Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

Мария Вторая написал(а):

Спасибо! Поклон тебе в ноги!!! Пойду искать адреса Ол-гудов.

не за что))

0

632

А кто-нибудь пробовал полоскалку Лакалют сенситив? У меня какие-то странные ощущения от нее, хорошо конечно, что без спирта, но она как-то вяжет и полное ощущения, что слизистая в районе 8-ок облезает o.O Это притом, что у меня пока ничего не натерто, ранок нет. Или это все-таки какой-то компонент добавлен вяжущего действия, поэтому так кажется?

0

633

Помадка написал(а):

А кто-нибудь пробовал полоскалку Лакалют сенситив?

У меня лакалют актив, после первого применения мне она не понравилась, ощущения не очень приятные, а после нескольких использований, мне она даже очень понравилась (это мне посоветовал мой орт)

0

634

Сейчас полоскала опять Лакалютом и обнаружила на дуге зеленые (цвета ополаскивателя) тянущиеся кусочки, как-то странно, что он полностью не смывается с зубиков. В понедельник у орта спрошу, может так задумано.

0

635

Помадка написал(а):

Сейчас полоскала опять Лакалютом и обнаружила на дуге зеленые (цвета ополаскивателя) тянущиеся кусочки, как-то странно, что он полностью не смывается с зубиков. В понедельник у орта спрошу, может так задумано.

У меня такое было от ополаскивателя Аквафреш. А потом стой и выковыривай эту зелень, кошмар просто был. А еще хуже, что он еще такое же делал на расширителе и весь день язык зеленый от этого был. Короче говоря, я думаю, что это не есть нормально. Перестала такими полоскалками пользоваться, перешла на Сплат Органик.

0

636

Ой, а я вроде не замечала такого от своего лакалюта  :huh: , нодо посмотреть после полоскания.

0

637

Smiling Star написал(а):

Короче говоря, я думаю, что это не есть нормально. Перестала такими полоскалками пользоваться, перешла на Сплат Органик.

Ага, я тоже так решила и убрала эту полоскалку подальше. Орт попросила привезти ее на следующий прием, ей самой интересно стало, что это за чудо-юдо такое.

Маринэ написал(а):

Ой, а я вроде не замечала такого от своего лакалюта   , нодо посмотреть после полоскания.

Если бы у тебя было тоже самое, поверь, ты бы уже заметила. Эта штука облепляет все брекеты и фиг смоешь. Самое интересное на коробочке написано: идеально подходит для тех, кто носит брекеты :mad:

Отредактировано Помадка (2010-06-01 23:26:17)

0

638

Smiling Star написал(а):

У меня такое было от ополаскивателя Аквафреш. А потом стой и выковыривай эту зелень, кошмар просто был.

аналогично
пользуюсь теперь сенсодин - она вообще бесцветная и колгейт отбеливающей

0

639

T@nchik написал(а):

пользуюсь теперь сенсодин - она вообще бесцветная и колгейт отбеливающей

Я как раз Сенсодин в прошлый раз в Ашане видела и не взяла, ладно в следующий раз поеду, закуплюсь. Купила вчера колгейт для чувствительных зубов, вроде нормальный, только щиплет сильно.

0

640

Pandora написал(а):

Всем приветиК!
Седня сняла брекетульки, купила для восстановления эмали пасту SPLAT "SIBERRY", на упаковке написано: "укрепляет эмаль и восстанавливает десна", типа с экстрактом трав и ягодок...   Не факт конечно что поможет, кто-нить пробовал такую???

Я второй день чищу SPLAT SEA MINERALS. На упаковке написано: Свежий морской гель,обогащённый минералами и морскими водорослями,  специально предназначен для качественного отбелевания, укрепления и реминерализации эмали.Специальный компонент Полидон расщепляет мягкий налёт и препятствует образованию зубного камня. Рекомдован для тех кто любит море.А я очень море люблю)))

0

641

лакалут актив ополаскиватель - действительно хорошо успокаивает воспаление десны, но вот на собственном опыте убедилась, что постоянное его использование приводит к пожелтению зубов, хлоргексидин в составе, понимаешь ли...
для постоянного использования лично мне подошли ополаскиватели Прополис Пародонт и Прополис отбеливающий, производство Донецк (цена вообще демократчиеская)
а из тех, что подороже - ополаскиватели Президент (покупала только отбеливающий), хороший

0

642

foreverme
Не пишите несколько сообщений подряд!!! Если хотите дополнить сообщение новой информацией - отредактируйте!

0

643

Перепробовав огромное количество паст - вернулась к старому доброму Лакалюту :)

0

644

Попробовала Сплат отбеливающий. Зубы после нее стави очень чувствительными. Правильно значит врач говорит, что такой пастой можно пользоваться пару раз в месяц.

0

645

ollchik написал(а):

Попробовала Сплат отбеливающий. Зубы после нее стави очень чувствительными. Правильно значит врач говорит, что такой пастой можно пользоваться пару раз в месяц.

У меня было то же самое. Так я вообще отказалась от нее. А МЧ уже месяц чистит - и ничего :dontknow: Правда, и особой белизны у него я не заметила

0

646

Лапуся написал(а):

У меня было то же самое. Так я вообще отказалась от нее. А МЧ уже месяц чистит - и ничег

Я вот купила на прошлой неделе, чищу уже дней пять подряд. Мне кажется, что зубы немножко светлее стали, чувствительности ттт, пока нет. А Сплата отбеливающих два - есть отбеливание плюс большая упаковка белая 100 мл, и поменьше - кажется, "интенсивное отбеливание", 75 мл. У вас какой был?  :question:

0

647

Olgushka написал(а):

Я вот купила на прошлой неделе, чищу уже дней пять подряд. Мне кажется, что зубы немножко светлее стали, чувствительности ттт, пока нет.

Это хорошо! :yep: Наверное, это зависит от самой эмали.

Olgushka написал(а):

А Сплата отбеливающих два - есть отбеливание плюс большая упаковка белая 100 мл, и поменьше - кажется, "интенсивное отбеливание", 75 мл. У вас какой был?

У меня был Отбеливание Плюс

0

648

Лапуся написал(а):

Наверное, это зависит от самой эмали.

Наверное! У меня тоже отбеливание плюс.

0

649

Я сейчас со Сплата перешла на Рокс-паста для чувствительных зубов(банан и манго) + реминерализующий гель. Гель тем кто в брекетах, надо использовать каждый день и хочу сказать у меня исчез весь налет и на зубках как-будто микро трещинки заполнились.Так что рекомендую!
:)

0

650

в общем заказала я себе вот эту штучку, попробую потом расскажу что и как.

0

651

Lele4ka, а это только в этом интернет магазине продается? Интересно, никогда раньше не слышала

0

652

Юлько написал(а):

а это только в этом интернет магазине продается? Интересно, никогда раньше не слышала

я не знаю, просто заказывала у них тыквенное масло и увидела эти гели. Сегодня встретилась, забрала их, буду пробовать. Но, у них вроде есть доставка по всей России. Он сказал, что гели лечат даже небольшой кариес. Только как интересно? Ладно, посмотрим. Просто в начале августа хочу снимать брекеты, вот и решила чуть зубки укрепить.

0

653

Пользуюсь ополаскивателем Парадонтакс. Есть такие, кто его использует? Можно ли с брекетам?

0

654

Гигиенист в моей клинике посоветовала одну из этих паст - Rocs, Splat, Elmex. Честно говоря, ни об одной из них до этого не слышал. Купил Splat c фтором и кальцием и с травами, на утро и и вечер соответственно. Выбрал этого производителя, ибо первым на глаза попался в магазине :)

0

655

Я уже запаслась Сплатом "Зеленый чай". Он для защиты и укрепления зубной эмали и для десен. А полоскалку для десен купила "Лесной бальзам". В пятницу предстоит установка брекетов, буду чистить зубы по 30 минут теперь)

0

656

Купила себе новую пасту. SPLAT зеленый чай.

http://i069.radikal.ru/1007/2e/eb435bf31113.jpg

По ощущениям - будто пожевала заварку зеленого чая!!! Вкус передан на 100%. По чистке мне понравился. У него написано, что он и отбеливает, и расщепляет зубной камень, и десны укрепляет. То, что доктор прописал! Я довольна.

0

657

Мария Вторая написал(а):

По ощущениям - будто пожевала заварку зеленого чая!!! Вкус передан на 100%. По чистке мне понравился. У него написано, что он и отбеливает, и расщепляет зубной камень, и десны укрепляет. То, что доктор прописал! Я довольна.

У меня она только закончилась :flag:
Да, вкус специфический)))

0

658

мне очень понравилась паста Эльгидиум, с кальцием. Снимает чувствительность, отбеливает. :glasses:

0

659

А мне нравится Рокс с черной смородиной и с грпейпфрутом тоже.Я вообще люблю такие пасты с фрууктовым вкусом и без мяты. :)

0

660

надо что нибудь попробовать, а то я прилипла к этому лакалюту... куплю сегодня Rocs или Splat, а еще с такими вкусами мммм... интересно )))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4