Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

*Юлишна25* С вступлением в почетные ряды Брекетоносиков!  :cool: Как ощущения?

0

902

Спасибо всем за поздравления! Так классно , что есть этот форум, где тебя поймут и поддержат! Среди моих знакомых нет таких, кто носил брекеты, поэтому вдвойне рада, что здесь зарегестрировалась!

0

903

Beretta написал(а):

уже месяц будет как я в брекетах, а у меня такое ощущение, что у меня вообще никаких изменений нет!!!!

Привет, землячка!  У меня честно говоря тоже пока никаких изменений, завтра будет неделя, я бы и не переживала по этому поводу , если бы мой орт не сказала бы мне, что "измененения будут видны сразу". Завтра я иду к ней на прием поделиться впечатлениями, заодно и узнаю, когда ж все начнется.

0

904

Scarliett написал(а):

Так классно , что есть этот форум, где тебя поймут и поддержат!

Это точно. Все мои знакомы думают что я малость того с этими брекетами :|
Сегодня вечером на прием пойду. надеюсь мне дугу поменяют, а то я с этой дугой уже 3 месяца хожу. такое ощущение что от нее толку уже нет :dontknow:

0

905

Scarliett Молодец!!!!!! Респект Омским даймононосцам (о как завернула) Ну как не шарахаются в маршрутках? На меня как на прокажённую смотрят, а мне пофигу я уже привыкла!

Московские чиновники предлагали взятки, чтоб их не отвлекали от работы и не брали в Ванкувер....всё напрасно

На сборную России на Олимпиаде в Ванкувере навели порчу, нашими спортсменами управляют с помощью кукол Вуду, а сильных претендентов на золотые медали - похитили инопланетяне. Смотрите эти и другие отмазы в Олимпийском обзоре сегодня в новостях!
:D Это так, вне темы!

0

906

Зубака написал(а):

Ну как не шарахаются в маршрутках? На меня как на прокажённую смотрят, а мне пофигу я уже привыкла!

Ты чего??? Кто на тебя как на прокаженную смотрит???? Скажи мне!!! Я с ними разберусь!!!!  :mad:  Я как поставила брекеты - стала обращать внимание на то, что у людей с улыбками!!! И была поражена, что в Омске действительно ОООЧЕНЬ мало людей носит брекеты, а многим не мешало бы вступить в наши ряды!!! Подумаешь, годик с брекетами, зато потом...... Я уже воображаю как буду водителям этих маршруток глазки строить и улыбкой их своей ослеплять!!! И еще мне кажется (я повторюсь, уже писала вроде это), что это нам - брекетоносцам мерещится, что все нам в рот заглядывают, а на деле (как пока было со мной) никто не замечает их, пока не покажешь.... Может, конечно,  с даймонами иначе, но я сильно сомневаюсь!!!! БРЕКЕТЫ РУЛЯТ!!!!!!!!
(крик души у меня какой-то получился!!!!  :dontknow: )

0

907

Beretta написал(а):

Скажи мне!!! Я с ними разберусь!!!!

ЕС, СЕР!!!!! Если что я тебе пожалуюсь, и номера маршруток запишу!
Я если брекетоносца встречаюсь улыбаюсь до самых 8-ок! :shine:

0

908

Beretta написал(а):

Ой, скорее бы уже начать видеть эти изменения!!! А то читаю тут на форуме, что  у людей уже на второй неделе видны были изменения, а я боюсь прийду к врачу, а она мне скажет"Будешь носить брекеты не год, а полтора или (что будет просто катастрофой для меня) два года!!!".

У меня тоже пока что 2 недели. Вот смотришь в зеркало и не видно,чтоб зубки двигались. А вчера сфоткала и О!!!! они двигаються   :flirt:

0

909

ESPERANSA написал(а):

У меня тоже пока что 2 недели. Вот смотришь в зеркало и не видно,чтоб зубки двигались. А вчера сфоткала и О!!!! они двигаються

Мне тоже надо сфоткать, наверное.... Я уже думала об этом! Только вот четкую фотку сделать ну никак не получается.....

0

910

ESPERANSA написал(а):

вчера сфоткала и О!!!! они двигаються

А у меня что-то совсем не двигаются, с какой стороны ни посмотрю никаких изменений :(

Beretta написал(а):

Я как поставила брекеты - стала обращать внимание на то, что у людей с улыбками!!!

И я теперь на зубы постоянно людям смотрю :D  даже как-то неудобно становится, а ничего поделать не могу :crazyfun:

0

911

Beretta написал(а):

Я как поставила брекеты - стала обращать внимание на то, что у людей с улыбками!!!

а я последние лет 10 (как комплекс стал появляться от кривых зубов) всегда у всех зубы рассматривала. я тут подружке как-то и говорю, что я не скажу у кого какие были глаза у одноклассников, но зубы я могу описать практически всех, у кого кривые, у кого не очень, а у кого и действительно красивые :D

0

912

Хомячок написал(а):

И я теперь на зубы постоянно людям смотрю

Это болезнь всех брекетоносцев

0

913

travelfrog написал(а):

привет! а бреки у тебя какие? и что исправляете?

Привет!брекеты у меня железные,исправляю прикус(мезиальный) и сверху и снизу клычок не на месте стоит...еще мне удалили еденичку внизу,теперь зубки стягивают. ;) Ощущений болевых почти нет(слабые),только щечки после работы натирает и болят.(мне на работе много говорить надо). :whistle:

0

914

Вуколочка написал(а):

*Юлишна25* С вступлением в почетные ряды Брекетоносиков!

Спасибочки! :flag:

0

915

завтра ставлю брекеты. страшно, капец   :'(

Отредактировано Tatachka (2010-02-25 22:18:49)

0

916

Tatachka написал(а):

завтра ставлю брекеты. страшно, капец

Я тоже боялась, а оказалось, что зря и это совсем не страшно. :yep:  Просто потом нужно привыкать к своему новому внешнему виду. Напишешь, как все прошло!

0

917

Tatachka написал(а):

завтра ставлю брекеты. страшно, капец

Как всё прошло??? :jumping:

0

918

Всем привет! Мне вчера 25ого установили брекеты на НЧ, но замки на задних зубах упираются в верхние, наложили пломбы чтоб завысить прикус, но у меня теперь зубы не смыкаются, жевать вообще не могу!!!!!! что за фигня такая? кто-нибудь сталкивался с таким??? Что с этим делать?

Отредактировано Мило4ка (2010-02-26 10:38:47)

0

919

Мило4ка написал(а):

Всем привет! Мне вчера 25ого установили брекеты на НЧ, но замки на задних зубах упираются в верхние, наложили пломбы чтоб завысить прикус, но у меня теперь зубы не смыкаются, жевать вообще не могу!!!!!! что за фигня такая? кто-нибудь сталкивался с таким??? Что с этим делать?

у многих на форуме стоят на(д)кусочные пломбы. Ничего, приспосабливаются

0

920

Зубака написал(а):

Ну как не шарахаются в маршрутках? На меня как на прокажённую смотрят, а мне пофигу я уже привыкла!

Приветик! Мне поначалу казалось, что все нагло пялятся мне в рот, но потом решила , что просто накручиваю себя! 
Не поверите, но мне даже самой стало нравится, что у меня полужелезная улыбка, я даже горжусь этим , мне кажется это круто!  Друзьям , когда сообщала , они настойчиво уговаривали меня улыбнуться, а я ни в какую не соглашалась - стеснялась как-то, они тогда , хитрюги, выжидали подходящего момента, когда я потеряю бдительность, смешили меня , после чего следовало восторженное :"Я их увидел(а)!!!", это вгоняло меня в краску. ...Ну а вообще, они говорят, что зря я их скрываю, что мои брекетули очень даже симпотные и миленькие,а на расстоянии их даже не видно.  :jumping:

Отредактировано Scarliett (2010-02-27 18:05:36)

0

921

Лапуся написал(а):

Я тоже боялась, а оказалось, что зря и это совсем не страшно. :yep:  Просто потом нужно привыкать к своему новому внешнему виду. Напишешь, как все прошло!

Через пару часов будут клеить брекеты!!  :'( У меня на завтра запись к парикмахеру, буду перекрашиваться....и одежду недавно новую купила..... :blush:  Я всегда готов к новым переменам!

Кстати, завтра муж приезжает из командировки. Очень сердится за брекеты, говорит, что поддерживать меня никак не собирается в этом.

0

922

Хвостатая написал(а):

у многих на форуме стоят на(д)кусочные пломбы. Ничего, приспосабливаются

ужас какой! буду привыкать http://s50.radikal.ru/i129/0911/77/29bf146bc52f.gif

0

923

Мило4ка написал(а):

Всем привет! Мне вчера 25ого установили брекеты на НЧ

поздравляю! :)

0

924

Beretta написал(а):

Мне тоже надо сфоткать, наверное.... Я уже думала об этом! Только вот четкую фотку сделать ну никак не получается.....

Установи на фотике макро режим - должно получиться

0

925

Мило4ка
С установочкой  :cool:

0

926

Tatachka написал(а):

Кстати, завтра муж приезжает из командировки. Очень сердится за брекеты, говорит, что поддерживать меня никак не собирается в этом.

Это он сейчас так говорит, но поддерживать будет обязательно! На то он и муж! :rolleyes:

0

927

Tatachka написал(а):

Кстати, завтра муж приезжает из командировки. Очень сердится за брекеты, говорит, что поддерживать меня никак не собирается в этом.

Хе! А у него выбора нет! :crazy:

0

928

Tatachka написал(а):

Кстати, завтра муж приезжает из командировки. Очень сердится за брекеты, говорит, что поддерживать меня никак не собирается в этом.

Это он боится, что ты улыбаться больше станешь,и у него появится много конкурентов. :love:

0

929

Мило4ка написал(а):

Всем привет! Мне вчера 25ого установили брекеты на НЧ, но замки на задних зубах упираются в верхние, наложили пломбы чтоб завысить прикус, но у меня теперь зубы не смыкаются, жевать вообще не могу!!!!!! что за фигня такая? кто-нибудь сталкивался с таким??? Что с этим делать?

Не переживай, дело времени :flag: !!!!! Мне когда пломбы поставили, думала, что кроме каши вообще ничего не смогу кушать, но сейчас ем почти все!!!!! Я когда читала другие сообщения, не могла поверить, что люди к этому привыкают, но теперь и я среди них!!!! Держись, скоро будешь дружить со своими пломбочками!!!!!! :yep:

0

930

*Юлишна25* , ESPERANSA спасибочки!
Графя ух как жду этого привыкания! а пока только суп ем, может всхудну заодно :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13