Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 361 страница 390 из 461

361

Gru
Ну что с квартирой, жду информацию.

0

362

Приехала со встречи.
Короче, [овощ для засолки] нам, а не ранний въезд.
Значит, говорят въезд с 13.00, сейчас ведут переговоры, чтобы в 12.00 можно было бы. Известно будет в течение 2-х часов.
Предлагаю Лельке забрать нас с поезда, пойти куда-нить перекусить, потом как раз кинем вещи, приведем себя в порядок и помчим к девчонкам.

0

363

Ладно, пойду наконец-то собираться...
Вы не поверите, только сейчас руки дошли..

0

364

Gru написал(а):

Предлагаю Лельке забрать нас с поезда, пойти куда-нить перекусить, потом как раз кинем вещи, приведем себя в порядок и помчим к девчонкам.

Ну тогда это действительно единственный выход. Значит я приду к поезду в 11 часов и дальше уже с вами.

0

365

Лелька написал(а):

Ну тогда это действительно единственный выход. Значит я приду к поезду в 11 часов и дальше уже с вами.

Сейчас договорились на 12.30 въезд
Ну да, меняем деньги, едим и идем приводить себя в порядок.
Если вдруг жильцы свалят раньше, то нам позвонят..

0

366

Gru, направляю всех ангелочков вас охранять.
Пусть все будет хорошо.
БЕРИТЕ ТЕПЛЫЕ НОСКИ,ШАПКИ, ПЕРЧАТКИ!!!!!!
у нас начинаеют закрывать учебние заведения на карантин.
грипп и вся фигня.

0

367

Magda Peters написал(а):

Девочки, я намерена посетить Киево-Печорскую лавру. Все идут со мной????

Да, конечно!!!Утречком встанем пораньше и пойдём...

Лелька написал(а):

Думаю для этого нужно лечь пораньше.   
Хотя вам легче ровно на час, в смысле утром встать, из-за разницы во времени.

Ага, немного полегче, да и часы неделю назад перевели, ещё не привыкли к новому времени, так что вдвойне приятно...
Я кстати в гостях долго спать не могу...так что встану рано...

Gru написал(а):

Ну да, меняем деньги, едим и идем приводить себя в порядок.

Заходила в Сбербанк, там сказали, что гривны не корвертируемая валюта, и по идее рубли на гривны в России поменять не возможно, можно поискать по КБ, но это долго, а в обычных обменниках на вокзалах сказали, что лучше не рисковать и не менять...

0

368

Spring написал(а):

БЕРИТЕ ТЕПЛЫЕ НОСКИ,ШАПКИ, ПЕРЧАТКИ!!!!!!
у нас начинаеют закрывать учебние заведения на карантин.

Ну это нам не страшно, у нас у самих почти все школы на досрочные каникулы распустили...
И погода у вас потеплее, замёрзнуть не должны...

0

369

Юлия написал(а):

Ну это нам не страшно,

ну да..) это нам надо паковаться по полной....

0

370

Все, Зайчики,счастливой Вам Дорожки!

0

371

Юлия написал(а):

Заходила в Сбербанк, там сказали, что гривны не корвертируемая валюта, и по идее рубли на гривны в России поменять не возможно, можно поискать по КБ, но это долго, а в обычных обменниках на вокзалах сказали, что лучше не рисковать и не менять...

ну да...я с долларами..
...
Хех...вроде экспресс-сборка завершена, надеюсь, что ничего не забыла  :idea:  :shine:  :O

Spring написал(а):

Gru, направляю всех ангелочков вас охранять.
Пусть все будет хорошо.
БЕРИТЕ ТЕПЛЫЕ НОСКИ,ШАПКИ, ПЕРЧАТКИ!!!!!!
у нас начинаеют закрывать учебние заведения на карантин.
грипп и вся фигня.

пасибки, Спрингушек))
Ждите нас...))едем))
отпишусь по прибытию..

0

372

Легкой дороги, девочки!! повеселитесь там хорошенько, чтоб Киев вас запомнил)))) привет Украине))) :flag:

0

373

Девчонки сейчас как раз наверное загрузились в поезд, а я прилетела раньше. Воспользуюсь правом первой скрипки и отпишусь, пока без фоток.
Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем и каждой в отдельности за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собирались мы, каждая со своей "хренью" ))) и в результате собрались и получилось ОХРЕНЕННО!
В такой теплой, душевной атмосфере я не была очень давно. Вы все замечательные, искренние, хорошие, вы такие какие вы здесь на форуме.
Про каждую в отдельности скажу позже в дневе.
Я очень надеюсь, что я буду с вами встречаться, общаться, мы будем приезжать друг другу еще много-много раз.
Это было супер!

0

374

elche написал(а):

Собирались мы, каждая со своей "хренью" ))) и в результате собрались и получилось ОХРЕНЕННО!

как же ты права, Лен!)
с приездоооооооооммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:
девчонок посадили  -все хорошо) [взломанный сайт] 

:yep:
ты-то как добралась???

elche написал(а):

Я очень надеюсь, что я буду с вами встречаться, общаться, мы будем приезжать друг другу еще много-много раз.

..оно того реально стОит.ДА.

elche написал(а):

Это было супер!

СУМАСШЕДШИЕ выходные....спасибо тебе,что сорвалась!

0

375

elche
с приездом!

девочек мы вчера посадили на поезд, там было тепло, отправились они вовремя так что думаю доедут хорошо :)

У меня просто слов нет, чтобы описать те выходные, что у меня были.
Девченки - такие молодчинки! Мне все так понравились! Все такие как на форуме! Вот как читаешь посты - так и в жизни те же слова, такие же эмоции, манеры, всё! :) Такое доброжеательное, отрытое отношение к людям! Мне так понравилось в нашей компании! :)....Я до сих пор в шоке от того, что вот так вот подорвались и приехали! так радует, что в принцыпе есть такие люди! :)
Хочется ещё сказать спасибо вообще интернету, как "произведению современности" и нашему форуму в частности, за то, что вот так вот волей случая собрал здесь таких классных людей! :)

0

376

Девочки, какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям и сижу завидую почти белой завистью  :crazyfun:  :D  :rofl:
Жду фоток!!! Чтоб уже совсем обзавидоваться  :crazyfun:

0

377

Вот мы и дома...

Дорогие мои, любимые!!! Самые лучшие на всем белом свете!
Нет таких слов, чтобы выразить вам свою любовь... и впечатления от поездки. Я очень давно не чувствовала себя такой счастливой! Мне было тепло, уютно и весело, а душа переполнялась радостью. Судьба ко мне очень благосклонна, ведь обрести таких друзей, как вы - настоящий подарок.
Я постараюсь как можно скорее написать эссе о поездке... знаю, вы ждете)))
Кохаю вас! :love:

0

378

:) какие вы молодцы, девочки!!!! как здорово, что вот так вот взяли и собрались!!!!!! представляю какие это были безумные ощущения и эмоции и как вы здорово провели время!!!!!! наверняка, это не последняя такая, не побоюсь этого слова, международная встреча  :flag:  начало положено  :cool:  МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!

0

379

Вот уже полчаса как вползла в квартиру, уставшая, еле переставляя ноги, но абсолютно счастливая, сижу тупо листаю почту и по-тихоньку отписываю ответы...)
Я хочу всем сказать большое спасибо, вы все офигенные!!! У меня нет просто слов, чтобы выразить реально все то,что сейчас я чувствую. Хотя нет, сейчас - светлая грусть. Перевернулась страничка потрясающего викенда, который пролетел как 15 минут, но был насышен, как 2 недели. Столько ппечатлений, мооооооре))))
Тут выше уже сказали и я тоже подписываюсь под этим:у нас форум поистинне конгруэнтных людей (полностью соответствующих тому, что здесь пишут), да кого-то я представляла по-другому немножко внешне, самую малость, но все абсолютно такие же, как и здесь. Хотя нет, даже лучше. Живые эмоции, тепло, энергетика, радость, любовь и позитив в огромной концентрации создавали такую атмосферу, что было так легко ..не думать наконец-то, а просто вместе с вами проживать это время - улыбаться, смеятся, бегать по горооду, ездить в метро, жить в квартире, снова бегать по городу, посещать заведения, когда не нужно..что-то из себя представлять, а можно себе позволить просто "быть", быть таким какой есть..
И вот еще что - вместе мы сила...это точно...мощная такая...
Про эту поездку я еще напишу, девчонки еще напишут.От Олечки Магды мы все ждем художественного рассказа. По поповду фотоотчета.  - я сегодня постраюсь залить куда-нить архив, чтобы вы могли скачать и выбрать себе фотки, а на форум с вашего разрешения выберу несколько фоток, иллюстрирующих события, так сказать...
...
И еще...не устану повторять - теперь мы очень ждем в гости киевлян!!! Собирайтесь, пожалуйста!!! Мы будем очень рады. Еще раз всем огромное - преогромное спасибо!!!!

0

380

Даааааааааа)))))))))))))) Как я всех люблю, черт побери!

0

381

Девчонки, ну вы быстрые - только приехали и сразу на форум!!  :crazyfun: Спасибо вам, дорогие, что вот так вот с ходу собрались и приехали! Мы прекрасно провели время с вами, просто невероятно хорошо!!! Очень старались, чтобы вам в Киеве понравилось, и я надеюсь, так оно и произошло!  :flirt:
И спасибо за приглашение в Москву, я очень хочу им воспользоваться и уверена, что так и сделаю!!! До скорой встречи!!!  :flag:
Я вас всех люблю!!!   :jumping:

0

382

Девочки, заметьте я сделала уже линеечку
спасибки Спрингуша за объяснения подробные :)
скоро дневник заведу :) - вообщем выполняю домашнее задание :))))))))

Наташик, фотки в студию!
представляю как хочется их посмотреть тем, у кого не получилось в этот раз встретиться!
Девоньки люблю вас и тех, кого пока не видела тооооже - мы такая обалденно-классная тусовка!!!!

чмоки-чмоки :))))

0

383

Девчонки, какие же вы молодцы!!!!! Я прям обзавидовалась!!! Тайно надеялась стать частью вашей компании, но так и не сложилось( Вам от меня большой респект и уважуха, что смогли вот так собраться! Это очень здорово! Очень хочется увидеть фоточки с этого грандиозного мероприятия!

0

384

aquarel, ты внесла немалую лепту в организацию нашего досуга! спасибо,Светуль) молодца) очень приятно было познакомиться)

Magda Peters написал(а):

Кохаю вас!

блин...ну ты точно знала,чем меня можно подкупить..! :love:  :'(

travelfrog написал(а):

наверняка, это не последняя такая, не побоюсь этого слова, международная встреча    начало положено    МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!

спасиб, Лягуша, будем верить..надеяться..и воплощать..)

Gru написал(а):

да кого-то я представляла по-другому немножко внешне, самую малость,

...ээээ....интересно..кого...)) :question:  :surprise:

Gru написал(а):

Хотя нет, сейчас - светлая грусть.

блин. и даже тут совпало....[смотри мой пост в дневе поп приезду..оперирую тем же термином :D ]

Gru написал(а):

ппечатлений, мооооооре))))

мне всю ночь снились вы, киевские торты,Лелечка с салом....наш дядечка-экскурсовод..и...почему-то  -какая-то курортная местность и все в купальниках :D  девки..это знак  - надо как-то совершить марш-бросок куда-то к морю))

п.с. вот сейчас мне реально страшно...
потому,что я вас уже знаю. виртуальных, реальных...просто ВАС.
и ужасно не хотелось это все прекращать..как ребенку..чесслово...
поэтому  -to be continued...нам теперь еще мноооооого нужно вместе сотворить))))))

0

385

Наташка будет ругаться, но я только одну-однюшеньку поставлю и все. Остальные после выборки и редактирования

+5

386

elche написал(а):

но я только одну-однюшеньку поставлю и все

ухтышка :shine:  красотки!!!!!!

0

387

elche,эээээээээээх.........)))
красотки все. даже удивительно) редко на общих фотках так бывает)

0

388

какие девушки))) красооотки))

0

389

Spring написал(а):

...ээээ....интересно..кого...)) :question:  :surprise:

)) Всё отдельно еще изложу...сейчас могу что-нить упустить)
Пока голова квадратна еще, вот только-только выползла из душа..и прихожу в в себя)
Так что пока я не капенгаген...)

Spring написал(а):

мне всю ночь снились вы, киевские торты,Лелечка с салом....наш дядечка-экскурсовод..и...почему-то  -какая-то курортная местность и все в купальниках :D  девки..это знак  - надо как-то совершить марш-бросок куда-то к морю))

:rofl:  ахаха))) знала бы ты что мне в поезде снилось))

elche написал(а):

Наташка будет ругаться, но я только одну-однюшеньку поставлю и все. Остальные после выборки и редактирования

Ленчик, да, наоборот, сама уже пытаюсь нарушить слово..и выложить все сразу)) еще правд ничего не загружала..в комп..
Клеви фотке))...

0

390

А я вчера вечером до компа не доползла, уже около часа ночи было, вырубилась. Сегодня сижу, как не со мной было.
Как будто в кино была, впечатлений столько, что все перепуталось, сало, химеры, кальян и иконы, надо чтобы улеглось. Пока просто почитаю других.
Очень хочется в Москву. Муж сказал - ну конечно, теперь ты нарасхват будешь, тебя дома и не удержишь. :rofl:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!