньше определиться. Девчонки, elche, Магда, Юлия, Лелька, может у вас есть какие-нибудь пожелания

Идея с кальяном очень нравится... я вообще восточные заведения очень люблю...

0

221

+ вариант типа "и кальян и еда" - это Тюбетейка (я раньше уже писала)....мне нравится та, что на Эспланадной 2, там внутри просто шикарно :)....инет глючит, не могу ссылку вставить, это реносторан сети козырная карта - у них на сайте можно глянуть :)....+ скидка по ней у меня 10 или 15% (счас гляну, вроде что-то делала чтобы 15% было :)

0

222

Эх, девочки, даже не верится, что мы все встретимся уже на этой неделе)))

Я кальян не курю, но компанию составить могу, со своими подругами часто ходим кальян курить, они обычно курят, а я пью...
Я бы перед кальяном бы покушать бы хотела бы...после нкольких часов пешей экскурсии кушать будет хотеться...в Киеве есть макдак или му-му, или что-то в этом роде?

0

223

Юлия написал(а):

Я кальян не курю, но компанию составить могу, со своими подругами часто ходим кальян курить, они обычно курят, а я пью...
Я бы перед кальяном бы покушать бы хотела бы...после нкольких часов пешей экскурсии кушать будет хотеться...в Киеве есть макдак или му-му, или что-то в этом роде?

Юль, так можно же и поесть и покурить в одном месте... Обычно в таких местах плов хороший готовят, овощи на гриле...

0

224

Magda Peters написал(а):

Юль, так можно же и поесть и покурить в одном месте... Обычно в таких местах плов хороший готовят, овощи на гриле...

Хорошо бы...овощи на гриле очень люблю...

0

225

Olgushka написал(а):

Я думаю, можно будет сходить куда-то покушать нормально, а потом в кальян-бар - курить, расслабляться и болтать... Как вам идея? Просто в этих кальян-заведениях кушать нечего...  Правда, тогда придется два столика бронировать - но это не проблема  8-)

Ольгушик, а совместить и то, и то - можно в одном заведении?))..

0

226

Magda Peters написал(а):

так можно же и поесть и покурить в одном месте...

Gru написал(а):

Ольгушик, а совместить и то, и то - можно в одном заведении?))..

..ну вот мне тоже кажется,что лучше в оном...) :tomato:

aquarel написал(а):

+ вариант типа "и кальян и еда" - это Тюбетейка (я раньше уже писала)

никогда не слышала,не знакома) Ольгушка, ты такое  знаешь??)

Юлия написал(а):

..в Киеве есть макдак или му-му, или что-то в этом роде?

макдак есть. но как-то не хотелось бы нашу встречу внем проводить)))
есть,кстате, "пузата хата"  -вот чего-чего, а покушать там очень даже можно)
но хорошо бы,конечно, вариант 2 в 1.

0

227

Я тоже против закусочных, давайте поужинаем в нормальном месте....плиииз.
Пообедать после поезда перед прогулкой можно, где хотите, а вечером хотелось бы ...чего-то особенного).
..
Лелечка, всё, купила лекарство) не волнуйся

0

228

Gru написал(а):

Я тоже против закусочных, давайте поужинаем в нормальном месте....плиииз.
Пообедать после поезда перед прогулкой можно, где хотите, а вечером хотелось бы ...чего-то особенного).

+11 гламура хочу! шучу! Ну чтоб мы как-то так с чувством посидели там с оттяжечкой так.
Не знаю повторится ли такая замута у нас когда еще, так что давайте со всей ответственностью подойдем к этому вопросу)))

0

229

Учитывая пожелания общественности, я думаю, вариант Светы прекрасно нам подходит:

aquarel написал(а):

вариант типа "и кальян и еда" - это Тюбетейка (я раньше уже писала)....мне нравится та, что на Эспланадной 2, там внутри просто шикарно :)....инет глючит, не могу ссылку вставить, это реносторан сети козырная карта - у них на сайте можно глянуть :)....+ скидка по ней у меня 10 или 15% (счас гляну, вроде что-то делала чтобы 15% было

Я, честно говоря, там никогда не была, но о таком заведении слышала, и хорошие отзывы. В субботу посидим там, а в воскресенье в обед можно будет и на мохито или кнедлики :flirt:
aquarel, ты закажешь столик? у них же там хватит места для большой компании?

0

230

ррр, вам то хорошоооооо
я улетаю в 3 дня в воскресенье, значит где-то в 12 уже поплетусь в аэропорт
кстати сколько такси в аэропорт из центра? девчоночки какие там у вас расценки сейчас?

0

231

Вот что я нашла об этом заведении. Описание мне нравится, фото тоже! Главное - забронировать столик именно в Кальянном зале  8-)

0

232

Olgushka написал(а):

Вот что я нашла об этом заведении.

отлично.
поддерживаю.
[усиленно начинаю пить амизон...кажется,начинаю заболевать...НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ!встреча ведь на самом носу.. :canthearyou: ]

0

233

elche написал(а):

кстати сколько такси в аэропорт из центра? девчоночки какие там у вас расценки сейчас?

Хм... думаю, из центра в аэропорт получится гривен 200-250... то есть рублей 800-1000. Могу позвонить узнать точно, если хочешь!

0

234

Spring написал(а):

[усиленно начинаю пить амизон...кажется,начинаю заболевать...НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ!встреча ведь на самом носу..

Катюха, ты что!!! Даже не думай!!! Мы же с тобой в пятницу еще в кино идем!!!
Пей чай с лимоном и поедай малиновое варенье!!!!!!!!!

0

235

Olgushka написал(а):

Хм... думаю, из центра в аэропорт получится гривен 200-250...

:O ого...я,видать.от жизни отстала..думала, до 100 грн где-то.. :smoke:

Olgushka написал(а):

Катюха, ты что!!! Даже не думай!!! Мы же с тобой в пятницу еще в кино идем!!!

все будет пучком! ниче не отменяется, ты что!!!!!!)
партизаны не сдаюццо!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

236

Spring написал(а):

никогда не слышала,не знакома)

лучше 1 раз увидет, чем 100 раз услышать :)

Olgushka написал(а):

aquarel, ты закажешь столик? у них же там хватит места для большой компании?

ок, закажу в кальянном зале:)
в субботу на которое время заказывать? и.....нас 7?.....или больше? :)

0

237

aquarel написал(а):

в субботу на которое время заказывать?

я тоже думала над этим вопросом.
точно ясно только 1  -что начинается экскурсия в 2.
а вот во сколько она закоооончитьсяяяяя......ведь сказал 3-4 часа. значит, где-то в 5-6. и понятия не имею,в какой точке города будут наши ноги  :D
моежт, где-то на 18.30??? я не знаю..

0

238

Spring написал(а):

все будет пучком! ниче не отменяется, ты что!!!!!!)
партизаны не сдаюццо!!!!!!!!!

Ты нам это брось! Болеть отставить! Куда мы без тебя???!!!!

0

239

elche написал(а):

Ты нам это брось! Болеть отставить! Куда мы без тебя???!!!!

Эльчик, я кпак раз пьью гремучую смесь из свежей калины, закрытой малины,лимона и меда :D
адское зелье и мертвого поднимет :jumping: , меня  - тем болеее :D
так что даже не мечтайте, что я не прийду! :D  :rain:

0

240

Spring написал(а):

Эльчик, я кпак раз пьью гремучую смесь из свежей калины, закрытой малины,лимона и меда 
адское зелье и мертвого поднимет  , меня  - тем болеее 
так что даже не мечтайте, что я не прийду!

)))))))))))) радуешь! Потеря каждого бойца будет существенным ударом для отряда!
И вообще!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!