Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

У меня рокс Малина - не понравилась, больше брать не буду .Даже описать не могу какая она на вкус, ужасная:) .  Пользуюсь в основном рокс Белый стих. И один раз в неделю Лакалют отбеливающая и профилактическая. Ну и ополаскиватель Рокс, сейчас грейфрут и мята- нравится:)

0

992

Мизери
ок :)
вот чем и нравится сплат, много всяких вкусностей у них))

побовала ветку сакуры рокс, вкус мятно-сладкий, сладость как будто сахарный сироп какой-то и по цвету позрачно желтенькая, вобще не очень впечатлило, но зато как всегда очищающие свойства у рокса супер!

0

993

а детскую полоскалку малина не пробовали?
не помню название фирмы, но именно в детских товарах продается
мм, вкусняшка
у меня еще 3 детские пасты, очень сладенькие, вкусненькие, я ими иногда чищу, или смешиваю их с чем-нибудь взрослым :crazy:

0

994

Elena Ukkers написал(а):

Ну и ополаскиватель Рокс, сейчас грейфрут и мята- нравится:)

надо попробовать, я просто думала, что мята перебьет грейп, а я так люблю грейп))

Xelga написал(а):

Не должен, на языке трещинок нет?

нет вроде бы, заметных глазу точно))

0

995

попробовала ополаскиватель рокс Малина.... смешаные чувства, ощущение чистоты есть, но меня как-то тошнит от этого непонятного вкуса... ополаскиватель должен щипать язык?

У меня от Рокса малины тоже такие же чувства - противно как-то немного, а понравился тем, что нигде ничего не щипит, мягкий по действию!
а вот ополаскиватель от Колгейта - это ж ужооос - весь рот горит!  :canthearyou:  это что ж получается у меня все внутри поцарапанное?  :O  только из-за ранок может щипать?

0

996

Michinoku написал(а):

только из-за ранок может щипать

да нет, он просто оччень ядреный, я его разбавляю :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4