Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 121 страница 150 из 461

121

Olgushka написал(а):

Велкам ту Юкрейн!!!

Вы нам еще скажете: "Понаехали тут!!!" ))))))))

0

122

ааааааааааа!!!!!!!!!  :jumping: да вы что все уже едите!!!!!!!!!!  :jumping:         аааааааааа!!!!!!!!!!! :shine: 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

молодцы девчонки  :cool:  не то что я))))))  [взломанный сайт]  хааачу с вааааами!!!!!!!!!

0

123

я тож хочуу, но видимо что-то свыше не выпускает меня из России.Вторая поездка срывается и причем, повлиять я никак не могу..значит,так надо.

0

124

Gru написал(а):

готовьте хлеб, соль, печенюшки...Мы слов на ветер не бросаем, да)))

ХОХО!
а я в вас,между.прочим, и не сомневалась, да.
в тебе и Ельче - уж точно. ПЕрвые решили сорваться же)
а Магда с Юлей  -молодчинки,что подключились!
..блин..мне не верится..что мы все вот так вот не компом к компу,а наконец лицом к лицу столкнемся...)

0

125

elche написал(а):

Вы нам еще скажете: "Понаехали тут!!!" ))))))))

Да ладно! Вы же не на месяц приезжаете  :D
Шутка. Действительно, что-то из разряда фантастики. Я когда маме сказала, что у нас такая международная брекетная встреча, она слегка в шоке была. А давайте устроим флеш-моб - будем ходить по улицам и ржать во все брекеты (Наташа спрячется за спинами :D )

0

126

Olgushka написал(а):

А давайте устроим флеш-моб -

да-да-да!
я об этом уже писала,кстате!
чтоб ехать в метро и всем дружно лыбиться! :D

0

127

УРА!!!!!!!! Какие вы молодчины!!! Я в четверг свободнее буду..........Обязательно сгоняю за билетами!
Я с вами!!! :flag:  Точно!

0

128

elche написал(а):

Девчонки... так мы что...правда едем, что-ли?)))))))))))))))))))))))))))

Мы сначала хотели взять билеты в Туркменистан, т.к. в ту кассу народу не было и билеты стоили дешевле, но потом подумали, что девочки в Киеве могу обидеться...поэтому всё таки едем в Киев...

elche написал(а):

не знаю просто есть ли у Юли какая хрень

У меня охринительная хрень в жизни творится...личной жизни нету, единственный мужчина, который со мною рядом - это озабоченный скотч-терьер, который каждый вечер занимается онанизмом с моим пледом...с работой какая-то фигня происходит, от собственных брекетов скоро начнёт тошнить, мне надо повесить зеркало в ванну, а сделать это некому, у меня на кухне поселилась мышь, хотя я её и не приглашала...мне не на столько одиноко...
Это была краткая зарисовка из моей жизни...

elche написал(а):

Так! Чемодан?

Наталья вообще берёт с собой рюкзак, в который хочет положить один сломанный фотоаппарат.... :D

0

129

Я так блин счастлива, что даже спать не могу....)))

0

130

Юлия написал(а):

У меня охринительная хрень в жизни творится...личной жизни нету, единственный мужчина, который со мною рядом - это озабоченный скотч-терьер, который каждый вечер занимается онанизмом с моим пледом...с работой какая-то фигня происходит, от собственных брекетов скоро начнёт тошнить, мне надо повесить зеркало в ванну, а сделать это некому, у меня на кухне поселилась мышь, хотя я её и не приглашала...мне не на столько одиноко...
Это была краткая зарисовка из моей жизни...

отлично, вы можете вступить в клуб ХРЕНОносцев, да  :rofl: прям как бойцовский клуб...
и отправиться на международно разохренение (с)

Magda Peters написал(а):

Я так блин счастлива, что даже спать не могу....)))

))) клеви...
мне тож радостно, да)

0

131

Юлия написал(а):

У меня охринительная хрень в жизни творится...личной жизни нету, единственный мужчина, который со мною рядом - это озабоченный скотч-терьер, который каждый вечер занимается онанизмом с моим пледом...с работой какая-то фигня происходит, от собственных брекетов скоро начнёт тошнить, мне надо повесить зеркало в ванну, а сделать это некому, у меня на кухне поселилась мышь, хотя я её и не приглашала...мне не на столько одиноко...
Это была краткая зарисовка из моей жизни...

Юлька, твоя хрень прошла экспертизу! У нас всех вполне серьезные хрени! )))))) Там в Киеве надеюсь тоже не подведут с этим, не будут выбиваться из команды)))

Юлия написал(а):

Мы сначала хотели взять билеты в Туркменистан,

а это идея! но...в следующий раз)))))

Magda Peters написал(а):

Я так блин счастлива, что даже спать не могу....)))

Зая, время не спать будет с 30го по 2ое))))))))))))))

И вообще я давно хотела вам сказать.... вы все как-то несерьезно, я бы даже сказала безответственно подошли к делу!
Почему не определили кто варит курицу в поезд?! Без куицы никуда ехать нельзя - ТРАДИЦИЯ!
Кто принесет яйца? опять же не решено...
как вот  с вами ехать в такую поездку
а пиво? я вообще молчу
Груша, ладно...у нее самая ответственная миссия - она хранительница моего билета)))))))))))

0

132

Gru написал(а):

Глафира, Лелька, вы когда билеты брать будете? Чтоб нам ориентироваться по типу квартиры...чем раньше сообщите, тем лучше..

У меня мама в пятницу утром приезжает, надо с ней окончательно согласовать. Ей с Машкой сидеть придется. Попробую сегодня вечером по телефону решить.

0

133

Это сопадение - но мама только что звонила - она может остаться с Машкой. Я еду!!!

0

134

урааааааа!
я переписала время прибытия!
это суббота!
буду вас встречать! :)
.....упс, только как вы меня узнаете?....мои фотки есть в теме "Фото со встреч брекетоносцев", Света :) - посмотрите пожалуйста :)
да и с Ольгушкой мы тут думаю созвонимся :)
я так рада, так рада вооооообще!......какие вы молодцы! балдёж! вот так вот без проблем подорвались и приедете! люблю таких! очень! чмоки-чмоки-чмоки! :)))))))))
........думаю потом и Киевом в Москву можно будет (у меня родственники в Долгопрудном живут и тоже давно приглашают - так можно будет 2 в 1 устроить;))

кстати девоньки (особенно те кто в поисках своей второй половинки:) сегодня Покрова с чем вас и поздравляю! и желаю попасть в храм сегодня с прошениями о хорошем любящем муже :) - сегодня все эти молитвы будут услышаны :)

0

135

Лелька написал(а):

Это сопадение - но мама только что звонила - она может остаться с Машкой. Я еду!!!

Отличная новост!!! Все-таки мы с тобой будем раньше всех! Какие планы на 7 утра? :D

0

136

elche написал(а):

Там в Киеве надеюсь тоже не подведут с этим, не будут выбиваться из команды)))

Блин! А у меня хрени нет! o.O
Что же делать?!!! :confused:
Ладно...... Время позволяет....Если постараться, еще успею [ну ничего себе!]! :question:
Лелька, а у тебя как с этой проблемой?

0

137

Глафира написал(а):

Отличная новост!!! Все-таки мы с тобой будем раньше всех! Какие планы на 7 утра?

Ну не знаю... Пожрать наверное. :rofl:

0

138

aquarel написал(а):

это суббота!
буду вас встречать!

Ну так и мы тоже!!! С хлебом-салом. :rofl:

0

139

Кстате,да...
вопрос о встречании.
вас лучше с вокзала встретить?
или уже после того,как вы в жилье обоснуетесь, умоетесь, в чувства приведетесь? 8-)

0

140

aquarel написал(а):

.....упс, только как вы меня узнаете?....мои фотки есть в теме "Фото со встреч брекетоносцев", Света :) - посмотрите пожалуйста

Будешь стоять и УЛЫБАТЬСЯ!!!

0

141

Глафира написал(а):

Лелька, а у тебя как с этой проблемой?

У меня хрень бывает только одна - когда дети болеют, а остальное - не хрень, а так, хреновинка. Но не дай бог мне эту хрень, я тогда не приеду.

0

142

Лелька написал(а):

У меня хрень бывает только одна - когда дети болеют, а остальное - не хрень, а так, хреновинка. Но не дай бог мне эту хрень, я тогда не приеду.

Не дай Бог! На недо нам такой хрени!

Лелька написал(а):

Будешь стоять и УЛЫБАТЬСЯ!!!

Хахаха))))))))))))))))))

0

143

elche написал(а):

Юлька, твоя хрень прошла экспертизу! У нас всех вполне серьезные хрени! ))))))

Фух, прошла фейс контроль по хрени...как камень с души...

Глафира написал(а):

Блин! А у меня хрени нет! 
Что же делать?!!!

Нам хрень только в поезд нужна, чтобы бутылочку шампанского и коньяка распить...
А вы наоборот должны зарядить нас позитивом, мы же разохрениваться едем...

elche написал(а):

И вообще я давно хотела вам сказать.... вы все как-то несерьезно, я бы даже сказала безответственно подошли к делу!
Почему не определили кто варит курицу в поезд?! Без куицы никуда ехать нельзя - ТРАДИЦИЯ!
Кто принесет яйца? опять же не решено...

Да уж надо подумать, мы же по нашему времени только в в полдень приедем, кушать наверное, захочется...в европейском есть перекрёсток, либо можно опустошить прилавки макдоналдса...

aquarel написал(а):

кстати девоньки (особенно те кто в поисках своей второй половинки:) сегодня Покрова с чем вас и поздравляю! и желаю попасть в храм сегодня с прошениями о хорошем любящем муже  - сегодня все эти молитвы будут услышаны

А можно так попросить, бех храмов?
По сегодняшнему дню судят о предстоящей зиме, а т.к. сегодня аномально тёплый день для осень, значит и зима опять будет аномально тёплая...

0

144

Spring написал(а):

вас лучше с вокзала встретить?
или уже после того,как вы в жилье обоснуетесь, умоетесь, в чувства приведетесь?

Ну это уж как вы сами решите, я думаю, что наши сборы будут быстрыми...хотя как знать, Грушичек ещё и душ после дороги собрала принять...

0

145

Spring написал(а):

вас лучше с вокзала встретить?
или уже после того,как вы в жилье обоснуетесь, умоетесь, в чувства приведетесь?

не, я думаю на вокзале ни к чему... Предлагаю забить стрелку где-нибудь, мы сумки бросим, освежимся маленько и на крыльях к вам...

0

146

Spring написал(а):

Кстате,да...
вопрос о встречании.
вас лучше с вокзала встретить?
или уже после того,как вы в жилье обоснуетесь, умоетесь, в чувства приведетесь? 8-)

согласна с девчонками, лучше после того, как мы вещи бросим)
а экскурсию в какой день делать будем с экскурсоводом? я за второй.
Квартиру на Крешатике выбирать? )

0

147

Gru написал(а):

а экскурсию в какой день делать будем с экскурсоводом? я за второй.

+1

Gru написал(а):

Квартиру на Крешатике выбирать? )

ага!!!

0

148

Лелька не буду стоять и улыбаться - и вправду лучше мы (местные) потом с вами встретимся как вы душ, чашечку кофа :) ну и т.п.
Юлия наверно и без похода в храм можно пока:)....потом как в Киев приедешь, то в Лавре ещё попросишь :)
Лелька, Magda Peters, Gru, Юлия, elche ждём-с :)

0

149

+ варианты квартир :)

http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/ … 74991.html

http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/ … 03599.html

http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/ … 02043.html

вообщем на http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev ещё посмотрите :)

0

150

aquarel написал(а):

+ варианты квартир

Мне непринципиально.
А вот экскурсия конечно лучше бы в первый день, просто я в воскресенье должна уехать в 17-45 поездом, чтобы к ночи быть дома.
А вообще я теряюсь. Нам наверное лучше тоже к поезду прийти, только придется 4 часа где-то тилипаться...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!