Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

Хвостатая
Хвостик я с тобой полностью согласна, но к сожалению это не мой ребенок, за своего я бы уже загрызла, вот постоянно ее дергаю чтобы она этого дядечку в чувства приводила, ну непутевая она у меня, блин за что деньги платит не знаю, уже сто раз сказала идите к другому на консультацию, а она все верит что все изменится :mad:

Отредактировано lucky_funny (2010-02-19 16:44:55)

0

872

lucky_funny написал(а):

а фамилию я его таки узнала - Какабадзе!!!!!!!!!

Да, да есть там такой Какабадзе Ираклий Тариелович. Но на сайте о его стаже ничего найти не удалось, информация не указана.
Но на Питерском форуме есть люди, которые его хвалят: "Я лечусь в ДИ на Басковом у Какабадзе Ираклия Тариеловича, мне нравится, но только народу у него много и раздражает, что запись на больше месяца вперед. Он еще и на Загородном тоже работает", "Я про Дент-Идеал тоже ничего плохого сказать не могу!! Прикус исправили идеално, всегда вежливые, все цены точно указаны и даже если у тебя не хватило денег или не смогли разменять можно в следующий раз привести!! Мне очень нравиться врач - ортодонт Какабадзе Ираклий Тариелович!!". Вот такие дела.

0

873

Справедливая написал(а):

Но на сайте о его стаже ничего найти не удалось,

а я не пыталась найти информацию про его стаж, у меня конкретная информация про его работу и вы меня извините она не радует!!!!! Если кому-то  повезло, я очень рада! Мой призыв относиться осторожнее к этому специалисту и сто раз подумать про его кандидатуру! Вот моя цель, потому как 4ой год в брекетах по моему уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

874

lucky_funny написал(а):

4ой год в брекетах по моему уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребенка ОЧЕНЬ жалко, потом вообще доверять стоматологам не будет. :(

0

875

жесть конечно! нужно срочно менять орта, а то я слышала что исправлять ошибки еще сложнее!

0

876

Scarliett
На какой клинике остановилась?

0

877

Справедливая написал(а):

Но на Питерском форуме есть люди, которые его хвалят: "Я лечусь в ДИ на Басковом у Какабадзе Ираклия Тариеловича, мне нравится, но только народу у него много и раздражает, что запись на больше месяца вперед. Он еще и на Загородном тоже работает", "Я про Дент-Идеал тоже ничего плохого сказать не могу!! Прикус исправили идеално, всегда вежливые, все цены точно указаны и даже если у тебя не хватило денег или не смогли разменять можно в следующий раз привести!! Мне очень нравиться врач - ортодонт Какабадзе Ираклий Тариелович!!". Вот такие дела.

Может это сам КАКАБАДЗЕ про себя написал :writing: ?????Слышала, что так тоже делают, чтобы больше людей привлечь :yep: ????!!!!!!! Мне вот при постановки бреков сказали, что вообще максимальный срок ношения этой красоты не больше 3х лет :huh: !!!!!!!

0

878

Графя написал(а):

сказали, что вообще максимальный срок ношения этой красоты не больше 3х лет

в принципе и правильно.. даже не представляю ЧТО должно быть с зубами чтобы за 3 года не исправилось!.. ну или еще какие проблемы в комплекте, то операции+брекеты, но все равно и в 2 года люди с оч сложными случаями укладываются...
раз уж вы тут про сроки, вставлю и свои пять копеек, у меня была одногруппница, так она на первом курсе уже с брекетами со школы была, ходила до 4-го с ними, потом сняли, но с единичками перестарались, они вовнутрь развернулись (вопрос - нафиг было так снимать???), через месяц опять бреки одели, к выпускному и защите она была все еще в них  %-)  мрак... лицензии у таких врачей надо отбирать!

0

879

Графя написал(а):

максимальный срок ношения этой красоты не больше 3х лет :huh: !!!!!!!

Мне кажется, что профессионализм не определяется длительностью лечения. У детей в период активного роста из-за смены зубов возможны "остановки" в лечении (ждут прорезывания постоянных зубов  :whistle: ). Хуже когда снимают брекеты с Голливудом, потом БАЦ  :tomato:  и клыки появились, а место для них не оставили  o.O .
Но когда после трёх- четырёхлетнего лечения и "конь не валялся" - это уже вредительство  :mad: .

0

880

Справедливая написал(а):

Мне кажется, что профессионализм не определяется длительностью лечения. У детей в период активного роста из-за смены зубов возможны "остановки" в лечении

Все может быть, мне врач говорил про сроки у взрослых пациентов!!!!! Когда ребенок еще маленький возможно будут ждать, когда все зубки появятся, чтобы потом они все не испортили!!!!!!! :dontknow:

0

881

А меня вопрос интересует, какие бреки стоят на картинке на форуме?)))

0

882

mishel написал(а):

А меня вопрос интересует, какие бреки стоят на картинке на форуме?)))

на деймон похожи

0

883

mishel написал(а):

А меня вопрос интересует, какие бреки стоят на картинке на форуме?)))

А мне кажется, что это обычный металл...

0

884

mishel написал(а):

А меня вопрос интересует, какие бреки стоят на картинке на форуме?)))

Это металлические брекеты "Orthos Titanium 2" фирмы "Ormco". 100 %

0

885

mishel написал(а):

А меня вопрос интересует, какие бреки стоят на картинке на форуме?)))

Мне тоже кажется, что обычные железочки  :rolleyes:

0

886

ПРИВЕТ! НУ ВОТ И Я ТЕПЕРЬ - БРЕКЕТОНОСЕЦ !!! УЖЕ 4 ДНЯ!!
А В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ НА ВСЕ НЕУДОБСТВА!!! ТО НОЮТ, ТО ЧЕШУТСЯ, ТО КОЛЯТСЯ, ТО ЩЕКОТЯТСЯ!!! НО ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ИЗДЕРЖКИ - ПОЭТОМУ СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ!
Немного надоели... и как-то не верится , что в будущем я перестану их замечать! Но в любом случае я ни капельки не жалею!

А когда появляются первые результаты? Поделитесь, плииз...

0

887

Шерстёнок
Мне больше всего понравилось в КАВ и в Центре Эстетической Медецины. Выбрала я все-таки второй вариант, т.к. в КАВ очень уж далеко мне ездить.
В дентис так и не попала, время у Чеснакова расписано на несколько недель вперед! А мне уже было невтерпёжь.

0

888

Beretta

Поздравляю с установочкой!

0

889

Scarliett
С установочкой :flag:

0

890

Scarliett написал(а):

ПРИВЕТ! НУ ВОТ И Я ТЕПЕРЬ - БРЕКЕТОНОСЕЦ !!! УЖЕ 4 ДНЯ!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

891

Всем привет!!!
Мне поставили брекеты 6 дней назад. На форум я этот наткнулась в первый же день, а то и раньше. Но все как-то не решалась зарегистрироваться =)
А теперь буду в ваших рядах. Мне 21. Учусь на 5м курсе м МГТУ им. Баумана.
Очень интересно читать, то что вы все пишете. Как ставили, как снимали, через что прошли. Мне очень понравилась идея форума и он показался добрым.

0

892

Diana,добро пожаловать!

0

893

Diana написал(а):

Очень интересно читать, то что вы все пишете. Как ставили, как снимали, через что прошли. Мне очень понравилась идея форума и он показался добрым.

привет! так и есть, форум очень полезный и добрый.
а какие у тебя бреки, что исправляешь, как пришла к брекам?

0

894

Всем приветик!!!!!! :flag: наконец-то я зарегистрировалась!!!!!!!!!Очень рада,что нашла этот форум,сдесь очень огромная поддержка,позитив,да что говорить...целый мир,в котором объедены все брекетами! Спасибо огромное тому,кто все это придумал :cool: Немного о себе: я из города  Пермь,брекеты установила 5 февраля,пока только на н/ч,жду с нетерпением когда же установят на в/ч.

0

895

*Юлишна25*, добро пожаловать)

0

896

Scarliett, Спасибо!!! И тебя с установочкой!!! Какие брекеты поставила? Приятно видеть земляков!!!!  :cool:

Отредактировано Beretta (2010-02-25 10:28:42)

0

897

Мне только 9 марта идти на прием, уже месяц будет как я в брекетах, а у меня такое ощущение, что у меня вообще никаких изменений нет!!!! Это что же такое??? Сколько ж мне с ними тогда ходить????
На выходных приходили гости к нам, так здорово, что они вообще не заметили мои брекетули, пока я им сама их не показала, вернее только сестре, она обещала никому не говорить, пока кто-нибудь сам не заметит. Так что я теперь практически спокойна. Хотя на улице все время кажется, как-будто все окружающие мне в рот смотрят. Раньше вообще на это внимания не обращала. Ходить в брекетах здорово!!!!

0

898

*Юлишна25*
привет! а бреки у тебя какие? и что исправляете?

0

899

Beretta написал(а):

уже месяц будет как я в брекетах, а у меня такое ощущение, что у меня вообще никаких изменений нет!!!! Это что же такое??? Сколько ж мне с ними тогда ходить????

Не волнуйся, это потому что первая дуга. я первый месяц тоже ходила ждала ждала, когда же они в ряд встанут. но самые заметные изменения начались после смены дуги. Поэтому уже 10 марта начнешь видеть изменения. :)

0

900

Шерстёнок написал(а):

Не волнуйся, это потому что первая дуга. я первый месяц тоже ходила ждала ждала, когда же они в ряд встанут. но самые заметные изменения начались после смены дуги. Поэтому уже 10 марта начнешь видеть изменения.

Ой, скорее бы уже начать видеть эти изменения!!! А то читаю тут на форуме, что  у людей уже на второй неделе видны были изменения, а я боюсь прийду к врачу, а она мне скажет"Будешь носить брекеты не год, а полтора или (что будет просто катастрофой для меня) два года!!!".

Отредактировано Beretta (2010-02-25 10:53:45)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13