Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

А какой пастой лучше пользоваться после снятия брекетов?

0

92

а в нашем городе нет сплат и глистер((((((((((((((((а какие другие пасты посоветуете? там колгейты, аквафреши, лакалюты....

0

93

Я бы тогда Лакалут брала. Хоть мне и кажется,что он перевелся, раньше вязкий такой был,а теперь как бы жидковат,но все же..Еще Парадонтакс мне нравится! Ну и до недавнего времени Сенсодин (но уже где-то писала,что он наверное не рассчитан на длительное пребывание во рту,так как до брэков чистила им и все ок,а как только надела брекеты,,так сразу и слизистая начала облазить)

0

94

Камо4ка, тоже присоединяюсь к предыдущему оратору) из вышеназванных лакалют самая лучшая.

Только вот я всегда пользовалась пастами с минералами и т.п., зубы впринципе беленькие, но перед постановкой сапфировых брекеетов хотелось бы еще осветлить... Кто что из отбеливающих паст пробовал?

0

95

Сколько раз я не спрашивала у стоматологов совета по выбору пасты, все как один говорили что главное это правильно чистить зубы, а какой пастой это не так уж важно. Если воспаленые десна, говорили пойдет любая паста с травами. А так, по составу они все различаются незначительно (это опять же со слов врачей). Я тоже перепробовала кучу всяких паст, дорогих и не очень, но каких то особых отличий для себя к сожалению не отметила. :dontknow:  Пользуюсь колгейтом, потому что он хорошо пенится, и мне так как-то приятней чистить )

0

96

А еще мне мой ортодонт посоветовала такую штуку как реминерализующий гель ROCS. Его можно использовать курсом несколько раз в год или постоянно. Она мне сказала при ношении брекетов использовать раз в 2 месяца. Он вроде укрепляет эмаль, удаляет налет хорошо, а при постоянном использовании отбеливает зубы на несколько тонов.
http://www.rocs.ru/149rus.html
Кто нибудь пробовал?  :question:

0

97

Олли, надо попробовать этот гель) хуже не станет точно :D
вот сейчас думаю про выбор электрической зубной щетки...не знаю какую взять... но это уже наверное другая тема.

Отредактировано LenaS (2009-10-26 14:25:53)

0

98

Олли написал(а):

А еще мне мой ортодонт посоветовала такую штуку как реминерализующий гель ROCS. Его можно использовать курсом несколько раз в год или постоянно. Она мне сказала при ношении брекетов использовать раз в 2 месяца. Он вроде укрепляет эмаль, удаляет налет хорошо, а при постоянном использовании отбеливает зубы на несколько тонов. http://www.rocs.ru/149rus.htmlКто нибудь пробовал?

да,тут многие его пробовали.У меня тоже лежит,но курсом пока не могу пользоваться)) народ хвалил эту штуку

0

99

Олли написал(а):

А еще мне мой ортодонт посоветовала такую штуку как реминерализующий гель ROCS. Его можно использовать курсом несколько раз в год или постоянно. Она мне сказала при ношении брекетов использовать раз в 2 месяца.

Ага, хорошая вещь наверно, недавно начала им пользоваться (пару недель назад). Пришлось в аптеке заказывать.
Кстати, в инструкции к нему написано, что при ортодонтическом лечении нужно пользоваться им постоянно, т.е. каждый день.

0

100

graceful
я тоже его искала в аптеках и не нашла=(( тоже попробую заказать, может получится=)

0

101

Олли написал(а):

Сколько раз я не спрашивала у стоматологов совета по выбору пасты, все как один говорили что главное это правильно чистить зубы, а какой пастой это не так уж важно

Как показала практика, в моем случае это не так. Я,с момента установки брекетов, начала пользоваться Роксом "Кофе табак" и за все время брекетоноски моя ортша ни разу мне про налет не говорила. А перед снятием я 2 дня чистила зубки Президентом (зеленым) ,не было под рукой Рокса, и первое что сказала орт- "Что это ты такое съела,что столько налета накопилось?"  :unsure:   И это за два дня  :O
Я накануне дня снятия вина красного много выпила, Рокс бы с этим легко справился . Орт еще сказала,что гранат сильный налет оставляет .

0

102

эх, мне орт по поводу пасты никаких назначений не дал, сказал просто, чтоб хорошо пенилась и все. я вот седня после работы в торопях купила аквафреш, показала на обычную мятную. пришла домой смотрю, а там отбеливающая со фтором.  :mad:  я буду чистить ею, а что будет??

0

103

Камо4ка , я думаю, ничего страшного не случится, если ты несколько дней ей почистишь. Ну отбелятся немного, это же хорошо) Главное долго не увлекаться. А там другую купишь.

0

104

Камо4ка
Вообще везде пишут, что действие отбеливающих паст длятся ровно столько, сколько ей чистишь зубья=))ничего страшного с твоими зубами не случится, чисти на здоровье!

0

105

Камо4ка написал(а):

а там отбеливающая со фтором.  :mad:  я буду чистить ею, а что будет??

почти все Сплатовские пасты отбеливающие я ими чистила - все ок. Но это хорошая, проверенная, профессиональная паста. Аквафреши, бленд-а-меты и прочее я выкинула сразу же как зубной темой увлеклась! :dontknow: Просто чисть аккуратно и не бойся, но не стоит ей постоянно начищать да еще и с упорством, купи еще какую-нибудь пасту для укрепления эмали и чередуй!

0

106

Ой, девченки, я наверное, ею больше не почищу зубки(((((((((СОС!
Я искала - не нашла, кто то тут говорил о пасте, после которой как бы кожа облазит!!!!так вот, щас почистила этим аквафрешем дурацким - и та случилось!!! :O  не берите его!!!

Называется ULTIMATE WHITE

0

107

Маргаритка написал(а):

Но это хорошая, проверенная, профессиональная паста.

а что за пасточка?? :flirt:

0

108

graceful написал(а):

Кстати, в инструкции к нему написано, что при ортодонтическом лечении нужно пользоваться им постоянно, т.е. каждый день.

(разговор про роксовкий гель РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ ЗУБОВ)

Мне орт сказал, что классный гель. Что нужно им пользоваться. Но использовав тюбик, нужно делать перерыв на недели две-три.

0

109

пользуюсь сплатом сейчас,чередую эти 3

http://www.splat.ru/upload/products_photo_big_60.jpeg

http://www.splat.ru/upload/products_photo_big_9.jpeg

http://www.splat.ru/upload/products_photo_big_7.jpeg

0

110

Мне Актив очень понравился, сейчас у меня блэквуд, не нравится что у нее засоряется постоянно горлышко и паста не выдавливается, приходится прочищать, потому что она там как-то застывает....

0

111

мне тоже актив очень нравится
и блэквуд нравится,она вроде отбеливающая,но мне кажется,что не отбеливает нефига
хотя может это потому что чёрная она,самовнушение :D

0

112

Попробовала Рокс малиновый, вкусненько и запах, ммм..., правда есть небольшое ощущение, что зубы как будто и не чистила, а только что что-то вкусное заела!  :D

0

113

Я тоже прикупила сегодня рокс, раз все его так расхваливают, и мне захотелось) Мятный.
Думала купить Сплат актив, но мне сказали что он нефига не пенится, поэтому решила не брать.
И гель этот реминерализующий видела, но дорогой он там был, жаба задушила, надеюсь подешевле найду))

0

114

Камо4ка написал(а):

аквафрешем

Вот-вот, такая же была ситуация.
Чищу пастой pearls and dents. Упаковка большая, паста ну оочень нравится, но вот только дорогущая(

Отредактировано Wedy (2009-10-28 23:49:16)

0

115

Любафка написал(а):

Попробовала Рокс малиновый, вкусненько и запах, ммм..., правда есть небольшое ощущение, что зубы как будто и не чистила, а только что что-то вкусное заела!  :D

У меня такое чувство от всех не мятных паст, нет чувства свежести

0

116

КалечкА написал(а):

а что за пасточка?? :flirt:

все сплат и рокс  :flag: сплат еще и недороги, я помню у нас в ашане сплат актив по 47 р продавали!

Олли написал(а):

И гель этот реминерализующий видела, но дорогой он там был, жаба задушила, надеюсь подешевле найду))

им не очень удобно в брекетах пользоваться....

Олли написал(а):

Сплат актив, но мне сказали что он нефига не пенится, поэтому решила не брать.

он как гель идет, а не паста! бери допустим сплат биокальций - он паста

0

117

Маргаритка написал(а):

все сплат и рокс

О! Я тоже только ими пользуюсь, но Роксы как-то быстро заканчиваются... :angry:

0

118

Юлько написал(а):

У меня такое чувство от всех не мятных паст, нет чувства свежести

Наверно мы просто мятные любители!  :)

0

119

А кто-нибудь пробовал чистить свои зубки пастой Paro?

0

120

Маргаритка написал(а):

им не очень удобно в брекетах пользоваться....

а чем заключаются неудобства? его надо наносить и оставлять на зубах или тоже как пастой чистить?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4