Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Koshka Uni,да,так и сделаю наверно - доверюсь орту)с ним я уже определилась 8-)

0

122

savi написал(а):

Еще могу предложить тебе сделать этот снимок в Стоматолог.комплексе им.Семашко

Savi, пасибо огромное, за информацию. Я так и сделала!!!
Все прошло очень быстро, народа практически не было, персонал вежливый и по цене недорого, очень приятное сложилось впечатление о клинике!!!!!
Пасибки!!!! :flag:

0

123

Девочки, я чуть не свихнулась. Во сне вижу сон- чищу зубы, на нч( в реале пока на нч не стоит), чтоб хорошо очистилось снимаю дугу, она как бы на крючке в брекете. так вот держу дугу одной рукой, другой чищу, и вот, дуга вылетела из другого брекета, и еще один брекет отвалился.  %-)  скока ни мучалась, ничего подделать не смогла. А про себя думаю "Вот орт ведь говорил ничего не трогать". И у меня истерика. От этого сна проснулась, вскочила как сумасшедшая. смотрю в зеркало-на вч все на месте))))))))))))))))))

что за сон такой страааашный((((

0

124

Камо4ка написал(а):

что за сон такой страааашный((((

Сны - это нереальное отображение реальных событий. Камо4ка, может, это просто связяно с твоими постоянными мыслями о брекетах, переживаниях? Думай о хорошем! :jumping:

0

125

Мне иногда тоже какой-то бред снится о зубах.

0

126

Мне иногда тоже какой-то бред снится о зубах.

И мне :) Это видимо, потому что мы, нося брекеты, очень часто думаем о зубах и переживаем, поэтому нам  во сне такое и снится. Правда, говорят, что если во сне зубы выпадают, то это к плохому, даже не хочу писать к чему. Но у нас всё точно из-за брекетов.

0

127

ой, не знаю, в какую тему писать...но завтра будет 2 месяца как ношу брекеты  :jumping:

0

128

Поздравляю!!!
А у нас, кажется сейчас пойдёт дождь... Наконец-то прохлада наступила, а то у меня уже состояние какое-то убитое из-за жары.

0

129

Валерыч написал(а):

ой, не знаю, в какую тему писать...но завтра будет 2 месяца как ношу брекеты

Поздравляю! А надо бы по случаю проставиться  [взломанный сайт] 

sheal написал(а):

Наконец-то прохлада наступила, а то у меня уже состояние какое-то убитое из-за жары.

Кому-то жара надоела, надо же  :glasses: А нам прохлада надоела [взломанный сайт]  , впадаю вспячку до весны. . .  [взломанный сайт]

0

130

Кому-то жара надоела, надо же   А нам прохлада надоела   , впадаю вспячку до весны. . .

ДА просто у нас же лето кошмарное... Пустынное! Жарко, ветер горячий с пылью большую часть лета. Дышать нечем бывает... А последние несколько дней даже ночью душно.

0

131

Вуколочка

ыыы.. дык я и не против)) жалко, что не в одном городе :)

0

132

У меня такое чувство, что зубы начали двигаться. Левая двойка вроде не так западает уже. Надо будет фотку сделать и сравнить.

0

133

А мне мало того что сны о брекетах снятся,так я еще и во сне начала зубами стучать(как брекеты установили,раньше такого не замечалось!),просыпаюсь от боли........потом опять засыпаю и стучу(((( Орт сказала попить успокоительное...Девочки,кто-нибудь встречался с такой проблемой?Это вообще проходит?Или на все время совместной жизни с брекетами остается?!

0

134

А я заболела. :( Ну вот почему так всегда? Завтра установка, я так ждала этого дня и все насмарку... Пришлось перенести, а то представила - и так [плохо], да еще и зубья болеть будут... Не знаю, зачем пишу, просто захотелось пожалиться... :(

0

135

Девочки, хотите кусочек Средиземного моря ?

0

136

Зубастик, красотища...я тож на море хочууу))

0

137

и я хочу ... верните меня обраааатно на Кипр!!!

0

138

Зубастик позитиффффффффффффффффффффффффффффф! а у нас в красноярске зима наступает конкретно  [взломанный сайт]

0

139

Всем привет! У меня вопрос-предложение к москвичам - есть билет на Cique du Soleil во вторник, 27 октября, в 20 часов. Мой брат должен был пойти, но его резко отправляют в командировку в это воскресенье. Билет стоил 3,500 тыс. Купили на официальном сайте cds.ru Если кто-то хочет пойти (билет только один, потому что я сама иду), пишите в личку.
Модераторы, простите за оффтоп, но очень нужно было  :offtop:

0

140

sheal написал(а):

А у нас, кажется сейчас пойдёт дождь... Наконец-то прохлада наступила, а то у меня уже состояние какое-то убитое из-за жары.

sheal, забирай все наши дожди и поделись солнышком!!!!! Как нам его не хватает))))
[взломанный сайт]

0

141

Это вам посмеяться в дождливый осеньний день:

- Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: Надо тебе грелку на всё тело! (ну, в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить...

- У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.

- Паспортный стол, обмен паспортов на новые российские. Никто ничо не понимает из образцов заполнения анкеты и все лезут к окошку с вопросами.
Заполняется анкета прибытия на себя и детей. Давка, духота. Одна дама пробивается к окошку толкается, ее не пускают, тогда громко спрашивает:
- А если только родился, в графе "откуда прибыл" что писать?
Ни у кого сомнений в правильности ответа не возникло.

- Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

- Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

Отредактировано Lele4ka (2009-10-23 16:00:16)

0

142

Lele4ka написал(а):

Это вам посмеяться в дождливый осеньний день:

Lele4ka, спасибо!!! Я рыдала от смеха.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

143

Lele4ka, угааар)))

0

144

Lele4ka, под конец рабочего дня лежу на столе ржуу!!! Аааааа, какая ржааа!!!  :D  :crazy:

0

145

Juliett написал(а):

спасибо!!! Я рыдала от смеха....

Хвостатая написал(а):

угааар)))

Smally написал(а):

под конец рабочего дня лежу на столе ржуу!!! Аааааа, какая ржааа!!!

я сама до слез смеялась, остановиться не могла....мы еще на работе всей комнатой это обсуждали, только успокоишься, кто-нибудь опять процитирует и опять....

0

146

Lele4ka, настроение в раз взлетело!!!!!!!!!! Про яйца и ягуану ваще отпад)))))))) :D

0

147

Обалдеть!!! Я ржала как припадошная.

0

148

аааааа, меня сегодня подружка уговорила пойти покататься на роликах.....тааааакой кайф..... :jumping:
обязательно еще пойду и чего я раньше так их боялась

0

149

А я на роликах не умею кататься. Только на чьей-то шее!

0

150

Lele4ka, супер  :cool:  :rofl:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13