Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

sheal написал(а):

Только на чьей-то шее!

Вот это я понимаю- талант ! А на роликах каждый сумеет  :)

0

152

Девоньки, завтра иду... :O Страшно - жуть... :(

0

153

Улыбчивая написал(а):

Страшно - жуть... :(

:) Это нормально. У меня были мысли, что я вскочу и убегу из кабинета орта, когда мне зубы вырывали, и потом, когда брекеты ставили. Но это все мысли и страхи. Сейчас ношу брекеты и к орту хожу как на праздник  :D

0

154

Улыбчивая написал(а):

Девоньки, завтра иду... :O Страшно - жуть... :(

не бойся! абсолютно безболезненная процедура! проверено. многими.  :crazy: 
мне орт, когда я села в кресло,на установке, говорит - расслабься, и представляй как все идеально будет после.  так что, не боись, а думай о том какой голливуд будет потом! удачи!

0

155

Люди, вчера я ходила на шоу Варекай Cirque du Soleil. У меня нет слов, один восторг. Это не первое шоу этого цирка, на котором я была, и каждый раз я поражаюсь красоте и зрелищности шоу, атлетизму и невероятным возможностям артистов, прекрасному живому голосовому и музыкальному оформлению, ярким костюмам и спецэффектам. Короче, вот ролик одного из номеров, который мне просто запал в душу.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EOMlmcZGCRk&feature=related[/youtube]

0

156

travelfrog, Nikki, спасибо за поддержку!  :flirt:

Отредактировано Улыбчивая (2009-10-28 20:14:00)

0

157

Улыбчивая написал(а):

Девоньки, завтра иду...  Страшно - жуть...

Ничего не бойся! Самое неприятное в этой процедуре- это долго сидеть с открытым ртом. И всего-то!
А с брекетами ты себе даже понравишься, я уверенна  :)

0

158

Все. Я красоткаааа... Не, ну ничего, я думала хуже будет. :D
Анечка, спасибо, вы правы. Сидеть с открытым ртом неудобно, да и язык, я думала, засохнет. :crazy:

0

159

Улыбчивая написал(а):

Все. Я красоткаааа...

Поздравляю!!  :cool:

0

160

Улыбчивая
поздравляю с установкой!!!!!! пусть зубы двигаются эффективно и без боли!!!

0

161

Olgushka, travelfrog, спасибо!
[взломанный сайт]

0

162

Ха, у меня теперь тоже периодически паспорт проверяют... Малолетка блин... В свой ДР вышла выпить пива, мне как раз 26 исполнилось, захожу в какой-то бар, а мне бармен говорит, -А у нас только с 21-го года пускают!
Ну я его вежливо так спросила, где же он был пять лет назад.... Показала паспорт. Бармен был в тотальном шоке.

0

163

Сидеть с открытым ртом неудобно, да и язык, я думала, засохнет.

Вот и у меня такое же чувство было... Потом когда брекеты приклеили, во рту просто Сахара была. Главное, чтобы тебе орт не вздумал брекеты переклеивать посредине лечения, как мне.... Ну, не посредине, но всё равно.

0

164

Улыбчивая
Поздравляю с таким важным событием в твоей жизни!!!  :flag:

0

165

Улыбчивая
Поздравляю! Пусть зубки двигаются быстро и без боли!

А у меня ровно в годовщину моей брекетоноски отклеился один брекет-замочек на 6ке верхней, первый раз вообще за всё время! а орт только через неделю из отпуска вернётся(( вот не знаю, насколько это плохо, что так долго не будет его там..просто уже хочется побыстрее чтобы всё закончилось, а из-за таких вроде бы мелочей время затягивается и долгожданный день снятия может быть отложен ((( а я уже жду жду..ох.

0

166

sheal написал(а):

Главное, чтобы тебе орт не вздумал брекеты переклеивать посредине лечения, как мне.... Ну, не посредине, но всё равно.

А почему так получилось? :O Что было не так???

0

167

Анечка, Еленк@, спасибо!
[взломанный сайт]

0

168

А почему так получилось?  Что было не так???

В первый раз он когда брекет клеил, то зуб был запавший, а на него клык налезал, брекет приклеили там, где было место... А сейчас двойка вылезла на место, клык наоборот улез назад, где ему и положено быть. Следовательно, пришлось брекет переклеивать на то место, где он должен был быть по правилам.

0

169

У меня были культурные выходные ))))
в субботу ходили в Крокус на концерт Сары Коннор. билеты халявные были ))) блин, как онаклассно вживую пела! и оркестр просто супер!!! всегда восхищалась такими талантами. в общем было классно!
а в воскресенье приехали друзья и вытащили нас на выставку современного искусства в Гараж. нда... как-то очень креативно там все было, аж взрыв мозга надолго )))

0

170

Секунда написал(а):

в субботу ходили в Крокус на концерт Сары Коннор. билеты халявные были ))) блин, как онаклассно вживую пела! и оркестр просто супер!!! всегда восхищалась такими талантами. в общем было классно!

ооо,как я хотела на нее сходить....эээх..

0

171

Хвостатая написал(а):

ооо,как я хотела на нее сходить....эээх..

а она что уже закрылась????? у меня сын ходил, аж два раза, второй раз деда туда вытащил. А я чего-то так и не съездила.

0

172

Lele4ka написал(а):

а она что уже закрылась????? у меня сын ходил, аж два раза, второй раз деда туда вытащил. А я чего-то так и не съездила.

я про Сару Коннор)

0

173

Хвостатая написал(а):

я про Сару Коннор)

ааааа, туплю :D  :D  :D

0

174

антон69 написал(а):

станут ровными всего через полтора года

Ничего себе "всего"... Я очень переживаю, как у меня на работе и в универе отреагируют. На работе так вообще. Мне кажется, все так и будут туда пялиться... А ставить буду металл и вообще... А в универе я староста! И все ко мне подходят и разговаривают, спрашивают, я страшно переживаю. А ко всему прочему, те, кто знают о моем решении поставить брекеты, вообще не понимают, зачем мне это надо. Я говорю, здоровье и т.п. А мне в ответ - у тебя и так прекрасная улыбка. Но я решила. Буду как-то справляться.

0

175

Мария Вторая написал(а):

Я очень переживаю, как у меня на работе и в универе отреагируют.

Не переживай! Как правило, такие страшные ожидания в жизни не оправдываются! Вокруг тебя ведь взрослые люди, поймут, а нет, значит дураки, а сама ты всё равно будешь знать, что ещё немного и ты будешь со здоровыми и красивыми зубками, и пусть потом завидуют!  :)

0

176

Как хорошо, что я нашла вас всех! Тут все друг друга поддерживают!!! Как же это важно!!!
Спасибо Любафка!!!
Да, насчет завидуют, это вполне...  :crazy:

Я еще не заковалась в брекеты, а уже всё делаю по-другому, как будто уже в них. Думаю про еду ("не застрянет ли где?"), думаю об окружающих ("они смотрят на меня?"), думаю о своем рте ("как сильно у меня видно зубы, когда я говорю?"). Уже сейчас меньше рот открываю, потому что на работе и так ситуация не очень, чтобы рот разивать... Так что я та еще повернутая...  :blush:

Отредактировано Мария Вторая (2009-11-09 15:57:22)

0

177

Мария Вторая написал(а):

Я еще не заковалась в брекеты, а уже всё делаю по-другому, как будто уже в них

:D  Ничего, скоро обрекетишься и это будет твоим нормальным состоянием!

0

178

Любафка написал(а):

это будет твоим нормальным состоянием!

Я читаю и уже жду, когда же, когда? Хотя еще в своем враче даже не уверена. Собираюсь сходить только на второй прием, чтобы слепки и снимки сделать, там уже что-то конктреное нарисуется  :writing:

0

179

Мария Вторая написал(а):

Я читаю и уже жду, когда же, когда? Хотя еще в своем враче даже не уверена. Собираюсь сходить только на второй прием, чтобы слепки и снимки сделать, там уже что-то конктреное нарисуется

Время летит очень быстро и не заметишь!  :)  Я когда слепки, снимки сделала мне установку отложили, так как предстояло моё 25-летие, мне орт сказала, мол, погуляй на славу! Я думала, что установки не дождусь, а тут уж почти 4 месяца после установки прошло!  :)  А к врачам я бы к нескольким посоветовала сходить, сама так не сделала, шла по рекомендации подруги, а теперь вот всё равно порой подумываю, а вдруг другой смог бы без удаления обойтись, ведь была возможность, что получится! Так что и не спеши лишний раз!  :)

0

180

Любафка написал(а):

А к врачам я бы к нескольким посоветовала сходить

Я тоже думала, надо к нескольким. :yep:  Но во-первых, тут уже всё включено, кроме снимков и слепков. Просто расплатился - и ходишь себе со спокойной душой. А то я тут прочитала, что кто-то за каждый прием платит. :no:  Во-вторых, тут же на форуме в теме рекомендаций врача видела фамилии двух ортов из той же клиники. Конечно, клиника не может гарантировать, что все врачи в ней хорошие, но раз там уже кому-то понравилось... Да и тетечки добрые. Другой вопрос, что дорого. :tired:  Но где ж в Москве сейчас не дорого... Немного не по теме, да?  :whistle:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13