Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Хочу купить Сплат отбеливаючая или Рокс кофе табак. Посоветуйте что лучше.

0

122

Tiffany мне больше понравился Рокс, от Сплата я эффекта отбеливания не заметила
Но Рокс, я думаю, лучше чередовать с другими пастами

0

123

а мне больше всего нравиться ликвиум-гель (Сплат) реально чувствуешь зубы чистыми и отбеливает неплохо

0

124

MIA, а как он на вкус?

0

125

Юлько написал(а):

MIA, а как он на вкус?

мятный он.Но не сильно.Просто приятно-мятный.и синего цвета)))))

0

126

Юлько
он мягкий мятный , вообщем чувствуешь приятную свежесть

0

127

Хвостатая,MIA, спасибо! Надо будет попробовать  :jumping:

0

128

Ой,пастовому фанатизму предела нет. Меня нельзя впускать в аптеки(это я 2 недели назад не удержалась,зашла,так до сих пор от захламленности ванной страдаю:)))! Короче уже 2 сплата у меня+все-таки купила полоскалку их(хоть и не хотела:))),а еще монощетку и новых ершиков..Мне кажется,это уже как то нездорово,так увлекаться:))Что могу сказать-вот когда стоишь перед полочкой со платами,хочется взять все и кажется,что все они просто супер,и все,что там написано чистейшая правда. Но у них тюбики большие,хватает надолго.Надо им отослать предложение,чтоб выпускали еще и маленькие тюбики,мне хочется все перепробоваь по-быстрее,но не могу ж я столько в ванной выложить:)
Но все же,признаю,что  от эмвеевского глистера ощущение чистоты как то больше.Не знаю.Сплат,он такой мыльный,им словно шампунью почистил.Но я и х чередую все,так вроде и ничего!

0

129

СмайлИК так они и выпускают маленькие тюбики, Кошка Юни как-то об этом писала: дорожные упаковки объемом раза в 4, наверное, меньше обычных
Я встречала Ультракомплекс и Отбеливание 
Кстати, та же история: скупаю ершики и монопучки в страхе не найти потом  :D ведь все равно понадобится!

0

130

Lus написал(а):

монопучки

Эх...все время что нашу бреки ищу их по всем аптекам, когда отчаялась найти в своем городе, поехала в Петербург, но и там нигде в аптеках нет=((( :(
Кто-нить пробовал Рокс двойная мята, хочется попробовать, а то один рокс уже заканчивается... :)

0

131

КалечкА написал(а):

Кто-нить пробовал Рокс двойная мята,

я им как раз сейчас чищу   :)   ничего так, мне нравится, приятный вкус.

0

132

СмайлИК написал(а):

а еще монощетку и новых ершиков

у меня 2 вопроса по этому поводу - что такое монощетка? и что эти все ершики продаются в аптеке?  :huh: никогда не видела, и в супермаркетах тоже.. хм...

0

133

Lus ,спасибо,значит буду искать. Просто в киеве таких не видела,но,кто ищет..:))

Отредактировано СмайлИК (2009-11-05 13:47:58)

0

134

Nikki написал(а):

и что эти все ершики продаются в аптеке?

продаются. Но,кстати, по личному опыту, чаще можно встретить не в сетевых аптеках,а единичных.Я так ваще затарилась в маааленьком отдельчике аптечном...

0

135

Хвостатая написал(а):

Но,кстати, по личному опыту, чаще можно встретить не в сетевых аптеках,а единичных.

+1
У нас в 36,6 деже не знают что это такое. А в обычную аптеку во дворе зашла, а там их несколько видов!!!

0

136

Хвостатая
Smally
ок) зайду куда-нибудь в маленькую аптеку. у меня в принципе, в клинике продается весь этот набор "счастливого брекетоносца", думаю, может, так где подешевле и поближе к дому найти, а то к орту редко, а за одними ершиками или щетками ехать не охота.

0

137

Tiffany написал(а):

Хочу купить Сплат отбеливаючая или Рокс кофе табак. Посоветуйте что лучше.

Tiffany, а мне что-то ни то, ни другое не понравилось.
Сплат отбеливающая - вообще никакая... Я даже тюбик не осилю никак... Так и валяется.
Рокс кофе табак получше, но тоже не очень...
Но это мой субъективный взгляд.
Потому что некоторым Сплат отбеливающий очень нравится (например Moonshine его очень хвалила).
И Рокс кофе табак многие хвалят.
Поэтому единственный способ оценить - попробовать самому.

А мне больше всего нравится Сплат Арктикум. Она хоть и не отбеливающая, - но зубки после неё сияют ! Но она очень жгучая.

СмайлИК написал(а):

Ой,пастовому фанатизму предела нет. Меня нельзя впускать в аптеки(это я 2 недели назад не удержалась,зашла,так до сих пор от захламленности ванной страдаю:)))...

СмайлИК, это нормально !!! Это у многих !!! А иначе скучно !!!!!!!!!!!!!!!! Когда надо постоянно чистить зубы, то без АССОРТИМЕНТА и РАЗНООБРАЗИЯ можно озвереть. :D

Lus написал(а):

СмайлИК так они и выпускают маленькие тюбики, Кошка Юни как-то об этом писала: дорожные упаковки объемом раза в 4, наверное, меньше обычныхЯ встречала Ультракомплекс и Отбеливание  Кстати, та же история: скупаю ершики и монопучки в страхе не найти потом   ведь все равно понадобится!

:flirt:  :yep:  Ага, Lus. Я тоже только эти два вида встречала в маленькой упаковке. (и может быть ещё и биокальций... Но не уверена...)

0

138

А у нас в аптеках почти все нормальные пасты пропали. И Рокс и Сплат и даже Президент. Одни Колгейты. Грущу...

0

139

Лелька написал(а):

А у нас в аптеках почти все нормальные пасты пропали. И Рокс и Сплат и даже Президент.

:huh: ого! а с чем это связано?? вот так вдруг, столько пропало

0

140

воть блин.... а я не меняла пасту после установки брекетов.... как чистила колгейтом, так и продолжаю. зубки чищу после каждого приема пищи (дома колгейт а на работе еще лесной бальзам и + ополаскиватель)..... начиталась эту темку... почапаю (не, точнее помчу) после работы в аптеку за сплатом или роксом... эээх темнотааааа.... %-)

0

141

Светлячок, да уж, когда открываешь для себя эту тему, хочется попробовать всё! ))

0

142

Лелька
а если не в аптеке смотреть а в супермаркете например??? Я всегда там покупаю, вдруг и у вас там есть  :whistle:

0

143

Светлячок написал(а):

зубки чищу после каждого приема пищи (дома колгейт а на работе еще лесной бальзам и + ополаскиватель)

:huh: а разве можно так часто зубной пастой пользоваться?? для эмали это не вредно?? я думала, 2 раза в день с зубной пастой чистить, а в течение дня без... просветите меня темную..

0

144

Юлько написал(а):

да уж, когда открываешь для себя эту тему, хочется попробовать всё! ))

+1
Это точно!!!! И в ванной куча откупоренных тюбиков и все с разными вкусами!!! А новую видишь - руки так и тянутся!!!

0

145

Юлько написал(а):

да уж, когда открываешь для себя эту тему, хочется попробовать всё! ))

о дааааааа!!!!!

Nikki написал(а):

а разве можно так часто зубной пастой пользоваться??

утром и вечером всегда с пастой, а в течении дня с пастой когда че нить с чесночком или луком съем  :blush: ополаскиватель не всегда с собой...а жевачку не жую... вдруг че..
но вот всегда прочищаю зубы после еды... не научилась еще зубочистками все остатки выкавыривать... :dontknow:

0

146

а я пользуюсь лакалютом, и мне он нравится:)
зубки всегда чистые и гладкие)))
также тоже купила ершик и ополаскиватель)))

0

147

MIA написал(а):

Лелька
а если не в аптеке смотреть а в супермаркете например??? Я всегда там покупаю, вдруг и у вас там есть

Так и я покупала, Сплаты например. Пропали полностью.

0

148

девочки, почитала топики, сколько нового узнала. Я даже не придавала значение пастам, чистила всегда колгейт, кофе чашками пью, не курю правда вообще, вино тоже не пью, и нормально вроде. И орт на чистку не отправлял, только перед установкой сделал. Надо купить сходить что ли пасту поменять, даже и не знала, что с фтором нежелательно пасты.

0

149

Лелька написал(а):

А у нас в аптеках почти все нормальные пасты пропали. И Рокс и Сплат и даже Президент.

Да? Странно. У нас пока все нормально. Лежал почти весь ассортимент на днях.
Можем и вам выслать)))

0

150

Я купила ликвиум гель  :jumping: Сказала бы, что на вкус он прям такой классически мятный, ну и конечно моя любимая консистенция и офигенный цвет! ))

Отредактировано Юлько (2009-11-11 20:40:44)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4