Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

О, у меня Ликвум Гель лежит в закромах! :) руки чешутся попробовать, но и так уже много открытых паст
Из последних - Splat Siberry - брусничный морсик! Такая прелесть!  ^^

Отредактировано Lus (2009-11-14 20:19:48)

0

152

Lus написал(а):

Splat Syberry - брусничный морсик! Такая прелесть!

А мне он надоел наверно, вкус стал какой-то навязчивый.

0

153

Lus написал(а):

Splat Syberry - брусничный морсик! Такая прелесть!

Я тож на него глаз положила все думаю купить или нет=)но у меня паст штук 12 наверное, если куплю еще одну меня неправильно поймут, и так странно уже дома смотрят! :crazyfun:

Lus написал(а):

Ликвум Гель лежит в закромах!

Отличная паста, я бы не удержалась на твоем месте, я когда новую пасту домой приношу, сразу в ванную бегу опробовать!

0

154

КалечкА написал(а):

и так странно уже дома смотрят! :crazyfun:

У меня меньше, но смотрят все равно странно, я бы сказала с опаской  :D

0

155

Nikki написал(а):

у меня 2 вопроса по этому поводу - что такое монощетка? и что эти все ершики продаются в аптеке?   никогда не видела, и в супермаркетах тоже.. хм...

Извините,не видела пост раньше!
Монощетка-это такая монопучковая щеточка, ею проще пришеечные участки чистить+8-ки,я  до них так достать не могу.На счет ершиков писали сдесь,кажись. Я покупала в Киеве (Но в Харькове ж вроде тоже есть?)в ДЦ-аптеке и еще "Нова аптека",вот там есть,при чем дешевле,чем в других местах.
По поводу вреда/пользы частой чистки с пастами.Мнения стоматологов расходятся-некоторые вообще выдвигают теорию,что можно и без пасты обойтись,мол щетка налет снимет,а паста-никак не действует,разве что освежит. Мне,например,приятнее с пастой,да и деснам тоже! Если не брать агрессивных(типа отбеливающих),то можно все нн-раз в день чистить с пастой,но все те же стоматологи советуют чередовать пасты,чтоб не вызвать привыкания микроорганизмов ротовой полости.

0

156

а я вот Amway попробовала))) мне понравилось...чистит хорошо..приятная на вкус..без ярко выраженных ароматизаторов...светло зелененькая такая))

http://i053.radikal.ru/0911/ee/f18278abadb0.jpg

0

157

ROCS
кому-то нравится, кому-то нет, как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
но мне она подошла

0

158

Мне у РОКС очень-очень полоскалки нравятся  ^^ невероятно вкусные, особенно по сравнению со Сплатом (ну точно как лекарство)
А паст РОКС с разными фруктовыми вкусами - целый чемоданчик! 

КалечкА, ты, как и я, относишься к той категории брекетоносцев, которую я называю "пастонакопители"!  :crazyfun: Только я свои не открываю все сразу, потому что у них тогда срок годности уменьшается, использовать я их не успею  :dontknow:

0

159

Тусечка93 написал(а):

кому-то нравится, кому-то нет, как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
но мне она подошла

Всем привет! Я здесь новичек! но уже готова внести свою лепту :crazyfun: . Мне очень понравилась паста Splat Extreme White для интенсивного отбеливания зубов. А в этой темке никто не упоминал про такую пасту. Может ей нельза пользоваться? За неделю как начала юзать зубы не узнать, так побелели 8-) А вот полоскалку Президент взяла - супер! а еще пользуюсь Рокс гелем реминерализующим, правда не поняла как его наносить, наношу щеткой :crazyfun:

Lus написал(а):

Мне у РОКС очень-очень полоскалки нравятся  ^^ невероятно вкусные, особенно по сравнению со Сплатом (ну точно как лекарство)
А паст РОКС с разными фруктовыми вкусами - целый чемоданчик!

Lus, эти полоскалки приятные говоришь, а как они отбеливают? :flag: Я вот предпочитаю чтоб ополаскиватель больше как лекарство был! вот побегу прикуплю АктивВайт от Сплата, что девченки здесь рекомендовали :crazy:

0

160

Mishelka честно - мне никакая не отбеливает! У меня такое ощущение, по крайней мере.
Сейчас у меня паста Сплат+полоскалка Сплат Active White, так этот Актив жжет так, что мама не горюй! И паста Active White очень ядреная: раздражение дает
Допользую все имеющиеся Сплаты и впредь буду покупать реже (ну, кроме ягодной, пожалуй :)) Лучше мне что-нибудь повкуснее и помягче ^^

0

161

Lus написал(а):

Лучше мне что-нибудь повкуснее и помягче ^^

Хах, вот уж не понимаю пасту со вкусом табака, это типа кто курит, но в брекетах нельзя, а так хоть утешение какое-то :crazyfun:

0

162

Mishelka написал(а):

Хах, вот уж не понимаю пасту со вкусом табака, это типа кто курит, но в брекетах нельзя, а так хоть утешение какое-то

неужели и такая есть???

0

163

Mishelka написал(а):

со вкусом табака, это типа кто курит,

Фу! Вот я курю, но если представлю, что буду чистить зубы такой пастой, тянет сразу к белому другу, а не к зубной щетке! :xшение, простите, по какому поводу в таком случае?

Отредактировано КалечкА (2009-11-15 00:11:53)

0

164

Хризантема, я глистером постоянно пользуюсь, сплаты сменяются, а он остается ))) И еще полоскалка нравится.

КалечкА написал(а):

Отличная паста, я бы не удержалась на твоем месте, я когда новую пасту домой приношу, сразу в ванную бегу опробовать!

Мне тоже сразу не терпится открыть ))

0

165

Юлько написал(а):

Хризантема, я глистером постоянно пользуюсь, сплаты сменяются, а он остается ))) И еще полоскалка нравится.

полоскалка Глистер??))) интересненько)))  надо попробовать)))

0

166

А я пользуюсь Splat Biocalcium, очень приятный вкус, не термоядерный и пенится не слишком сильно! А до этого очень долго пользовалась Блендамед отбеливающий, так меня врач потом так ругала! У меня от этого Бландамеда оголились зубы, и стали очень болезненными около десен (стерла всю эмаль нафиг)
Вообще стоматологи не советуют отбеливающие пасты, портят они эмаль все-таки...

0

167

я вот тоже после опробованных Сплатов все равно Глистер больше люблю.И вернусь еще наверное к Лакалуту (повредила монощеткой десну,так никаким сплатом чистить не могу-больно,а вспоминаю,что лакалутом можно было даже по очень раздраженным деснам почистить и не болело)
Полоскалка Глистер,кАнеш,классная,но она ж спиртовая, ШтАматологи говорят, что  нельзя! Но я раз в 2 дня себе разрешаю:)))
Полоскалка Сплат Органик-у-ух,ядреная,так печет пока во рту,там написано минуту полоскать,я больше 20 сек еще не выдерживала ни разу:)

0

168

СмайлИК написал(а):

больше 20 сек еще не выдерживала ни разу:)

Смайлик, я тоже не могу полоскалку минуту держать, так все печет, смерть просто :disappointed:

Юлько написал(а):

Хризантема, я глистером постоянно пользуюсь, сплаты сменяются, а он остается ))) И еще полоскалка нравится.

Юлько, так ведь глистер просто в аптеке не купишь, тока у распространителей. А к ним если обратиться, начнут еще кучу всего ненужного впаривать  :crazy:

Ой, девочки, а как такие линееечки цветные сделать как у вас?

0

169

Mishelka,СЮДА тебе.

0

170

Fiby написал(а):

А я пользуюсь Splat Biocalcium, очень приятный вкус, не термоядерный и пенится не слишком сильно!

Я им тоже пользуюсь. На работе как появляется свободная минутка, так сразу бегу зубы чистить. А дома у меня Сплат Ультракомплекс. Ничего так. Мне нравятся эти пасты. А раз в неделю еще и зубным порошком чищу.

0

171

Сегодня прикупила рокс "Венский десерт", как закончится малиновый будем дегустировать! У меня МЧ подсел на рокс, так что он теперь быстро уходит, а сплаты лежат, только я ими и пользуюсь!  :) У меня тоже пастомания,  :D  но я её проявления контролирую тем, что покупаю по одной, когда предыдущая закончится, у меня стандартный набор: блеквуд, ещё один сплат и рокс.  :) А если много накупить я не удержусь и всё пооткрываю и попробую, а потом это будет год валяться в череди, да и не интересно так!  :)

0

172

Fiby
биокальций клевая вещь!! Пролежал у меня этот сплат оч. долгов  ванной..когда закончился ликвум гель принялась за него..и очень понравилось!! Но ликвум все равно над бежать покупать..скоро новый год..над зубки отбелять!!!!

0

173

yohoo написал(а):

Но ликвум все равно над бежать покупать..скоро новый год..над зубки отбелять!!!!

Я купила себе сегодня. Дома надо будет опробывать его.

0

174

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пасту с отбеливающим эффектом! Но с учетом того, что у меня стерта эмаль на шейках нижних зубов (долго пользовалась отбеливающим блендаметом). Т.е. мне нужна и восстанавливающая, укрепляющая эмаль и + отбеливающая! Мой Сплат Биокальций как-то совсем не отбеливает. А у меня от Clatiry зубы такие желтые стали....  :'( Ликвиум, он отбеливает только или укрепляет? Не будет ли от него хуже эмали?

Отредактировано Fiby (2009-11-17 13:46:27)

0

175

Fiby,может,ты для начала эмаль укрепишь? а потом уже за отбеливание примешься? все-таки эмаль такая штука...

0

176

Хвостатая, да я думаю пастами эмаль особо не укрепишь, хотя биг квешн... Полазила сейчас по интернету, вроде у Сплат Ликвиум написано, что она и укрепляет и отбеливает  %-)

0

177

я уже несколько лет пользовалась пастой Лакалут Актив, потому что у меня давняя проблема с деснами, и только эта паста позволяла не усугубить ситуацию. Полоскалки различные тоже перепробовала, и вот, установив брекеты, купила себе полоскалку с хлоргексидином Лакалут актив (опять же, очень хорошо для больных десен). Через неделю зубы  пожелтели так, что я была в шоке. Ассистентки орта посоветовали отбеливающую пасту Silver Care, не могу сказать, что эффект прямо таки мгновенный, я ведь еще и несколько других паст купила и пользуюсь ими попеременно, но от желтого налета избавиться пока что удалось, т-т-т

0

178

Fiby написал(а):

Хвостатая, да я думаю пастами эмаль особо не укрепишь, хотя биг квешн... Полазила сейчас по интернету, вроде у Сплат Ликвиум написано, что она и укрепляет и отбеливает

если зубы потменели за 7 дней носки брекетов,имхо, это глюк)))) ну либо ты хлоргекседином рот полощешь литрами :D  на самом деле, эмаль можно немного привести в чувство,однако дело довольно долгое.А вот отбеливанием тут ток усугубишь ситуацию. Попробуй использовать две пасты, одну укрепляющую на ночь(тот же органик), а утром мягкое отбеливание.

0

179

Напишу, какие пасты за последнее время я перепробовала и какой эффект лично у меня от них имеется или не имеется:
- Splat  White Plus - зря купила, вроде и есть эффект отбеливания, но ТАК разъедает мои больные десна, особенно на НЧ, что потом на них страшно смотреть. Вывод - пользуюсь ей 1 раз в несколько дней, после чистки смазываю десна Лакалут Активом
- President Classic зеленый тюбик - для частого применения, мягкий мятный вкус, не раздражает слизистую, вроде бы низкая абразивность, нормально пенится поэтому пользуюсь ей в течение дня
- President White Plus - не для ежедневного применения, можно пользоваться 1 раз в 2 недели. Я пока что воспользовалась 1 раз, эффект ощутимый, в следующий раз обращу внимание на то, как она влияет на мои десна
- Silver Care Whitening - пользуюсь утром или вечером, когда был ужасный желтый налет от хлоргексидина, пользовалась 2 раза в день, все-таки неплохая паста, не термоядерная и эффект отбеливания таки присутствует
- Perlodent Med - повышенное содержание фтора, ни хорошего, ни плохого сказать не могу, обычная паста, пенится нормально, не термоядерная, недорогая, покупала еще до установки брекетов, никак не могу добить
- Лакалут Актив - моя давняя помощница, поняла, что не расстанусь с ней низачто, хоть и слышу мнения, что Лакалут нынче не тот, но все-таки для больных десен пока ничего лучше не нашла
- Sensodyne с фтором - 2 тюбка подарил орт (мелочь, а приятно)) Так не хотела покупать эту разрекламированную пасту и вообще настроена была скептически, но на удивление эффект понравился, паста кажется нежной и зубки после первого же применения мне показались белее. На вкус, правда, напоминает пасту Поморин, из перестроечного детства :)

0

180

foreverme написал(а):

- Sensodyne с фтором - 2 тюбка подарил орт (мелочь, а приятно)) Так не хотела покупать эту разрекламированную пасту и вообще настроена была скептически, но на удивление эффект понравился, паста кажется нежной и зубки после первого же применения мне показались белее. На вкус, правда, напоминает пасту Поморин, из перестроечного детства

у меня маман ток этой пастой(всей серией) пользуется.У нее оч чувствительная эмаль.Ей оч нра.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4