Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 271 страница 300 из 461

271

Нет, пусть будет в 14.00, нужно привести себя в порядок, это точно.
А потом сразу после экскурсии можно будет на ужин отправиться.

0

272

Ну или по желанию, можно после экскурсии привести в порядок.
А где территориально ресторан?)

0

273

Gru написал(а):

Нет, пусть будет в 14.00

ок.
сообщу ему.

0

274

Девочк, я считаю, что самое главное не загоняться)) Всё будет отлично!!!!
Скопирую сюда:
Про сборы) приятно читать, что все уже все собирают, я еще ни о чем не думала даже, если честно...
Закрутили меня мысли мо и работка...)
Беру рюкзак, джинсы или 1 или 2 не решила еще, футболку, водолазку и свитер + куртка теплая...+ кеды или что-то потеплее..что не решила, на счет тапок большие сомнения...посмотрю, что получится в итоге..
Фотик возьму у друзей...
В поезд - курица идет Олина, сладости и шампанское от Юли, Эльчик отвечает за кофе (на всех плиз!)) и творожки на завтрак, я могу взять бутылку ( кто что пьет? - подскажите, могу коньяк вкусный, могу маленькую бутылочку асти мартини, но она совсем маленькая, могу купить под заказ) + питьевая вода (минералка) + пирожки из Мака (единственное, что остывшее вполне себе) Список дополняется, корректируется.
Я думаю, что если каждый возьмет что-то...не потратим время на магазин перед отъездом...м?...

0

275

Spring написал(а):

Правда,он такое место назначил  -что я пока сама не ориентируюсь..возле какой-то бронзовой кошки,сидящей на камне...Ну то такое - найдем.

Я знаю, где кошка, донт ворри. Это прям у Золотых ворот.
Ресторан территориально около метро Дворец спорта, это центр. А вот знать бы, где конечный пункт экскурсии! Кать, ты можешь уточнить? И еще - спроси дядю, если мы замерзнем/устанем и т.п., можно будет экскурсию сократить? Или три-четыре часа - это железное время?

0

276

Olgushka написал(а):

Я знаю, где кошка, донт ворри. Это прям у Золотых ворот.

я уже тоже ее признала)

Olgushka написал(а):

Кать, ты можешь уточнить?

он творческий дядя  -и у него все все время меняется.не скажет.даже,если спрошу - у него цуелая ходячая карта в голове.подозреваю,что маршрут он будет корректировать по ходу знакомста со мной (он мне уже какую-то там распечатку о моих именинах тащит...),вами  -нашим темпераментам,скорости,настроению,погоде. так что  -сюрпрайз.

Olgushka написал(а):

Или три-четыре часа - это железное время?

железобетонное.
3 часа - так точно. уже узнавала.сказал, что и так кучу интересностей приходится упускать из-за времени. он вообще придлагал обьеденить 2 маршрута в 1 - но єто заняло бі часов 5 - а я уже поняла ,что в нашем случае это анриал вообще.
ОЛЯ, ВСЕ БУДЕТ ГУД!не переживай)

0

277

Spring написал(а):

ОЛЯ, ВСЕ БУДЕТ ГУД!не переживай)

Да я не переживаю, знаю, что ты справишься... У меня сейчас другие поводы для переживаний - заходи в днев, узнаешь...  :tired:

0

278

Gru написал(а):

Я думаю, что если каждый возьмет что-то...не потратим время на магазин перед отъездом...м?...

Мне кажется, вообще не придется больше ничего докупать... Курицу поедим с бутербродвами из мака и вряд ли есть захочется еще...

0

279

Magda Peters написал(а):

Мне кажется, вообще не придется больше ничего докупать... Курицу поедим с бутербродвами из мака и вряд ли есть захочется еще...

а из спиртного, ты что пьешь?)

0

280

Gru написал(а):

а из спиртного, ты что пьешь?)

я бы пива купила... Меня на крепкие напитки не тянет после того как я пару недель назад нарезалась)))) А вы чего хотите?

0

281

Magda Peters написал(а):

я бы пива купила... Меня на крепкие напитки не тянет после того как я пару недель назад нарезалась)))) А вы чего хотите?

Юля шампанское везет, а у меня есть астичинзано или коньяк..., м??)) А Эльче не пьет совсем...

0

282

Gru написал(а):

Юля шампанское везет, а у меня есть астичинзано или коньяк..., м??)) А Эльче не пьет совсем...

Ну может тогда и я бутылку шампанского возьму? Асти чинзано как раз с ним сочетается...

0

283

Magda Peters написал(а):

Ну может тогда и я бутылку шампанского возьму? Асти чинзано как раз с ним сочетается...

а нам не жирно будет?)))
я возьму и Юля...я думаю на 3-х за глаза хватит

0

284

Gru написал(а):

а нам не жирно будет?)))я возьму и Юля...я думаю на 3-х за глаза хватит

)))) ну вообще-то да.. хватит)) если буду просить пипироску, бейте меня по губам))))

0

285

Magda Peters написал(а):

)))) ну вообще-то да.. хватит)) если буду просить пипироску, бейте меня по губам))))

оке, бьем больно и не даем))))

0

286

С квартирой остановились на этом варинте пока http://www.arendakiev.com/ru/flat3/492.html
Завтра утром еще раз посмотрят варианты, в которые мы вписываемся, может где-тоосвободится еще что-то более подходящее.
На нашу толпу все не так просто оказалось)

0

287

Так, девчоночки, я по всей видимости буду не с вами в квартире, а в гостинице Казацкой
Мои на работе как узнали что я завтра в Киев еду, дали задание встретиться с одним человеком на час (ну это я найду время с утра в воскресенье) и предложили забронировать мне номер и списать потом это как командировочные. Оказывается наши когда в Киев едут, то здесь останавливаются, не то, чтобы хвалят, но говорят нормально, привыкли
Через час сообщат забронировали или нет
смотрю пока на сайте что она из себя представляет http://www.kozatskiy.kiev.ua/cont.htm

Я буду с вами весь день, только ночевать туда пойду

0

288

Да, забронировали.
Я посмотрела, от станции м. Вокзальная до станции м. Площадь Независимости (где гостиница) 8 минут на метро. Совсем близко.
Я буду рядом с вами, так как м. Университет еще ближе.

0

289

elche написал(а):

Да, забронировали.
Я посмотрела, от станции м. Вокзальная до станции м. Площадь Независимости (где гостиница) 8 минут на метро. Совсем близко.
Я буду рядом с вами, так как м. Университет еще ближе.

Ну как бе нам тогда нет смысла снимать 4-хкомнатную квартиру..
Попробую завтра перебронировать..
Лелька, напиши плиз в личку свои телефоны для связи.
Будет ли возможность у тебя завтра еще зайти на форум до отъезда?

0

290

Пипец, девочки... Посмотрела прогноз погоды. Суббота: -1.. +1, воскресенье 0.. -1  o.O Одевайтесь тепло!!!  [взломанный сайт]

0

291

Девочки, вот эту перебронировала:http://www.arendakiev.com/ru/apartment_2/461.html
Значит, мне нужна инфа во сколько Лелька приезжает.
Завтра будет понятно - возможен ли ранний въезд.
Лелька!!!_))) отзовись

0

292

Gru написал(а):

Девочки, вот эту перебронировала

Квартира суперская, и место офигенное.
Блин, жаль нет телефона Лельки... Что-то мы провтыкали телефоны раньше собрать... Я тебе сейчас в личку свой скину, Наташ.

0

293

elche написал(а):

так как м. Университет еще ближе.

зая, єто уже не актуально)) читай тему выше.
встречаемся не на Университете. на Золотых Воротах возле кошки.

0

294

Olgushka написал(а):

Пипец, девочки... Посмотрела прогноз погоды. Суббота: -1.. +1, воскресенье 0.. -1   Одевайтесь тепло!!!

я одеваю зимнюю куртку..так что не пугайтесь.
гланды выбора не оставили.)

0

295

Кстате, экскурсоводу позвлонилась.
железобетонно - на 14.00 на Золотых Воротах возле кошки (кто не знает,что за кошка - листаем вчерашние посты в теме)
Девчушки,значит встречаемся у метро - и рулим все вместе. согласны????
в 13.45 :question:

0

296

Gru написал(а):

Лелька, напиши плиз в личку свои телефоны для связи.
Будет ли возможность у тебя завтра еще зайти на форум до отъезда?

Я здесь! Я еду! Мобильный в личке. Скинь свой или чей-то из девочек.

0

297

Olgushka написал(а):

Квартира суперская, и место офигенное.
Блин, жаль нет телефона Лельки... Что-то мы провтыкали телефоны раньше собрать... Я тебе сейчас в личку свой скину, Наташ.

оке, мой номер: 8-903-712-33-81
Спрингуш, тоже скинь свой номер

0

298

Я приезжаю очень рано, в 7 утра. Какое-то время могу поболтаться по фастам. До 11 конечно тяжеловато. Нельзя ли заехать хотя б в 10. Я бы вам квартирку прибрала перед приездом. :rofl:
Но если нельзя, тогда напишите, где и когда мне надо быть.

0

299

Olgushka написал(а):

Пипец, девочки... Посмотрела прогноз погоды. Суббота: -1.. +1, воскресенье 0.. -1   Одевайтесь тепло!!!

Я беру с собой полный боекомплект - шапку, шарф, перчатки...я тоже болею...
А мы после экскурсии сразу в ресторан? т.е. одется надо не только тепло, но и красиво?

Gru написал(а):

Девочки, вот эту перебронировала:http://www.arendakiev.com/ru/apartment_2/461.html

Квартира супер!!!!

0

300

Лелька написал(а):

Я здесь! Я еду! Мобильный в личке. Скинь свой или чей-то из девочек.

Лельк, а ты во сколько приезжаешь? завтра будет инфа по раннему бронированию...и самое позднее скажи во сколько завтра вылезешь на форум перед отъездом?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!