Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 31 страница 60 из 461

31

Глафира написал(а):

Обязательно по Киеву погуляем!!!
Только вот, если до позна гулять, все-равно куда-то идти придется.....Холодно ведь вечером. Не обязательно именно в клуб. Надо пошерстить афишы.... Хелоуйн все-таки!
  И еще, если есть среди нас и полуночники и жаворонки, можно  вместе день отгулять, а ночью разделиться :tomato:

+ я и за то, чтобы погулять и за клуб...)) можем разделиться..как скажите.
Главное, чтоб все получали удовольствие в поездке..))
Предлагаю также, чтоб каждый подумал, что хочет от поездки и написал...в плане программы...посещения)) Я думаю, что у нас будет много пересечений и все будет отлично...
Глафира, ты живешь с нами, да?

0

32

Gru написал(а):

отлична, значит ты с нами, нас уже 5 человек))

Не согласна!!! :angry:  :mad:  Я то-же решила. И меня даже № 6 не пугает! :D

0

33

Глафира написал(а):

Не согласна!!! :angry:  :mad:  Я то-же решила. И меня даже № 6 не пугает! :D

:jumping: отлично, нас 6.
Пока 6. Значит ждем что скажет Хризантема, Лягушка и Кошка.
Возможно онам 2 квартиры понадобятся  :crazyfun:

0

34

Gru написал(а):

все сходмся в поезде туда

Gruш, а ты не хочешь в макдоналдс заскочить перед поездом? Там же рядом совсем.

Gru написал(а):

Ну что я тебе могу сказать по этому поводу    из всех едущих..больше всех общаемся мы с тобой...так что готовься..))))))))

Ну да, так и думала, что предложишь провести ночь вместе)))Я вроде не храплю и не пинаюсь...

Глафира написал(а):

И еще, если есть среди нас и полуночники и жаворонки, можно  вместе день отгулять, а ночью разделиться

Наверное, в эти выходные все станут и жаворонками и совами, т.е. спать поздно, подъём - рано.

0

35

Gru написал(а):

Предлагаю также, чтоб каждый подумал, что хочет от поездки и написал...в плане программы...посещения))

Девочки, я в Киеве никогда не была и наслышана про красОты этого города, поэтому хотелось бы по больше всего посмотреть.
Поэтому меня не привлекают места, которые я бы могла посетить и дома, я имею в виду клубы, театры и т.д., там что девочки я вечером пойду гулять, возможно кто-то захочет составить мне компанию, но если таких не будет, то совсем не обижусь и погуляю одна...даже забавно будет...

Gruш, а что там с Кисой нашей? У неё определились даты командировки?Хочется Валюшу наблюдать в нашей поездке... [взломанный сайт]

0

36

Юлия написал(а):

Gruш, а ты не хочешь в макдоналдс заскочить перед поездом? Там же рядом совсем.

решим по ходу пьесы)))
надо с собой бутылку самое главное))) чтоб за жизнь, пока чух-чух-чух))))

Юлия написал(а):

Ну да, так и думала, что предложишь провести ночь вместе)))Я вроде не храплю и не пинаюсь...

ну я так и поняла, что ты на это намекала))))))))))) ахахахахахаха)))))
Я разговариваю во сне и пероворачиваюсь подпрыгиваниямии...так что будет весело)))

Юлия написал(а):

Девочки, я в Киеве никогда не была и наслышана про красОты этого города, поэтому хотелось бы по больше всего посмотреть.
Поэтому меня не привлекают места, которые я бы могла посетить и дома, я имею в виду клубы, театры и т.д., там что девочки я вечером пойду гулять, возможно кто-то захочет составить мне компанию, но если таких не будет, то совсем не обижусь и погуляю одна...даже забавно будет...

да, тоже самое...побольше посмотреть)) но клуб как бе ночью..когда смотреть и нечего...)))
единственное, что хотелось бы может ужин за круглым столом со всеми или обед, чтобы пообщаться...ммм?)

Юлия написал(а):

Gruш, а что там с Кисой нашей? У неё определились даты командировки?Хочется Валюшу наблюдать в нашей поездке... http://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb05 … 497ba0.gif

наша Киса тихорица), подождем..))

0

37

Юлия написал(а):

Девочки, я в Киеве никогда не была и наслышана про красОты этого города, поэтому хотелось бы по больше всего посмотреть.
Поэтому меня не привлекают места, которые я бы могла посетить и дома, я имею в виду клубы, театры и т.д., там что девочки я вечером пойду гулять, возможно кто-то захочет составить мне компанию, но если таких не будет, то совсем не обижусь и погуляю одна...даже забавно будет...

Юль, мы в любом случае гулять будем целый день, а вечером все уставшие наверняка захотим где-то посидеть, что это будет клуб или кафе/ресторан - уже неважно. Гулять я страшно люблю, ходить везде, смотреть.
Кстати в Лавре я не была, по-моему. Кто-нибудь хочет?
По поводу квартиры. Если нас будет приличное количество, то можем снять и квартиру и в гостинице забронировать что-то и вообще рассматривать массу вариантов. Все равно там мы будем все вместе, а кто где конкретно спать будет - какая разница.
))) кстати с хохлами спать ниче так... был опыт)))))))))))))))
Ну короче! Народ, Поменьше паники, усе путем. Билеты надо взять туда всем вместе, с остальным разберемся как-нибудь!

0

38

Представила сколько нас будет и как мы будем ходить как полноценная туристическая группа, только в брекетах)))))))) Надо кому-нибудь из нас дать еще флажок такой на длинной палке, который издалека видно))) она будет идти впереди и возглавлять процессию

0

39

http://www.oberighotel.kiev.ua/index-7.htm
отельчик рядом с вокзалом, стоимость вроде нормальная. как вам?

еще дешевле
http://www.komandirovka.ru/hotels/kiev/ekspress/

еще есть гостиница, называется "дом артистов цирка" сразу пощдумала, что это для нас, жалко цен не нашла, но тоже рядом с этими - центр и вокзал

Отредактировано elche (2009-10-07 10:40:40)

+1

40

Глафира написал(а):

Ага, через Днепр... И прибывает в 7

Надо узнать, может дешевле будет.

0

41

Gru написал(а):

Я разговариваю во сне и пероворачиваюсь подпрыгиваниямии...так что будет весело)))

А я еще и хожу иногда по ночам, если в новом месте..... :O

0

42

elche написал(а):

Надо кому-нибудь из нас дать еще флажок такой на длинной палке, который издалека видно))) она будет идти впереди и возглавлять процессию

Ага, и на флажке смайл с брекетами нарисовать. :rofl:

0

43

вот еще ну совсем уж вариант дармовой
гостиница Феофания** 

Адрес: 
ул. С. Перовской, 6/11; тел: (044) 456-9031, 456-9033 
Описание: 
Гостиница НАН Украины (бывшая «Академическая»). Расположена в тихом месте, недалеко от ст. м. "Шулявская". При гостинице есть ресторан, ночной клуб, кафе, автостоянка. Все номера, кроме блочных, оборудованы телефоном, телевизором, душевой кабиной и туалетом. В блочных номерах санузел один на блок. 
Цены: 
Двухместный: 93 грн.; полулюкс: 119- грн.; люксы: 150-182 грн.

А здесь есть боулинг!!!!!!!!!!!!!!
гостиница 7 дней** 

Адрес: 
ул. Героев Космоса, 4 
Описание: 
Гостиница расположена на 5 этаже ТРЦ «Ритм». Новая европейская гостиница эконом класса на 60 уютных номеров. К услугам гостей - боулинг-клуб "Витамин", бильярд на 13 русских столов, пул, ночной клуб "Ритм", ресторан, салон красоты, парихмахерская, солярий, магазин "Фуршет", компьютерный клуб, химчистка, обмен валют, банкомат, охраняемая стоянка на 500 мест, обслуживание в номерах. Содержание номеров: кондиционер, минибар, спутниковое ТВ, цифровая телефонная линия, доступ к интернету.

Цены: 
Стандарт: 275 грн.; полулюкс: 440 грн.; люкс: 550 грн.

Отредактировано elche (2009-10-07 11:38:22)

0

44

я балдею...как номер без туалет так 100 гривен, как с туалетом так сразу в два раза дороже... как дорого обходятся нам достижения цивилизации
народ, может в "Экспрессе" дружно забронируем номера? самый удобный вариант по всем статьям

0

45

Ух ты! обалдеть! :)
Москва к нам едет в гости!
Вот это вы молодцы!
Лишь бы всё получилось!
надо киевских оповестить - думаю хоть кто-то бы обязательно подтянулся :) я например! :))))
по проживанию - не помогу т.к. сама снимаю 1к с подругой, но предложенные варианты с квартирами действительно очень хороши - решайте :)
а вот город показать - без проблем!
Думаю и на Андреевский надо, и на Майдан и на Владимирскую горку надо, и в Лавру обязательно!....и по парку Мариинскому погулять и к Золотым воротам......вообщем есть чего смотреть :)
Ещё про столик - можно подумать когда будем знать сколько вас человек, а можно и на месте определиться в соответствии со вкусами и предпочтениями каждого :) Я бы рекомендовала что-то из укр кухни попробовать, это наверно в течении дня (всё-равно весь день на голодный желудок не погуляете) - то это удобнее всего в Пузатой хате (или что-то другое такого плана) по крайней мере у моих израильских друзей как оказалось это любимый ресторан в г Киеве :))))))
А чтобы посидеть вечером - как вариант предлагаю Тюбетейку (возле ст.м. Дворец спорта) это центр я недавно там была, кухня там кавказская, цены вполне приемлимы и главное место найдут для любого количества человек и интерьер там обалденный.......ну а там смотрите - варианты возможны и принимаются :)....если что - позвоню куда выберете и столик забронирую :)

Я буду ждать приезда :) с удовольствием со всеми познакомлюсь :)

0

46

aquarel написал(а):

надо киевских оповестить - думаю хоть кто-то бы обязательно подтянулся :) я например!

Так темка есть. Киевляне, проявитесь, не оставайтесь в стороне. Вам и ехать то никуда не надо. Соберемся все!!!

0

47

Девчонки, ну вы молодцы, столько понаписывали!!! А я вчера в 10 как отрубилась, так только проснулась. Выходной - можно себе позволить  :flirt:
Значит, так. Снимать квартиру или бронировать гостиницу возле вокзала не советую - райончик, скажем, не совсем безопасный. Как и в любом большом городе. Советую выбрать что-то из квартир возле метро Крещатик, Золотые ворота - это самый что ни на есть центр, и от вокзала очень близко - пару остановок метро, да и на такси обойдется гривен в 30-40 максимум, то есть 4-5 долларов. Зато все достопримечательности и злачные места под рукой!!!
elche, по поводу гостиниц... все дешевые, перечисленные в твоем посте, находятся, извините, в глубокой ж***. "Экспресс" хоть и недалеко от возкала, но это ужасная совковая гостиница. Ты просто будешь завидовать девочкам, что они живут на квартире! Предлагаю вам снять или одну большую хату, или две поменьше. Можно договориться с хозяевами, чтобы количество спальных мест увеличили. Но реально, мне кажется, с квартирой в центре  - это лучший вариант.
По поводу времяпрепровождения. Я тоже за то, чтобы гулять, а вечерком где-то надолго усесться и расслабленно болтать. Кстати, как насчет кальяна в каком-то уютном месте? Я знаю одно такое.... В клуб как-то не оч... Но это просто я такая, по клубам не особо хожу. Но если вы решите - без проблем!
По поводу большого круглого стола - времени еще много, будем искать... Вот и aquarel подтянулась, вместе что-то придумаем!!!  :flag:

Отредактировано Olgushka (2009-10-07 12:54:58)

0

48

Я тоже за квартиру, может к нам Киса наша присоединится в последний момент.
Да и веселее в квартире будет, всё таки все вместе, а в гостинице несколько номеров придётся снимать.

0

49

ээх, хорошая у вас идея,девочки))

у меня друзья ездили в прошлом году в Киев,снимали трешку в самом центре города,остались оч довольны. А я до Киева так и не доехала..хотя тетка живет на Крещатике...

0

50

Хвостатая
А не хочешь сейчас махнуть?  ;)

0

51

Olgushka написал(а):

ХвостатаяА не хочешь сейчас махнуть?

у меня с загранкой проблемы...поменять не успею,а если ехать со старым,могут на границе завернуть.. :'(

0

52

Хвостатая написал(а):

у меня с загранкой проблемы...поменять не успею,а если ехать со старым,могут на границе завернуть..

да ну, к нам можно и с обычным паспортом (не загран)! по крайней мере, нам к вам точно так можно  8-)

0

53

Olgushka написал(а):

да ну, к нам можно и с обычным паспортом (не загран)! по крайней мере, нам к вам точно так можно

я помню,что когда я еще без загранки ездила к вам, но по вашим меркам уже совершеннолетней,на границе заполняла миграционную карту...все же с загранкой предпочтительнее вроде как..поэтому ситуация шаткая...

у меня из-за внесения уточнения в документы теперь головной боли добавилось...блин, сама ее себе устроила..

Отредактировано Хвостатая (2009-10-07 18:09:00)

0

54

Хвостатая написал(а):

я помню,что когда я еще без загранки ездила к вам, но по вашим меркам уже совершеннолетней,на границе заполняла миграционную карту...все же с загранкой предпочтительнее вроде как..поэтому ситуация шаткая...

хм, мне кажется, при сильном желании все равно можно проехать по обычному...

Хвостатая написал(а):

у меня из-за внесения уточнения в документы теперь головной боли добавилось...блин, сама ее себе устроила..

то есть ты сейчас что-то меняешь в паспорте? из-за этого волнуешься?

0

55

Olgushka написал(а):

то есть ты сейчас что-то меняешь в паспорте? из-за этого волнуешься?

уже поменяла свидетельство о рождении и российский паспорт. Загран пока никак не получается поменять.Разница в написании имени. В новых документах Ё, а в загранке Е стоит..сказалаи,что могут придраться к этому...в общем,бред..полезла почитать, нужен-не нужен паспорт для Украины, ниче не поняла..то нужен,то не нужен.. :tired:

0

56

Olgushka написал(а):

По поводу времяпрепровождения. Я тоже за то, чтобы гулять, а вечерком где-то надолго усесться и расслабленно болтать. Кстати, как насчет кальяна в каком-то уютном месте? Я знаю одно такое....

Можно и  под кальян поболтать !  Смтьря че в него сыпать... :jumping:

0

57

как вы быстро собрались :cool:
я тоже с вами хочу :( ..но не поеду..вот она сила воли :D

0

58

Хвостатая написал(а):

нужен,то не нужен.. :tired:

Алён, нужен ЛИБО загран ЛИБО российский - оба не нужно вместе))) в твоем случае - это российский насколько я поняла)

0

59

Хризантема написал(а):

Алён, нужен ЛИБО загран ЛИБО российский - оба не нужно вместе))) в твоем случае - это российский насколько я поняла)

а если я загранку предъявлю,они полезут в российский??))))

0

60

Хвостатая написал(а):

а если я загранку предъявлю,они полезут в российский??))))

неа) ты можешь сказать что у тебя только загран с собой. а лучше не морочить себе голову и просто взять российский паспорт.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!