Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

breketir написал(а):

Чё это вы так нахвливаете ROCS? Пахнет скрытой рекламой

Не-е,Рокс не рекламируем-просто пробуем:))Я уже кажись писала,что  у меня после Сенсодина вся слизистая ленточками слазила.Хотя до фиксации чистила им год или два,очень нравился!
Ну и после пары дней юзанья Рокса-нравится в целом,налет вроде не так быстро образуется,но когда на ночь чищу,мне кажется,что от него изжога появляется))Нет,я его не ем)),не подумайте,но где то так в горлышке,на границе даже с пищеводом просто печет. Думала,с нарушениями в питании связано,но нет,это от пасты! Видать фермент Бромелаин действует и там:)

0

572

Недель пользуюсь СПЛАТОМ Ароматерапия и Биокальций (параллельно Vitis, Мальватрицин и СПЛАТ Травы). По биокальцию пока ничегго не могу сказать, а Ароматерапию врядли еще раз куплю, никаких внятных ощущений от нее. Хотя, может, еще не распробовала.

0

573

купила Сплат минералы отбеливающую... вроде ничего так :) но у меня почему то практически от всех паст очень страдает слизистая, от частой чистки высушивается как бы... вот Новый жемчуг менее термоядерный, им могу часто чистить, но не уверена, что он хорошо все вычищает...

0

574

Dalila написал(а):

но у меня почему то практически от всех паст очень страдает слизистая, от частой чистки высушивается как бы...

Выбрала для частых дневных чисток РОКС Венский десерт (манго и банан, она для чувствительных зубов). Никогда бы не подумала, что после фруктовой пасты можно такую свежесть ощущать и раздрадения во рту никакого... Наверное, днем буду только "фруктиками" чистить - и вкусненько, и чисто, и ненавязчиво :cool:

0

575

а у мя в последнее время начала воспалятся десна на НЧ, блин и втом месте где кольцо стоит, неудобно...девочки может посоветуете какую нить пасту именно для десен хорошую?)))

0

576

Ledy GAGA написал(а):

девочки может посоветуете какую нить пасту именно для десен хорошую?)))

мой врач для десен советовала Парадонтакс. Она с морской солью и травками...

У меня тут появился целый набор роксовский))) Малина, белый стих, мятный... Всего видов 7) Мне задарили. Вот буду писать как что нравится или нет) Может кому будет интересно мнение)
Но вот сплат у меня все равно лежит))) Люблю я его)

0

577

IRISK@ написал(а):

Выбрала для частых дневных чисток РОКС Венский десерт (манго и банан, она для чувствительных зубов). Никогда бы не подумала, что после фруктовой пасты можно такую свежесть ощущать и раздрадения во рту никакого...

Здорово, мне как раз врач сказала Рокс для чувствительных зубов купить, а я посмотрела, что там манго и банан и задумалась, так как люблю свежесть мяты, теперь куплю, надо попробовать))

0

578

А вообще, я сейчас зубы из-за операции чищу без пасты, а с легким раствором перекеси водорода и воды, и мне даже понравилось, и очищается все хорошо, и клиновидные дефекты тьфу-тьфу не беспокоют. Может это самовнушение, связанное со свойствами перекиси  8-)  но мне кажется, что зубки даже немного побелели)))
Правда скоро опять переходить на пасту =))

0

579

а я со Сплатов на Элмекс полностью перешла..
после него сплаты кажутся очень грубыми, даже гели :(
особенно паста для чувствительных зубов мне нравится

0

580

а я пока фанатка рокса...для меня супер:нежный,пенится супер, вкусы и свежесть ну просто мням))) ток цена пока не нра...

0

581

Хвостатая написал(а):

а я пока фанатка рокса...для меня супер:нежный,пенится супер, вкусы и свежесть ну просто мням))) ток цена пока не нра...

Я тоже вчера хотела купить Рокс, а то Сплат решила пока не брать (у меня и так 2 есть, которые мне не подошли), так жаба задушила. Рокс слишком дорогой. А пришла домой, и думаю: нужно было купить. Только вот какой именно? :dontknow:

0

582

Лапуся написал(а):

Только вот какой именно?

я на пробу взяла тропический ливень(ананас) и Карибское лето(грейпфрут и мята). И то, и другое понра.
,

0

583

А мне нравится splat актив. А подскажите рокс только в аптеках продаётся?

0

584

Кристина-брекетоносец написал(а):

А подскажите рокс только в аптеках продаётся?

я видела еще в супермаркетах.Но не во всех

0

585

Kris_ написал(а):

после него сплаты кажутся очень грубыми, даже гели

мне спалат тоже не очень. жжет,печет.
пока улчше рокса не пробовала ничего. но уж слишком дорого.

После общения с новым врачом у меня такая инфа:
*Пастами "Лаборатория "Имидж" пользоваться нельзя. Такой лаборатории вообще не существует. [а я-то пользовалась..."Имидж  -микронное серебро"... :confused: ]
*Метрогил дента -  содержит канцерогенные и тератогенные вещества. первые чреваты тем,что могут спровацтровать развитие раковых клеток. вторые (при беременности) могут вызвать патологии развития ребенка...
*Про Сплат отдельно спросила - не советовала. сказала.что в основе-читсый маркетинг. целевая аудитория - экпериментаторы. (отсюда все необычные ядреные вкусы), что особого терапевтического эффекта она не наблюдает.
[все вышенаписанное не претендует на стопроцентное восприятие вами. навожу реальные реплики врача,который лепил мне ретейнеры]

0

586

Spring написал(а):

После общения с новым врачом у меня такая инфа:

А какую пасту этот врач рекомендовал? Я уже просто растерялась. Хожу по магазинам и аптекам, хочу купить пасту, а выхожу ни с чем :dontknow:

0

587

Кристина-брекетоносец написал(а):

А подскажите рокс только в аптеках продаётся?

я в наших широтах вообще Рокс ни разу не видела :dontknow:

0

588

Лапуся написал(а):

А какую пасту этот врач рекомендовал?

Эльгидиум.
ноя сама еще не побовала. по соббственному опяту ничего не скажу.
Поробуй VITIS ORTODONTIC
Соит вменяемо. на Крещатике она бывает.
по поводу нее тоже спрашивала - дали "добро")
о лакалуте все мои знакомые врачи-стоматологи отзываются хорошо. Прибавляя: "Покупай в аптеке, а не в супермаркете ;)"
Из сплатов мне подошел органик...вот не знаючто это - внушаемось или действительно эффект :D

0

589

Roxane написал(а):

я в наших широтах вообще Рокс ни разу не видела

В аптеках ДЦ посмотри

Spring написал(а):

Эльгидиум.

Я видела, но т.к. ничего о ней не слышала, не решилась купить. Надо будет попробовать. :cool:

Spring написал(а):

Поробуй VITIS ORTODONTIC Соит вменяемо. на Крещатике она бывает.

Уже несколько раз искала, не нашла. :unsure:

0

590

Spring написал(а):

*Про Сплат отдельно спросила - не советовала. сказала.что в основе-читсый маркетинг. целевая аудитория - экпериментаторы. (отсюда все необычные ядреные вкусы), что особого терапевтического эффекта она не наблюдает.

мне тож етак кажется, у них очень хороший маркетинг. Все клиенты хотят, чтоб с ними так обращались везде!
из сплатов я бы себе оставила только черную, ту что для сильных духом. Обалденно чистит - зубы аж скрипят. Ну и еще с перцем. Так, для экзотики :)
Рокс вкусы обалденные просто. Но вот те, что мне нравятся очень жидкие какие-то, совсем не пенятся..

Надо нам, девочки, другие пасты пробовать покупать! перебираем тут одно и то же :)) Я в аптеках еще разные видела, цены тоже рублей по сто и больше.
Вот интересно те, что еще дороже стоят, по 700 - какие они? :))))

Roxane написал(а):

я в наших широтах вообще Рокс ни разу не видела

а у нас он во всех универсамах продается
в Перекрестках 100%. У вас есть перекрестки эти?

0

591

Kris_ написал(а):

В аптеках ДЦ посмотри

а у нас в Донецке нет таких аптек :( есть сеть супермаркетов ДЦ (прфюмерия, быт. химия), но там я ни разу не видела. В следующий раз обращу внимание специально)

Kris_ написал(а):

в Перекрестках 100%. У вас есть перекрестки эти?

неа :nope: у нас свои магнаты..хех..

Лапуся написал(а):

Я видела, но т.к. ничего о ней не слышала, не решилась купить. Надо будет попробовать.

и меня эта паста теперь заинтриговала, видела ее неоднократно.

0

592

Roxane написал(а):

и меня эта паста теперь заинтриговала, видела ее неоднократно.

Просто мне название ее показалось каким-то странным и невыговариваемым :D , из-за этого и покупать не хотелось.

Roxane написал(а):

а у нас в Донецке нет таких аптек  есть сеть супермаркетов ДЦ

В Киеве частенько на территории ДЦ есть аптека ДЦ, а в самом супермаркете Рокс не продаются

0

593

Я прочитала в инете, что в пасте эльгидиум содержится хлоргексидин, разве от него зубы не темнеют?

0

594

Юлько написал(а):

разве от него зубы не темнеют?

темнеют. :yep:

0

595

Лапуся написал(а):

В Киеве частенько на территории ДЦ есть аптека ДЦ

не, у нас они без аптек(

0

596

Всё! Новый жемчуг фтор за 20 руб уже не нравится!!!

0

597

Мне больше всего нравится РОКС " Кофе и табак", хотя я не курю, но кофе пью иногда. До брекетов покупала СПЛАТ, но сейчас он для меня оочень мятный!
После операций на ретинированных клыках пришлось полоскать хлоргексидином и эмаль с внутренней стороны зубов потемнела. Может кто-нибудь знает, чем можно отчистить и отчистится ли вообще?

0

598

Печенька написал(а):

После операций на ретинированных клыках пришлось полоскать хлоргексидином и эмаль с внутренней стороны зубов потемнела. Может кто-нибудь знает, чем можно отчистить и отчистится ли вообще?

Думаю, постепенно отчистится. Главное, не старайся сильно тереть, а то только навредишь.
А я вчера купила Витис Ортодонтик. Еле нашла, пришла домой довольная, как слон. :jumping: Так вот, мне она очень понравилась, только немного жидковатая

0

599

Подсела на зубную пасту SILCA. Зубная паста из Германии (так указано на тубе). У меня зелененькая с ромашкой и календулой, - очень нравится!  :cool: Хорошо пенится, консистенция довольно густая, не скользкая, вкус мягкий, подходит для частых чисток (имхо). Еще есть с лимоном, - но "без восторга", не очень люблю цитрусовые пасты. Вчера еще прикупила отбеливающую Для любителей сигарет и кофе. (Я не курю, но кофе пью много). Буду пробовать! Кто еще пробовал эту пасту?

0

600

Сегодня попробовала дорогой ополаскиватель для рта Listerine Fluoride. Термоядерный на вкус, оказывается его надо было разводить 1:1. А так не разбавив его я себе, чуть слизистую всю не сожгла во рту. Маленькая бутылочка 250 мл стоит  10 евро.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4