Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

AXELLE, у меня тоже мандраж, но уже поскорее хочется :)
Хотя, я никогда из-за своих зубов не комплексовала, разьве что в школе класса до 9, всегда открыто улыбаюсь :D

0

92

AXELLE,Ice girl, давайте мандражировать вместе. :D Сама уже жду не дождусь. Раз уж решилась, хочется побыстрее начать...

+1

93

AXELLE
Ice girl
Улыбчивая
Девчёнки я тоже так ждала брекетов,считала дни до установки)))Лучше отходить около 1.5-2 годика и улыбаться во весь рот,  и не прикрывать рот в разговоре,как сказала AXELLE
))))))))))))))))

0

94

Девочки, кто еще не установил - не переживайте и смелее. Я тож переживала, что буду комплексовать, но поверьте, с установкой брекетов, не то чтоб появился комплекс, а наоборот, я стала уверенней в себе, что ли...!!! Наоборот, теперь спокойно улыбаюсь! без брекетов я этого не делала:))))))))))Я думала, что с беретами все будет ужаснее выглядеть, кривизна еще больше будет бросаться в глаза, ан нет! наоборот, ничего не заметно, даже изюминка какая-то появилась, мне нравится!

как говорится, Вперед и с песней!!! Сама щас жалею, что столько лет тянула с этим делом! :flirt:

0

95

Камо4ка, спасибо за понимание, на самом деле это очень волнительно, половину сознательной жизни я жила с явным комплексом по поводу неровных зубов, да и в личной жизни проблемы из-за этого бывали, надеюсь все измениться после того как я их сниму

Отредактировано AXELLE (2009-10-11 23:59:13)

0

96

AXELLE написал(а):

да и в личной жизни проблемы из-за этого бывали, надеюсь все измениться после того как я их сниму

А может, все изменится еще до снятия :flirt:

+1

97

AXELLE написал(а):

надеюсь все измениться после того как я их сниму

все измениться сразу после того, как установишь их)))) не переживай!!!  :glasses:

0

98

Vanilla lace написал(а):

А может, все изменится еще до снятия :flirt:

конечно, почему бы и нет??? зубы, конечно, важно, но это же не все из чего состоит человек :) все будет, все придет  :flag:

0

99

Все меняется,как только их поставят.Я вообще никогда не улыбалась зубами,только дома)))Хотя весьма веселый человек.Теперь прилепили и ржу во все свои брекеты.В личной жизни вообще интересно.....зубки расшатались,поцелуешься они вовнутрь загнутся,а потом их языком на место возвращаешь)))У кого-нибудь еще такое было?

0

100

Лисёнка написал(а):

поцелуешься они вовнутрь загнутся,а потом их языком на место возвращаешь)))

ой, мамочки!  o.O

0

101

Лисёнка написал(а):

.....зубки расшатались,поцелуешься они вовнутрь загнутся,а потом их языком на место возвращаешь

Ё-моё!!! А такое бывает???  :O Я такое не переживу точно.... [взломанный сайт]

0

102

так вот я и спрашиваю было такое у профи, или я тут одна с расшатанными зубами?))) На самом деле не страшно...они же на руку не выпадают(зубы))))Хотя приснилось тут как-то.С утра проснулась,а один брекет отклеелся-сон в руку! Или еще когда через соломинку пьешь,кажется,что они обратно сужаются.

0

103

Лисёнка написал(а):

Или еще когда через соломинку пьешь,кажется,что они обратно сужаются.

А так у всех бывает? :O Зубы правда шатаются??? :x

0

104

Улыбчивая
У меня такой явной подвижности точно нет

0

105

Лисёнка написал(а):

зубки расшатались,поцелуешься они вовнутрь загнутся,а потом их языком на место возвращаешь)))У кого-нибудь еще такое было?

Лисён, ничего себе!!! Первый раз о таком слышу))
По крайней мере, если зубки настолько подвижны, то жди скорых результатов!!!!! :flag:

0

106

Народ, у нас сегодня, ой, уже вчера))) РЕКОРД по количеству посетивших форум пользователей!!!! 147!!!!!!! :flag:

0

107

:cool: наших пребывает)

Отредактировано Vanilla lace (2009-10-14 01:31:16)

0

108

Лисёнка написал(а):

На самом деле не страшно...они же на руку не выпадают(зубы)))

:D  :rofl: обалдеть))) нет, у меня такого не было и нет...в начале лечения иногда хрустели... сейчас немного шатаются, но не сильно... Однажды ассистентка ортши моей сказала: "Ой, у нее зубы под инструментом как клавиши рояля ходят..."))) Значит так оно и есть.. но видимо я этого не ощущаю..

0

109

http://maestro-news.ru/news/thailand/he … 1988.htm#1
Оказывается, в Тайланде брекеты чрезвычайно популярны, :cool:  и подростки ставят их не от проблем с прикусом, а для красоты. :crazyfun:  Неужели правда?!  :dontknow:

0

110

Vanilla lace
Камо4ка
Просмотрев раздел фото и видя потрясающие результаты уже через 2-3 месяца, я ещё больше воодушевилась  :rolleyes:

0

111

Ice girl,Улыбчивая,AXELLE

мне тоже не терпится уже))с одной стороны страшно,но чем быстрее начнешь тем быстрее закончишь)
и еще переживаю,что с личной жизнью проблемы будут...сейчас я свободна,и думаю вдруг так все 2 года продолжаться будет,вдруг никого не найду(((( :'(

Отредактировано Яночка (2009-10-15 23:28:33)

+1

112

Яночка написал(а):

мне тоже не терпится уже))с одной стороны страшно,но чем быстрее начнешь тем быстрее закончишь)и еще переживаю,что с личной жизнью проблемы будут...сейчас я свободна,и думаю вдруг так все 2 года продолжаться будет,вдруг никого не найду((((

Яночка, наоборот отбоя не будет от молодых людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

113

Koshka Uni
эх,не знаю((
и еще не могу определиться,Деймоны или Сапфиры((

0

114

Яночка написал(а):

.сейчас я свободна,и думаю вдруг так все 2 года продолжаться будет,вдруг никого не найду((((

брекеты становятся частью имиджа. Они привлекают внимание,а красивая улыбка как результат - визитная карточка.Тем более ребятам любопытно,как это,целовать с девушкой в брекетах)))

0

115

Хвостатая, :rolleyes:

0

116

Яночка, поверь, когда зубки начнут выравниваться, улыбку уже не сможешь прятать))) и уверенности в себе прибавиться)))

0

117

Хвостатая,Koshka Uni спасибо девчонки за поддержку   8-)

0

118

Хвостатая написал(а):

когда зубки начнут выравниваться, улыбку уже не сможешь прятать

абсолютно согласна! хоть у меня сейчас зубки и кривые еще, у меня все равно улыбка до ушей по любому поводу, ведя понимаю, что вскоре она будет идеальна и не могу скрывать радости от этого=))

0

119

КалечкА написал(а):

абсолютно согласна! хоть у меня сейчас зубки и кривые еще, у меня все равно улыбка до ушей по любому поводу, ведя понимаю, что вскоре она будет идеальна и не могу скрывать радости от этого=))

верный настрой и подход :cool:

0

120

Яночка написал(а):

эх,не знаю((и еще не могу определиться,Деймоны или Сапфиры((

Яночка, если ты уже выбрала своего орта, которому полностью доверяешь, - тогда следуй его советам и ставь ТО, что орт подскажет.
Если же ты ещё в поиске орта - то задавай этот вопрос на консультациях. И постепенно составится картинка мнений.  Кто-то посоветует одно, кто-то другое (давая свои аргументации) - и тогда уже будет легче определяться.

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13